Баскетбольный Уголок

Европейский баскетбол => Обсуждение баскетбольных новостей => Тема начата: Graf от Ноября 10, 2010, 00:28:01

Название: Пока, Черный!!!!!!
Отправлено: Graf от Ноября 10, 2010, 00:28:01
Как стало известно "Чемпионат.ру" из источников, заслуживающих доверия, в пятницу, 12 ноября, на заседании исполкома Российской федерации баскетбола её президент Сергей Чернов, занимающий этот пост с 2003 года, подаст в отставку. Новый глава РФБ будет избран в середине декабря, и, по слухам, им с большой долей вероятности станет нынешний президент санкт-петербургского "Спартака" Александр Красненков.
 darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo darmo
Название: Re: Пока, Черный!!!!!!
Отправлено: Graf от Ноября 10, 2010, 13:49:11
Генеральный директор краснодарского БК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев прокомментировал информацию о возможной отставке Сергея Чернова с поста главы РФБ, а также оценил кандидатуру его вероятного преемника Александра Красненкова, занимающего должность президента санкт-петербургского "Спартака".

"Раньше эту информацию я не слышал, так как профессиональная баскетбольная лига теперь действует отдельно от федерации, но слухи о возможном уходе Чернова ходили давно. Ожидалось, что это случится перед Новым Годом.

Что касается кандидатуры Красненкова, то нельзя заранее сказать, принесёт ли это назначение пользу. Если человек в ближайшее время представит конкретную программу развития всего российского баскетбола хотя бы на пять лет и федерация будет следовать этому плану, тогда можно будет сказать, что перемены пошли во благо. Иначе, я не вижу смысла в смене руководства", - сказал Ведищев корреспонденту "Чемпионат.ру".