Скажите форуму откуда вы!

Голосование

Согласны выставить флажок своей страны?

ДА
НЕТ

Автор Тема: Скажите форуму откуда вы!  (Прочитано 10180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #15 : Июня 23, 2010, 19:04:56 »
А я куда ни жму вижу лишь статистику:
Имя пользователя: maxbell Сообщений: 59 (2.810 в день) Репутация: +9 Возраст: не указан Дата регистрации: Июня 02, 2010, 10:56:58 Время: Июня 23, 2010, 19:01:25 Последняя активность: Сегодня в 19:01:25
и вверху плашка "Профиль" не открывается sad4
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #16 : Июня 23, 2010, 20:22:21 »
НАСТРОЙКИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ  разве не открываются? Браузером каким пользуешся?
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Bobby Zy

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2945
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #17 : Июня 23, 2010, 20:38:43 »
А я куда ни жму вижу лишь статистику:
Имя пользователя: maxbell Сообщений: 59 (2.810 в день) Репутация: +9 Возраст: не указан Дата регистрации: Июня 02, 2010, 10:56:58 Время: Июня 23, 2010, 19:01:25 Последняя активность: Сегодня в 19:01:25
и вверху плашка "Профиль" не открывается sad4

Вариант первый!

Профиль - в разделе Изменить слева или сверху (у кого как) надо выбрать еще раз Профиль - потом Установите флаг своей страны

Оффлайн Bobby Zy

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2945
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #18 : Июня 23, 2010, 20:39:44 »
А я куда ни жму вижу лишь статистику:
Имя пользователя: maxbell Сообщений: 59 (2.810 в день) Репутация: +9 Возраст: не указан Дата регистрации: Июня 02, 2010, 10:56:58 Время: Июня 23, 2010, 19:01:25 Последняя активность: Сегодня в 19:01:25
и вверху плашка "Профиль" не открывается sad4

вариант второй

ещё раз на пальцах:

Шаг 1



Шаг 2



Оффлайн ФОКС+К

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #19 : Мая 28, 2017, 18:05:37 »
Друзья, нет, сосайтники! Мне бы очень хотелось узнать... кто, где и когда начинал свою игральную жизнь? Более того, очень хочется узнать - кто из какого города? Сдается мне, что большинство из присутствующих - люди прекрасной "глубинки"!!! Если нет, ну, сожалею, в МАскве и в Питере тоже можно жить. Хотя... Да, нет, можно. Ааа, эта, я из Кирова - столицы приволжского округа! То бишь - прАктически мАскаль. omg

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #20 : Мая 28, 2017, 19:49:07 »
Похоже, надо вынимать Фокса с кичи.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн ФОКС+К

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #21 : Декабря 02, 2017, 21:37:30 »
Да нет, не хочу создать новую тему, как на это подталкивает сея рубрика. Просто я задумался - а почему так много ников под разными флагами? Такое ощущение, что кто-то стесняется своей страны, своего происхождения. Надеюсь, что это не Россияне. Очень на это надеюсь. Собственно все. Да здравствует РОССИЯ!

Оффлайн Erik

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2605
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #22 : Декабря 04, 2017, 14:16:01 »
Да нет, не хочу создать новую тему, как на это подталкивает сея рубрика. Просто я задумался - а почему так много ников под разными флагами? Такое ощущение, что кто-то стесняется своей страны, своего происхождения. Надеюсь, что это не Россияне. Очень на это надеюсь. Собственно все. Да здравствует РОССИЯ!
Есть бетторы открытые, а есть замкнутые. Есть эсктремально открытые, которым хочется превратить свою жизнь в реалити-шоу, а есть экстримально закрытые (такие наверное даже на форумах ничего не пишут).

Те форумчане, которые плавают в океане ставок под флагами экзотических стран, наверное весьма скрытные. Скажу им спасибо за то, что они общаются с коллегами в профессиональных сообществах.

Лично я с удовольствием общаюсь с коллегами, но общаться на ставочные темы с посторонними людьми или с новичками, мне некомфортно.

Хочется ли мне афишировать свои анкетные данные или выкладывать свои фотографии на всеобщее обозрение? Нет.

Ставить вопрос о патриотичности, в данном случае, некорректно. Мы в профессиональном сообществе, мне нравится другая шкала, профессионально или непрофессионально поведение.

Тем, кто хочет принимать решение исходя "принципа патриотизма", я предлагаю все деньги ставить на победы своей национальной сборной во всех видах спорта. Это очень патриотично, но очень непрофессионально.

П.С. Извините, было много букв. :)
Да здравствует хитрость! Ура Ларссонам!

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #23 : Декабря 04, 2017, 17:24:15 »
Да нет, не хочу создать новую тему, как на это подталкивает сея рубрика. Просто я задумался - а почему так много ников под разными флагами? Такое ощущение, что кто-то стесняется своей страны, своего происхождения. Надеюсь, что это не Россияне. Очень на это надеюсь. Собственно все. Да здравствует РОССИЯ!

Я какое-то время жил и работал в Доминикане. Страна осталась в сердце.
Сейчас живу и работаю в России.

Позовут в Доминикану (не то время - русских там сейчас мало) - поеду с удовольствием, хотя куда поеду - ребенку через пару лет в школу. А в Доминикане детей в школы возят открытые автобусы (как в кино). Забавно наблюдать порой, особенно в провинции - 10 негритят в автобусе и один белый.

Встречал в Турции русских, которые говорили исключительно по-аглицки, стесняясь своей национальности. Смешно, ну да ладно.
     Ничего не стоит сказать человеку грасисас, тешеккюр эдерим, эфхаристо... и с тебя не убудет.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн bizare07

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Country: ru
  • Your life in your hands...
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #24 : Декабря 05, 2017, 16:41:19 »
Переехал в Краснодар, хочу сходить на Локомотив Кубань-Леутос Ритас, не кто не хочет составить компанию??? мне 29 лет)))пока друзьями не обзавелся)

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2613
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #25 : Декабря 06, 2017, 22:28:16 »
Я - Денис, родом из Москвы, коренной беларус азиатской примеси, живу в Беларуси много лет, на родине предков, горжусь своей страной, но при этом не делю людей на национальности и расы. С рождения владею русским и белорусским, чуть-чуть понимаю по-инглишу и по-дойчески, Бывших Погранцов Не Бывает, работаю простым учителем английского и немецкого, часто езжу в коммандировки в Германию и Англию, вожу туда своих учеников. Категорически не приемлю насилия в любой форме, главная цель в жизни - жить не прячась от закона. Эмоционален. Во всём стараюсь находить позитив, живу яркой жизнью, стараюсь и брать, и давать от неё всё, потому я ТБ-шник)) Много лет женат, люблю свою многочисленную семью. Всем желаю здоровья и мира над головой!

Оффлайн ФОКС+К

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #26 : Декабря 24, 2017, 15:18:14 »
Ну вот, что-то начинаешь знать о "сосайтниках". (слово-то какое big smile) Спасибо за откровения.

Оффлайн Hammerbet

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 379
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #27 : Декабря 24, 2017, 16:21:05 »
Сосайтникам - салют!
Антон, родом из Пермского района Пермского края. Отучился в школе и университете, служил в г. Омске, ракетные войска.
P.S. Ставить начал с осени 2013, за это время ничего существенно не поднял. Для меня ставки - это один из видов деятельности, который увлекает и развлекает. Порой люблю просто посмотреть спорт и поболеть за своих, будто команды из родного края или страны)

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6237
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #28 : Февраля 01, 2018, 21:10:19 »
Есть кто из Кемерово или области?
Есть небольшое предложение
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6237
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Скажите форуму откуда вы!
« Ответ #29 : Февраля 07, 2018, 09:37:47 »
Есть кто из Кемеровской области?
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.