Prigioni is back

Автор Тема: Prigioni is back  (Прочитано 33687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #135 : Сентября 12, 2017, 02:11:45 »
После феерии с Хорватией: «Море по колено, Стамбул по пояс!....
Понты  smoke, и пальцы веером new russi    будем ломать... греческим молотком через день  director...а пока пару минут позитива от Калатеса и Принтезиса " С Любовью " с другой стороны Барикады!!! ;-)
Devide et Impera

Оффлайн Лев Еня

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 139
  • Country: th
  • Я знаю пароль
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Prigioni is back
« Ответ #136 : Сентября 12, 2017, 07:08:20 »
Хотелось бы обстоятельный прогноз,только с холодной головой а не на эмоциях :)

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #137 : Сентября 12, 2017, 19:00:05 »
Хотелось бы обстоятельный прогноз,только с холодной головой а не на эмоциях :)
напрасно ты,
а то он еще себе ударит по пальцу,
этим самым молотком
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #138 : Сентября 12, 2017, 21:48:47 »
Хотелось бы обстоятельный прогноз,только с холодной головой а не на эмоциях :)
напрасно ты,
а то он еще себе ударит по пальцу,
этим самым молотком

До завтра....

 
Devide et Impera

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Prigioni is back
« Ответ #139 : Сентября 13, 2017, 09:35:53 »
Надо наверное пожарную бригаду вызывать на время матча  big smile
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Prigioni is back
« Ответ #140 : Сентября 13, 2017, 14:47:30 »
big smile мечты карла  big smile цыганский реп big smile

Последнее китайское препруждение..цыгане не имеют отношения к молдавии и считается оскорбления (по тому же принципу что жиды не израильтяне). Еще раз такое услышу будет бан.. и для вас он будет точно не коротким.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 687
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #141 : Декабря 21, 2017, 00:37:59 »
А кто удалил пост прио, что за дискриминация?

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #142 : Декабря 21, 2017, 00:38:47 »
Молодец Аlleks director

P.S-
Я тебя поздравляю, а кто то от злобы убирает мои сообшения... Власть негодует, что Оли обыграл Цска, снова....Хотя думаю Шума, уже будет симпатизировать Олимпиакосу..."Классные ребята, хорошо играют, они мне нравятся")))  ;-)
Devide et Impera

Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 499
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #143 : Декабря 21, 2017, 00:53:00 »
Да не удалили, а перенесли

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #144 : Декабря 21, 2017, 01:02:35 »
А кто удалил пост прио, что за дискриминация?
Неее, ну ето уже Беспредел  omg, нам не нравится, и переносим в другую тему, каторая вобше не по теме....Тут Лайф ветка..Никто никаго не материт...Проста мы злые, и клипосика нам не дали поставить после окончания матча
Вот нам можна...а вам нельзя...Не хорошо коней обыгравать, мне интересно как Шума за ставку на Оли против Цска не отправил Аллекса в бан на 7 дней?... big smile
Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #145 : Июня 18, 2018, 20:35:43 »
Наверное если бы это был футбол, больше мнений было по этому матчу, и многие могли бы сделать анализ матча, зная играков и по резам и так далее, и коефы были примерна равные, и многие бы сказали и написали : А почему это вдруг Япония идёт догом, я не согласен, они упёртые, и Черногорцы кроме кидать файером в голову Акенфееву, ничего такого особенного не показавали  big smile...Но СТОП.... это же не обшепит dash, это не вчерашняя солянка из 50 литровой кострюли из каторый хавает вся столовая, это даже не Пиво Белый Медведь 2,5 литра+ пачка семяр в подарок, и это не чемпионат Мира по футболу....Где каждый мужик если он хоть один раз смотрел футбол, может высказать своё мнение, и не согласится с его соседом....

молодой человек,
Игорь Акинфеев, вратарь сборной России и ЦСКА
ты будешь намеренно искажать фамилию,
забаню на 10 дней
считай это последнее предупреждение

развлекаться будешь на другом форуме,
Шумаков тожа Игорь



"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн MetallistKh

  • LIVE
  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4949
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: Prigioni is back
« Ответ #146 : Июня 18, 2018, 20:42:34 »
уверен что Ваня не искажал фамилию намеренно, так что не стоит махать саблей попросту. человек дал мазу и принёс пользу, а ты тут придераешься. Прио никого не собирался обижать, в его постах часто ошибки, т.к. русский язык не его родной язык

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #147 : Июня 18, 2018, 20:52:10 »
Наверное если бы это был футбол, больше мнений было по этому матчу, и многие могли бы сделать анализ матча, зная играков и по резам и так далее, и коефы были примерна равные, и многие бы сказали и написали : А почему это вдруг Япония идёт догом, я не согласен, они упёртые, и Черногорцы кроме кидать файером в голову Акенфееву, ничего такого особенного не показавали  big smile...Но СТОП.... это же не обшепит dash, это не вчерашняя солянка из 50 литровой кострюли из каторый хавает вся столовая, это даже не Пиво Белый Медведь 2,5 литра+ пачка семяр в подарок, и это не чемпионат Мира по футболу....Где каждый мужик если он хоть один раз смотрел футбол, может высказать своё мнение, и не согласится с его соседом....

молодой человек,
Игорь Акинфеев, вратарь сборной России и ЦСКА
ты будешь намеренно искажать фамилию,
забаню на 10 дней
считай это последнее предупреждение

развлекаться будешь на другом форуме,
Шумаков тожа Игорь

Опаааа , смотри как загорелось лампочка, неужили  Шума ты "так радуешся за меня"....Смотри, русский не родной язык для меня, я пишу на Латынице, и многие знают что я делаю граматические ошибки на кирилице...Ты толька ету граматическую ошибку нашол??)) я это не нарошна или намеренно или спецом написал...Успакойся....

Вчера Пауки у тебя порвали Оли, я был занет этим турниром, так что у тебя по идее должно быть настроение...Что случилось??

П.С- Турнир длится 6 дней, а ты хочеш меня забанить на 10 дней, и за таго что граматическую ошибку сделал?? )))И я человек каторый говорит на языке из Романской групы языков и пишет на латынице...и ты меня хочеш забанить что я сделал граматическую ошибку на русском, на кирилице>???? Каторый для меня иностраный язык, такой же как и английский к примеру....У тебя всё нормально?? Имей совесть...Людей интересует результат, и контент...Вот читают и с ошибками по граматике...если надо..Ты наверное не правельно меня понел, я сделал там проста сделал сравнение с футболом...))

Празник же)) Чемпионат Мира))) Вот будь и ты добрее... :)Сейчас в России все добрые с иностранцами, вот держи Марку и на форуме ;)
Devide et Impera

Оффлайн olkik

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 631
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: Prigioni is back
« Ответ #148 : Июня 18, 2018, 21:01:44 »
Наверное если бы это был футбол, больше мнений было по этому матчу, и многие могли бы сделать анализ матча, зная играков и по резам и так далее, и коефы были примерна равные, и многие бы сказали и написали : А почему это вдруг Япония идёт догом, я не согласен, они упёртые, и Черногорцы кроме кидать файером в голову Акенфееву, ничего такого особенного не показавали  big smile...Но СТОП.... это же не обшепит dash, это не вчерашняя солянка из 50 литровой кострюли из каторый хавает вся столовая, это даже не Пиво Белый Медведь 2,5 литра+ пачка семяр в подарок, и это не чемпионат Мира по футболу....Где каждый мужик если он хоть один раз смотрел футбол, может высказать своё мнение, и не согласится с его соседом....

молодой человек,
Игорь Акинфеев, вратарь сборной России и ЦСКА
ты будешь намеренно искажать фамилию,
забаню на 10 дней
считай это последнее предупреждение

развлекаться будешь на другом форуме,
Шумаков тожа Игорь

Я сам эту фамилию узнал только как только он рекорд побил (а так Игорь этот ни чем хорошим и не запомнился) , видимо не все здесь футболисты)

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #149 : Июня 18, 2018, 21:35:05 »
Наверное если бы это был футбол, больше мнений было по этому матчу, и многие могли бы сделать анализ матча, зная играков и по резам и так далее, и коефы были примерна равные, и многие бы сказали и написали : А почему это вдруг Япония идёт догом, я не согласен, они упёртые, и Черногорцы кроме кидать файером в голову Акенфееву, ничего такого особенного не показавали  big smile...Но СТОП.... это же не обшепит dash, это не вчерашняя солянка из 50 литровой кострюли из каторый хавает вся столовая, это даже не Пиво Белый Медведь 2,5 литра+ пачка семяр в подарок, и это не чемпионат Мира по футболу....Где каждый мужик если он хоть один раз смотрел футбол, может высказать своё мнение, и не согласится с его соседом....

молодой человек,
Игорь Акинфеев, вратарь сборной России и ЦСКА
ты будешь намеренно искажать фамилию,
забаню на 10 дней
считай это последнее предупреждение

развлекаться будешь на другом форуме,
Шумаков тожа Игорь

Опаааа , смотри как загорелось лампочка, неужили  Шума ты "так радуешся за меня"....Смотри, русский не родной язык для меня, я пишу на Латынице, и многие знают что я делаю граматические ошибки на кирилице...Ты толька ету граматическую ошибку нашол??)) я это не нарошна или намеренно или спецом написал...Успакойся....

Вчера Пауки у тебя порвали Оли, я был занет этим турниром, так что у тебя по идее должно быть настроение...Что случилось??

П.С- Турнир длится 6 дней, а ты хочеш меня забанить на 10 дней, и за таго что граматическую ошибку сделал?? )))И я человек каторый говорит на языке из Романской групы языков и пишет на латынице...и ты меня хочеш забанить что я сделал граматическую ошибку на русском, на кирилице>???? Каторый для меня иностраный язык, такой же как и английский к примеру....У тебя всё нормально?? Имей совесть...Людей интересует результат, и контент...Вот читают и с ошибками по граматике...если надо..Ты наверное не правельно меня понел, я сделал там проста сделал сравнение с футболом...))

Празник же)) Чемпионат Мира))) Вот будь и ты добрее... :)Сейчас в России все добрые с иностранцами, вот держи Марку и на форуме ;)
всегда добрый,
когда сплю зубами к стенке

правила форума,
6. Категорически запрещается в доматчевых топиках оскорблять участников и игроков команд, команды, выражаться матом, ныть, качать права и т.д.
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte