Где узнаём о травмированных игроках в баскетболе?

Автор Тема: Где узнаём о травмированных игроках в баскетболе?  (Прочитано 1384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VTEC

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 104
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • Заработок на спортивных ставках
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Все никак не могу найти достойный ресурс на котором собраны травмированные игроки в частности евролиги и еврокубков. По НБА таких сайтов хоть отбавляй, а вот по европе даже платных не вижу.
Информация вся разбросана по иннету, а так чтобы все в одном месте не судьба...
Прошу поделиться ссылкой (можно в личку), можно и платные ресурсы, главное чтобы инфа была свежей, а не годчиной давности.
Спасибо!  drink

Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 499
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
 drink
Если с тобой поделятся в личку - поделись пж со мной в личку
 drink

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
В принципе по Евролиге могу сделать на бесплатной основе :)

В Испании каждый тур на acb.com в день тура всегда можно найти вот такое дело:
http://www.acb.com/redaccion.php?id=135331

По другим чемпионатам только собирательным образом разве что. Это в принципе тоже реально вести по топовым лигам, но уже не бесплатно.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн VTEC

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 104
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • Заработок на спортивных ставках
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
В принципе по Евролиге могу сделать на бесплатной основе :)

В Испании каждый тур на acb.com в день тура всегда можно найти вот такое дело:
http://www.acb.com/redaccion.php?id=135331

По другим чемпионатам только собирательным образом разве что. Это в принципе тоже реально вести по топовым лигам, но уже не бесплатно.
Благодарю!
Жаль, конечно, что все разбросано по странам и чемпионатам.
С футболом проще. Там можно найти по всей Европе и в одном месте. Хоть и денег стоит но есть.
А вот с баскетом даже платных не сыскать....где только не искал, а всё никак .

Оффлайн HomerJaySimpson

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 300
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
      Ну это все потому что очень сложно в европе делать актуальным что то. В НБА очень все развито, инсайдеры типа Войнаровски вынюхивают любые мелочи, сами команды дают много информации. В европе же все стараются темнить. Какой толк от информации типа "в начале недели его беспокоили покалывания в левом яйце и колено, а решение об участии в игре будет принято перед самой игрой"? У него может быть как насморк так и серьезная травма. Вот Пешич не поставил Ориолу, Сандерса и Рибаса и стало известно только перед игрой. А до этого догадаться можно было только, что Ориолы не будет потому что вызвали из сборной Везенкова. Реал вот молодцы, медикал репорт пишут постоянно, а ЦСКА новости по травмам свежие никогда. Медицина также хуже спортивная. Но это
намного меньше влияет. В НБА гораздо меньше случаев ошибочных сроков восстановления и определения специфики самой травмы.
     Для хорошей информации только мониторить оф сайты, соц сети, местные новостные сайты.
     Есил же Вам достаточно общей информации по травмам лидеров, то посмотрите eurohoops. Хоть и статьи отдельные, а не сводная таблица, но это же лучше чем ничего. Но его, я думаю, Вы знаете, поэтому это не очень полезный совет.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2018, 05:11:19 от HomerJaySimpson »