Судьба, Карма верите ли Вы?

Автор Тема: Судьба, Карма верите ли Вы?  (Прочитано 4636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Судьба, Карма верите ли Вы?
« : Октября 01, 2017, 12:07:34 »
Верите ли вы в карму? судьбу? связанную со ставками....
Ведь бывало же у вас так, что один матч важный не заходит, когда в принципе других вариантов как кроме захода уже быть не может. Особенно крупные ставки,которые возможно будут носить переломный момент в вашей скажем так игровой карьере. Допустим могли бы сорвать куш,но не сыграло одно событие в экспрессе, по причине дикой неудачи,даже скажем аномальной.  Например что то вроде Реал ведет 3-0 у Атлетико дома на 75 минуте, и на 90 уже 3-3, при вашей ставке фора минус полтора,или вообще п1 за 1,30.

Как вы реагируете? о чем думаете? За 10 лет ставок, у меня были разные моменты, и дикая неудача и дикое везение.

Но на днях, после одного дикого,аномального невезения, я стал сомневаться,копаться в себе и много думал о карме,судьбе и остальных вещах такого рода.
 Я и раньше о них думал,когда из за невезения не заходила ставка,которая могла быть определяющей,мог допустим резко преумножить банк или сорвать куш.

Вот мой экспрессик был,после которого eek

1) Рид-Лиферинг п1 за 1,79 6-1
2)Ваттенс-Тим Виен    ТБ 3  за 1,9  5-1
3)Цмоки-Нантер фора1 +9 за 1,8 68-68
4)Лос Анжелес- Миннесота фора1 -2,5 за 1,8 вроде  75-64
5)Барселона-Баскония ТБ 158,5 за 1,85 или 1,90 87-82 вроде бы.
6)Макдональд-Гонсалес А фора2+3,5 omg omg omg omg omg omg  6-4 3-6 6-1  1 гейм Карл omg omg eek

Ставка 150 баксов, выигрыш 4,895.20 + потраченные на ставку 150. Общий банк на тот момент 1800 у.е.

В общем австрийский футбол уже в первом тайме сыграл. Рид вел 3-0 в первом тайме,а у соперника образовалась красная карточка. Перерыв.
Ваттенс и Тим Виен сообразили на двоих 4 мяча в первом тайме. Перерыв.
Далее Цмоки Минск при херовом старте, завершли матч в ничью в квале лиге чемпионов. 68-68
Прочитал обзор Аллекса в разделе Испании про барсу и басков, и взял их! В перерыве вроде стало ясно что ставка зайдет. Немного с геммороем в конце,но зашла с запасом. Аллекс clapping
Далее шел мой многострадальный теннис.

Гонсалес прогрывает первый сет 4-6, выигрывает второй 6-3, и при моей форе+3,5 на него в третьем решающем мне от него нужно 2 гейма. Гонсалес сразу делает брейк и ведет 1*-0 в третьем. И отдает 6 подряд геймом такому "монстру" тенниса как некто Макдональд. eek eek
Это даже неудачей не назовешь, это как будто карма что ли? omg
Короче я в шоке.

мог взять 5000 у.е к своим 1800 у.е на счету. Считаю был бы неплохой банк к началу еврокубков и нба. Ага! взял sad4
Херовые ощущения у меня теперь, будто сама судьба не хочет что бы я выиграл. Неудачи были разные,но эта просто cryiing eek

Ну и само собой, с оставшегося банка 1800, за два дня стало 200 у.е dash omg
« Последнее редактирование: Октября 01, 2017, 12:15:26 от RondoNBA »

Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 499
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #1 : Октября 01, 2017, 14:26:02 »
Верите ли вы в карму? судьбу? связанную со ставками....
Ведь бывало же у вас так, что один матч важный не заходит, когда в принципе других вариантов как кроме захода уже быть не может. Особенно крупные ставки,которые возможно будут носить переломный момент в вашей скажем так игровой карьере. Допустим могли бы сорвать куш,но не сыграло одно событие в экспрессе, по причине дикой неудачи,даже скажем аномальной.  Например что то вроде Реал ведет 3-0 у Атлетико дома на 75 минуте, и на 90 уже 3-3, при вашей ставке фора минус полтора,или вообще п1 за 1,30.

Как вы реагируете? о чем думаете? За 10 лет ставок, у меня были разные моменты, и дикая неудача и дикое везение.

Но на днях, после одного дикого,аномального невезения, я стал сомневаться,копаться в себе и много думал о карме,судьбе и остальных вещах такого рода.
 Я и раньше о них думал,когда из за невезения не заходила ставка,которая могла быть определяющей,мог допустим резко преумножить банк или сорвать куш.

Вот мой экспрессик был,после которого eek

1) Рид-Лиферинг п1 за 1,79 6-1
2)Ваттенс-Тим Виен    ТБ 3  за 1,9  5-1
3)Цмоки-Нантер фора1 +9 за 1,8 68-68
4)Лос Анжелес- Миннесота фора1 -2,5 за 1,8 вроде  75-64
5)Барселона-Баскония ТБ 158,5 за 1,85 или 1,90 87-82 вроде бы.
6)Макдональд-Гонсалес А фора2+3,5 omg omg omg omg omg omg  6-4 3-6 6-1  1 гейм Карл omg omg eek

Ставка 150 баксов, выигрыш 4,895.20 + потраченные на ставку 150. Общий банк на тот момент 1800 у.е.

В общем австрийский футбол уже в первом тайме сыграл. Рид вел 3-0 в первом тайме,а у соперника образовалась красная карточка. Перерыв.
Ваттенс и Тим Виен сообразили на двоих 4 мяча в первом тайме. Перерыв.
Далее Цмоки Минск при херовом старте, завершли матч в ничью в квале лиге чемпионов. 68-68
Прочитал обзор Аллекса в разделе Испании про барсу и басков, и взял их! В перерыве вроде стало ясно что ставка зайдет. Немного с геммороем в конце,но зашла с запасом. Аллекс clapping
Далее шел мой многострадальный теннис.

Гонсалес прогрывает первый сет 4-6, выигрывает второй 6-3, и при моей форе+3,5 на него в третьем решающем мне от него нужно 2 гейма. Гонсалес сразу делает брейк и ведет 1*-0 в третьем. И отдает 6 подряд геймом такому "монстру" тенниса как некто Макдональд. eek eek
Это даже неудачей не назовешь, это как будто карма что ли? omg
Короче я в шоке.

мог взять 5000 у.е к своим 1800 у.е на счету. Считаю был бы неплохой банк к началу еврокубков и нба. Ага! взял sad4
Херовые ощущения у меня теперь, будто сама судьба не хочет что бы я выиграл. Неудачи были разные,но эта просто cryiing eek

Ну и само собой, с оставшегося банка 1800, за два дня стало 200 у.е dash omg
А что по времени - перекрьіть последний матч небьіло возможности?

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #2 : Октября 01, 2017, 14:28:44 »
voven В том то и дело, то что это был не последний а предпоследний sad4

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #3 : Октября 01, 2017, 15:29:41 »
В целом я верю, что получаю то, что заслужил. Если ставка не зашла, значит - не досмотрел, не доработал, возможно, получи я больше информации - и обошел бы игру стороной/не играл бы матч так крупно. Естественно, это не отменяет нетрадиционной ориентации Брэда Стивенса, Ёрла Уотсона и прочих виновников моих поражений)
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #4 : Октября 01, 2017, 15:37:51 »
В целом я верю, что получаю то, что заслужил. Если ставка не зашла, значит - не досмотрел, не доработал, возможно, получи я больше информации - и обошел бы игру стороной/не играл бы матч так крупно. Естественно, это не отменяет нетрадиционной ориентации Брэда Стивенса, Ёрла Уотсона и прочих виновников моих поражений)
Не, я согласен с тобой. Но тут в целом другое. Не зашло то, что должно было заходить в 10 из 10 случаев.  Зная спорт не первый год, так утвержать конечно не правильно, но тем не менее я утверждаю, в том моменте 10 из 10 должен был быть заход форы в теннисе. Хотя как я понял, ты рассуждаешь про духовное "В целом я верю, что получаю то, что заслужил" Вот тут я согласен, наверное я не заслужил, я сам знаю почему и за что sad4. "Если ставка не зашла, значит - не досмотрел, не доработал" вот тут более игровая причина! Нах полез в какой то американский челленджер? Ведь сколько раз себя просил не трогать мелкие турниры с игроками не входящими в первую сотню.

ну, еще стал верить в игровую фортуну,которая сказала " Парень ты охерел чтоль? с 150 на удачу,не особо веря поставил и захотел взять 5000? Нет,я тебя накажу и подставлю с одним событием,причем сделаю это изощрено big smile

Наверное со 150 у.е можно взять 500, 1000 ну или даже 2000, но не 5000. А если и можно,то для тех у кого карма чиста.

p.s как одно кинутое событие,заставляет верить в карму,бога и извечный гоголевский вопрос тварь я дрожащая или право имею?
« Последнее редактирование: Октября 01, 2017, 15:53:56 от RondoNBA »

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #5 : Октября 01, 2017, 16:11:44 »
2Рондо
Обычно это продолжается первую половину дня после проигрышной ночи, потом отпускает.
У каждого есть обидно проигранные верные ставки. Это мягко сказано. И это тоже цена, которую мы платим за возможность зарабатывать деньги на ставках. Не занимайся самоедством, чем быстрее ты переключишься после такого всода, тем меньше вреда своему банку нанесешь.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 687
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #6 : Октября 01, 2017, 16:43:26 »
Был у меня , точно такой же пресс сумма 150,выхлоп 3500, что-то типо того, поставил его после  крупного проигрыша, остается матч Зверев Южный  1.   Выигрыш   1-Июл   Теннис/M Wmbldn R2   (Тотал игр)   Juan Monaco/Jo-Wilfried Tsonga (U 34.5) - Матч (  1.934)   8 - 18
2.   Выигрыш   1-Июл   Теннис/M Wmbldn R2   (Гандикап на гейм)   Juan Martin Del Potro (+3.5) vs Stan Wawrinka - Матч (  1.884)   22 - 18
3.   Выигрыш   1-Июл   Теннис/M Wmbldn R2   (Тотал игр)   Benjamin Becker/Tomas Berdych (U 33.5) - Матч (  1.900)   7 - 18
4.   Выигрыш   1-Июл   Теннис/M Wmbldn R2   (Гандикап на гейм)   John Isner vs Matthew Barton (+5.5) - Матч (  2.040)   21 - 18
5.   Lose  2-Июл   Теннис/M Wmbldn R2   (Тотал игр)   Alexander Zverev/Mikhail Youzhny (U 37.5) - Матч (  1.909)   25 - 18
В 3 сете 6:1 выигрывает Зверев, чтобы ставка зашла, надо было просто выиграть и я ухожу в плюс, конечно же страхую но малую часть, потому что по игре уже ставка зашла,для меня, уезжаю с конторы, а тут тебе нежданчик.... Обычно не ставлю прессы, просто есть моменты , когда идет полоса и чтобы ты не сделал, тебя ждет крах, типо случай помню проигрываю много, играет уникс ставлю 162.5 меньше тотал, падает до 142, а эти редиски пробивают его, сливаешь банк, надо эмоции держать, ну либо остановиться в такие моменты, лучше отдохнуть пару дней....

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #7 : Октября 01, 2017, 16:47:58 »
как одно кинутое событие,заставляет верить в карму,бога и извечный гоголевский вопрос тварь я дрожащая или право имею?
Это Достоевский blush2
А по теме:есть такое дело,не всё в жизни можно объяснить с позиции разума.
У меня друг на жёстком лузстрике в церковь ездил покаяться.Говорит попустило :)
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #8 : Октября 01, 2017, 16:59:41 »
как одно кинутое событие,заставляет верить в карму,бога и извечный гоголевский вопрос тварь я дрожащая или право имею?
Это Достоевский blush2
А по теме:есть такое дело,не всё в жизни можно объяснить с позиции разума.
У меня друг на жёстком лузстрике в церковь ездил покаяться.Говорит попустило :)

Да, че то запарился! Достоевский конечно же.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #9 : Октября 01, 2017, 17:29:06 »
Чтоб легко забирать у народа деньги, государство придумало лотерею.
Чтоб легко забирать у игроков деньги, букмекеры придумали экспрессы.
Чтоб легко отгородиться от своих ошибок, люди придумали тысячу слов, в том числе и "карма" ...  hi
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн шпундя

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2027
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #10 : Октября 01, 2017, 18:25:35 »
Сделай так, чтобы игра(ставки) это было досугом, а не средством заработка и т.д., вот тогда может и попрёт..."прёт тому кто прёт".. big smile

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #11 : Октября 01, 2017, 18:32:37 »
Сделай так, чтобы игра(ставки) это было досугом, а не средством заработка и т.д., вот тогда может и попрёт..."прёт тому кто прёт".. big smile
Не,мне так не идет stop Когда я начинаю к ставкам и банку относится как к досугу,то дело херово уже к третьему дню.
А вот когда как к работе,серьезно....то дело вроде идет.
Просто в основном ставки делаются же дома, за исключением редких случаев по сотке где нибудь на отдыхе или еще где..
А дома, есть дома. Трудно дома чувствовать себя на работе,в домашней обстановке то. ;-)

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #12 : Октября 02, 2017, 13:32:40 »
Все аномальные, фартовые результаты были, есть и будут. Они вносяться в протокол и оказывают таким образом прямое влияние на составлении линии и котировок, если мы говорим о дистанции. В одном матче можно свалить на фарт и всё такое, но если смотреть шире, то алгоритмы составления линии таковы, что они учитывают всякий бред.. Если бы ты первый раз пришел в бк и проиграл на таком бреде, то можно сказать  - да не повезло. Но если ты делаешь 1000 ставок за сезон, то это правила игры. И надо понимать, что это было, есть и будет.

Отсюда надо дальше выстраивать правильный финансовый менеджмент, выбирать номинал ставки согласно твоему ROI и правильную стратегию игры.

Что касается психологического состояния, то прекрасно тебя понимаю. На моей памяти было 3 или 4 подряд "убойных" месяца, когда мои (и клиентов) ставки переезжали на последних секундах,  в овертаймах, бросками с центра поля, сливая форы в полочка.. Было невероятно тяжело, но мне помогало то, что я начал повторно перелистывать книги о беттинге. Просто хотел разобраться кто виноват, сделал выводы и всё наладилось потом. Тут важно понять из-за чего пролетаешь. Если из-за своих ошибок, то надо их искорянять, если просто из-за нелогичного развития концовок, то надо продолжать давить на газ и ждать пока дистанция начнет выравнивать все в твою пользу.

Ну и чтобы не уйти в депрессию надо идти к психологу. Но есть места, где можно получить поддержку бесплатно. Вообще с этим (депрессией) не стоит шутить.. незря уныние считается смертным грехом.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #13 : Октября 02, 2017, 13:38:37 »
Да на счет судьбы добавлю. Имхо, лучше верить в то, что у тебя хорошая судьба и отличная карма. А не искать причины, что тебе сдвинули карму.. Просто на твоем пути встретилась ситуация, которую надо изучить, сделать выводы и идти дальше к успеху. А переживать, что кто то там карму испортил не стоит.. Если веришь в сглаз (тут важно не путать ставки.. бывает и так что в жизни всё разлаживается), то обязан верить в высшие силы и тогда можно исправить всё в церкви. Ну вообщем это личное уже пошло (в личке напишу подробнее если что).
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн frankov

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #14 : Октября 02, 2017, 13:47:14 »
Разве не бывало, чтобы чудесный бросок на последних секундах или гол, вытаскивали подобный экспресс? Уверен, что бывало.
Utram bibis? Aquam an undam?