Ставка дня на 23 апреля

Автор Тема: Ставка дня на 23 апреля  (Прочитано 1384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Ставка дня на 23 апреля
« : Апреля 23, 2018, 15:04:42 »
Прогнозы на 23 апреля

Ставки по конторам:

  Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Ставка дня на 23 апреля
« Ответ #1 : Апреля 23, 2018, 15:14:21 »
+4=1-2
Баланс: +193.9


Ставка №8
23.04 21:00 Снукер. Чемпионат мира. Бресель Лука - Уолден Рики п2 1,783 Pinnacle


По текущей форме снукеристов ставка видится очень хорошей. Лука Брессель в 2018 календарном году выиграл всего два поединка в рейтинговых турнирах, причём победы были добыты над игроками с намного более низким рейтингом. Рики Уолден вышел в основную сетку чемпионата мира из квалификации, где уверенно победил опытных снукеристов, таких как Хиггинсон или Свейл. Также Уолден в нынешнем году уже обыгрывал Бреселя в рамках Лиги чемпионов (3:0). Рики значительно ухудшил свои позиции в мировом рейтинге не по спортивным факторам, а в следствие травмы спины, которую лечил в прошлом сезоне. Уолдену очень нужна победа в этом матче, чтобы подняться в рейтинге, что позволит избегать квалификаций в следующем сезоне.

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 23 апреля
« Ответ #2 : Апреля 23, 2018, 15:57:04 »
+4-2 +152,3

Ставка №7

Теннис. Турнир WTA. Стамбул. Турция. Clay

23/04 17:00 Кузнецова - Ван Цян


В этом матче исхожу в первую очередь от состояния Кузнецовой. Всем известно, что Света - человек настроения, и если оно в норме, то идет и игра. Сейчас, похоже, у неё нет ни настроения, ни формы. После возвращения от операции на запястье россиянка провела 3 матча и все проиграла (Соболенко, Дияс и Бартель). В интервью накануне старта в Лугано высказалась вот так:

«У меня раньше уже была травма колена. Не могу сказать, когда восстановление прошло быстрее, но сейчас мне кажется, что реабилитация просто бесконечная.

Сейчас ситуация улучшилась, но запястье все равно болит после особенно напряженных тренировок. После травмы я провела всего несколько матчей, но сейчас стараюсь играть как можно больше, чтобы набрать форму к «Ролан Гаррос».

Конечно, я задумываюсь о будущем. Мне 32 года, и я могу поиграть еще два-три сезона. Но потом мне нужно будет искать новые цели, расставлять приоритеты. Но я без колебаний обменяю все свои теннисные трофеи на счастливую семейную жизнь».


Думаю, что есть проблемы и с формой и с психологией.

Для китаянки Ван Цян грунт остается самым неудобным покрытием, но в прошлом году на глине ей удалось совершить прорыв: 9 побед при 5 поражениях, в том числе над Кирстей, Весниной и Гарсией. Кстати, 10 мая прошлого года в Риме она проиграла находящейся в хорошей форме Кузнецовой 4-6 5-7. Но сегодня, на мой взгляд, китаянка поборется за победу.

Ставка: фора Ван Цян по геймам (+3) @1.8 Марафон

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 23 апреля
« Ответ #3 : Апреля 23, 2018, 20:23:25 »
+4-2 +152,3

Ставка №7

Теннис. Турнир WTA. Стамбул. Турция. Clay

23/04 17:00 Кузнецова - Ван Цян


Ставка: фора Ван Цян по геймам (+3) @1.8 Марафон

6-3 6-3

+4-3 +52,3

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Ставка дня на 23 апреля
« Ответ #4 : Апреля 24, 2018, 21:20:55 »
+4=1-2
Баланс: +193.9


Ставка №8
23.04 21:00 Снукер. Чемпионат мира. Бресель Лука - Уолден Рики п2 1,783 Pinnacle


По текущей форме снукеристов ставка видится очень хорошей. Лука Брессель в 2018 календарном году выиграл всего два поединка в рейтинговых турнирах, причём победы были добыты над игроками с намного более низким рейтингом. Рики Уолден вышел в основную сетку чемпионата мира из квалификации, где уверенно победил опытных снукеристов, таких как Хиггинсон или Свейл. Также Уолден в нынешнем году уже обыгрывал Бреселя в рамках Лиги чемпионов (3:0). Рики значительно ухудшил свои позиции в мировом рейтинге не по спортивным факторам, а в следствие травмы спины, которую лечил в прошлом сезоне. Уолдену очень нужна победа в этом матче, чтобы подняться в рейтинге, что позволит избегать квалификаций в следующем сезоне.

6-10

+5=1-2
Баланс: +272.2