НБА. Регулярный сезон - 2016/17

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон - 2016/17  (Прочитано 171068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #15 : Октября 27, 2016, 01:17:43 »
Здравствуйте,товарищи.
Сегодня сыграю 2 ставули.
Индианка-Даллас П2 3.12
Считаю что ветеранам по шансам здесь зацепиться, пока еще не ломит колени и спины.Тигу нужно притереться считаю здесь высока вероятность домашней осечки. Как икс фактор выделю Сета Карри, Дирк хвалили пацана, посмотрим что будет сегодня.

Лал-Хьюстон П1 3.05
Мне кажется что бардак имеет место быть в обеих коллективах. Лалки бодры, но это все что у них есть. Я питаю надежду на то, что Хьюстон провалит оборону. Считаю лалки могут здесь цепляться. Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #16 : Октября 27, 2016, 01:24:09 »
Спешить пока не будем начало сезона игр много которых хотелось бы проверить но остановимся на некоторых из них а именно:

Нетс-Селтикс ТБ 210.5
Фила - Окла ТБ 208


В обеих играх вижу довольно результативную игру на ТБ, Селтикс и вовсе с таким составчиком должны смотреться бодренько, а вот по поводу Нетс есть сомнения как проявит это новособраная "прохоровская" банда.

Орлеан - Денвер Ф2(+2)

Сезон еще толком не начался но Девис до конца не востановился в каких кондициях он сегодня будет пока не понятно, пока не посмотришь игру, я считаю что Денвер может сегодня и зарубатся!

Торонто - Детройт Ф2(+7)

От Детройта жду в этом сезоне чуток больше шумихи на Востоке чем в прошлом сезоне, а что есть Драмонд, вокруг него собрана неплохая скамейка, есть Харрис только из-за которого вполне можно прибавить к 44% прошлого сезона. Единственный минус по этой ставки это Реджи Джексон но Иш Смит вполне конкурентоспособный и может отыграть на уровне. Против Торонто нечего плохо не скажу наверняка команда будет в ТОП3 Востока ну или где-то там если совсем плохо будет, но я думаю Торонто припасут все свои силы на пятницу когда к ним приедет Кливленд. Сыграют жестко, должны играть в пределах 7 очков.

ЛаЛ - Хьюстон Ф1(+6.5)

И пожалуй наверно стоит проверить молодежь Лейкерс в память о былых сражениях и будущих с Хьюстоном big smile
« Последнее редактирование: Октября 27, 2016, 09:56:47 от NBA »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4742
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #17 : Октября 27, 2016, 14:24:36 »
Чикаго - Бостон П1 2.06 ИТ1Б 104.5 1.9

Дебют Вейда в родном клубе, и вряд-ли он собирается омрачить его поражением. Симпатично смотрится не только стартовая пятерка, где есть Вейд, Батлер и Рондо, но и скамейка в этом сезоне: Миротич, Валентайн, МКУ, Портис, МакДермот. Как по мне Чикаго в глубине состава Бостону ни чем не уступает, тем более Кельты играют второй матч b2b, где еще в лазарете Смарт и Олейнек. Вейд, Батлер и Рондо собираются не стесняться бросать тройки - это убыстрит игру, резерв заточен под атаку. Ну а Бостон играет быстро, так что в темпе сомневаться не приходится. Если уж от Бруклина 117 пропускаешь, и это говорит о том, что "кельтам" только предстоит прогресс на своей половине поля + второй матч b2b + мотивация Вейда и Ко = победа Чикаго через Овер.

Чикаго 112 - 104 Бостон

Портленд - Клипперс П2 1.79

Портленд еле одолел обескровленную Юту, у который куча травм важных игроков. Портленд 13 и 19 с тройки и 22 из 22 штрафных против Юты, сомневаюсь, что ЛАК дадут так разгуляться на периметре, тем более команда мотивирована, ибо Портленд их из ПО выбил. ЛАК стали более глубокой командой: Фелтон, Басс, Спейтс дадут больше энергии со скамейки. Как по мне, Клипперс в атаке явно должны быть получше, чем Юта, в то же время, Портленд уж очень эффективны были, два раза подряд показать такую эффективность будет весьма сложно.

Портленд 102 - 108 Клипперс

Сакраменто - Сан-Антонио Ф2 -8.5 1.95

Сакраменто очень тяжело будет набирать очки, в первую очередь на периметре, "Шпоры" имеют отличные аргументы в защите, в частности против Гея, который в прошлом сезоне в среднем против "Шпор" имел всего 10 пунктов, в то время, как по сезону 17.2. Лоусон, Аффлало, Каспи, Барнс не те ребята, которые могут проблемы создавать в атаке для Сан-Антонио.  Казинс имел 36% реализации, при средних 45%. Это я к тому, что САС очень неудобный соперник для "Королей", 3-0 в прошлом сезоне, в том числе в обоих матчах на выезде, где привезли 18 и 16 очков, и 10 очков на домашнем паркете.

Сакры отлично сыграли против Финикса, но "Солнечные" и "Шпоры" - это как небо и земля по уровню. Защита и возможная усталость "Королей" на старте сезона, играя 2 игру B2B, говорят об уверенной победе коллектива Поповича, тем более после того, как очень легко обыграли ГС.

Сакраменто 95 - 109 Сан-Антонио


Чикаго - Бостон   105:99 (30:20, 27:29, 22:24, 26:26)   
Портленд - Клипперс   106:114 (27:28, 22:30, 33:24, 24:32)   
Сакраменто - Сан-Антонио   94:102 (29:27, 28:26, 14:23, 23:26)
« Последнее редактирование: Октября 28, 2016, 16:17:06 от Андрей »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8166
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #18 : Октября 27, 2016, 19:02:37 »
Матч с мотивацией: Portland  - LA Clippers      (1,5/208,5)
     Невероятный казус, который произошел в серии плей-офф между этими командами, требует сатисфакции. Портленд в первом матче сезона невероятными усилиями дуэта Лиллард/МакКаллум  в 4 четверти (36-21)затащил победу над обескровленной Ютой (113-104), которая приехала в гости без трех ведущих игроков.
     Думаю, что Клипперс, который не потерял в межсезонье ни одного значимого игрока, и добавил в ростер четырех проверенных бойцов, сможет (не без труда, конечно) добыть победу над командой имени Пиппена и Сабониса-старшего.
     Да и не забываем, что г..но ведь кипит.

LA Clippers      П2-1,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #19 : Октября 27, 2016, 22:55:43 »
Всем привет!Согласен с выбором ребят (Arenasа и Андрея) всё очень нравится,я ещё Портленд ИТМ1(103.5) заигрывал (догоняю big smile)
Я сегодня акцент сделал на матч,который не освещался на форуме.
Атланта-Вашингтон
Я не испытываю больших иллюзий от прихода Ховарда в стан Хокс.Он конечно усилит давление под кольцом на обоих концах площадки,но и от многих игровых комбинаций Буденхольцеру придётся отказаться.Получается у нас сегодня выйдут Кент Бейзмор, Дуйат Ховард,Кайл Корвер, Пол Миллсап и Деннис Шрёдер (с новым контрактом)Для меня ,пока больше вопросов ,чем ответов.А вот приход Скотта Брукса в Вашингтон,мне более по душе  big smile Я тешу себя надеждой,что ему под силу вывести пару Уолл — Бил на совершенно другой уровень.У Брукса уже была подобная ситуация .Две молодые,но опытные звезды, с кучей молодняка в составе и он их вывел в финал NBA.Если у него получится быстро привести Отто Портера и Келли Убре к ключевым вспомогательным ролям в «Вашингтоне»,то это будет очень сильная команда,способная конкурировать за трон на Востоке.Главное,что-бы Бил обходился без травм.Дай Бог ему здоровья.
И как следствие,все мои ставки со стороны столичных.
Атланта ИТМ1(104.5)   к.ф.1.73 BetCity
Атланта - Вашингтон   Ф2(+4.5)  к.ф   2 BetCity
Ну и мой любимый двойник с к.ф. 3,8  big smile
   Атланта - Вашингтон   ТМ(202.5)   1.9   
   Атланта - Вашингтон   Ф2(+4.5)       2


Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #20 : Октября 28, 2016, 00:17:09 »
Атланта - Вашингтон Ф1(-4) и ТМ204.5

Смотрю на Атланту сегодня и думаю что завтра Хорфорд с Милсапом будут играть а нееет, Ховард с Милсапом big smile Не знаю на каком месте финиширует Атланта а вот Вашик может легко и мимо ПО проскочить если Бил будет часто ломатся, да и подозреваю я что защиты  и рибаундов Вашик точно не досчитается по сравнению с прошлым сезона, ровно как и помощи от скамейки. Могу с уверенностью сказать что на данный момент скамейка Вашиков "прямо здесь и сейчас" одна из худших в лиге, но стартовая пятерочка неплохая... Ну а Атланта сделала все правильно в межсезон, впринципе компенсировала потери Хорфорда и Тига, Хорфорд-Ховард может быть и неравноценный размен, но Тиг-Шредер вполне, лучше сделать ставку на возможного проспекта чем "мимолетную" звезду.

Портленд - Клипперс Ф2(-2.5) и ТМ209

Все уже сказали выше.

Сакраменто - Сан Антонио ТМ 206

СаС выиграли у ГС, день отдохнули и едут в Сакраменто в отличие от королей которые на б2б, но в начале сезона это в принципе нечего и не значит. Но СаС хороши в обороне и Сакраменто будет сложно забивать в отличие от Финикса, Казинс свои очки наберет я уверен а вот остальным прийдется не легко. Тотал упал с 209 очков до 206 что-то мне подсказывает ближе к игре он опустится еще на 2-3 очка.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2016, 09:27:20 от NBA »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4742
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #21 : Октября 28, 2016, 16:50:49 »
Бруклин - Индиана ТБ 214.5 1.95

Бруклин хочет играть быстрее, Индиана хочет играть быстрее. Бруклин хочет набирать много очков, Индиана хочет набирать много очков. Стартовые игры результативные у обеих команд, что говорит об подтверждение тезисов вышеуказанных.  Бруклин против Бостона 117-125, Индиана против Далласа 130-121 (15-6 ОТ). Лички вполне результативные за прошлый сезон.

Юта - Лейкерс Ф2 +8.5 1.95

Лейкерс начали с победы над Хьюстоном, на очереди Юта, ибо "Джаз" будут играть без Хейворда, Фейворса, Беркса и возможно Худа. Лейкерс молодая, амбициозная команда, могут и слиться играя на выезде, не дотерпев в концовке, но фора в 9 пунктов ну очень вкусно смотрится на мой взгляд.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2016, 17:43:19 от Андрей »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8166
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #22 : Октября 28, 2016, 18:44:31 »
Матч с подоплекой: Dallas - Houston     (-1,5/220,5)
     Самая низкая команда лиги (Хьюстон), в которой опять главный псевдобузотер лиги (Харден) делает то, что «умеет» делать лучше всех в НБА – кидает трехи с ведения в лоб с отличным процентом (0%). И при этом команда должна как-то распределить мяч между зависимым Андерсоном и такими жадными игроками, как Гордон и Харден. Если прошлый матч с Лейкерс Ракеты еще могут списать на неудачную концовку, то  сегодня надо представить в принципе новую схему игры.
     Вчера в офисе Далласа отмечали день рождения Рика Карлайла, который несколько лет назад смог с 3 игроками, за которыми закрепился ярлык главных чокеров лиги (Новицки, Кидд, Мэрион), выиграть перстни.  Из того состава остался один Дирк. Скамейка у Далласа дохлая, старт несуразный, но показать Хьюстону, что такое «элитные бигмены», Даллас пока в состоянии.

Dallas Победа
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #23 : Октября 28, 2016, 21:58:43 »
Не удача вышла с Вашиками,но ничего big smile прорвёмся.Может кто смотрел,расскажите  хоть..... что там в четвёртой чекухе произошло....почему они так ноги раздвинули? big smile

Сегодня вот так мне нравится.
Нью-Орлеан ИТМ1(104.5) к.ф.   2
После унижения от САС,пеликанов удержат в пределах сотки.Я думаю,кто интересуется этой лигой,не раз слышали что Керр хочет улучшить защиту.В игре с САС она (защита) мягко говоря,не улучшилась big smile,я думаю,воины золотого штата, должны проснуться и попробовать сыграть в защите так,как хочет тренер,ситуация обязывает. big smile

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #24 : Октября 28, 2016, 23:56:12 »
Здравствуйте, молодые люди. Сегодня поставлю 1 ставочку, красивую.
Юта-ЛаЛ П2 5.0
Собственно почему 5? Озерный молодняк способен выиграть, запросто. Мало того, что у Юты сейчас достаточно товарищей отдыхает на больничных, ладно с Портлендом, Джо очень красиво выступил, на опыте, Рудя отыграл толково, но это далеко не 5 даже против нашей шайки( Есть мнение что Лалки получили знатный прилив,после своего камбека и возможно сегодня по-настоящему повоюют. Не знаю, некоторые мужчины отталкиваются от того, что Юта перекроет Кислород нападению Л.А...ммм... возможно, но даже если и так нападение у гостей может на равных сражаться даже с плохой реализацией, не исключено конечно, и достаточно логично будет, если Л.А. сегодня проиграют  и так сказать опустятся на землю, но есть один момент, если кто-то помнит Миньку начала прошлого сезона и их резвый старт поймет меня. Лейкерсы займут свое законное место,дистанция все расставит на места, но сейчас они могут произвести маленькую сенсацию. Я уже даже вижу эти комментарии  про то что пошла игра после ухода Коби, про 2 победы к ряду , про то что Уолтон сможет вывести в плов эту брагу и бла-бла.В лиге хоть будет о чем поговорить.Все же есть способный выстрелить Денг, Рэндл-толковый человечек, Мозгов хотя бы начало сезона должен стараться.В общем,мое скромное мнение таково, что за пятерочку это очень и очень хорошая ставуля. Вот так(
Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #25 : Октября 29, 2016, 01:02:04 »
Торонто - Кливленд Ф1(+3.5) и ТМ 206

Для игроков Торонто значение этой игры куда важней чем Кливленду, для игроков Торонто важно тут победить и доказать в первую очередь себе что они могут побеждать Кливленд у себя дома. Да собственно говоря игроки Торонто этого и не скрывают, "ДеМар ДеРозан: «Новая встреча с «Кэвс» – это не просто очередной матч"

« Последнее редактирование: Октября 29, 2016, 13:13:16 от NBA »

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #26 : Октября 30, 2016, 00:44:11 »
Всем привет!!! Затишье сегодня я смотрю....... У группы "Сплин" есть песня,-"Гни свою линию" ,она ещё в фильме "Брат 2"звучит.Ну так вот......
Баскетбол. НБА. Нью-Орлеан Пеликанс @ Сан-Антонио Сперс. Тотал очков (Нью-Орлеан Пеликанс) : Меньше 95.5. Коэфф.: 1.909  Марафон

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #27 : Октября 30, 2016, 01:40:47 »
Никс - Мемфис Ф1(-1.5) и ТБ197.5

Первая игра была плохой игрой, сегодня свой паркет, первая игра дома, поддержка трибун должна сделать свое дело. Кармело обещал что игра Никс будет лучше, ну во всяком случае ему хочется охотно верить так как состав на порядок лучше прошлогоднего. Должны в добавок к форе пробивать и тотал.

Сакраменто - Миннесота П1сОТ

Казинс говорит что ему нравится то как Йоргер управляет командой Йоргеру нравится как играет Казинс все довольны нах big smile Сакраменто уже в течение 4х кряду игр не может обыграть Миннесоту что не есть хорошо, если я не ошибаюсь сегодня Сакраменто откроет сезон на домашнем паркете на новой арене, надо побеждать, сам Боженька велит big smile

Милуоки - Бруклин Ф1(-7)

Сегодня Аткинсон дал Лопезу день отдыха, оно и не мудрено так вымучать игру с Индианой, та и Лопеза откровенно говоря берегут в начале сезона, без него сегодня что называется "гуляй душа" для Антепупумпо и Монро big smile да и нужно побеждать а то если сегодня не выиграют, погонят Кидда и так на "карандаше" уже..
« Последнее редактирование: Октября 30, 2016, 08:43:41 от NBA »

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #28 : Октября 30, 2016, 08:54:30 »
Я не бейсболист, но вы видели Кливленд в финале и ведет со счетом 3-1 eek походу второй трофей для города, а ведь проклятие все таки да было снято Леброном big smile

Твиттер Леброна "1 more BOYS!!!!! @Indians #RallyTogether"
« Последнее редактирование: Октября 30, 2016, 08:58:48 от NBA »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8166
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #29 : Октября 30, 2016, 14:27:25 »
Матч с мотивацией вне логики LA Clippers  - Utah     (-8/196)
     В состав Юты вернулся Фэйворс , а выход его с бенча должен стать неприятным сюрпризом для игроков Клипперс, чья передняя линия далека от совершенства. Сегодян у Снайдера (коача Юты) день рождения, именно это тренер вдохнул жизнь в Гобера и Худа,так что сегодня у гостей повышенная мотивация на победу.

Utah П2+8
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.