Ставка дня на 2 июня

Автор Тема: Ставка дня на 2 июня  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Ставка дня на 2 июня
« : Июня 02, 2018, 13:20:54 »
Прогнозы на 2 июня

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 2 июня
« Ответ #1 : Июня 02, 2018, 13:33:35 »
+0=0-0 +-0

Испании: Сегунда - Тур 42
1.02.06.2018 22:30 Нумансия-Леонеса  2(+0.5)  2.0 пин



на мой взгляд есть в линии на сей матч так называемый валуй,текущая форма по отчету последних 5 игр у Леонеса  7-я в лиге,две победы,столько же ничьи  и одно поражение,когда как у хозяев текущая форма 3-я с низа таблицы,одна победа,одна ничья и три поражения,ну если потери очков с такими командами как Осасуна и Вальядолид можно еще понять,то проигрыши Севильи Б и Лорке не вписываются не в какую логику,так как эти команды явные аутсайдеры лиги,поэтому на мой взгляд Нумансия имея призрачный шанс попасть в зону плей-оффа не сильно то туда и хочет,а вот Леонеса имея 48 очков находится над зоной вылета и думаю более мотивирована,плюс к ставке это отсутствие у хозяев лучшего бомбардира команды Ману Дел Мораль 31\8
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Solt

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2988
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 2 июня
« Ответ #2 : Июня 02, 2018, 21:38:33 »
+0=0-0  +0

Ставка №1

03.06 2018 02:30 Футбол. США. МЛС. Нью-Ингленд Революшн - Нью-Йорк Ред Булл.  Ф2(0) 2,02 Марафон


 По этому матчу расклад слишком прозрачен, поэтому много расписывать не буду. Нью-Ингленд середняк, который в начале сезона прыгнул выше головы. Не удивлюсь. если они не попадут в плей-офф по итогам регулярки. Плюс форма у них сейчас неважная, что частично подтверждают очки - должно быть печальней. Нью-Йорк Ред Булл - топовая команда, которой под силу выиграть Восток - к слову, они по потерянным лидеры. Форма команды располагает к победам. Не считая провала в крайнем матче против Филадельфии, в остальных матчах последних недель они выглядели на порядок лучше соперников. 

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 2 июня
« Ответ #3 : Июня 03, 2018, 01:46:14 »
+0=0-0 +-0

Испании: Сегунда - Тур 42
1.02.06.2018 22:30 Нумансия-Леонеса  2(+0.5)  2.0 пин



на мой взгляд есть в линии на сей матч так называемый валуй,текущая форма по отчету последних 5 игр у Леонеса  7-я в лиге,две победы,столько же ничьи  и одно поражение,когда как у хозяев текущая форма 3-я с низа таблицы,одна победа,одна ничья и три поражения,ну если потери очков с такими командами как Осасуна и Вальядолид можно еще понять,то проигрыши Севильи Б и Лорке не вписываются не в какую логику,так как эти команды явные аутсайдеры лиги,поэтому на мой взгляд Нумансия имея призрачный шанс попасть в зону плей-оффа не сильно то туда и хочет,а вот Леонеса имея 48 очков находится над зоной вылета и думаю более мотивирована,плюс к ставке это отсутствие у хозяев лучшего бомбардира команды Ману Дел Мораль 31\8

+0=0-1  -100
нельзя терять бога,время и голову!!!