Ставка дня на 28 мая

Автор Тема: Ставка дня на 28 мая  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Ставка дня на 28 мая
« : Мая 28, 2018, 11:20:47 »
Прогнозы на 28 мая

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 28 мая
« Ответ #1 : Мая 28, 2018, 11:22:19 »
+5=0-3
+145

№9. Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.21-45
Италия - Саудовская Аравия

Возможно я тут ошибусь с тем, что у Италии продолжатся все те же проблемы и в том, что Аравия, готовясь к ЧМ будет серьёзно настроена на сопротивление, но буду смотреть в сторону Италии. Во-первых, оттолкнусь от того, что перед сборной Италии в целом стоит задача оправдаться от того позора, который она заработала себе с Вентурой. Вопрос скорее не в победе, а в обретении системности игры, с которым Италия хороша  в защите, и способна на хорошую атаку, уж явно ту импотенцию при Вентуре. Этому, в-первую очередь, должен способствовать Манчини, для которого это будет первый матч у руля сборной. Тут, конечно, всё завертится вокруг его работы в Зените, но на мой взгляд, это две разные вещи, ибо считаю, что там свелось всё к классике жанра - разводу на деньги. К сборной же, думаю, Манчини минимум о чести своей позаботится должен. В любом случае, хуже, чем при Вентуре на данный момент ситуация не представляется. Помимо тренерского момента существенным вижу тот факт, что несколько изменился состав сборной, пришёл тот же Баллотели и ряд иных игроков, которые помимо того, что привнесут разнообразие, с более осмысленным тактическим подходом, принесут больше пользы. С приходом новых игроков, приходит и необходимость себя проявить, дабы быть ключевым звеном обновленной сборной с присмотром на Евро-20. Выражу ещё и такое мнение, что в этой Италии вполне возможна высокая конкуренция вратарской линии. Буффон ушёл, приемник вроде, как Донарумма, но после последних привозов к нему возникло множество недоверия относительного всего околофутбольного итальянского мира. К тому же вторым номером выходит Перин, который является весьма неплохим воротчиком и к тому же сейчас он обрастает слухами о переходе в Юве, что стоит расценивать, как возникновение конкуренции.
В общем лично я вижу необходимость и огромную мотивацию для Италии в данный момент, несмотря на товарищеские матчи, непопадание на ЧМ и прочие нюансы.
Относительно Аравии, то не сказал бы я, что уровень сборной весьма высок. От Португалии получили 0-3, от Бельгии 0-4. Две победы 2-0 в последних товарищеских играх против Алжира и Греции сомнительны. И у алжирцев и у греков составы были абсолютно левые, а греки так и вовсе удалились в конце первого тайма. Так что больше мне видится, что итальянцы скорее раскатают саудитов, уж свои 2-3 банки положить должны.
век воли не видать.

Ставка: Ф1(-2)   2.05   марафон

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 28 мая
« Ответ #2 : Мая 29, 2018, 01:25:16 »
+4=0-3 +47

Ставка № 8

(Баскетбол НБА)  Время 4-00    Хьюстон - ГСВ

Ставка: Кол-во подборов ГСВ ТМ 43,5 за 1,90 Марафон


В этой серии ГСВ, не может набрать больше 41 подбора за игру уже 3 игры подряд у Хьюстона, проблема у ГСВ в подборе в нападении где Капела и Такер, не позволяют не кому переиграть себя ( сейчас в среднем в нападении у ГСВ 9 подборов и максимум 33-34 подбора в защите). Сегодня решающий матч и защита будет по максимум играть у обоих коллективов, по этой причине беру данную ставку. Верю в Капелу за все игры в серии он лучший в защите у Хьюстона.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 28 мая
« Ответ #3 : Мая 29, 2018, 07:28:33 »
+4=0-3 +47

Ставка № 8

(Баскетбол НБА)  Время 4-00    Хьюстон - ГСВ

Ставка: Кол-во подборов ГСВ ТМ 43,5 за 1,90 Марафон


В этой серии ГСВ, не может набрать больше 41 подбора за игру уже 3 игры подряд у Хьюстона, проблема у ГСВ в подборе в нападении где Капела и Такер, не позволяют не кому переиграть себя ( сейчас в среднем в нападении у ГСВ 9 подборов и максимум 33-34 подбора в защите). Сегодня решающий матч и защита будет по максимум играть у обоих коллективов, по этой причине беру данную ставку. Верю в Капелу за все игры в серии он лучший в защите у Хьюстона.

ГСВ 42 подбора +5=0-3 (+137)