Самый продажный Чемпионат

Автор Тема: Самый продажный Чемпионат  (Прочитано 22028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #15 : Октября 04, 2016, 19:54:31 »
Матч на матч не приходится. Бывают поражения, которые ты сам привез, неправильно подготовился к матчу, сам себе надумал - короче, провал и заслуженное выгребание.
Бывают хорошие ставки, но они не заходят, ибо противник выпрыгивает из штанов - твои-то сыграли ожидаемо, но Леброн вдруг положил 4 трехи, квигли забила все с сопротивлением, треха с сиреной со своей половины залетела - ну тут и обсуждать нечего, это спорт.
Бывают очень жесткие проигрыши, когда твоя команда играет плохо, и объективные причины найти тяжело. То есть, обычно, это отсутствие мотивации, проигранный щит более крупной и силовой командой, недержание тех, кого нужно было держать. Ну тут уже ты выплескиваешь в монитор всю накопленную желчь, спрашиваешь у Всевышнего, за что он лично ТАК с тобой и  родственники героев дня ворочаются в могилах, не раз помянутые.

А бывает пзидец! На моей памяти очень ярко стоит матч НБА Бостон - Майами. Бостон на хорошем ходу, как раз мчится к плей-офф, две недели назад хлопнули хит там. Майами только что потеряли Вейда, Бош не играет с февраля, Уайтсайд в последний момент травмировал руку, у Андерсона  волчанка. В живых остался только один большой - Хаслем. Радостно грузишь Бостон -5,5. И тут Стивенс начинает мочить - выпускает неготового Томаса и держит его на площадке. При этом Томас шлак и -1 на паркете. Это очевидно всем - не только мне, комменты (Хейнсон и кто-там с ним) уверяют в перерыве, что Томаса не надо, надо давить в краску, где у Бостона преимущество и щас в третьей Стивенс наконец-то допетрит очевидное. Я считаю Стивенса очень толковым тренером. Поэтому когда он на третьей минуте четверти садит реально лучшего и единственно дававшего преимущество в краске Зеллера, выпуская епучего Томаса...
Бокскор http://www.nba.com/games/20150325/MIABOS/gameinfo.html
И эти -18 Айзеи за 19 минут на сотую часть не отражают того ужаса, который он из себя представлял на паркете, это было просто унизительно смотреть. Да и Томас не виноват, он не был готов играть, это было видно с первых же секунд...

Этот милый тупо сдал игру. Наверное, один из самых жестких попадосов, в которые я встревал. И единственный матч в НБА, в котором, по-моему мнению, был слит намеренно без турнирной необходимости (точнее, вопреки ей), против откровенно слабого противника, у которого кроме Драгича в том матче игру тянули вяческие на тот момент ноунеймы.
Такой вот блеклый на фоне филиппин и втб привет из нба.
 
« Последнее редактирование: Октября 04, 2016, 19:58:14 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Chris-p

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 761
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #16 : Октября 05, 2016, 02:03:08 »
Филиппинцев я искренне презираю, но уверен, что именно доги они не катают, а просто они рукожопые демоны, которые исполняют спектакль, как в театре, ставить туда прайс сродни игре на игровых аппаратах, может и даст и даже крупно, но на дистанции ты всегда будешь в минусе.
Так речь не о качестве баскетбола, а хотя бы о доматчевых линиях. За пару часов до старта игр на высоких лимитах в том же пиннекле линия стала убиваться до неадекватных значений. Условно говоря, висели ровненько -2.5/-3.5 с приемом 100-250 баксов сутки (а то и более). И перед игрой эту фору набивают до -16 на лимитах 750 usd ту вин. Закончить, конечно, могут необязательно пробив все форы (ибо кто-то уже ставит по совсем уехавшему), но вот при таких раскладах в 9/10 игр 13-14 итоговый гандикап привозится. Никаких глобальных инсайдов по ростерам нет, все леги играют. Составы боевые. Такие сценарии исполняют вплоть до полуфиналов (а может и финалов) плей-офф. Следил я за ними с момента, когда появилась PBA в линиях. Это 2008 г. "Мутить" начали пару лет назад.

Оффлайн Skydancer

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3760
  • Country: ru
  • БаскетПрогноз
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #17 : Октября 05, 2016, 13:16:42 »
Ерунда всё это. Просто когда про**ываешь ставку это сильнее отпечатывается в нервах/психике/памяти. А когда заходит ставка, то ты через 5 минут её и не помнишь, как там она зашла почему зачем. Зашло и х с ним))) Так и в примере с филепинами, смотрел анализировал вертел туда/сюда и поставил. Не зашло. Бывает и такое играем спокойно дальше. Но это всё в теории) На практике же все мы люди-человеки со своими мозгами и таркашками внутри мозгоф, и после проигрыша кого тожаба душит, кто то хочет разбить планшет/ноутбук/монитор об камень, кто то бросаецца под поезд, кто то наливает себе стакан портвейна 777, кто то прокленает филепинов/спартак/цска/олимпиакос/игроков/судей/погоду/рикошет и т.д. У каждого набор психического буйства разный. Тут же  предлагаецца вместо портвейна777 или броска под поезд, искать виноватых в договорном матче филенинцев...Тоже вариант) Но эт всего лишь проявление нашей психики. В большинстве матчей никто никому ничо не сливает и догами не занимаецца.  Просто когда ты ставил ТМ то это дог и филепинцы сраные казлапетоны, а если бы ты поставил ТБ то ууууххх пронесло, молодцы филипинцы собрали яйца в кулак и пробили, настоящие честные спортсмены. Какой я мудрый чувак что на ТБ поставил) так и во всём. Вспомните свои эпичные доезды. Когда на 0,5 очка в вашу пользу. Когда после половины игры 120 очей, а ты ставил ТМ 180 и тут во второй половине наступает ступор и они играют 179. Да нихрена вы не вспомните-потому что выиграл и забыл. Но такие матчи ведь были и почему на выигрышах никто не вспоминает про дог??? это свойство психики нашей - забывать хорошее, а вот обидные про**ы помняцца очень ярко и начинается либо поиск виновных, либо портвейн777, либо поезд)))

 big smile lad

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #18 : Октября 05, 2016, 14:23:36 »
Кубок Филиппин. Кесон-Сити. Плей-офф. 1/2 финала
Сан-Мигель Бирмен - Барангай Гинебра Кингс
Результат: 92:117 (12:33, 26:12, 15:36, 39:36)
пол дня на этих актёров убил- взял составы  посмотрел кто с кем как играет
просуммировал , поделил . глянул тенденции в линии прошлых матчей скорректировал
на выходе получил
SanMiguel   Ginebra    98.1     98.7    196.7  глянул на движение линии - линия пересекалась как по тоталу так и по форе
ну думаю я на верном пути  нашёл кантору где принимают 198 по ровной
глянул первый тайм ... ну всё вроде правильно ,
а тем временем в лайве шёл сбор бабла  очень грамотный
и не надо говорить про рукожопость тут сработали профи
и в очереднойй раз всё сайдет с рук
самое обидное что ни кому нет дела,  это уже не спорт , это кибер какой то
Баскетбол. Первенство России (до 17 лет). Мужчины. Волгоград.
Кабардино-Балкария (17) - Севастополь (17)

48:119 (16:21, 4:29, 12:21, 16:48)

Тотал был 164.5 перед матчем. Можете начинать обсуждать очередной "договорняк"  big smile
Касательно филиппинцев, кто следит за этим чемпионатом, то ничего удивительного в 4 четверти в конкретном матче Сан-Мигель - Гинебра не должны были углядеть. Игра за финал, Гинебра ведет в 28 очков перед 4ч, команды принадлежат одной торговой марке, др. словами один хозяин, победитель решен (хотя он был решен до начала этой серии), в зале, чтоб Вы понимали, около 20 000 зрителей, почему не устроить показательное шоу в заключительной четверти? А вообще, если проникнутся выше прочитанным на предыдущей стр., то Форум можно закрывать на замок, потому что Испания не прогнозируемая, в Греции всегда найдется игрок, испортящий конечный результат, Адриатика насквозь пропита коррупцией, в Восточную Европу лучше не ходить, а в Азии вообще сценарии перед матчами пишут.
Здравого Вам всем смысла!  :)

Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #19 : Октября 24, 2016, 14:40:08 »
Сегодня Австралия отметилась игрой на контору.Сидней -Иллавара.90-73
Мои ставки зашли.Теорию заговора не ищу.Ставил за день до матча тотал хозяев бол. 89.В день матча на хозяев давали 91.5.
По ходу матча ставка дармо дармом.В последней четверти за 4.25 мне нужно от хозяев всего 3 очка до 90.Причём до этого уверенно играли и забивали.Начинается исполнение 24 секунды либо просто не бросают а если бросают куда то в сторону и т.д.Мои 90 пришли на последней секунде а вот 91.5 не зашло.Кому интересно посмотрите в инете матч сегодняшний найти не сложно.

Оффлайн torzhok

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #20 : Октября 24, 2016, 14:58:11 »
Ну те кто ставил тм (и общий и индивид.) после 1 половины, уже подсчитали + и забыли этот матч. А те кто ставил тб ищут заговоры, сливы, договорняки и т.п.... Ничо нового

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #21 : Октября 24, 2016, 15:03:33 »
Я написал что бы посмотрели как это делается многие не видили.Кому интересно посмотрят и сделают выводы.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #22 : Октября 24, 2016, 15:42:29 »
Что делаеться? Понятно что команда ведя в 27 очков перед последней четвертью, уже расслабилась, зачем им напрягаться. Таких примеров уйма, не нужно искать черную кошку....
Хорошо что чувак забил эту треху, мог ведь и не забить. Меня вон в субботу онгличане дважды и ИТ опрокинули, в одном матче игрок на послених секундах бросал штрафные, попал бы один, был бы возврат у меня, промазал оба. Ну и что теперь? Мне считать что он спецом это сделал что б команда не пробила свой ИТБ (команда на тот момент вела в 10 очков).

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #23 : Октября 24, 2016, 15:53:01 »
Если так рассуждать можно топик закрыть ведь нет ни одного доказательтства задокументированного и решения суда.Я вижу ситуацию так и в подтверждение слов дал пример речь не в штрафном броске на последних секундах а в том что комада почти 5 минут делает вещи которые профессионалы ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ.
Спорить больше ни с кем не буду.Доказывать тоже. Как и ставки мы все видим и понимаем по своему происходящее в спорте в быту политике и т.д.
Для меня поведение профессиональных игроков вызвало подозрения в связи с чем высказал своё мнение.5 минут не штрафные мазать.
Всем спасибо за диалоги. blush2

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #24 : Октября 24, 2016, 16:01:35 »
Так в футболе например, когда команда ведет 3-0, 4-0 и начинают уже в пустые пытаться закатать, нереализовывая 100% моменты, и ниче, ходят, смеются.

а в том что комада почти 5 минут делает вещи которые профессионалы ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ.
Ведя в 20 очков у них и поведение было раздолбайское, ниче тут странного нет, это нормально

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #25 : Октября 24, 2016, 16:05:13 »
По поводу незабитых штрафных, я просто привел пример, как такие случаи заканчиваються проигрышем ставки. У тебя же трешку в конце все таки забили big smile drink

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #26 : Октября 24, 2016, 16:06:01 »
Опять таки у всех нормально своё  big smile.У вас раздолбайство норма а у меня норма когда команда хозяйка хочет набрать гроссмейстерские 100 очков и порадовать своего болельщика который в понедельник после работы пришёл на них посмотреть.А они раза 4 24 секунды простучали простояли и их болельщики ки им же свистели.Если вы не смотрели посмотрите.
У каждого нормально по своему выглядит пахнет  и называется omg.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #27 : Октября 24, 2016, 16:08:34 »
Я смотрел первую половину, там где у них все залетало big smile

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #28 : Октября 24, 2016, 16:09:10 »
А ставил на ТБ, так что все пид...., пид.... big smile big smile

Оффлайн torzhok

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #29 : Октября 24, 2016, 16:16:35 »
Роналду с мадридом вчера дог скатал. Я ставил  реал-1, но  чемпион Европы, обладатель золотого мяча и прочая и прочая,  не забил чистый выход втроём против одного вратаря. Что это? Как так можно? ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ big smile