Хоккей - новости, травмы и многое другое.

Автор Тема: Хоккей - новости, травмы и многое другое.  (Прочитано 40644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Открываю данную тему для обмена полезной информацией связанной с хоккеем: НХЛ, КХЛ и другие лиги.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #1 : Апреля 05, 2013, 01:57:24 »
Переходы в НХЛ:

Клуб Филадельфия отдал голкипера Майкла Лейтона в Коламбус, получив взамен его коллегу по амплуа Стива Мэйсона.

Клуб Вашингтон выменял у Нэшвилл форвардов Мартина Эрата и Майкла Латту,

Каролина отдала финского форварда Юсси Йокинена в Питтсбург.

Защитник Райан О'Берн перешел из Колорадо в Торонто.

Защитник-ветеран Уэйд Редден перешел из Сент-Луис в Бостон.

Форвард Стив Салливан из Финикса  в Нью-Джерси.

Оттава обменял голкипера Бена Бишопа в Тампу, получив взамен форварда Кори Конахера.

Капитан клуба Баффало Джейсон Поминвилл продолжит карьеру в Миннесоте . Взамен на капитана Баффало Миннесота отдала голкипера Мэтта Хэккета и нападающего Юхана Ларссона.

Форвард Мариан Габорик из Рейнджерс, обменян в Коламбус. Рейнджеры получили нападающего Дерика Брассара, защитника Джона Мура, выбывшего до конца сезона из-за травмы силового форварда Дерека Дорсетта
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2013, 02:05:08 от xepcon57 »
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #2 : Апреля 05, 2013, 02:00:05 »
Даллас во вторник обменял своего лучшего бомбардира в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ Яромира Ягра в Бостон. В этом сезоне Ягр набрал 26 (14+12) очков в 34 матчах. Всего с момента своего дебюта в НХЛ в 1990 году чех провел 1380 матчей в регулярном чемпионате и набрал 1679 (679+1000) очков.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #3 : Апреля 05, 2013, 02:03:38 »
Капитан и лучший форвард Джером Игинла из Калгари теперь выступает за Питтсбург, где уже успел отличиться забитой шайбой.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #4 : Апреля 06, 2013, 22:41:05 »
Резервного кипера "Анахайм Дакс " Йонаса Хиллера свалила болезнь. Ему на замену из "Норфолк Адмиралс" был экстренно выписан Игорь Бобков, 22-летний воспитанник магнитогорского хоккея.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #5 : Апреля 07, 2013, 18:46:55 »
07.04.13 защитник "Монреаля" Алексей Емелин в матче с "Бостоном"  получил травму, когда пытался провести силовой приём против нападающего "мишек" Милана Лучича, у защитника повреждено левое колено.
   В текущем сезоне Емелин провёл за "Монреаль" 38 матчей, в которых набрал 12 (3+9) очков и 33 штрафные минуты при показателе полезности "+2". Защитник является лидером команды по количеству проведённых силовых приёмов — 110.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #6 : Апреля 07, 2013, 18:53:08 »
   Нападающий "Торонто" Лео Комаров восстановился после травмы верхней части тела. В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Пруденшиал-центр", "Нью-Джерси Дэвилз" принимал "Торонто Мэйпл Лифс". Счёт в поединке уже на четвёртой минуте открыл Леонид Комаров.
   Финский форвард не выходил на лёд из-за повреждения с 21 марта. В дебютном сезоне в Национальной хоккейной лиге на счету Комарова 6 (2+4) очков в 31 матче при показателе полезности "-1". Отметим также, что экс-нападающий московского "Динамо" является лидером "Торонто" по количеству проведённых силовых приёмов (126).
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #7 : Апреля 07, 2013, 22:17:10 »
06.04.2013, в последний день обменов, Нэшвилл Предаторз отдали в Вашингтон Кэпиталз  своего крайнего нападающего Мартина Эрата: 35 игр, 21(4+17)очко, 26 мин штрафа,  игрока первого звена, который был одним из двух самых результативных хоккеистов «Хищников», и не получили в качестве компенсации никого, кто мог бы сразу же войти в основной состав.

Нэшвиллу теперь будет сложнее забивать. У ведущих нападающих Уилсона, Бурка и Фишера травмы.

Получив в обмен за Мартина Эрата и игрока младших лиг Майкла Латта центрального нападающего шведа Филипа Форсберга(18 лет).
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #8 : Апреля 08, 2013, 17:55:12 »
Чикаго и Питтсбург первыми в лиге обеспечили себе место в плей-офф нынешнего сезона.
Это стало известно после победы Чикаго в матче  с Нэшвиллом» (5:3) и поражения Нью-Джерси от Баффало (2:3 Б).
Добавим, «Блэкхокс» имеют в своем активе 62 очка после 38 игр, «Пингвинс» – 58 очков в 39 встречах. Оба клуба в данный момент возглавляют свои конференции.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #9 : Апреля 08, 2013, 19:48:35 »
Нападающий Вашингтона Джоэл Уорд  травмировал ногу, блокируя бросок. Диагноз пока неизвестен.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #10 : Апреля 08, 2013, 22:55:33 »
02.04.2013 сотрясение мозга получил нападающий 2 звена Бостона Патрис Бержерон: 36 игр, 31(10+21) очко, 14 мин штрафа.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #11 : Апреля 10, 2013, 00:48:08 »
№18 Питсбурга нападающий  Джеймс Нил:  36матчей,  31(18+13) очко, 24 мин штрафа травмировался в 06.04.2013 в матче Питтсбург Пингвинз - Нью-Йорк Рейнджерс, когда получил удар локтем в голову от Майкла дель Зотто. На выходных не поступало новостей по его состоянию, и пока также неизвестно, сколько времени он пропустит.
Кто теперь его заменит в тройке Джером Игинла - Евгений Малкин - Джеймс Нил?


Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #12 : Апреля 11, 2013, 18:55:32 »
11 апреля 2013 года
Защитник "Нью-Джерси" Антон Волченков может быть дисквалифицирован за удар локтем в голову форварда "Бостона" Брэда Маршанда.

Волченков грубо атаковал форварда соперника, за что получил от судей матч-штраф(5+20). Маршанд же не сумел продолжить игру и досрочно покинул лёд.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #13 : Апреля 12, 2013, 14:55:54 »
Защитник  Нью-Джерси Антон Волченков: 33 игры, (1+3)4 очка, 37 мин штрафа, получил четырёхматчевую дисквалификацию за удар локтем нападающего Бостона  Брэда Маршана в матче Нью-Джерси – Бостон 11.04.13. Теперь он сможет появиться на льду только 21.04.2013 в матче Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси Дэвилз.
Дисквалификация будет стоить Волченкову 91 891, 886 $, которые будут удержаны из его контракта за пропущенные игры. Деньги будут направлены в Фонд чрезвычайной помощи игрокам.
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2013, 17:26:58 от xepcon57 »
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #14 : Апреля 17, 2013, 01:58:55 »
15,03,13 НХЛ
«Эдмонтон» уволил генерального менеджера Стива Тамбеллини.
На этой должности его сменит Крэйг Мактэвиш, которому будет помогать Скотт Хаусон, ранее работавший в «Коламбусе».
«Эдмонтону» осталось провести 7 матчей в этом сезоне, команда отстает на 8 очков от зоны плей-офф.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...