Шок от Маккаби

Автор Тема: Шок от Маккаби  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Шок от Маккаби
« : Января 29, 2011, 23:19:26 »
Совладелец израильского "Маккаби" из Тель-Авива Давид Федерман заявил, что в случае выхода в финал Евролиги, который должен состояться восьмого мая в Барселоне, клуб откажется от участия в поединке, сообщает "Спорт-экспресс". Именно восьмого мая в Израиле отмечается национальный праздник — День поминовения. Руководство команды уже обращалось в оргкомитет Евролиги с просьбой о переносе решающего матча, но получило отказ.
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн bman

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Country: il
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Шок от Маккаби
« Ответ #1 : Января 30, 2011, 12:05:14 »
Теперь просто Евролига вежливо попросить судей в играх Маккаби решить эту дилемму и просто не дать Маккаби дойти до Финала. Хотя мне кажется что по любому они до него не дойдут...

Оффлайн Bobby Zy

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2945
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
Re: Шок от Маккаби
« Ответ #2 : Января 30, 2011, 12:40:02 »
Все нормально!!!

Если в случае выхода «Маккаби» в финал лига пойдет на встречу израильской команде и начнет игру на несколько часов раньше обычного, формально израильтяне не нарушат национальный обычай, так как отмечать День поминовения начинают с восходом первой звезды, то есть примерно в 19.00 по барселонскому времени.

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Шок от Маккаби
« Ответ #3 : Января 30, 2011, 13:06:00 »
Не знаю Бман откуда такой скептицизм, acute мне кажется что подопечным Блатта yes вполне по силам добраться до Каталонии! ;-)
Сейчас я мне симпатизируют игры Т-А и Оли, и хочется хотя бы за одну из этих команд болеть 8 мая! clapping
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Шок от Маккаби
« Ответ #4 : Января 30, 2011, 13:09:20 »
одно место в финале забито. тут бэз пытань. сами не смогут, так судьи за уши вытянут. вторыми будут скорее всего кто-то из греков.

Оффлайн bman

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Country: il
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Шок от Маккаби
« Ответ #5 : Января 30, 2011, 13:16:01 »
Не знаю Бман откуда такой скептицизм, acute мне кажется что подопечным Блатта yes вполне по силам добраться до Каталонии! ;-)
Сейчас я мне симпатизируют игры Т-А и Оли, и хочется хотя бы за одну из этих команд болеть 8 мая! clapping

Барселона, Оли и Пао лучше Маккаби. Реал и Улькер на уровне с Маккаби. Сиена и Каха если наберут форму или подпишут одного игрока, тоже будут угрозой.
Почему я скептичен? Ну не верю я в Маккаби. Есть такие команды которые победят в 30 очков слабую команду, но сильную не возьмут. Маккаби побеждает за счёт пресса. Команды как Оли, Пао, Барселону - особо не прижмёшь. Слишком хорошо игроки их ведут мяч да и опыта не мало...
К тому же, Маккаби одна из худших команд с тройки и без Софо почти нет игры под кольцом.
Добавь к этому что Ейдсон исчезает в важных играх и получишь моё мнение о команде...
К тому же и заявление это было лишним...