У кого какие суеверия?

Голосование

Влияет ли полнолуние на результаты матчей?

Да, 100%
4 (11.8%)
Да, вполне может быть
12 (35.3%)
Нет, это бред
18 (52.9%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: У кого какие суеверия?  (Прочитано 9461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maradona

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5378
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #30 : Декабря 13, 2011, 11:41:10 »
Также заметил, особенно по Експекту, когда система выбрасывает из авторизации, то лучше не ставить то, что задумал или хотя бы уменьшить сумму ставки в два-три раза..
Конец игры это начало новой игры.
                                                            Герберт

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6165
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #31 : Декабря 13, 2011, 12:07:20 »
А у меня только одна примета - если во время проставления ставки система мне не даёт это сделать по любой причине (как правило это изменение линии в данный момент), то ставку я отменяю. Проверенно многократно, и тогда когда потом на этом пролетал, и когда потом просто наблюдал. Бывают исключения, но это уже явные ошибки буков и туда грузишь не глядя. А так...причём я отменяю именно ту ставку, которую хотел сделать, но могу сделать альтернативную. Что-то типа вместо форы можно поставить чистую победу, либо какой-то из тоталов и наоборот. Но только не первоначальную ещё раз, пролёт обеспечен :)

Дадада, тоже такое есть  yes
С первого раза не получается взять - значит лучше пропустить

Оффлайн Nikita

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Country: ua
  • Выдержка - обратная сторона стремительности.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #32 : Декабря 13, 2011, 15:22:09 »
Было и у меня несколько примет, некоторые здесь упоминаются. Частенько "шугался". blush2  big smile
Однако, поразмыслив, я сделал вывод, что это недопустимая фигня, которая отвлекает и засоряет мозги. Несколько месяцев специально, закалял свою волю и нервы, дабы отделаться от любых бет-комплексов. Сделав ставки, нарочно садился в "нефартовое" кресло, смотрел матч на который ставил, подавляя в себе любые, даже положительные эмоции. Так же не менял при этом "лузерскую" футболку, смотрел резы на сайтах где частенько не "пёрло" и т.д. Проиграв, "лечил" себя спокойствием, логикой, прогулками и юмором, не отворачивая от намеченного. И снова продолжал в том же духе, пока не "забыл" о нелепых "страхах" рассудка и подсознания. Теперь, уже несколько лет, смотрю на эти "штучки" с улыбкой. Сейчас на меня это влияет, примерно, как дождь на рыбу.
Как по мне, для долговременной позитивной игры нужно хорошее настроение, спокойствие, сосредоточенность, умеренность + знания и "чуйка". Временные неудачи всегда будут, это всем известно и тут никакие уловки и "предохранения" не помогут, но, соблюдая вышесказанное, результат конечный (например - за год) будет положительный. Если что-то этому будет мешать, вроде задних мыслей, излишней эмоциональности, суеверия или ещё какой-другой Бет-х-ой "Лунной сонаты", тогда "Бог" игры, или в просторечии - фарт, будет менее благосклонен. Победа любит смелых!  lad big smile   


Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #33 : Декабря 15, 2011, 09:35:48 »
О приметах с другой стороны баррикад:недавно на БЮВе народ отжигал:
Бумбараш: Плюсовые будки режутся точно также, как плюсовые попаны. У меня в районе так произошло с двумя из трех. Макс уменьшен примерно в 7-8 раз.
ГАРРИНЧА : ишшо режутся плюсовые кассиры плюсовые канцелярские принадлежности ну и конечно пачки бумаги А4 на которых распечатываются выигрышные квитки подлежат сожжению (пепел развеивается нах ) шансов у потерпевших (читай игроков фона) нет априори...

http://forum.byw.ru/fon_-ostorozhno-_kedlo/32126-prohladnaya_liniya_fona_-razresheny_tolko_kommentarii-1184.html
 big smile

 
Как оказалось в каждой шутке есть доля правды:

  BCNeta!  :
tunik, а почему ФОН зарезал приём в своих региональных будках чуть ли не до 1500-2000 руб? Партнеры резко обеднели или на всякий случай? Это ли не аналогичная порезка всем?
tunik  :
Только один город прорезан "всем".....там оборот слишком маленький, а пару реальных пацанов ебут фон по всей линии....играть с ними не хотим ...вот и порезали весь город .... А так в каждом городе большинство будок как работали, так и работают как все....
 http://forum.byw.ru/marafon/6123-bukmekerskaya_kontora_-marafon-503.html
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6165
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #34 : Декабря 15, 2011, 10:36:08 »
(...) когда смотрел линию на Лигу Европы по футболу (просто из любопытства, футбол играю очень редко) каким-то непроизвольным движением руки нажалась ставка Цюрих с форой 0 за 2.4. Брать ничего не собирался, ни о Цюрихе ни о румынах не знаю вообще ничего, но раз уж так получилось, то ставку взял ненамного. Сейчас смотрю - уже 2.2 дают, думаю, не добавить ли  big smile


Итог - 2:0, высшие силы опять не подвели  big smile

Но пишу не за этим, просто добавлю еще иллюстрацию к теории Аллекса о том, как ребятки играют под светом полной луны.  big smile
Матч Антверпен - Шалон, за 8.7 сек до конца счет 78:74, на кону - первое место в группе.
Всё внезапно заканчивается 78:79.
Поясню: когда бельгиец сделал блок-шот, судьи посчитали, что мяч уже опускался, и посчитали 2 очка гостям.

http://www.dailymotion.com/video/xmzd0d_les-8-7-secondes-de-la-1ere-place_sport

Простите, в Ютубе не нашел, только в Dailymotion
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2011, 10:41:44 от Margadon »

Оффлайн Художник

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 540
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #35 : Декабря 15, 2011, 12:23:20 »
Подразделяю ставки на: "очень уверенные"    ;-) и "очень нравится".
Первой категории суеверия касаются не часто, а относительно второй - работают на ура.

1. Если приезжаю в будку и там: перерыв, кассирша куда-то отошла на минутку или линии обновляются - т.е. нужно подождать - пиши пропало, в 9 случаев из 10 ставка не пройдёт.
2. Если выбрал для себя ставку, но опоздал или не смог поставить её, а она оказывается выигрышной, то лучше в этот день больше ни на что не ставить, будет мимо. 
3. Ну и конечно же кассирши: есть плюсовые (это добрые девушки с приятной-позитивной энергетикой), а есть минусовые ( суровый взгляд и веет холодом)  big smile

Оффлайн Yarik

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5452
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #36 : Декабря 15, 2011, 12:28:08 »
3. Ну и конечно же кассирши: есть плюсовые (это добрые девушки с приятной-позитивной энергетикой), а есть минусовые ( суровый взгляд и веет холодом)  big smile
а вот тут, земеля по подробнее... в каких будках, какие кассирши как подразделяются, можно в личку drink
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #37 : Декабря 15, 2011, 16:07:29 »
Не знаю суеверие или нет, но в "лайве" никогда не ставлю на матчи, если к перерыву равный счет и четверти сыграны примерно так 25-10,10-25.

Видел тетку, которая открыла будку по партнерской программе - выбирала она самую большую квитанцию и сидела, смотрела матч и "топила" против нее. Процентов на 90 такие квитанции не заходили. Энергоинформационное пространство общее стало быть.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #38 : Декабря 17, 2011, 20:36:18 »
И не играть в свой день рождения yes
Тем не менее надеюсь сегодня не испорчу своей ставкой игру команде Балаша Касумова fan
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #39 : Декабря 17, 2011, 23:40:45 »
И не играть в свой день рождения yes
Тем не менее надеюсь сегодня не испорчу своей ставкой игру команде Балаша Касумова fan
2:6.а кто бы сомневался lol
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Sunrise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Country: ua
  • Качественные прогнозы при минимальном риске
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #40 : Декабря 26, 2011, 19:53:16 »
....
3. Ну и конечно же кассирши: есть плюсовые (это добрые девушки с приятной-позитивной энергетикой), а есть минусовые ( суровый взгляд и веет холодом)  big smile

Так их наверное никто не трахает, вот они и суровые  big smile
"Быть человеком - это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы, и не зависит от тебя. Гордиться каждой победой, одержанной товарищами. Сознавать, что, кладя свой кирпич, и ты помогаешь строить мир."
Антуан де Сент-Экзепюри

Оффлайн Sunrise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Country: ua
  • Качественные прогнозы при минимальном риске
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #41 : Декабря 26, 2011, 20:07:24 »
Было и у меня несколько примет, некоторые здесь упоминаются. Частенько "шугался". blush2  big smile
Однако, поразмыслив, я сделал вывод, что это недопустимая фигня, которая отвлекает и засоряет мозги. Несколько месяцев специально, закалял свою волю и нервы, дабы отделаться от любых бет-комплексов. Сделав ставки, нарочно садился в "нефартовое" кресло, смотрел матч на который ставил, подавляя в себе любые, даже положительные эмоции. Так же не менял при этом "лузерскую" футболку, смотрел резы на сайтах где частенько не "пёрло" и т.д. Проиграв, "лечил" себя спокойствием, логикой, прогулками и юмором, не отворачивая от намеченного. И снова продолжал в том же духе, пока не "забыл" о нелепых "страхах" рассудка и подсознания. Теперь, уже несколько лет, смотрю на эти "штучки" с улыбкой. Сейчас на меня это влияет, примерно, как дождь на рыбу.
Как по мне, для долговременной позитивной игры нужно хорошее настроение, спокойствие, сосредоточенность, умеренность + знания и "чуйка". Временные неудачи всегда будут, это всем известно и тут никакие уловки и "предохранения" не помогут, но, соблюдая вышесказанное, результат конечный (например - за год) будет положительный. Если что-то этому будет мешать, вроде задних мыслей, излишней эмоциональности, суеверия или ещё какой-другой Бет-х-ой "Лунной сонаты", тогда "Бог" игры, или в просторечии - фарт, будет менее благосклонен. Победа любит смелых!  lad big smile   

Да я тоже поменьше стараюсь заморачиваться на всяких суевериях... но все-таки бывают знаки Того, что свыше, что мол что-то не так, не делай, пропусти... и я Ему доверяю...
"Быть человеком - это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы, и не зависит от тебя. Гордиться каждой победой, одержанной товарищами. Сознавать, что, кладя свой кирпич, и ты помогаешь строить мир."
Антуан де Сент-Экзепюри

Оффлайн Sunrise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Country: ua
  • Качественные прогнозы при минимальном риске
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #42 : Декабря 26, 2011, 20:10:41 »
На мой взгляд это не суеверия, это защита Всевышнего от разочарований и неудач... и у меня также бывает, что вот хочу поставить ставку, а что-то мешает - пропал нет, не могу зайти в аккаунт и прочее тому подобное - как бы знак свыше: НЕ ДЕЛАЙ! ПРОПУСТИ!
"Быть человеком - это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы, и не зависит от тебя. Гордиться каждой победой, одержанной товарищами. Сознавать, что, кладя свой кирпич, и ты помогаешь строить мир."
Антуан де Сент-Экзепюри

Оффлайн Lubomir

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2255
  • Country: it
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: У кого какие суеверия?
« Ответ #43 : Сентября 28, 2015, 01:33:53 »
 
Думаю тут на форуме многие сталкивались с этим дерьмом или с ним сталкивались их родственники и знакомые. Большинство из тех, кто не сталкивался скажут, что это бред и фуфло и будут не правы, когда-то я и сам во все это слабо верил, пока с этим не столкнулись мои родственники, соседи, знакомые. Вообщем, об о всем по порядку. Жили рядом с нами соседи, были нам как родственники, ходили к друг другу в гости без всякого повода, калитка была всегда открыта. Мамина лучшая подруга соседка тетя Оля была еще и крестной матерью моего младшего брата, все праздники и другие события отмечали вместе, никаких конфликтов и споров между нами не возникало. Жили наши соседи в те времена середины 90-х неплохо, два дома, большой участок, машина и многие им завидовали, в т.ч. и соседская бабка, живущая через дом по нашей стороне. Я давно обратил внимание на эту бабку, в разговорах с людьми всегда приветливая и улыбчивая, она в то же время серьезно занималась наведением на людей порчи на смерть, что вычислил я позднее. Любила эта бабка стоять часами возле своей калитки, общаясь с соседями и знакомыми и тут я стал за ней немного наблюдать. Заметил такую странную вещь со стороны в поведении этой бабки,пообщавшись с очередным знакомым или знакомой, когда те уходили, она смотрела на них каким-то косым черным взглядом, наполненным ненавистью и презрением к ним, как-будто желала им чего-то ужасного, а чего я стал понимать только через некоторое время. Прокатилась как-то у нас на улице странная череда смертей, многие из которых стали крайне неожиданными и случайными. Стала чаще болеть тетя Оля, хотя для цветущей веселой доброй женщины это тогда казалось странным. С каждым днем ей становилось все хуже и хуже и врачи не могли понять в чем дело, много раз она ложилась в больницу, полностью обследовалась и врачи не находили абсолютно ничего, только разводили руками не понимая причину этого ее состояния. Далее началось следуюшее, умирает мать тети Оли, через некоторое время умирает их 24- летняя квартиранка,у которой двое детей и муж, умирает молодая здоровая женщина от инсульта по версии врачей. Состояние тети Оли становится все хуже и хуже с каждым днем, врачи по прежнему бессильны помочь и в ночь на старый новый год, если я не ошибаюсь от сердечного приступа умирает тетя Оля. Когда она умирала в комнате находился ее муж и сын и они увидели странную мистическую картину, у одного из хрустальных голубей, символизирующих тетю Олю отваливается голова и падает на пол после чего она умирает. В день похорон, при выносе гроба со двора к нему подходит эта бабка, начинает что-то шептать, подбрасывая землю в гроб. Люди тогда удивились, что же она делает, но она ответила так надо, чтобы она не мучилась. Где-то через пол-года или год неожиданно умирает ее муж, дядя Гена. Проходит какое-то время и серьезно начинает болеть моя мать, с каждым днем ей все хуже и хуже, врачи не могут ничего поделать, все обследования говорят о том, что она здорова и переживать нечего, но я видел, как мучается моя мать и не мог с этим ничего поделать. Мама говорила мне плохо, я умираю, это было страшно и ужасно слышать. Когда мы поняли, что на врачей нет никакой надежды, стали думать, что делать дальше и тут матери посоветовали одного деда-целителя, специализирующегося на порче и сглазе. После первого же посещения деда матери стало намного легче, необходимо было сходить к нему 3 раза. После первого приема он ей сказал: у вас сильная порча на смерть, если мы ничего не сможем сделать, то совсем скоро вы умрете. После того, как мать сходила к нему 3 раза у нее все прошло, из больной замученной женщины мать на глазах превратилась в красивую молодую веселую и здоровую женщину, не испытывающей каких-то серьезных проблем со здоровьем. Спасибо тебе, дед, ты спас мою мать! И вот после этого случая я понял, что случилось и кто навел эту порчу на мою мать, а убедился в этом окончательно, когда увидел бабку в одной интересной ситуации, но об о всем по порядку. Через некоторое время обнаруживают рак у моей бабушки, что стало для нас всех огромной трагедией и неожиданностью. Бабушка часто навещала нас и скорее всего общалась с этой бабкой. Когда бабушку прооперировали и увезли домой я часто встречал эту бабку, она мне все время пыталась втулить какие-то яблочки или сливи, но я все время отказывался говоря, что у нас дома это есть. Еще эта бабка все время говорила мне, твоя бабушка мученица, за что ей все эти страдания и подобный бред. Меня это сильно нервировало, намеки родственникам на то, что всему виной эта бабка не действовали, мне говорили, что это ерунда и фантастика. Бабушка сильно мучалась перед смертью, это было ужасно, она умерла мученицей, все так как предсказывала эта мразота. Окончательно же убедился я в том, что подобными вещами промышляет эта крыса, когда увидел в окно как она подошла к соседскому камазу, посмотрела что никого нет, дети играли в стороне, но на нее не обрашали никакого внимания. Подошла к нему спереди, стала что-то шептать и водить руками, все это мракобесие продолжалось минуты 2-3 и она все время оглядывалась по сторонам чтобы никто ничего не заметил и ушла к себе домой. Что делать, думаю я и решаю выйти покрестить камаз и прочитать отче наш. Проделав этот ритуал я со спокойной душой вернулся домой. Когда рассказал матери эту историю и напомнил ей про порчу, но она только отмахнулась, сказал что-то типа да это тебе кажется все. Через год или два сосед поехав на Камазе на традиционные северные заработки провалился зимой под лед на машине, но сумел выбраться и остался живой.Бабка эта умерла лет 15 назад, а с ей смертью как-то и смертей вокруг стало намного меньше. Правда года 2 назад умер и сын тети Оли. После всех этих фактов и доказательств я не сомневаюсь в том, что именно эта мразь увела кучу людей в могилу, сколько она этим занималась и сколько людей погубила одному богу известна. Очень вероятно, что эта крыса приложила руку и к смерти моей бабушки, прости бабуля, что я не убил эту мразоту еще при ее б...ской гнилой человеконенавистнической жизни..... Земля тебе стекловатой, мразота, даст бог, я тебя и на том свете достану.
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2015, 01:39:23 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...