Ставка дня на 5 декабря

Автор Тема: Ставка дня на 5 декабря  (Прочитано 3181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Ставка дня на 5 декабря
« : Декабря 05, 2017, 08:06:58 »
Прогнозы на 5 декабря

Ставки по конторам:

 
  Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2017, 10:01:17 от apin74 »
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #1 : Декабря 05, 2017, 08:14:18 »
+3=1-0 +263

Ставка №5.

Футбол.Лига Чемпионов.

22.45 Барселона-Спортинг обе забьют плюс Барселлона победа или ничья кэф 1,9 Марафон


Барселона себе гарантировала выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов,поэтому сегодня можно и расслабится(хотя такой клуб врятли позволит себе такое при полных трибунах).В составе каталонцев ряд травм:выбыл после последней игры основной защитник Умтити,не будет так же Маскерано,Рафиньи,Дембеле.В защите придется перестраиваться,скорей всего позицию Умтити закроет Бускетс или Динь.Может не выйти с первых минут Месси,как в прошлой игре с Ювентусом,его тренер выпутсит во втором тайме.
А Спортинг приехал как говорят в предматчевом интервью игроки только за победой,которая теоретически еще гарантирует выход в сл.этап,при условии что Олимпиакос дома не проиграет Ювентусу.Поэтому нужно забивать голы.Спортинг в этом сезоне во всех официальнрых матчах всегда забивал на выезде.А Барса не такой уж и гигант в защите.Правда каталонцы не проигрывают дома на Ноукамп с 2013 года,так что максимум на что смогут рассчитывать гости так это на ничью 2-2.
2-0 omg
+3=1-1 +163
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2017, 07:39:34 от Джек Ричер »
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #2 : Декабря 05, 2017, 09:07:11 »
Джек, используй шаблон!

Баланс ставок: +1=0-2
Игровой баланс:  -088

4.  05.12.17 12:30 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Амур - Куньлунь Ред Стар   Амур ИТБ1(2.5) 2.11 Марафон


Команды проводят вторую игру за два дня, позавчера они сыграли в основное время вничью со счетом 3:3. По игре приличное преимущество имели хозяева, они на протяжении всего матча большое количество времени провели в зоне соперника. По броскам перекинули китайскую команду более чем в два раза, 54:21 в пользу хозяев. Честно говоря не ожидал такой слабой игры от гостей, подфартило в той игре им сполна, забросили на контратаках воспользовавшись ошибками соперника в обороне. Не верю что в таком же тонусе как и позавчера гости и сегодня смогут сражаться с Амуром на равных, наоборот, на верняка хабаровчане сделали работу над ошибками после первой игры и сегодня с самого начала матча выйдут полностью сконцентрированными на результат. А он им в плане выхода в плей-офф очень важен. Так что как минимум на две шайбы в исполнении Амура я рассчитываю.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #3 : Декабря 05, 2017, 09:16:58 »
1=0-2 -118
4.Баскетбол Китай 14.35
Баи Рокетс-Цзянзу Тунси

Баи Рокетс больше 91,5 1.85 Марафон

В общем то все объяснимо, но Баи подходят к поединку с 0 из 11 в графе побед, и Цзянсу не оставляет впетчатление выездной команды, несмотря на преимущество в составе. На выезде Цзянсу пропускает в среднем 115 очков и всего 1 победа, Баи пытается компенсировать недостатки в атаке защитой и низким темпом игры, но как по мне если немного повезет в начале и Баи поведет в счете, мотивации я думаю достаточно, то Цзянсу сами будут разгонять темп, реальный шанс зацепить первую победу для Баи, на мой взгляд. Ведь дальше 3 игры на выезде против лидера чемпионата, слегка обновленного Циндао  также голодного до побед и Синьцзяна.


Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #4 : Декабря 05, 2017, 11:11:59 »
+0=0-0

Ставка №1.

Футбол.Лига Чемпионов.

22.45 Бавария-ПСЖ. Фора 1 (-1) 3,52 Марафон

ПСЖ уже обеспечили себе выход в ПО с сумасшедшей разницей забитых и пропущеных: 24-1 (!!!). Если бы не случайный гол от никакого Селтика, было бы вообще 24-0. Я не помню таких лихих темпов ни от какой команды в ЛЧ big smile
ПСЖ можно и проиграть сегодня с разницей не более чем в 4 мяча и они останутся на 1 месте. А вот для Баварии этот матч - принципиальный с точки зрения восстановления репутации после проигрыша в Париже и задетого самолюбия.
А немцы в этом плане ооочень принципиальны. Тем более при заполненых до отказа трибунах. Поэтому Бавария будет стараться выиграть болеее чем в 4 мяча, не знаю, получится ли , но очень будут стараться.
Проигрыш Страсбургу ПСЖ говорит о том, что команда может и повалять дурака, имея запас по очкам.
Личные встречи - все как под копирку - домашняя команда всегда выигрывает. А сегодня как раз домашняя игра Баварии. В общем масса доводов в пользу моего выбора, играю.

Оффлайн ruland

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1037
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #5 : Декабря 05, 2017, 11:46:54 »
+2 =0 -0 +218
Ставка №3
Снукер.Чемпионат Великобритании. Матчи из 11 фреймов
Янь Бинтао (Кит) - Джон Хиггинс (Шот) 05.12.2017 | 16:00 Фора 1 (+1.5) 1.78 Favbet
Янь которому только в феврале исполнится 18 лет, восxодящая звезда современого снукера.На крайнем рейтинговом турнире в С.Ирландии он дошел до финала, что в 17 лет удавалось только Ронни Саливану, и в решающем фрейме уступил М.Уильямсу 8:9.На этом турнире он просто не замечает соперников, выиграв у Чжао и крепкого Вулластона 6:1 с 2 сериями +50 и одной +100.
Хиггинс в первом матче легко победил Тоттена 6:1, а вот во втором помучился с Цао победив 6:4 с одной серией +50, и игра Хиггинса была не самой лучшей.
В предстоящнм матче я считаю небольшим фаворитом Бинтао, но подстрахуюсь форой.

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #6 : Декабря 05, 2017, 13:27:19 »
+1=0-1 -15

Ставка №2

Баскетбол. NCAA. Мужчины

06/12 03:00 West Virginia - Virginia


Матчи Вирджинии редко когда становятся результативными, всё из-за того, что уже который сезон их тренер Тони Беннетт помешан в первую очередь на защите. В рамках регулярки такой подход приносит свои плоды, но в плей-офф каждый год Кавальерс наступают на одни и те же грабли, всё потому что их нападение не вывозит (In Bennett’s previous eight years with Virginia, the Cavs have failed to rank higher than 11th in the ACC in scoring. Only once in that span have they averaged more than 70 points per game (71 per game in 2015)). В этом сезоне Вирджиния играет всё в том же привычном медленном темпе: 51,8 броска в среднем за матч, 69,9 набранных очков. Защита в порядке: 50,6 позволяют набирать соперникам, лучшие в стране. Тренер Западной Вирджинии Боб Хаггинс отметил:

"A lot is said about their defense, but the reality is they control the game with their offense," Huggins said. "You don't want to go down and play defense for 30 seconds, then come down and jack up a shot in five seconds, and then have to go play defense again."

Его команда пропускает чуть больше 66 очков, но набирает почти 90. Вряд ли сегодня мы увидим такие цифры, учитывая фактор стиля игры соперника. Несмотря на то, что в студенческом баскетболе личные встречи прошлых лет почти не играют роли в силу большой текучки кадров, здесь они уместны, т.к. обе команды уже несколько лет не меняют стиль игры.

03.12.16   Вирджиния - Зап. Вирджиния   57:66 (25:24, 32:42)
09.12.15   Вирджиния - Зап. Вирджиния   70:54 (30:36, 40:18)

Ожидаю увидеть нечто подобное по тоталу и сегодня.

Ставка: тотал меньше 135.5 @1.92 Марафон

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #7 : Декабря 05, 2017, 13:28:16 »
+1=0-1 -15

Ставка №2

Баскетбол. NCAA. Мужчины

06/12 03:00 West Virginia - Virginia


Матчи Вирджинии редко когда становятся результативными, всё из-за того, что уже который сезон их тренер Тони Беннетт помешан в первую очередь на защите. В рамках регулярки такой подход приносит свои плоды, но в плей-офф каждый год Кавальерс наступают на одни и те же грабли, всё потому что их нападение не вывозит (In Bennett’s previous eight years with Virginia, the Cavs have failed to rank higher than 11th in the ACC in scoring. Only once in that span have they averaged more than 70 points per game (71 per game in 2015)). В этом сезоне Вирджиния играет всё в том же привычном медленном темпе: 51,8 броска в среднем за матч, 69,9 набранных очков. Защита в порядке: 50,6 позволяют набирать соперникам, лучшие в стране. Тренер Западной Вирджинии Боб Хаггинс отметил:

"A lot is said about their defense, but the reality is they control the game with their offense," Huggins said. "You don't want to go down and play defense for 30 seconds, then come down and jack up a shot in five seconds, and then have to go play defense again."

Его команда пропускает чуть больше 66 очков, но набирает почти 90. Вряд ли сегодня мы увидим такие цифры, учитывая фактор стиля игры соперника. Несмотря на то, что в студенческом баскетболе личные встречи прошлых лет почти не играют роли в силу большой текучки кадров, здесь они уместны, т.к. обе команды уже несколько лет не меняют стиль игры.

03.12.16   Вирджиния - Зап. Вирджиния   57:66 (25:24, 32:42)
09.12.15   Вирджиния - Зап. Вирджиния   70:54 (30:36, 40:18)

Ожидаю увидеть нечто подобное по тоталу и сегодня.

Ставка: тотал меньше 135.5 @1.92 Марафон

Ставка №3

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #8 : Декабря 05, 2017, 13:49:17 »
Ставка №3

+0=0-2 (-200)

НБА: США (Баскетбол)

4.00 Оклахома-Сити Тандер - Юта Джаз  1 четверть победа Оклахомы с форой (-2) за 1,89 Марафон


Оклахома команда которая "запрягает" со старта и умерает на финише. По этой причине решил поставить на победу Оклахомы в 1 четверти с форой -2, у меня на это несколько причин.

1.Юта вчера провела домашний матч где убедительно выиграла Вашингтон (честно это не показатель для меня) Юта всегда уверено играет дома и борется до последнего а вот на выезде мы видем совсем другую Юту.
2. Оклахома старается сразу сделать задел в первой половине по причине того что физике не всегда хватает у команды на весь матч.
3. Оклахома по личка (хотя составы поменялись уже и нет 2-3 игроков) каждый год уверено выигрывает Юту в первом тайме.

Надеюсь я убедил что стоит сегодня проверить данную ставку, максимум что может случится плохого это возврат.
Тем более в последний двух ставка обе команды мне остались должны  big smile (извиняюсь так сказать за флуд)

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #9 : Декабря 05, 2017, 17:26:59 »
+0=0-1  -100
Ставка № 2.
Футбол. Лига Чемпионов.
22:45 Манчестер Юнайтед - ЦСКА
выиграет всухую Манчестер Юнайтед (ДА)2,23  Favbet

   После пяти туров «МЮ» в группе А набрал 12 очков, по 9 — у «Базеля» и ЦСКА.  В случае побед ЦСКА и «Базеля» сразу три команды наберут по 12 очков.И существует невероятный вариант, при котором третьим останется «Манчестер Юнайтед», если английская команда уступит ЦСКА в семь или более мячей. В любом случае, я думаю, что "МЮ" сегодня будет играть только на победу! В 27 сентября ЦСКА на своем поле проиграл «Манчестер Юнайтеду» со счетом 1:4, т.е., я думаю всем понятен насколько отличается уровень команд. Да свой последний матч в Базеле "красные дьяволы" проиграли 0:1, но до этого они выиграли у своих соперников 4 матча из 4 с общей разницей 10-1. «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии занимает второе место, но отстает от лидирующих земляков из «Манчестер Сити» уже на восемь очков. Кстати, в воскресенье мы увидим именно это дерби, но до него ещё целых 5 (пять) дней. Четыре последних матча «Юнайтед» в национальном первенстве выиграл, в субботу обыграв в гостях лондонский «Арсенал» (3:1).
  А что же ЦСКА? У них огромные проблемы с составом! Как мы знаем Алексей Березуцкий и Георги Миланов получили переломы еще 18 ноября в выездной игре РФПЛ против «СКА-Хабаровска». 22 ноября в игре с «Бенфикой» получил травму Георгий Щенников, ставший при Гончаренко одним из ключевых игроков команды, и уже известно, что левый защитник вернется на поле лишь в следующем году. Наконец, в этой же игре получили желтые карточки Понтус Вернблум и Бибрас Натхо и за перебор «горчичников» пропустят матч с «МЮ». Получается, что Виктор Гончаренко сегодня будет вынужден выставить полурезервный состав. В атаке кроме трио Витиньо-Дзагоев-Головин больше ставить некого! Вряд ли можно надеяться на молодежь типа Чалова, Жамалетдинова или Кучаева. Смогут ли они выдержать натиск легендарного "Олд Траффорд"? Я очень сомневаюсь. Зная как строит игру своей команды Жозе Моуринью можно с уверенностью сказать, что в обороне манкунианцы спуску не дадут. В то же время и "подвиг разведчика"  big smile Игорь Акинфеев уже совершил и можно с уверенностью сказать, что на своем стадионе "МЮ" готов открыть для вратаря сборной России новую серию.
   Посмотрим!
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #10 : Декабря 05, 2017, 18:31:21 »
Джек, используй шаблон!

Баланс ставок: +1=0-2
Игровой баланс:  -088

4.  05.12.17 12:30 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Амур - Куньлунь Ред Стар   Амур ИТБ1(2.5) 2.11 Марафон


2:1

Баланс ставок: +1=0-3
Игровой баланс:  -188
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн ruland

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1037
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #11 : Декабря 05, 2017, 21:44:42 »
+2 =0 -0 +218
Ставка №3
Снукер.Чемпионат Великобритании. Матчи из 11 фреймов
Янь Бинтао (Кит) - Джон Хиггинс (Шот) 05.12.2017 | 16:00 Фора 1 (+1.5) 1.78 Favbet
Янь которому только в феврале исполнится 18 лет, восxодящая звезда современого снукера.На крайнем рейтинговом турнире в С.Ирландии он дошел до финала, что в 17 лет удавалось только Ронни Саливану, и в решающем фрейме уступил М.Уильямсу 8:9.На этом турнире он просто не замечает соперников, выиграв у Чжао и крепкого Вулластона 6:1 с 2 сериями +50 и одной +100.
Хиггинс в первом матче легко победил Тоттена 6:1, а вот во втором помучился с Цао победив 6:4 с одной серией +50, и игра Хиггинса была не самой лучшей.
В предстоящнм матче я считаю небольшим фаворитом Бинтао, но подстрахуюсь форой.
3:6
+2 =0 -1
+118

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #12 : Декабря 06, 2017, 06:02:30 »
Ставка №3

+0=0-2 (-200)

НБА: США (Баскетбол)

4.00 Оклахома-Сити Тандер - Юта Джаз  1 четверть победа Оклахомы с форой (-2) за 1,89 Марафон


Оклахома команда которая "запрягает" со старта и умерает на финише. По этой причине решил поставить на победу Оклахомы в 1 четверти с форой -2, у меня на это несколько причин.

1.Юта вчера провела домашний матч где убедительно выиграла Вашингтон (честно это не показатель для меня) Юта всегда уверено играет дома и борется до последнего а вот на выезде мы видем совсем другую Юту.
2. Оклахома старается сразу сделать задел в первой половине по причине того что физике не всегда хватает у команды на весь матч.
3. Оклахома по личка (хотя составы поменялись уже и нет 2-3 игроков) каждый год уверено выигрывает Юту в первом тайме.

Надеюсь я убедил что стоит сегодня проверить данную ставку, максимум что может случится плохого это возврат.
Тем более в последний двух ставка обе команды мне остались должны  big smile (извиняюсь так сказать за флуд)


Итог:19-28  +0=0-3 (-300)  omg

Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #13 : Декабря 06, 2017, 07:40:17 »
+3=1-0 +263

Ставка №5.

Футбол.Лига Чемпионов.

22.45 Барселона-Спортинг обе забьют плюс Барселлона победа или ничья кэф 1,9 Марафон


Барселона себе гарантировала выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов,поэтому сегодня можно и расслабится(хотя такой клуб врятли позволит себе такое при полных трибунах).В составе каталонцев ряд травм:выбыл после последней игры основной защитник Умтити,не будет так же Маскерано,Рафиньи,Дембеле.В защите придется перестраиваться,скорей всего позицию Умтити закроет Бускетс или Динь.Может не выйти с первых минут Месси,как в прошлой игре с Ювентусом,его тренер выпутсит во втором тайме.
А Спортинг приехал как говорят в предматчевом интервью игроки только за победой,которая теоретически еще гарантирует выход в сл.этап,при условии что Олимпиакос дома не проиграет Ювентусу.Поэтому нужно забивать голы.Спортинг в этом сезоне во всех официальнрых матчах всегда забивал на выезде.А Барса не такой уж и гигант в защите.Правда каталонцы не проигрывают дома на Ноукамп с 2013 года,так что максимум на что смогут рассчитывать гости так это на ничью 2-2.
2-0 omg
+3=1-1 +163
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 5 декабря
« Ответ #14 : Декабря 06, 2017, 09:37:54 »
+0=0-0

Ставка №1.

Футбол.Лига Чемпионов.

22.45 Бавария-ПСЖ. Фора 1 (-1) 3,52 Марафон

ПСЖ уже обеспечили себе выход в ПО с сумасшедшей разницей забитых и пропущеных: 24-1 (!!!). Если бы не случайный гол от никакого Селтика, было бы вообще 24-0. Я не помню таких лихих темпов ни от какой команды в ЛЧ big smile
ПСЖ можно и проиграть сегодня с разницей не более чем в 4 мяча и они останутся на 1 месте. А вот для Баварии этот матч - принципиальный с точки зрения восстановления репутации после проигрыша в Париже и задетого самолюбия.
А немцы в этом плане ооочень принципиальны. Тем более при заполненых до отказа трибунах. Поэтому Бавария будет стараться выиграть болеее чем в 4 мяча, не знаю, получится ли , но очень будут стараться.
Проигрыш Страсбургу ПСЖ говорит о том, что команда может и повалять дурака, имея запас по очкам.
Личные встречи - все как под копирку - домашняя команда всегда выигрывает. А сегодня как раз домашняя игра Баварии. В общем масса доводов в пользу моего выбора, играю.
+1=0-0
+252