Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 14191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн frankov

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #90 : Декабря 13, 2017, 00:32:44 »
Что это за новшество такое, что при равенстве разницы между + и - ставками выше будет тот, у кого больше проигрышей? Т.е. человек с показателем +7-0 будет ниже, чем тот, у кого +10-3. По какой причине?
Ну тут просто. Турнир, если кто-то сделает 7-0, можно будет заканчивать через неделю.

Это проблемы человека, который дал 7 точных прогнозов?
Нет. Но у этого человека и организатора турнира очевидно разные цели, поэтому такое правило.
Utram bibis? Aquam an undam?

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #91 : Декабря 21, 2017, 16:31:44 »
Что это за новшество такое, что при равенстве разницы между + и - ставками выше будет тот, у кого больше проигрышей? Т.е. человек с показателем +7-0 будет ниже, чем тот, у кого +10-3. По какой причине? Давайте тогда вообще уберем этот пункт и будем считать по балансу при равенстве разницы, так будет честнее.

Этому "новшеству" уже сезона три.. Покойный Херсон57 еще так судил, а он судил два или три сезона и вел таблицы. Потом я уже перехватил эстафету.

Насколько помню было голосование на котором решили, что при равном балансе преимущество получает тот, кто дал больше прогнозов и соотвественно больше рисковал и сделал больший оборот средств. Это в свою очередь показывает и более высокий уровень траста прогнозов. Тоже самое что открывать рассылку после 100 ставок или после 1100 ставок. Ну как то так вообщем. Ну и как написал выше франков, всегда есть возможно догнать человека количеством..
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #92 : Декабря 21, 2017, 19:00:49 »
Цитировать
4.1. В случае равенства показателей преимущество определеяется по дополнительным параметрам.
а) Количество проигранных ставок (у кого их больше тот выше)
Может все таки неправильно написали? Может у кого их меньше или у кого больше выигрышных ставок. Ну просто, у кого больше проигранных ставок тот и выше, как то нелепо звучит, да и не логично это.

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #93 : Декабря 21, 2017, 20:57:46 »
Что это за новшество такое, что при равенстве разницы между + и - ставками выше будет тот, у кого больше проигрышей? Т.е. человек с показателем +7-0 будет ниже, чем тот, у кого +10-3. По какой причине? Давайте тогда вообще уберем этот пункт и будем считать по балансу при равенстве разницы, так будет честнее.

Этому "новшеству" уже сезона три.. Покойный Херсон57 еще так судил, а он судил два или три сезона и вел таблицы. Потом я уже перехватил эстафету.

Насколько помню было голосование на котором решили, что при равном балансе преимущество получает тот, кто дал больше прогнозов и соотвественно больше рисковал и сделал больший оборот средств. Это в свою очередь показывает и более высокий уровень траста прогнозов. Тоже самое что открывать рассылку после 100 ставок или после 1100 ставок. Ну как то так вообщем. Ну и как написал выше франков, всегда есть возможно догнать человека количеством..

Как так? Что случилось? eek А я только сейчас заметил, что кго действительно давно не видно?!

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #94 : Декабря 21, 2017, 21:03:04 »
http://forum.betonbasket.ru/b19/t17313

топик где написано об этом

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #95 : Декабря 21, 2017, 21:54:50 »
Цитировать
4.1. В случае равенства показателей преимущество определеяется по дополнительным параметрам.
а) Количество проигранных ставок (у кого их больше тот выше)
Может все таки неправильно написали? Может у кого их меньше или у кого больше выигрышных ставок. Ну просто, у кого больше проигранных ставок тот и выше, как то нелепо звучит, да и не логично это.

Я смотрел таблицы херсона и там везде так. Да ия помню что была такая дискуссия на форуме.

Ладно. Какие предложения будут?
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #96 : Декабря 21, 2017, 22:06:13 »
просто написать
4.1. В случае равенства показателей преимущество определеяется по дополнительным параметрам.
а) Количество выгранных ставок (у кого их больше тот выше)

так и должно быть по логике, об этом тогда и говорили. 10-1,лучше чем 9-0, потому что больше выигранных ставок, а не проигранных. Так как было в правилах, режет слух

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #97 : Января 09, 2018, 00:31:29 »
призовые за первое место получил drink

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #98 : Января 29, 2018, 14:26:33 »
как вариант с 1 января 2018 года:

1. убрать ограничение по проигрышам (но минимум 7 ставок оставить)
2. Оставить приз за первое место
3. Мне в таком случае надо будет пересмотреть размеры призовых... иначе можно влететь на крупную сумму. Наверное в таком случае логично какой то пул выделить, которые разделят между собой участники в зачете ставке дня (начисление очков останется прежним) по окончанию сезона.


Согласно опросу 55% зрителей устраивают текущие правила турнира. Но активность стремительно идёт к нулю. Не уверен, что это поможет, но попробовать наверное всё таки что то изменить надо.

Думаю, что главная фишка турнира - выборочность ставки и важность каждого шага. Поэтому давать играть без ограничений по количеству проигрышей не стоит (по крайней мере пока). Поэтому с 1 февраля предлагаю:

1. Увеличить максимальное количество проигрышей до 6. Реально чтобы претендовать на призы надо сделать минимум +5.. То есть при +11=0-6 (это ставка почти каждый день).
2. Оставить приз за первое место
3. С февраля по май играть в общем зачете.. градацию призовых по итогам сезона для первых 5-6 мест сделаю.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн predatel

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 457
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #99 : Января 29, 2018, 15:35:03 »
6 проигрышей это уже не ставка дня на мой взгляд хоть я сам ставки не пишу некогда да и аналитика у меня хромает .На мой взгляд кэф надо понизить сделать как раньше был.Призовые увеличить и я думаю писать будут если не как раньше но все равно больше событий будут писать
Радость сытым,радость пьяным.
Кнут рабочим и крестьянам

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: MVP декабря
« Ответ #100 : Января 29, 2018, 16:20:24 »
Да нечего здесь менять, ничего не изменится, да и вообще дело не в правилах, а 6 лузов, это извините, явный перебор!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: MVP декабря
« Ответ #101 : Января 30, 2018, 15:05:42 »
Да нечего здесь менять, ничего не изменится, да и вообще дело не в правилах, а 6 лузов, это извините, явный перебор!

Ок я уже понял по инициативе :) ничего не меняем. путь будет как есть.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #102 : Февраля 26, 2018, 11:21:37 »
+7=0-3 (+342)

Ставка № 11

Кубок мира мужчины 2019. Квалификация Азия и Океания 1 раунд

13:30 26/02/2018 Южная Корея - Новая Зеландия

Ставка: Южная Корея победа в 1 половине с форой (-1,5) за 1,90 Марафон

Сегодня пробую еще раз поставить на этот кубок, данная ставка сделана на мотивированную Южную Корею, которая сыграет с Новой Зеландией. После поражения у себя дома от Китая, я уверен настрой команды будет очень высокий.
По ставке:
1 половину я выбрал по причине того что Южная Корея очень удачно играет 2 четверть где в среднем забивает 20-22 очка при этом пропускает всего 17-18.
Новая Зеландия максимум сможет навязать борьбу только в одной из четвертей, средний набор Новой Зеландии в 1 половине матча максимум 37-39 очков, при этом пропускают 40-41. Команда очень хорошо проводит концовки матча где средний набор Новой Зеландии больше 42 очков за половину.

Как то странно
Цитировать
данная ставка сделана на мотивированную Южную Корею, которая сыграет с Новой Зеландией. После поражения у себя дома от Китая, я уверен настрой команды будет очень высокий
Свой крайний матч Корея выиграла у Гонкога, а Новая Зеландия обыграла на выезде Китай (23/02/18). Корея же проиграла Китаю 28 ноября 2017 года.
 acute

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #103 : Марта 12, 2018, 17:58:28 »
+1,5

3. BEBU +2.5=1-0  +201

я извиняюсь,но у меня вроде как +2.5
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #104 : Марта 29, 2018, 08:39:57 »
У меня вопрос к судьям:Я правильно понимаю,что участник должен сделать определенное колличество ставок в конкурсе,а именно 7.Если в конце месяца будет меньше 7 ставок-то результат официальным не считается.Я прав?
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%