Ставка дня на 26 мая

Автор Тема: Ставка дня на 26 мая  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 26 мая
« : Мая 26, 2015, 01:10:10 »
Ставки на 26 мая



Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Acc7519

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1525
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 26 мая
« Ответ #1 : Мая 26, 2015, 14:02:28 »
+6 =3 -1   (+426,00)

Ставка №11. 26.05.2015  14:30  МСК
Футбол. Сингапур. Кубок. 1-й раунд. Гейланг Интернешнл-Лао Полис Клаб  1 тайм  Х2   1,9    Favbet

Попробую заиграть.
Трудно себе представляю, что собой представляет клуб из Лаоса.
Судя по результатам в чемпионате, то по меркам  Лаоса "классная" команда.
Забивает много и практически в каждом матче. При одном проиграше в семи турах занимает третье место.
На прошлой неделе я уже ставил против Гейланга в матче чемпионата.
После этого матча ничего по идее не должно бы измениться в плане его игры.
Немецкий тренер пробует что-то донести своим игрокам, но пока они его не слышат.
По составам команд трудно что-то сказать, за исключением одного представителя адриатики, другие имена трудно выговариваются и неизвестны мне.
Считаю, что Гейлангу вообще победа не светит в этом матче, но играю первую половину исходя ещё из того, что сингапурский клуб в этом году только дважды выигрывал первый тайм. 
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.
 /Эрих Мария Ремарк  "Три товарища"/

Оффлайн piter pen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 26 мая
« Ответ #2 : Мая 26, 2015, 16:42:22 »
Баланс ставок: +7=1-2
Игровой баланс: +364

Ставка №11.
Футбол. Кубок Грузии. Финал. Тбилиси. 18:00 мск.
Динамо Тб - Самтредиа Ф1(-0.75) @ 1.74 Sbobet

Финал Кубка Грузии - это шанс для когда-то легендарного клуба закончить этот сезон с трофеем. Самтредиа, не смотря на большую историю, является новичком высшей лиги Грузии. 6-ое место - это неплохой показатель для дебютанта, но результаты игр на выезде не очень убедительны (3 победы в 15 играх). Обе лички в чемпионате закончились сухими победами Динамо.

Матч будет судить немецкий рефери Marko Fritz.

Динамо серьезно относится к матчу и намерено закончить не совсем удачный сезон победой в кубке. Ставка должна проходить. Удачи всем!

Оффлайн Acc7519

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1525
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 26 мая
« Ответ #3 : Мая 26, 2015, 17:31:25 »
+6 =3 -1   (+426,00)

Ставка №11. 26.05.2015  14:30  МСК
Футбол. Сингапур. Кубок. 1-й раунд. Гейланг Интернешнл-Лао Полис Клаб  1 тайм  Х2   1,9    Favbet


2:1 (0:1)
+7 =3 -1  (+516,00)
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.
 /Эрих Мария Ремарк  "Три товарища"/

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 26 мая
« Ответ #4 : Мая 26, 2015, 19:43:43 »
+5=2-2
+184.8]

№10. 26.05.2015 21:20 Гандбол. Чемпионат Австрии. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 2-х побед. Брегенц - Альпла 1Х 1,6
   Sportingbet

Финальная серия в Австрии. Альпла первую игру выиграла у себя дома. Сегодня ждём адекватного ответа от хозяев. Предпосылки к тому есть. По итогам гладкого чемпионата хозяева заняли 4 место, гости - 1ое. Потом команды по итогам разделились на пятёрке. И в верхнем пуле Альпла снова была первой, а вот Брегенц  - 2-ым. Но самое интересное в том, что в нынешнем сезоне Альпла лишь раз переиграла Брегенц....в первом финальном матче Плей-офф у себя дома. В остальных играх и дома и в гостях терпели поражения. Сегодня они едут в гости. И я думаю, хозяева сделают всё, чтобы вернуться на площадку Альплы. Статистика очных игр нам говорит, что хозяева имееют хорошие шансы на победу. Не думаю, что серия закончится сегодня. 

Оффлайн piter pen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 26 мая
« Ответ #5 : Мая 26, 2015, 21:44:01 »
Баланс ставок: +7=1-2
Игровой баланс: +364

Ставка №11.
Футбол. Кубок Грузии. Финал. Тбилиси. 18:00 мск.
Динамо Тб - Самтредиа Ф1(-0.75) @ 1.74 Sbobet

Финал Кубка Грузии - это шанс для когда-то легендарного клуба закончить этот сезон с трофеем. Самтредиа, не смотря на большую историю, является новичком высшей лиги Грузии. 6-ое место - это неплохой показатель для дебютанта, но результаты игр на выезде не очень убедительны (3 победы в 15 играх). Обе лички в чемпионате закончились сухими победами Динамо.

Матч будет судить немецкий рефери Marko Fritz.

Динамо серьезно относится к матчу и намерено закончить не совсем удачный сезон победой в кубке. Ставка должна проходить. Удачи всем!

5-0
Баланс ставок: +8=1-2
Игровой баланс: +438

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 26 мая
« Ответ #6 : Мая 27, 2015, 17:48:45 »
+5=2-2
+184.8]

№10. 26.05.2015 21:20 Гандбол. Чемпионат Австрии. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 2-х побед. Брегенц - Альпла 1Х 1,6
   Sportingbet

Финальная серия в Австрии. Альпла первую игру выиграла у себя дома. Сегодня ждём адекватного ответа от хозяев. Предпосылки к тому есть. По итогам гладкого чемпионата хозяева заняли 4 место, гости - 1ое. Потом команды по итогам разделились на пятёрке. И в верхнем пуле Альпла снова была первой, а вот Брегенц  - 2-ым. Но самое интересное в том, что в нынешнем сезоне Альпла лишь раз переиграла Брегенц....в первом финальном матче Плей-офф у себя дома. В остальных играх и дома и в гостях терпели поражения. Сегодня они едут в гости. И я думаю, хозяева сделают всё, чтобы вернуться на площадку Альплы. Статистика очных игр нам говорит, что хозяева имееют хорошие шансы на победу. Не думаю, что серия закончится сегодня.

Брегенц - Альпла 20-24

+5=2-3
+84.8