Ставка дня на 23 мая

Автор Тема: Ставка дня на 23 мая  (Прочитано 6264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 23 мая
« : Мая 23, 2015, 01:02:12 »
Ставки на 23 мая



Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #1 : Мая 23, 2015, 12:35:31 »
+3=0-1   +198.6

Ставка № 5.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига.
13:00   Амкар - Зенит   Ф2 (0) 1.833  Пиннакл

  Моё мнение, линия очень валуйная. Буки решили, что если "Зенит" стал чемпионом, то им уже ничего не надо. Я думаю это в корне неверно. Зенит в  Пермь полетел основным составом, не будет только Данни, который пропускает матч из-за дисквалификации. Команду поддержат  около 500 болельщиков. Конечно, пермякам очки важнее, но я уверен, что если даже на поле выйдут резервисты "Зенита", "Амкару" легче не будет, всё-таки класс команд совершенно разный. Во всяком случае, поражения питерцев, я сегодня не ожидаю.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн piter pen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #2 : Мая 23, 2015, 13:31:25 »
Баланс ставок: +5=1-1
Игровой баланс: +337

Ставка №8.
Футбол. Кубок Греции. Финал. Нейтральное поле. Афины (Olympiako Stadio Spyros Louis). 21:30 мск.
Олимпиакос - Ксанти Ф1(-1) @ 1.65 Favbet

Финал Кубка Греции, состоящий из одного матча. Ответного матча не будет.

Оли уже чемпион. Команда мотивирована на выигрыш и второго главного греческого трофея в сезоне. При всем уважении к Ксанти, не вижу что он может противопоставить грозному Оли. Последние 6 матчей между собой приносили уверенную (как минимум с разницей в 2 гола) победу Олимпиакоса. Думаю что-то подобное будет и тут.

Все лидеры обеих команд в игре и ожидаются оптимальные составы. Тренер Ксанти - румын Разван Луческу, сын легендарного Мирчи. Каких-то успехов в тренерской деятельности я за ним не наблюдал. Даже наоборот - очень много провалов. Чего стоит неудачный опыт у руля сборной Румынии в 2009-2011 годах и Петролула в этом сезоне.

Цитировать
Румынские СМИ передают, что сына Мирчи Луческу Развана Луческу уволили из «Петролула» за неудовлетворительные результаты команды.

«Матч с «Пандурией» очень разочаровал нас («Петролул» сыграл в ничью на выезде 1:1 с 13-ой командой чемпионата Румынии — прим. Шахта.org). Не так исход, как сама игра. Результат был не настолько плох, как сама игра», — объяснил представитель клуба Дэн Капра.

Также, в клубе нарекают на вылет из розыгрыша Лиги Европы от «Динамо» из Загреба.

На данный момент «Петролул» занимает четвертую строку в чемпионате и отстает всего на четыре очка от лидера «Стяуа», с которым клуб сразиться в ближайшем туре.

И вообще у меня ощущение, что Развана берут только благодаря его отцу))

Несмотря на достаточно неплохое место в турнирной таблице (Ксанти финишировал седьмым, хотя для этого клуба это неудача), последние 5 игр Ксанти провел без побед.

В Афинах солнечно. Дождя не обещают.

Думаю и в этом матче им ничего не светит. Беру Оли с форой -1.

Оффлайн vurdalak666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #3 : Мая 23, 2015, 16:07:28 »
Баланс ставок: +2=0-1
Игровой баланс: +85

Ставка №4.
Регби.Франция.Топ14. 17:15
Монпелье-Клермон Ф2(0) @ 1.96

Последний тур во франции перед началом плей офф.Клермон идет на втором месте.1 и 2 место дают право сразу участвовать в полуфинальных матчах минуя стадию четвертьфинала.Чтобы его гарантированно не потерять команда должна выиграть по сути у немотивированного соперника.Монпелье разочаровал в этом сезоне,команда идет на 8 месте.Шансы занять 7 место и участвовать в Европейском кубке у команды ничтожно малы.Да во француском регби присутствует так называемая"домашняя божественность",тоесть большинство своих игр команды выигрывают у себя дома.Я думаю что Монпелье конечно просто так победу не отдаст,но Клермон сильнее и мотивированней.Отдаю предпочтение минимальной победе Клермона!

Оффлайн vurdalak666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #4 : Мая 23, 2015, 16:08:47 »
pinnacle

Оффлайн Nesay

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 371
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #5 : Мая 23, 2015, 16:39:20 »
Ст№2
1-0-0 80
18:00
Футбол | Украина | Премьер-лига
ДНЕПР ДНЕПРОПЕТРОВСК - ШАХТЕР ДОНЕЦК
П21.61 Фав бет
Сегодня Днепр будет играть очень аккуратно и результат им в принципе не важен, главное поддержать игровой тонус и не получить ненужны травмы перед финалом.Шахтер команда которая всегда играет в свой футбол и настроены только на победу поэтому жду сегодня легкой победы

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #6 : Мая 23, 2015, 18:25:40 »
+4=2-1
+213,8

№7. 23.05.2015 19:30 Футбол. Чемпионат Испании. Малага - Севилья Ф2(0) 1.71
4   SBObet

Ну и развязочка нас ожидает в Чемпионате Испании. Севилья борется за попадание в зону ЛЧ, и отстаёт от Валенсии на одно очко. Сегодня последний тур. В то время как Валенсия играет с сверхмотивированной Альмерией, ей тоже нужна победа, дабы остаться в Д1, Севилья едет в гости к Малаге, которой ничего не нужно,и которая давно бросила играть. проиграв последние 3 игры из 4 в чемпионате и выиграв у той же Альмерии. Да и вообще играют они вторую половину чемпионата ни шатко ни валко. За последние 10 игр лишь 1 победа. Так что Думаю, что сверхмотивированная Севилья не испытает проблем с Малагой. И как минимум не проиграет, тем более в отличае от хозяев, севильцы иправно чтампуют победы.

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #7 : Мая 23, 2015, 18:27:09 »
+4=2-1
+213,8

№7. 23.05.2015 19:30 Футбол. Чемпионат Испании. Малага - Севилья Ф2(0) 1.71
  SBObet

Ну и развязочка нас ожидает в Чемпионате Испании. Севилья борется за попадание в зону ЛЧ, и отстаёт от Валенсии на одно очко. Сегодня последний тур. В то время как Валенсия играет с сверхмотивированной Альмерией, ей тоже нужна победа, дабы остаться в Д1, Севилья едет в гости к Малаге, которой ничего не нужно,и которая давно бросила играть. проиграв последние 3 игры из 4 в чемпионате и выиграв у той же Альмерии. Да и вообще играют они вторую половину чемпионата ни шатко ни валко. За последние 10 игр лишь 1 победа. Так что Думаю, что сверхмотивированная Севилья не испытает проблем с Малагой. И как минимум не проиграет, тем более в отличае от хозяев, севильцы исправно штампуют победы.

Поправил кэф и ошибки

Оффлайн givitca

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 277
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #8 : Мая 23, 2015, 18:47:28 »
+6-1=0 +365

Ставка №8
23.05.2015 19:00 Гандбол. Чемпионат Испании. Мужчины. Нейчехаус Логроньо - Хуанферса ТБ 55.5 1.74 Пиннакл

Заключительный матч в чемпионате Испании не только для команд, но и вообще в чемпионате. Нейчехаус второй сезон подряд стабильно на 2 месте в чемпионате после Барселоны, Хуанферса не смог в этом году ничего показать и уже давно всеми мыслями во 2 дивизионе. То есть турнирного значения никакого матч не имеет для команд. Тотал же нам букмекеры дали среднестатистический для этих команд, даже несколько ниже. Однако даже в матче первого круга команды с приличным запасом пробили данный тотал:
13.12.14   Хуанферса - Нейчехаус Логроньо   28:34 (13:16, 15:18)
Очень вероятно, что сегодня мы увидим открытый атакующий гандбол в исполнении прежде всего хозяев, которым нет смысла применять оборонительные лигочемпионовские схемы. Гости также вряд ли смогут удержать натиск хозяев. При этом сами вполне могут бросить на уровне своей среднестатистической гостевой результативности по чемпионату, которая, кстати, как это ни странно, составляет приличные 28.4 мяча. К сведению, домашняя результативность по чемпионату Нейчехаус составляет 32.7 мяча.
Больше моих прогнозов здесь
http://www.betonsuccess.ru/sub/12150/givitcastat.T.L/stats/all/

Оффлайн Acc7519

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1525
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #9 : Мая 23, 2015, 18:51:45 »
+6 =1 -0  (+526,00)

Ставка №8. 23.05.2015 20:00 МСК
Футбол. Хорватия. 1-я лига. Риека-Осиек  2(+1,5) 1,78 Pinnacle


Ещё один мутный чемпионат.
Вылет напрямую Осиеку не грозит. Вылетел Задар.
Но плей-аут возможен. В этом сезоне, как и в прошлом команда будет стараться отскочить с предпоследнего места в заключительных турах - и это опять-таки реально. Для этого нужно побеждать в двух оставшихся матчах.
В прошлом сезоне удалось, надеюсь удастся и в этом - история любит повторяться.
Истре, идущей на восьмом месте, куда проблематичней будет удержать её, ведь обыграть Динамо Зг, у которого в графе поражений за два тура до конца значиться 0 маловероятно.
В последних турах прошлого чемпионата Осиек обыграл Риеку в ситуации, когда та ещё до конца не была уверена в своем втором месте. В этом - всё для Риеки в чемпионате уже определено - она опять вторая.
Поэтому: что мы имеем сегодня?
Отсутствие мотивации, следствием чего, скорее всего, будет игра резервным составом со стороны Риеки, и сверхмотивировацию со стороны Осиека, которому очки очень нужны.
Матчи между командами в этом чемпионате: дважды минимально выиграла Риека, одна встреча завершилась вничью.
Рассматривая последние встречи между командами, можно прийти к выводу, что Риека не особо горит желанием выносить Осиек. Вот и сегодня не вижу причин, по которым что-то может поменяться в игре команд.
Кстати, в этом чемпионате Осиек только пять раз проигрывал на выезде с разницей больше одного мяча (дважды лидеру Динамо Зг).
Конечно в сегодняшнем матче ставить на чистую победу Осиека, которого считают явным аутсайдером рисковано, ну а ничья вполне реально смотрится, но беру +1,5, которое считаю более играемым.
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.
 /Эрих Мария Ремарк  "Три товарища"/

Оффлайн Vanck_fun

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Country: ua
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #10 : Мая 23, 2015, 19:11:06 »
+4=2-1
+213,8

№7. 23.05.2015 19:30 Футбол. Чемпионат Испании. Малага - Севилья Ф2(0) 1.71
4   SBObet

Ну и развязочка нас ожидает в Чемпионате Испании. Севилья борется за попадание в зону ЛЧ, и отстаёт от Валенсии на одно очко. Сегодня последний тур. В то время как Валенсия играет с сверхмотивированной Альмерией, ей тоже нужна победа, дабы остаться в Д1, Севилья едет в гости к Малаге, которой ничего не нужно,и которая давно бросила играть. проиграв последние 3 игры из 4 в чемпионате и выиграв у той же Альмерии. Да и вообще играют они вторую половину чемпионата ни шатко ни валко. За последние 10 игр лишь 1 победа. Так что Думаю, что сверхмотивированная Севилья не испытает проблем с Малагой. И как минимум не проиграет, тем более в отличае от хозяев, севильцы иправно чтампуют победы.
Если Севилья берет Лигу Европы в финале в среду, то автоматом выходит в ЛЧ. Так что у них не супер мотивация, беречь себя будут на среду.

Оффлайн vurdalak666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #11 : Мая 23, 2015, 21:15:36 »
Баланс ставок: +2=0-1
Игровой баланс: +85

Ставка №4.
Регби.Франция.Топ14. 17:15
Монпелье-Клермон Ф2(0) @ 1.96

17-29 Единственная гостевая победа! big smile
Баланс ставок: +3=0-1
Игровой баланс: +181



Оффлайн piter pen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #12 : Мая 23, 2015, 23:35:10 »
Баланс ставок: +5=1-1
Игровой баланс: +337

Ставка №8.
Футбол. Кубок Греции. Финал. Нейтральное поле. Афины (Olympiako Stadio Spyros Louis). 21:30 мск.
Олимпиакос - Ксанти Ф1(-1) @ 1.65 Favbet

Финал Кубка Греции, состоящий из одного матча. Ответного матча не будет.

Оли уже чемпион. Команда мотивирована на выигрыш и второго главного греческого трофея в сезоне. При всем уважении к Ксанти, не вижу что он может противопоставить грозному Оли. Последние 6 матчей между собой приносили уверенную (как минимум с разницей в 2 гола) победу Олимпиакоса. Думаю что-то подобное будет и тут.

Все лидеры обеих команд в игре и ожидаются оптимальные составы. Тренер Ксанти - румын Разван Луческу, сын легендарного Мирчи. Каких-то успехов в тренерской деятельности я за ним не наблюдал. Даже наоборот - очень много провалов. Чего стоит неудачный опыт у руля сборной Румынии в 2009-2011 годах и Петролула в этом сезоне.

Цитировать
Румынские СМИ передают, что сына Мирчи Луческу Развана Луческу уволили из «Петролула» за неудовлетворительные результаты команды.

«Матч с «Пандурией» очень разочаровал нас («Петролул» сыграл в ничью на выезде 1:1 с 13-ой командой чемпионата Румынии — прим. Шахта.org). Не так исход, как сама игра. Результат был не настолько плох, как сама игра», — объяснил представитель клуба Дэн Капра.

Также, в клубе нарекают на вылет из розыгрыша Лиги Европы от «Динамо» из Загреба.

На данный момент «Петролул» занимает четвертую строку в чемпионате и отстает всего на четыре очка от лидера «Стяуа», с которым клуб сразиться в ближайшем туре.

И вообще у меня ощущение, что Развана берут только благодаря его отцу))

Несмотря на достаточно неплохое место в турнирной таблице (Ксанти финишировал седьмым, хотя для этого клуба это неудача), последние 5 игр Ксанти провел без побед.

В Афинах солнечно. Дождя не обещают.

Думаю и в этом матче им ничего не светит. Беру Оли с форой -1.

3-1
Баланс ставок: +6=1-1
Игровой баланс: +402

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #13 : Мая 24, 2015, 00:23:58 »
+4=2-1
+213,8

№7. 23.05.2015 19:30 Футбол. Чемпионат Испании. Малага - Севилья Ф2(0) 1.71
  SBObet

Ну и развязочка нас ожидает в Чемпионате Испании. Севилья борется за попадание в зону ЛЧ, и отстаёт от Валенсии на одно очко. Сегодня последний тур. В то время как Валенсия играет с сверхмотивированной Альмерией, ей тоже нужна победа, дабы остаться в Д1, Севилья едет в гости к Малаге, которой ничего не нужно,и которая давно бросила играть. проиграв последние 3 игры из 4 в чемпионате и выиграв у той же Альмерии. Да и вообще играют они вторую половину чемпионата ни шатко ни валко. За последние 10 игр лишь 1 победа. Так что Думаю, что сверхмотивированная Севилья не испытает проблем с Малагой. И как минимум не проиграет, тем более в отличае от хозяев, севильцы исправно штампуют победы.

Поправил кэф и ошибки

Малага - Севилья 2:3

+5=2-1
+284.8

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня на 23 мая
« Ответ #14 : Мая 24, 2015, 01:39:20 »
+2=0-2  -55

Ставка №5.

Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
24.05.2015  03:00   Чикаго - Анахайм ТМ(5,5)*1.62 Фавбет

Счёт в серии 1:2.
Матч четвёртый.

В регулярном сезоне команды сыграли между собой три матча. Тотал (5.5) не пробили:
31.01.15   Анахайм - Чикаго   1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
28.11.14   Анахайм - Чикаго   1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
29.10.14   Чикаго - Анахайм   0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
В 1/2 финала также провели три матча. И снова тотал не был пробит:
22.05.15   Чикаго - Анахайм   1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
20.05.15   Анахайм - Чикаго   2:2 (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1) (ОТ 0:1)
17.05.15   Анахайм - Чикаго   4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
ТМ для команд в этом сезоне почти тренд.
Изменений в составах нет. Есть только перестановки в составе Чикаго, но пока это успеха им не приносит.
Конечно, вероятность пробития тотала велика.
Но будем придерживаться статистики и пойдем за ней.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...