Ставка дня на 20 мая

Автор Тема: Ставка дня на 20 мая  (Прочитано 7348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 20 мая
« : Мая 20, 2015, 02:36:07 »
Ставки на 20 мая



Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2682
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #1 : Мая 20, 2015, 09:42:16 »
+5=1-1 +310.4
Ставка №8 21-45 Футбол. Кубок Италии. Финал. Рим. Ювентус - Лацио П1 @ 2.179 Pinnacle



Старая синьора как никогда близка к тому, чтобы сделать футбольный хет-трик — выиграть чемпионат, Кубок Италии и Лигу Чемпионов.
Чемпионат уже выигран, Лига чемпионов только 6 июня, а вот Кубок уже сегодня и надо сделать все возможное и забрать кубок, а там уже и о
лиге чемпионов думать. Возможно даже Лацио поспособствует выигрышу Ювентусу, тогда останется выиграть ЛЧ, даже если Юва и проиграет в ЛЧ
в любом случае обратит на себя взор новых поклонников и денежных средств. Что также и поспособствует развитию и Итальянского футбола в целом.
Я считаю что и федерации футбола Италии это выгодно, а мы репутация у них далеко не самая честная.

В недавнем матче с Интером Ювентус дал отдых всем игрокам основы  кроме Маркизио и Альваро Мораты. Так что сегодня старая сеньера будет как никогда
бодра и свежа, ну и супер мотивация взять тройной хет-трик также в пользу Ювы. Не смогут выиграть Квадво Асамоа и Мартин Касерес, Маркизио и Мората,
последние двое потому и играли с Интером, даже со вторым составом обыграли Интер, что говорит и боевой готовности всех игроков и о качественной работе тренера.

Лацио же проиграла на днях тому же Интеру и с горем по полам одолел Сампдорию, причем состав был полностью боевым. Оно и понятно. Ведь Лацио борется за более
высокую позицию в чемпионате, чтобы попасть в ЛЧ, тем более на пятки наступает Наполи, а 25 мая играть с Ромой и 31 мая с Наполи. Поэтому судя
по боевому составу в игре с Самподрией перед финалом Кубка Лацио явно делает акцент на чемпионат, а не на Кубок, ведь участие в финале уже хорошо, да и Юве подарок
будет неплохой. Кстати Ювентус 23 мая играет с Наполи, да сил после кубка будет мало, но может у Ювентуса есть договоренность с Лацио, что
Лацио отдает кубок, а Ювентус делает все чтобы отнять очки у Наполи. Почему бы и нет?!

У Лацион не свграют Лорик Цана, Лукас Билья, Бруну Перейринья и Эдерсон.
Лички этого сезона:
18.04.15   Ювентус - Лацио   2:0 (2:0)
22.11.14   Лацио - Ювентус   0:3 (0:1)
Ну и дополнительная мотивация для Ювентуса - Ювентус не может выиграть Кубок Италии уже последние двадцать лет.
В общем чистые факторы за Ювентус и потенциально не чистые факторы тоже за Ювентус, поэтому жду Уверенной победы Старой Синьоры.
Impossible Is Nothing

Оффлайн Acc7519

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1525
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #2 : Мая 20, 2015, 16:05:41 »
+3 =1 -0  (+293,00)

Ставка №5. 20.05.15  21:30
Футбол. Австрия. Бундеслига. МСК Аустрия Вена-Адмира     Х2  2,0  Bet365

Возьмем для анализа самый худший сценарий в сегодняшнем туре:
если Адмира сегодня проиграет, а Нойштад выиграет, то эти команды, которые боряться (уже заочно) между собой поменяются местами (Адмира опустится на самое дно) и шансы на сохранения прописки в первом дивизионе для Адмиры сразу же будут расцениваться ниже 50% (выиграш в двух оставшихся матчах крайне трудный, так, как будет встреча со Штурмом, боящемся за Лигу Европы).
Аустрия без мотивации, команда уже давно бросила играть - в последних девяти матчах в чемпионате лишь одна победа   над все тем же Нойштадтом (2:1).
Настораживает только плохая игра Адмиры на выезде, но в даной ситуации при желании остаться в ход идут любые способы.
В сегодняшнем матче надеюсь на огромное "желание" гостей остаться в первом дивизионе на следующий год.
Поэтому играю по гостям, но с ничьей.
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.
 /Эрих Мария Ремарк  "Три товарища"/

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #3 : Мая 20, 2015, 16:27:14 »
+6=0-3  +149

10.  20.05.15 18:30 Футбол. Чемпионат Беларуси.  Шахтер С - Белшина    П1    1.66 Bet365     

Сегодня у хозяев очень высокая мотивация на эту игру, они должны приложить все усилия для того чтобы взять три очка. Дело в том что складывается такая ситуация когда БАТЕ потихоньку отрывается от кротов на приличное расстояние, разрыв достиг уже четырех очков. Борисов сегодня играет непростой матч в Жодино, и вполне вероятно что чемпионы недосчитаются каких то очков в этой встрече, ведь торпедовцы всегда играют принципиально именно с батонами и сейчас по ходу чемпионата подопечные Криушенко похоже набирают ход. В такой ситуации чтобы сократить разницу очков сегодня Шахтеру нужно обязательно побеждать. Да, пока в атаке кроты выглядят не так хорошо как в прошлом сезоне, но там есть кому забивать, уровень команды приличный, она борется за самые высокие награды, и думаю что Белшине сегодня будет очень непросто противостоять мотивированному сопернику.  Лидеры остались, новые хорошие игроки присоединились. В том числе Василий Кобин известный по выступлениям за харьковский Металлист неплохой игрок по здешним меркам. Недавно впервые был призван в сборную лучший бомбардир прошлого чемпионата Николай Януш. С составом всё у Шахтёра хорошо.  Личные встречи команд тоже полностью на стороне хозяев. Белшина в этом чемпионате играет в свою силу, рано начала сезон так как учавствовала в Кубке и сейчас похоже немного испытывает что называется перезагрузку, играет средне, старается по мере возможности брать свои очки, но когда попадаются серьезные соперники старается дать им бой, правда не всегда это получается успешно. 
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #4 : Мая 20, 2015, 18:06:07 »
+2=0-1  +45

Ставка №4.

Футбол. Кубок Украины. 1/2 финала. Ответные матчи.
20.05.15  19:00  Динамо К - Олимпик Дн Ф2(+2.5)*1.82 Фавбет.

Первый матч 0:0.
Обе команды мотивированы на этот матч.
Динамо К может сделать золотой дубль в этом сезоне, добавив к чемпионству Кубок.
Олимпик с проходом в финал получает возможность в следующем сезоне сыграть в ЛЕ.
Олимпик в этом сезоне очень неудобная команда для Динамо:
29.04.15   Олимпик Дн - Динамо Киев   0:0 (0:0)
08.03.15   Динамо Киев - Олимпик Дн   1:0 (0:0)
09.08.14   Динамо Киев - Олимпик Дн   0:0 (0:0)
Нужно добавить, что Олимпик в Кубке ещё не пропускал. Поэтому считаю, данная фора буками завышена.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #5 : Мая 20, 2015, 18:29:22 »
+1-0=0  +110

Cтавка № 2.
Баскетбол. Единая Лига ВТБ
БК Химки - Локомотив Кубань (Краснодар) (с ОТ) (Счет серии 0:0) 20.05.2015 | 20:00   
Индивидуальный тотал 1 Меньше 83   1,943  Пиннакл

  Изначально хотел брать общий тотал меньше 163,5, но линия очень быстро уплыла и сейчас уже 160 очков. Лички этого сезона:
21.02.15   Химки - Локомотив-Кубань   85:78 (20:23, 21:16, 18:18, 26:21)
09.11.14   Локомотив-Кубань - Химки   67:87 (14:17, 17:21, 11:21, 25:28)

   Как видим Химки забили соответственно 87 и 85 очков. Но сейчас ситуация совсем другая. Во-первых, это плейофф, полуфинал лиги ВТБ и здесь команды будут гораздо строже играть в обороне. Во-вторых, подмосковная команда уже выиграла Еврокубок и в следующем сезоне гарантировала себе место в Евролиге, а значит мотивация у них будет не самая высокая. Я бы не сказал, что кубанцы гораздо ниже классом. В еврокубке команда выиграла 19 матчей подряд, но каким образом умудрилась в решающем матче уступить УНИКСу. Конечно, тогда у них не было их лидеров Брауна и Рэндольфа. Во всяком случае уже в четвертьфинале лиги ВТБ они казанцам шансов не оставили:
07.05.15   УНИКС - Локомотив-Кубань   75:86 (20:27, 23:17, 16:14, 16:28)
04.05.15   Локомотив-Кубань - УНИКС   89:75 (27:14, 30:15, 13:29, 19:17)
02.05.15   Локомотив-Кубань - УНИКС   74:63 (22:21, 19:12, 14:13, 19:17)

  УНИКС ни в одном из матчей ни смог забить больше 75 очков, что уже говорит о хорошей защите команды Сергея Базаревича. Не будем забывать, что и Химки в этом сезоне не всегда удачно играли в нападении. А вот железнодорожники смогли даже дважды обыграть московских армейцев, не выпустив их из 76 очков:
12.10.14 Локомотив-Кубань - ЦСКА    81 : 73 (22:17, 16:16, 17:20, 26:20)   
01.02.15 ЦСКА - Локомотив-Кубань   76 : 78 (16:18, 21:20, 19:18, 20:22)

  Думаю, что матч будет очень упорный, и казанцы смогут удачно сыграть в защите.
 
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #6 : Мая 20, 2015, 18:33:43 »
+1-0=0  +110

Cтавка № 2.
Баскетбол. Единая Лига ВТБ
БК Химки - Локомотив Кубань (Краснодар) (с ОТ) (Счет серии 0:0) 20.05.2015 | 20:00   
Индивидуальный тотал 1 Меньше 83   1,943  Пиннакл
 
  Думаю, что матч будет очень упорный, и железнодорожники смогут удачно сыграть в защите.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Jameson

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2537
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #7 : Мая 20, 2015, 19:14:27 »
+5-1
+247
Ставка №7
20.05.15 21:45   Футбол. Италия. Статистика матчей. угл. Ювентус - угл. Лацио : угл. Ювентус(0)   1.85 Favbet

Матч состоится в Риме, а это значит, что Лацио дома. Дома у "орлов" по угловым цифры космические:6,17 против 2,78. Да в соперниках Ювентус который подает в гостях 5,22, но у него впереди Финал Лиги Чемпионов. А прошел он туда, отдавая инициативу сопернику и не особо парясь на всякие там угловые. Думаю сегодня в свете предстоящего противостояния с Барселоной, где Юве я уверен будет больше играть вторым номером, есть прекрасная возможность отработать тактику пока приносившую успех практически до идеала. Ну а Лацио терять нечего. Тупанут здесь, потом смогут побороться еще за место в Лиге Чемпионов. Но самое главное болельщики будут постоянно гнать вперед, а значит угловых должно быть не меньше среднестатистической цифры. Ювентус,в свою очередь жилы сильно рвать не станет и тоже больше пяти на мой взгляд не подаст.
от Кореи до Карелии

Оффлайн Jameson

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2537
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #8 : Мая 20, 2015, 19:42:34 »
+5-1
+247
Ставка №7
20.05.15 21:45   Футбол. Италия. Статистика матчей. угл. Ювентус - угл. Лацио : угл. Ювентус(0)   1.85 Favbet

Матч состоится в Риме, а это значит, что Лацио дома. Дома у "орлов" по угловым цифры космические:6,17 против 2,78. Да в соперниках Ювентус который подает в гостях 5,22, но у него впереди Финал Лиги Чемпионов. А прошел он туда, отдавая инициативу сопернику и не особо парясь на всякие там угловые. Думаю сегодня в свете предстоящего противостояния с Барселоной, где Юве я уверен будет больше играть вторым номером, есть прекрасная возможность отработать тактику пока приносившую успех практически до идеала. Ну а Лацио терять нечего. Тупанут здесь, потом смогут побороться еще за место в Лиге Чемпионов. Но самое главное болельщики будут постоянно гнать вперед, а значит угловых должно быть не меньше среднестатистической цифры. Ювентус,в свою очередь жилы сильно рвать не станет и тоже больше пяти на мой взгляд не подаст.
Я ошибся ставка конечно на Лацио, по тексту это наверное понятно. Правильно так:
Ставка№7
20/05 21:45   Футбол. Италия. Статистика матчей. угл. Ювентус - угл. Лацио   угл. Лацио(0)   1.85   Favbet
от Кореи до Карелии

Оффлайн piter pen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #9 : Мая 20, 2015, 19:58:48 »
Баланс ставок: +2=1-1
Игровой баланс: +74

Ставка №5.
Футбол. Чемпионат Польши. Краков. 21:30 мск.
Висла - Погонь ИТ1Б(1.5) @ 1.8 Favbet

Хозяева матча заслужено выглядят фаворитами и как минимум два гола должны забивать.

Если говорить о форме команда, то гости вот уже 3 матча кряду терпят поражения (и у всех не менее двух пропущенных голов). Такое впечатление, что главной целью команды было попадание в первую восьмерку команд, чтобы избежать борьбы за выживание во второй восьмерке. Также команда из Щецина проиграла 4 из 5 последних выездных игр и также в каждом из этих 4 пропускала минимум 2 гола (сухая победа только в матче с не очень атакующей Краковией).

Висла сейчас на ходу. В последних 4 из 5 матчей команда забивала больше двух голов. Новый тренер команды уверенно ведет ее к еврокубкам и похоже Погонь их не сможет остановить.

По сравнению с последними играми в составе Погони не будет защитника Матиня и лучшего снайпера, форварда Робака.

В свете всего выше написанного вижу тут уверенную победу Вислы с, как минимум, двумя забитыми голами.

Оффлайн MORRA

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1332
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #10 : Мая 20, 2015, 20:36:17 »
8=0-3  345.6
12.баскетбол нба 3-00

атланта-кливленд

Мозгов меньше 9.0 1.85 фб

полуфинальна встреча, да еще и первая игра серии, накал страстей и борьба должна быть с первой до последней минуты, врядли кто либо согласится отдать просто так, а по моим наблюдениям мозгову дают больше возможностей в моменты когда все решено и тогда он перебивает данный тотал. Второй момент, атланта играла против вашингтона обратил внимание на позицию гортата, так вот, не смотря на то что он играет мощнее мозгова, он был закрыт на 50 процентов своих возможностей. Плюс вашингтон успешно играл против кайри и поэтому мозгов имел больше возможностей. Думаю мозгов станет легкой добычей для атлнты и смазав пару раз перестанет ьросать ведь для пробития нужно 5 раз попасть, считаю что его рубеж 3.

Оффлайн KUKLA

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 173
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #11 : Мая 20, 2015, 20:54:22 »
Баланс ставок: +1=0-2
Игровой баланс: -125
Ставка № 4
20.05.15 23:00 Футбол.Испания:Сегунда. Сарагоса - Мирандес п1 1.6 Favbet

Оффлайн givitca

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 277
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #12 : Мая 20, 2015, 20:56:45 »
+5-1=0 +300

Ставка №7
20.05.2015. 21:45 Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал - Сандерленд Угловые Ф2 +5 1.65 Фавбет


Довольно интересная закономерность просматривается в матчах между этими командами. В двух матчах прошлого сезона и в матче нынешнего сезона матчи проходят между клубами по стандартному сценарию: Арсенал еще в первом тайме делает задел и дальше контролирует ход матчей. Очень вероятно, что и сейчас мы вправе ожидать похожий сценарий. К чему я все это? А к тому, что в этих самых матчах статистика угловых следующая: 5-1, 5-1, 3-1 - это угловые в первых таймах. 6-6, 7-3, 3-3 - это итоговая статистика по угловым. Думаю, исходя прежде всего из последних личных встреч мы праве ожидать, что Сандерленд удержит фору в 5 угловых в матче.
Больше моих прогнозов здесь
http://www.betonsuccess.ru/sub/12150/givitcastat.T.L/stats/all/

Оффлайн KUKLA

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 173
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #13 : Мая 20, 2015, 20:57:21 »
Баланс ставок: +1=0-2
Игровой баланс: -125
Ставка № 4
20.05.15 23:00 Футбол.Испания:Сегунда. Сарагоса - Мирандес п1 1.6 Favbet
Баланс ставок: +1=0-2
Игровой баланс: -125
Ставка № 4
20.05.15 23:00 Футбол.Испания:Сегунда. Сарагоса - Мирандес п1 1.6 Favbet

Гости прекратили борьбу в первенстве и наглядно это показали в двух последних своих играх,проиграв двум аутсаидерам.Не вижу аргументов ,чтобы они на выезде решили дать бои мотивированной Сарагоссе ,которая продолжает отчаянно бороться за шестую строчку и пока удерживает ее.На выезде Мирандес забывает о чужих воротах ,как можно рассчитывать на успех ,в последних 5 выездах забит 1 мяч.

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #14 : Мая 20, 2015, 22:12:49 »
+6=0-3  +149

10.  20.05.15 18:30 Футбол. Чемпионат Беларуси.  Шахтер С - Белшина    П1    1.66 Bet365    

Шахтер С - Белшина 0:0  +6=0-4  +049
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки