Ставка дня на 9 мая

Автор Тема: Ставка дня на 9 мая  (Прочитано 8720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 9 мая
« : Мая 09, 2015, 01:03:17 »
Ставки на 9 мая



Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн mix163

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 158
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #1 : Мая 09, 2015, 02:29:09 »
Баланс ставок: +6=0-2
Игровой баланс: +515.5

Ставка №9

Футбол. Чемпионат Израиля. Плей-аут группа. 19:45 мск.

Хапоэль Раанана - Хапоэль Хайфа  Ф1 (0) кф. 1.85 Favbet

Хапоэль Раанана  удачно играет в последнее время дома (5 побед, 1 ничья и 2 поражения) стабильно забивает и мало пропускает. А вот Хапоэль Хайфа наоборот вот уже на протяжении восьми матчей на выезде не знает вкус побед, одержав всего лишь две ничьи при одном забитом мяче. Именно поэтому и беру нулевую фору на хозяев, так как есть опасение, что  Хапоэль Хайфа может зацепиться за ничью, но больше шансов на успех всё-таки у Хапоэль Раанана.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #2 : Мая 09, 2015, 03:07:44 »
+4=1-1
+86,7
 Ставка №8

Хоккей.Чемпионат мира.09.05.2015   13:15   Россия - Беларусь. Беларусь +2,5 за 1,65. Favbet.

По белорусам уже много писал и не хотелось бы повторяться. Если суммировать,то команда играет системно, каждое звено занято своей работой.Россияне же - сборная индивидульностей. И меня уже начинает напрягать,что соседи начинают искать чёрных кошек в темной комнате.Знарок уже жалуется на судейство,например. Это удел слабых!
Сегодня игра сверхпринципиальная.Играют соседи,многие игроки обеих команд знают друг друга,возможна может быть замешана немного политика.Накачка будет будь здоров.А сли учесть,что матч выпал на 9 мая,то обе команды будут рвать и метать!Я же продолжаю верить в своих и считаю,что есть все основания полагать - белорусы просто так не отдадут очки и в этой связи плюс 2,5 - хороший выбор.А еще после этой игры жду очередной вброс от Третьяка по поводу лимита на легионеров.Ну это просто примета,если Россия проигрывает,особенно соседям)В этот раз он будет делать акцент на Лаланда))Хотя его заявления-это чистой воды бред.Развивайте молодёжный хоккей и таланты сами пробьются,а не искусственно,как хочет Третьяк.В НХЛ лимитов нет и как бы это сильнейшая лига.Не подумайте,что я тут анти болельщик сборной России,но просто наболело)Краткие выводы из всего выше написанного:

1.Принципиальность поединка.
2.Накачка от высшего руководства именно белорусской сборной.
3.Коллективная игра и порядок,против индивидуальностей.
4.Психология на стороне белорусов.
5.Вратарский фактор за белорусов.
Даже,если и проиграем сегодня,то не думаю,что это будет разгром,не верю я ,что за сутки у белорусов всё разладится...
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #3 : Мая 09, 2015, 03:12:11 »
+4=1-1
+86,7
 Ставка №8

Хоккей.Чемпионат мира.09.05.2015   13:15   Россия - Беларусь. Беларусь +2,5 за 1,65. Favbet.

По белорусам уже много писал и не хотелось бы повторяться. Если суммировать,то команда играет системно, каждое звено занято своей работой.Россияне же - сборная индивидульностей. И меня уже начинает напрягать,что соседи начинают искать чёрных кошек в темной комнате.Знарок уже жалуется на судейство,например. Это удел слабых!
Сегодня игра сверхпринципиальная.Играют соседи,многие игроки обеих команд знают друг друга,возможна может быть замешана немного политика.Накачка будет будь здоров.А сли учесть,что матч выпал на 9 мая,то обе команды будут рвать и метать!Я же продолжаю верить в своих и считаю,что есть все основания полагать - белорусы просто так не отдадут очки и в этой связи плюс 2,5 - хороший выбор.А еще после этой игры жду очередной вброс от Третьяка по поводу лимита на легионеров.Ну это просто примета,если Россия проигрывает,особенно соседям)В этот раз он будет делать акцент на Лаланда))Хотя его заявления-это чистой воды бред.Развивайте молодёжный хоккей и таланты сами пробьются,а не искусственно,как хочет Третьяк.В НХЛ лимитов нет и как бы это сильнейшая лига.Не подумайте,что я тут анти болельщик сборной России,но просто наболело)Краткие выводы из всего выше написанного:

1.Принципиальность поединка.
2.Накачка от высшего руководства именно белорусской сборной.
3.Коллективная игра и порядок,против индивидуальностей.
4.Психология на стороне белорусов.
5.Вратарский фактор за белорусов.
Даже,если и проиграем сегодня,то не думаю,что это будет разгром,не верю я ,что за сутки у белорусов всё разладится...
Прошу исправить кэф и контору.
Pinnacle даёт 1,806.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #4 : Мая 09, 2015, 09:20:49 »
+2=0-3     −142
Футбол. Чемпионат Испании. Статистика
09.05.2015  21:00     жк   Реал М     жк   Валенсия
 Реал Мадрид  борется  за  первое   место.  Валенсия   за    почетное  четвертое.  т.е  за  ЛЧ
 Особой   любви  команды   друг  к  другу  команды  не  испытывают.Обычно  в   матчах  этих
 команд   4 +  ЖК.Большая   часть  которых приходится  на  2  период.  Очки  сегодня   надо   обоим.
  Думаю  жк  будет  много.
 Ставка  №6   Кол-во карточек во втором тайме  бол.  3   кф   1.67   
William Hill

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #5 : Мая 09, 2015, 09:53:17 »
0=0-1 -100
Мини-футбол. Россия. Суперлига. Плей-офф. Первый матч.
Сибиряк-Синара. Исход матча с учётом форы: ф2+1.5 кэф 1.9 бет365.
Начало матча: 12:00 (мск)

Весь сезон Сибиряк мутил воду. Заняли они аж 4 место. Ушёл из их команды Умберто (незаменимый игрок в своём амплуа в Сибиряке), а пришёл Сими Сайотти и "Же". У этих двоих игра не клеится потому, что они по-моему мнению не соответствуют уровню суперлиги. Ну у "Же" может ещё наладиться, но он игрок у которого должно пойти. А Сими Сайотти это эдакий мини-футбольный кузьмич. Да сильный игрок, но Сибиряк не его команда - потому, что больше в ней не кому ему отдать такую передачу, какие например проходят в Динамо. Да можно разнообразить игру, но стоит ли? Что касается Синары - они будут играть тут защиту и больше ничего я не вижу за счёт чего они могут победить в основное. Только контратаки. Я так и думаю, что будут брать терпением и изматыванием соперника.
Человек Мира

Оффлайн playmaker28

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 632
  • Country: ua
  • Будьте з тими,кого любите, робіть те,у що вірите!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #6 : Мая 09, 2015, 10:17:02 »
+2-1=0 +57
№4 09/05 14,00 Футбол/ Украина/ Премьер Лига/ Говерла - Шахтер/Ф2 -2,5/ 1,75 фавбет
Шахтер два последние матча играет на 0-0, в чемпионате Украины подобное не часто можно увидеть. Сегодня ожидаю много голов от донецкого клуба ведь 2 место все еще за Днепром а с ним и кваля ЛЧ. Игра с Волынью 0-0 была боевой и горняки играли с желанием забить, моментов было очень много, сегодня реализация должна быть лучшей. Говерла в прошлом туре проиграла 6-0 динамовцам, пишут о каких то конфликтных ситуациях внутри клуба (запрет на игру для Хомина, Шацких и Герасимьюка). Шахтер в боевом составе сегодня обязательно победит.

Оффлайн Nesay

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 373
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #7 : Мая 09, 2015, 11:58:20 »
СТ №1
0-0-0
Хоккей | Мир | World Championship Чехия
13:15 Россия - Беларусь
Фора основное время
Россия (-2.0)1.8 Фав бет
20.05.14   Беларусь - Россия   1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
02.04.11   Россия - Беларусь   4:6 (1:1, 2:4, 1:1)
01.04.11   Россия - Беларусь   2:2 (1:2, 1:0, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
13.05.10   Россия - Беларусь   3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
06.05.09   Россия - Беларусь   4:3 (0:0, 3:3, 1:0)
09.05.08   Россия - Беларусь   3:3 (0:2, 1:0, 2:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
08.05.06   Россия - Беларусь   3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
04.05.05   Россия - Беларусь   2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов ответил на вопросы журналистов по ходу тренировки
— Была ли идея поехать в Освенцим, как сделала сборная Беларуси?
— Нет, во время чемпионата мира не стоит ездить так далеко.
— Какие выводы можно сделать после четырёх матчей чемпионата мира?
— Чемпионат мира только начался. Команда просыпается, наигрывается, только начинает оживать. Ребятам достаточно тяжело. Они только притираются друг к другу. Чемпионы из Питера приехали за четыре дня до поездки в Чехию. Мы многого хотим от нашей команды и должны этого хотеть. Да, мы проиграли США. Ребята, тренеры и руководство прекрасно понимают, что мы не показали свою игру. Но мы сделаем всё, чтобы нашим болельщикам было не стыдно за команду
Смотришь на статистику игр то напрашивается ставка обратная , но почитав интервью стало понятно, что сегодня настрой будет рвать и метать. Белорусы после игры с США находятся в эйфории и сегодня Россия покажет кто на каком уровне, и думаю через вынос от трех шайб

Оффлайн Tengiz

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3802
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #8 : Мая 09, 2015, 12:16:08 »
+2=1-0  +309

Ставка 4.
Баскетбол. Чемпионат Турции. Мужчины.
09.05.15 16:30   Истанбул БСБ - Дарюшшафака   ТБ(159.5)   1.88 bet365   

Из шести сегодняшних матчей последнего тура чемпионата Турции этот примечателен тем, что для обеих команд не имеет никакого турнирного значения. Истанбул хоть и не прошел в плей-офф, но вполне доволен тем, что в год дебюта сумел сохранить место в Суперлиге. дачка уже гарантировала себе 3-е место и ждет соперника по четвертьфиналу. Тренировочный характер этого стамбульского дерби настраивает на игру легкую, веселую и результативную. Вряд ли кому-то придет в голову в такой ситуации упираться в обороне и сушить игру... Верх и только верх, на радость себе и зрителям...

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #9 : Мая 09, 2015, 13:07:48 »
+3-2=1 +49.3
7. 19-30 Баскетбол. Германия. Мужчины. Бундеслига. Плей-офф. 1/4 финала. Ульм - Телеком Бонн. Количество очков (игроки) матч (с уч. от) Больше (11.0) Brooks Ryan 1.85  фавбет
Брукс в ср. в чемпионате забивает 10.5 очков. В последних 5-и матчах забивал 15,12, 20,15 и 8 очков. Если взять последние 5 матчей то его ср. тотал 14 очков, если взять апрель месяц (7 игр), то 12.2 очков. В последнем матсе чемпионата играли как раз с Ульмом и Брукс забил 15 очков (1/4 двушки, 3/5 трешки, 4/5 штрафы). В последних 5 матчах бросал минимум 4 штрафных и забивал минимум 1 треху. Ну и в первой личке, в ноябре, забил 11 очков.
Все это я писал перед прошлым матчем, в том матче Брукс забил 14 очков, (5/12 двушки, 0/2 трешки).

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #10 : Мая 09, 2015, 13:17:48 »
+1=0-1  +131

Soccer » England » Premier League »
3.09.05.2015 17.00 Newcastle Utd - West Brom  тб(2.5) 2.18  пин


Три тура до конца чемпионата, обе команды находятся не далеко от зоны вылета, соответственно на 2 и  7 очков выше, кадровые потери у обеих команд из линии защиты, статистика личных встреч тоже за данный выбор, на поле Ньюкасла все 9 игр сыграны на верх тотала 2.5,из них только в одном не забивала одна из команд.

Очные встречи:
30.11.13   Ньюкасл - Вест Бромвич   2:1 (1:0)
28.10.12   Ньюкасл - Вест Бромвич   2:1 (1:0)
21.12.11   Ньюкасл - Вест Бромвич   2:3 (1:2)
22.05.11   Ньюкасл - Вест Бромвич   3:3 (2:0)
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #11 : Мая 09, 2015, 13:34:09 »
+2-0
Баланс +159
3

Баскетбол. Чемпионат Болгарии. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед
09.05.15 20:00   Балкан - Рилски Спортист   
Балкан ИТБ1(87.5)   1.85    WH

Буки  опять не анализируют   матчи в 1/4 с Ямболом, когда несправеливо завышали тотал на матч до 170 очков, давали по стате, не учитывая что с командами типа Ямбола, Балкан может играть осторожно, добиваясь в небыстром баскетболе нужного результата.
Теперь же Балкан дома также с довольно темповым Рилски, все снайперы Балкана  здоровы.
Балкану   нет смысла что-либо менять сегодня, поскольку атаки на 12-й секунде  стихия.
Удобный соперник, опят  же статистика, первый  полуфинальный матч в родных стенах, я бы отталкивался в ИТБ 1 от 89-90.
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн MORRA

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1332
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #12 : Мая 09, 2015, 13:46:22 »
2=0-1  +82
3.Баскетбол нба 4-00 Мемфис-Голден Стейт

Майк Конли тотал результативных передач больше 4,5 1,75 ФБ

В первом матче серии Майк не мог оказать помомщь команде, но Мемфис предполагал возможное его возвращение в игру, ведь откровенно говоря без него  Мемфис выглядит достаточно сыро, Рендольф и Газоль, центровая мощь, нуждается в подпитке и грамотном пасе что может им дать конли. Главный аргумент это возвращение Конли, где он набрал 22 очка и стал лучшим, теперь понятно что основной акцент мемфис будет делать на нем, это обычная психология, но домашний мемфис если не будет глупым будет искать пути решения проблем не через атаку конли, а через его помощь, ведь прикрывая  Майка будут больше открыты другие зоны, даже при том что конли набрал 22 очка он сделал при этом три ассиста, думаю сегодня, когда он будет меньше тянуть одеяло на себя он просто вынужден будет сделать больше, порядка 6.

Оффлайн adranetk

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 194
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #13 : Мая 09, 2015, 15:16:58 »
0=1-2 -200

ставка №4

Футбол. Чемпионат Испании.

19:00 мск Барселона - Реал Сосьедад тм 4 2.1 Favbet


Барселона потратила очень много физических и эмоциональных сил на этой неделе в лиге чемпионов против Баварии. Барселона выложилась и поэтому ей будет непросто сегодня с любой командой. Реал Сосьедад при Мойесе это не мальчики для битья типа Кордобы или Эйбара. Играют в очень организованный и неуступчивый футбол, не характерный для Испании. Считаю, что для такого матча тотал 4 слишком большой. Барсе достаточно победить со счетом 1-0 либо 2-0.

Оффлайн Nesay

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 373
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Ставка дня на 9 мая
« Ответ #14 : Мая 09, 2015, 16:34:50 »
СТ №1
0-0-0
Хоккей | Мир | World Championship Чехия
13:15 Россия - Беларусь
Фора основное время
Россия (-2.0)1.8 Фав бет
20.05.14   Беларусь - Россия   1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
02.04.11   Россия - Беларусь   4:6 (1:1, 2:4, 1:1)
01.04.11   Россия - Беларусь   2:2 (1:2, 1:0, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
13.05.10   Россия - Беларусь   3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
06.05.09   Россия - Беларусь   4:3 (0:0, 3:3, 1:0)
09.05.08   Россия - Беларусь   3:3 (0:2, 1:0, 2:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
08.05.06   Россия - Беларусь   3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
04.05.05   Россия - Беларусь   2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов ответил на вопросы журналистов по ходу тренировки
— Была ли идея поехать в Освенцим, как сделала сборная Беларуси?
— Нет, во время чемпионата мира не стоит ездить так далеко.
— Какие выводы можно сделать после четырёх матчей чемпионата мира?
— Чемпионат мира только начался. Команда просыпается, наигрывается, только начинает оживать. Ребятам достаточно тяжело. Они только притираются друг к другу. Чемпионы из Питера приехали за четыре дня до поездки в Чехию. Мы многого хотим от нашей команды и должны этого хотеть. Да, мы проиграли США. Ребята, тренеры и руководство прекрасно понимают, что мы не показали свою игру. Но мы сделаем всё, чтобы нашим болельщикам было не стыдно за команду
Смотришь на статистику игр то напрашивается ставка обратная , но почитав интервью стало понятно, что сегодня настрой будет рвать и метать. Белорусы после игры с США находятся в эйфории и сегодня Россия покажет кто на каком уровне, и думаю через вынос от трех шайб
7-0  kopilka 1-0-0 +80