Обсуждение ставок

Автор Тема: Обсуждение ставок  (Прочитано 24961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sps-estat

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 90
  • Country: ru
  • алексей
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #30 : Ноября 18, 2014, 16:53:03 »
какие же вы молодцы были 17 ноября lad drink kopilka clapping

Оффлайн Ватсон

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 491
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #31 : Ноября 21, 2014, 22:10:07 »
+6=1-1       +467

Футбол. Чемпионат Испании. Статистика
21.11.2014 22:45   ЖК Атлетик Б       -    Эспаньол
 команды  имеют  соответственно  26  и    31  жк.Это  какбы  не   много  но  и   не   мало  для  Испании.
Добвим  шо  это  как  -  никак  дерби. И команды  находятся  рядом  в   таблици.
Главный судья: Марио Мелеро   показывает   в  среднем  5.6  ж к  за  матч.  В   5  матчах  которые
  он  судил   в  3  были  поздние  жк.  Делаем  скидку  на  дерби  и   болеем  за  позднюю  жк
 ЖК Атлетик Б - ЖК Эспаньол   Желтая карточка c 86 по 90 мин : Да   1.76  Favbet   drink

Данная ставка очень сильно зависит от того, какой будет счет к этой 86-й минуте. Если 2-0 (3-0, 0-2 и т.п.) то 95% что ставка слетит. Больше напоминает угадалку "чет-нечет". И во-вторых какое же это дерби? Баски играют с каталонцами - это как бы типа Брянск с Ростовом)))

Оффлайн Joystick

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #32 : Ноября 22, 2014, 21:39:06 »
+6=1-2      +367
Футбол. Чемпионат Испании. Статистика.
22.11.2014  20:00   ЖК Эйбар   ЖК Реал М
 Реал  Мадрид  самая   не  грубая  команда    в  лиге.Добавим  к  этому   .  Главный судья: Давид Фернандес Борбалан   лояльный  арбитр.Я   думаю  бустрой  жк   не  будет.
 Ставка  №10  22.11.14 20:00   ЖК Эйбар - ЖК Реал М   Желтая карточка c 1 по 25 мин : Нет   1.85
  Favbet, drinkБолеем


текст с майскоре
Цитировать
21' Прямо напросился на предупреждение. Серхио Рамос (Реал Мадрид) получает желтую карточку.
  omg

Оффлайн Alles

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1234
  • Country: bv
  • I shot the Sheriff )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #33 : Ноября 23, 2014, 12:03:20 »
0=0-0
США. НБА
 03.00(МСК) Индиана-Финикс Тотал Четный:ДА 1.9 Favbet

Добрый вечер всем. Предлагаю Вашему вниманию вот такую ставку на сегодняшнюю баскетбольную ночь. Обе команды показываю неплохую игру. Достаточно много забрасывают как одни так и другие.
Так же хотелось заострить внимание на статистике последних матчей. Индиана сыграла на чет из 5 последних матчей только 2, а финикс 4 из 5, это говорит о том, что команды "любят" играть на чет. Что касается личек, то последние 9(!!) игр между двумя этими командами были сыграны на четный тотал.
Удачи всем. болеем за четку)
  Вот это прикол - в ставке дня!!!!  Предлагается играть чет-нечет  big smile  darmo  dash  eek  director  big smile

Оффлайн Skydancer

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3760
  • Country: ru
  • БаскетПрогноз
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #34 : Ноября 23, 2014, 12:49:38 »
0=0-0
США. НБА
 03.00(МСК) Индиана-Финикс Тотал Четный:ДА 1.9 Favbet

Добрый вечер всем. Предлагаю Вашему вниманию вот такую ставку на сегодняшнюю баскетбольную ночь. Обе команды показываю неплохую игру. Достаточно много забрасывают как одни так и другие.
Так же хотелось заострить внимание на статистике последних матчей. Индиана сыграла на чет из 5 последних матчей только 2, а финикс 4 из 5, это говорит о том, что команды "любят" играть на чет. Что касается личек, то последние 9(!!) игр между двумя этими командами были сыграны на четный тотал.
Удачи всем. болеем за четку)
  Вот это прикол - в ставке дня!!!!  Предлагается играть чет-нечет  big smile  darmo  dash  eek  director  big smile

Верняк! omg big smile

Оффлайн Ватсон

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 491
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #35 : Ноября 23, 2014, 14:43:18 »
0=0-0
США. НБА
 03.00(МСК) Индиана-Финикс Тотал Четный:ДА 1.9 Favbet

Добрый вечер всем. Предлагаю Вашему вниманию вот такую ставку на сегодняшнюю баскетбольную ночь. Обе команды показываю неплохую игру. Достаточно много забрасывают как одни так и другие.
Так же хотелось заострить внимание на статистике последних матчей. Индиана сыграла на чет из 5 последних матчей только 2, а финикс 4 из 5, это говорит о том, что команды "любят" играть на чет. Что касается личек, то последние 9(!!) игр между двумя этими командами были сыграны на четный тотал.
Удачи всем. болеем за четку)
  Вот это прикол - в ставке дня!!!!  Предлагается играть чет-нечет  big smile  darmo  dash  eek  director  big smile

Верняк! omg big smile

Вот блин, "договорняк" на нечет команды сгоняли dash...Знал же, что в НБА всё куплено big smile...

Оффлайн protofessor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #36 : Ноября 24, 2014, 00:53:35 »
0=0-0
США. НБА
 03.00(МСК) Индиана-Финикс Тотал Четный:ДА 1.9 Favbet

Добрый вечер всем. Предлагаю Вашему вниманию вот такую ставку на сегодняшнюю баскетбольную ночь. Обе команды показываю неплохую игру. Достаточно много забрасывают как одни так и другие.
Так же хотелось заострить внимание на статистике последних матчей. Индиана сыграла на чет из 5 последних матчей только 2, а финикс 4 из 5, это говорит о том, что команды "любят" играть на чет. Что касается личек, то последние 9(!!) игр между двумя этими командами были сыграны на четный тотал.
Удачи всем. болеем за четку)
  Вот это прикол - в ставке дня!!!!  Предлагается играть чет-нечет  big smile  darmo  dash  eek  director  big smile

Верняк! omg big smile

Вот блин, "договорняк" на нечет команды сгоняли dash...Знал же, что в НБА всё куплено big smile...


Все должно было заходить, просто, кто смотрел игру, не дадут соврать, что за 40сек или чуть больше была заброшена последняя так называемая трешечка, которая и поалияла на исход этого события!
"Лень- это отдых перед утомлением" Т.И. Адамович

Оффлайн Ватсон

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 491
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #37 : Ноября 24, 2014, 10:30:39 »
Все должно было заходить, просто, кто смотрел игру, не дадут соврать, что за 40сек или чуть больше была заброшена последняя так называемая трешечка, которая и поалияла на исход этого события!

Ну это вопрос спорный. А может "лишняя" была первая треха в матче или пятая, а не последняя, последняя как раз должна была вернуть матч в "четное" русло, а пятая этому помешала. А вдруг лишним был 23-й забитый штрафной? Вот если бы не его не забросили, тотал точно был бы четный lad ... вообщем ждем следующих ставок дня (месяца, года) на чет-нечет drink...

Оффлайн sps-estat

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 90
  • Country: ru
  • алексей
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #38 : Декабря 04, 2014, 01:08:01 »
Ставка 1
03.12.2014 16-00 Баскетбол. Кубок России
МБА-Иркут
Как букмекер возвысил гостей, аж смешно, тем более в двух раундовом противостоянии. МБА конечно не ахти в атаке, но в защите могут биться, тем более против таких нестабильных атак, как у гостей. Что показал Иркутск, да ровным счетом ничего. Почему они должны в гостях выиграть с двузначной разницей? Думаю ни одной причины для этого нет и хозяева дадут бой сегодня
Ставка: МБА(+8,5)@1,85 Бет365
81-91
+0-1 -100
Серьезно, я в перерыве видел что хозяева выигрывали одно очко

Оффлайн Польза

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 404
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #39 : Декабря 06, 2014, 12:10:46 »
+2-0 +137

3.  06.12.14 13:30        Футбол. Чемпионат Беларуси. Плей-офф. Ответный матч.  Днепр Мог - Витебск    ТБ(2.5)    2.15 Favbet
Если не вмешаются подводные течения, а они имеют право на жизнь, так как по моей информации федерация футбола тянет за уши в вышку Витебск, то тотал больше в этой игре очень очевиден! Команда гостей очень молодая, скоростная и если пойдет шашками наголо, а такое исходя из результата вполне вероятно, то и не такой тотал будет пробит.
разве не разумнее в таких раскладах сыграть победу гостей ?? вы заметили что в ставках нету ,,выход в вышку витебск ??))),, ну или так называемый ,,проход ,, ?? или вы сомневаетесь что желание федерации будет исполнена ?
предположу счет 0-1 или 1-1 .не дадут могилеву брыкатся...
Компромисс с дураком возможен лишь на его условиях...

Оффлайн Anhel.M

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 827
  • Country: it
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #40 : Декабря 23, 2014, 05:08:41 »
MetallistKh

Цитата: Anhel.M от Сегодня в 01:35:05
23.12.2014 14:00 Футбол. Кубок Израиля. Шикун Хамизрах - ФК Беэр Шева , Шикун Хамизрах Забьет в 1-ом тайме ДА 1.83 Bet365

стоит ещё добавить что команды играли между собой в прошлом и позапрошлом сезоне, т.к. были в одном дивизионе
14.02.14   ФК Беэр Шева - Шикун Хамизрах   1:3 (1:2)
25.01.13   ФК Беэр Шева - Шикун Хамизрах   2:5 (0:1)

На статистику Бетсити не стоит смотреть, они дают результаты не той команды о которой я писал. ФК Беэр Шева аматоры, а они дают результаты то ли Хапоэля Беер Шева то ли Маккаби, там их много.

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #41 : Декабря 23, 2014, 13:40:44 »
Баланс ставок: +6=4-1
Игровой баланс: +335.8

Ставка №12

23.12.2014 14:00 Футбол. Кубок Израиля. Шикун Хамизрах - ФК Беэр Шева , Шикун Хамизрах Забьет в 1-ом тайме ДА 1.83 Bet365


Отталкиваюсь в этом матче от гостей. Они играют в  низшем аматорском дивизионе и играют там не убедительно, только дома что-то получается , на выезде же полный аут. За последние 6 выездных матчей пропущено 16 голов, в среднем 2.66 мяча за игру , и это в аматорах. Хозяева хоть также играют в подвалах Израиля, но они хоть выступают в 3-ем дивизионе, и результаты у них поубедительней, идут с 2-мя поражениями в 13-ти играх, забили 21 гол в тех же 13-ти играх.
Отметил бы что Шикун Хамизрах много забивает в домашних матчах, за последние 6 игр 12 мячей, в среднем 2 за игру, а учитывая что соперник в аматорах пропускает по 2.66 мяча за игру  ставка кажется  убедительной. Пробуем.

Из предложенного, а также добавленного по результатам предыдущих игр на мой взгляд можно и попробовать и победу самого Шикуна взять. Дают чуть больше 2-ки

Оффлайн MORRA

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1332
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #42 : Января 05, 2015, 21:45:49 »
Ставка 5
настольный теннис европачелленджер сериес 5.01 16.30

Лей Коу-Евгений Щетинин п2 1.6 бет365
Цитировать
13.1.1. Все ставки, поданные на конкурс, должны обязательно включать:
а) Текущий (на момент подачи ставки) баланс участника;

Ставка аннулирована

На момент подачи прогноза как раз игралась первая четверть ставки дня 4 января в матче НьюЙорк -Милуоки на которую я ставил поэтому баланс был пограничным на тот момент, после написания поста который включал себя все что нужно для ставки, врямя, кф, конторуназвание команд и все остальное которое не влияет на структурную составляющую ставки. После написания мной ставки стал известен результат 1й четверти и я срузу подвел результат не дожидаясь конца 2й четверти даже в том матче. В таком положении ставка была весь день почему я должен ее лишаться?
Это необьективно на мой взгляд, на момент подачи событие как раз доигрывалось я посчитал что не будет большой ошибкой если подведу баланс после завершения, и сделал это спустя несколько минут в соответствующем топике.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #43 : Января 06, 2015, 01:48:32 »
MORRA, ты не обижайся. Я стою на страже правил. Посмотри как оформлена ставка у Zack 06.01.14. У меня к нему претензий нет.
Но правила есть правила.
« Последнее редактирование: Января 06, 2015, 01:51:18 от xepcon57 »
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн ovod

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #44 : Января 06, 2015, 18:09:42 »
По поводу покупок в баскетболе, SBObet дает в линию на Еврокубок по 2 форы и по 2 тотала - 12,0 +12,0 и -12,5 +12,5 Если я беру меньшую фору это тоже считается покупкой?