Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 10291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lifelover

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2981
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #30 : Апреля 14, 2015, 12:11:51 »
Подскажите пожалуйста 365 и Хилл есть в списке контор?
А то я с телефона в шапке темы вижу эти конторы, а с компа нет, более того с компа в правилах среди контор не вижу Хилл и 365. eek omg

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6231
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #31 : Апреля 14, 2015, 12:23:26 »
есть
365
Fav
Pinn
SBO
Sporting
Wil Hill
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #32 : Мая 14, 2015, 17:06:16 »
Мой первый прогноз на этом форуме- Днепр -Наполи: как по мне то очень сомнительны все прогнозы на удачную игру Днепра и общий положительный исход, причины да их масса на мой взгляд. 1) Оборона. Да Днепр просто фантастичен в этом сезоне, им не забивали многие  команды в Лиге Европы, за чемп. молчу- просто некому, я смотрел все матчи.... Карабах Интер СентЕтьен Олимпиакос Аякс Брюгге ... ну никто из этих клубов не уровень Наполи и самое главное, текущая форма (4 последних матча) не очень?... в первом матче возили "мордой по газону" 3 выхода одного Игуаина один в один и по итогу  гол забитый с офсайда. 2) Мотивация.  Для Наполи это великолепный шанс за два матча попасть в Лигу Чемпионов. Несправедливый результат первого матча и возмущения президента.Трофей в конце концов.т.е шаг к нему.3)Статистика. Вещь упрямая , но фактор итальянцев для наших клубов...да и для других...не проходим...)1-3 жду по матчу. Победа Наполи -1 и ИТБ1,5 играеться!
Ставка дня это конкурс в котором есть свои правила подачи прогнозов и т.д. Все остальное прогнозы, инфа, ставки и т.д. подаются в опрделенном разделе. Туда и перенесу твои мысли. Удачи
http://betonbasket.ru/forum/b41/t9566/210
« Последнее редактирование: Мая 14, 2015, 17:07:48 от Кошмар »