Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 10290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Обсуждение турнира
« : Сентября 30, 2014, 15:21:38 »
Тема для обсуждения турнира
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #1 : Сентября 30, 2014, 15:24:03 »
Цитировать
60+25+15=100, а не 120

Правлю по ходу.. сорри.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 15:40:15 от Alleks »

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #2 : Октября 01, 2014, 10:19:20 »
Допустил исправление в написанном в турнире прогнозе - орфографически ошибся. Исправление составило 2 минуты с момента написания поста - если судьи сочтут, что это не допустимо, приму как должное.  hi
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #3 : Октября 01, 2014, 17:41:00 »
Допустил исправление в написанном в турнире прогнозе - орфографически ошибся. Исправление составило 2 минуты с момента написания поста - если судьи сочтут, что это не допустимо, приму как должное.  hi
Давай поступим согласно правил.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Joystick

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1524
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #4 : Октября 08, 2014, 16:32:24 »
может у кого по другому, но у меня при переходе по гиперсылке на контору, те что обозначены наверху тем, не ко всем направляет. Можно, чтоб это заработало.

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #5 : Октября 12, 2014, 04:14:43 »
А почему ставка на итб Валенсии стоит проигранная? Она же выиграла

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #6 : Октября 12, 2014, 10:48:48 »
+0-0 0
Ставка № 1.
Баскетбол. Мужчины. Единая лига ВТБ.
12.10.2014 18:00   Локомотив-Кубань - ЦСКА п1 (-1.5) 2.57  Пиннакл
  Драматичная четвертьфинальная серия прошлого сезона стала для «Локомотива» и ЦСКА во многом определяющей. Краснодарцы после обидной неудачи решили сменить вектор развития и расстались с главным тренером Евгением Пашутиным, место которого занял Сергей Базаревич. В межсезонье значительно обновился и состав кубанской команды, хотя костяк команды сохранился. Армейцы также не избежали перестановок на тренерском мостике – Этторе Мессину сменил Димитрис Итудис. «Локо» и ЦСКА по разному действовали в межсезонье-2014, но есть и объединяющий фактор. Краснодарцы и москвичи по-прежнему остаются максималистами, и все их летние метаморфозы были подчинены одной цели – достижению побед на всех фронтах в сезоне-2014/15.
 Сегодня на паркете «Баскет-холла» состоится первая в нынешнем регулярном чемпионате встреча тяжеловесов, команд, представляющих группу основных фаворитов Единой Лиги ВТБ. 
Не вызывает сомнений тот факт, что всегда активно поддерживающая «Локомотив» краснодарская публика до предела заполнит трибуны «Баскет-холла», придав дополнительную мотивацию и без того максимально заряженным на реванш «железнодорожникам». В составе красно-зеленых к тому же будет человек, который имеет с армейцами личные счеты. Не удовлетворившись статусом глубокого резервиста в ЦСКА, Евгений Воронов в минувшем январе покинул московскую дружину и транзитом через «Триумф» перебрался в «Локо». Защитник сборной России снова в топ-клубе – на сей раз в основном составе – и постарается продемонстрировать бывшей команде свою значимость. Не стоит забывать и об армейском прошлом Никиты Курбанова.
   ЦСКА готовился к старту сезона не в оптимальных условиях. Старые болячки вывели из строя Хряпу и Уимса, Милош Теодосич после триумфального выступления на чемпионате мира-2014 присоединился к товарищам в третьей декаде сентября и рискует угодить в физиологическую яму.   Во встрече с «Байзонс» получил травму Деметрис Николс. Обследование в GMS Clinic выявило у него повреждение приводящей мышцы левой ноги, и форвард проходит курс консервативного лечения в Москве. Там же продолжает восстанавливаться после перелома левой кисти Нандо Де Коло, а вот Виктор Хряпа, которого беспокоят левый голеностоп и мышцы задней поверхности правого бедра, отправился проходить курс реабилитации в известной афинской клинике. Наконец, в начале октября костяк армейцев подкосила вирусная инфекция. Все эти моменты особенно неприятны в дебюте сезона, когда коллектив по определению находится не в лучшем состоянии.
   В составе «Локомотива-Кубани» также есть серьезная потеря – Мантас Калниестис. Хотя литовец выбыл из строя еще в августе, и краснодарцы готовились к розыгрышу с учетом вылета защитника. Стоит также отметить, что «железнодорожники» чуть раньше начали набирать игровые кондиции, сыграв первый официальный матч 3 октября против «Нимбурка», а затем закрепив выездной успех в домашней встрече с «Калевом». В активе ЦСКА пока лишь один официальный поединок с «Байзонс». Армейцы выглядели весьма убедительно, но легкая победа может сыграть с красно-синими злую шутку: в воскресенье им будет противостоять соперник совершенно иного уровня.
  Мое мнение, что линия на этот матч в корне неверная. Кубанцы уже давно знают как обыгрывать ЦСКА, да и новички железнодорожников не из робкого десятка. Новый главный тренер краснодарцев, Сергей Базаревич, обыгрывал армейцев, находясь у руля и московского "Динамо" и самарских "Красных Крыльев".  Я не вижу преимущества армейцев ни на одной позиции, а яростная поддержка болельщиков кубанской команды именно железнодорожников делает фаворитом в моих глазах.
Неплохо было бы перед последним абзацем вставить:
http://www.vtb-league.com/ru/news/match-nedeli-igry-prestolov-novyy-sezon.htm
Мало того что этого требуют правила хорошего тона,так ещё и по Закону об авторском праве и смежных правах положено:
Цитировать
1. Допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:
1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, исследовательских, полемических, критических и информационных целях из правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;
Суть прогноза это не поменяет.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #7 : Октября 12, 2014, 13:00:30 »
может у кого по другому, но у меня при переходе по гиперсылке на контору, те что обозначены наверху тем, не ко всем направляет. Можно, чтоб это заработало.

исполнено
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Erik

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2605
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #8 : Октября 12, 2014, 18:02:20 »
http://betonbasket.ru/forum/b131/t10742/msg433690#msg433690
Ставку подал на 22 секунды позже. Что говорят правила?
Да здравствует хитрость! Ура Ларссонам!

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #9 : Октября 12, 2014, 19:20:38 »
http://betonbasket.ru/forum/b131/t10742/msg433690#msg433690
Ставку подал на 22 секунды позже. Что говорят правила?
11.1.3.  Публикация ставок не позже чем за 1 час до начала события.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн dualis25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #10 : Октября 16, 2014, 13:09:03 »
Прошу xepcon57 пересмотреть результат.
+0-0

ставка №1
Футбол | Испания | Лига Аделанте ,11.10 - 21:00 Альбасете-Жирона Ф2 (0)-1.91
Откровенно говоря я не понял, почему букмекеры ставят такие коэфициенты. Алба не выиграла еще ни одного матча на своем поле , а Жир не проиграл ни одного в гостях. Это исходя из последних 7 игр. Жирона стартовала очень удачно в начале сезона, поэтому должна быть победа, в худшем -расход.
Счет 0-1
а мне поставили +0-1  -100 - баланс ставок Октябрь 11, 2014, 22:54:39
соответственно дальше потянулся не правильный баланс...спасибо
+0-1  -100

Ставка 2.
12.10 - 21:45 Футбол | Европа | ЕВРО 2016. Отборочный раунд Швеция-Лихтенштейн (+3.5)кеф. 1.62  Favbet
Не думаю, что Шведы будут громить карликов, да и вряд ли это могут им дать(судя по игре с Черногорией, Лихт-йн не собирается отдавать очки), просто будет играть в свое удовольствие. А вот Шведы слабо стартовали в чемпионате. К тому же личные встречи 3-0 и 3-1 говорят о том, что Шведы не будут играть на статистику. Предполагаю счет 3-0 или 2-0
Редактировать сообщение
Счет 2-0

+1-1  -38
Ставка№3
Баскетбол | Европа | Еврокубок : 19:30 Летувос Ритас-Партизан Меньше (66.5) Партизан 1.85Favbet
Литовцы как в своем чемпионате так и в Евро  выступают суперздорово. Много забивают благодаря 3-х очковым броскам. Поэтому не думаю, что распродавшийся Партизан что -то покажет в этом матче, тем более что кроме Эдо Мурич там и бросать то не кому. Можно в принципе взять фору с -9.5 за 1.65, но меня больше тянет на тотал меньше.
Счет 92-65

Итого: +3-0 (+238)



Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #11 : Октября 16, 2014, 22:33:08 »
dualis25
Проверил. Согласен, это мой косяк.
Правильный баланс: +3=0-0  +238
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1404
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #12 : Ноября 01, 2014, 23:12:34 »
интересно   director Аллекс спонсора устраивает качество турнира сейчас + нет и не понятно наши ставки нужны кому-то либо или мы играем между собой,,,,,,,,

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #13 : Ноября 01, 2014, 23:16:53 »
Как нет +? Как тебе сегодняшний день.
Надо призовые надо поднимать  big smile

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #14 : Ноября 04, 2014, 15:44:53 »
интересно   director Аллекс спонсора устраивает качество турнира сейчас + нет и не понятно наши ставки нужны кому-то либо или мы играем между собой,,,,,,,,

ну раз пока финансовой поток не прекратился значит устраивает.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru