Вуаля....Валуй

Автор Тема: Вуаля....Валуй  (Прочитано 12645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #30 : Января 10, 2017, 21:48:20 »
Soccer » Italy » Coppa Italia »
23.00 Napoli - Spezia under 3.25 1.79 pin
« Последнее редактирование: Января 14, 2017, 13:40:41 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #31 : Января 14, 2017, 12:47:53 »
Чемпионат Англии. Премьер-лига.
14.01.18.00 Халл Сити-Борнмут . Угловые

п2  1.69, ИТБ2 (5.5)  1.7
[/color]


в общем тут такой расклад ,у Халла новый тренер Сильва,который с первой же игры(кубковый) перевел команду на оборонительный лад,правильно и сделал ведь до этого у команды была самая худшая защитная линия в лиге,пропустив 44 мяча,такая тактика дала рез в той игре,победив Суонси 2-0,после уже была игра с Маню в гостях,команда не плохо держалась сохранив ворота сухими только в первом тайме,но потом класс команды Маню взяла свое,победив в итоге 2-0,к чему я это веду,думаю тактика  игры будет у Халла та же т.е строго сыграть в обороне,а в такой игре много угловых с стороны хозяев не намечается,по крайней мере больше чем своего соперника,из 10 домашних игр Халл по угловым выиграл только одну ,раз сыграл мирно и 8 раз проиграла,а вот в соперниках команда ,которая любит подавать и без разницы Борнмуту с кем играют,по угловым вынесли в гостях такие команды как Арсенал,Сток,Вест Хэм,Боро,5-5 сыграли с Челси и с Ман.Сити,одна осечка была с Пэлас 10-4,но там вели в счете с 11 минуты и пропустили гол на добавленной,а в целом команда за 10 гостевых игр по угловым выиграла в 6,мирно сыграла 2 и проиграла 2 раза,плюс к ставке это отсутствие у хозяев игроков атаки Аль-Мухаммади и Мбокани,которые уехали играть за сборные на КАН,у гостей я бы отметил отсутствие капитана команды защ. Фрэнсиса и полузащ. Фреизера,по итогу думаю фактор нового тренера сыграет свою роль,это первая игра в ранге АПЛ у него,и команда в целом не плохо выглядела в домашних и до него ,поэтому не проигрыш хозяев выглядит тоже не плохим вариантом

Угловые Халла дома:(5-5) эве,(4-7) сити,(4-7) кр пэл,(2-6) вест бро,(1-10)  саутг,(5-7) сток,(5-7) челс,(2-4) арс,(1-6)  маню,(5-3 ) лестер,  средн пок дома 3.4 угл,
Угловые Борнмута в гостьях :(4-3) суонси,(5-5) челси,(4-11)  бернли,(3-10)  арс,(3-4) сток,(4-9) боро,(4-5)  уотф,(5-5) сити,(10-4 )кр.пэл,(1-6)  вест хэм,ср.показатель в гост 6.2 угл


Чехия. Типспорт лига.
13.00 Пршибрам-Градец-Кралове  ТБ(2.5) 1.8



обычно матчи в данном кубке проходят зрелищным с обилием голов,я часто даже в слепую ставлю на данные матчи разные тоталы голов,обе команды с вышки чемпионата,но хозяева шлифуют там  дно таблицы,имея при этом самую худшую защитную линию,за 16 туров 31 мячей,перед первым матчем в данном кубке команду руководил уже новый тренер,но это не помешало им проиграть 0-2 команде из 2-го дивизиона,которая там находится в нижней части таблицы,на оф.сайте команды новый тренер команды в интервью толкует,что команда укрепилась в защитной линии,но видать игроки еще не сыграны,там в роде еще я понял что команду покинули ряд игроков из за фин.проблем,в общем проблемы продолжаются как я понял,данный матч для команды как товарищеский,про выход из группы там никто и не думает,поэтому наверняка будут наигрывать новых и молодых игроков,команда гостей тоже звезд с неба не хватает,защитная линия у команды тоже одна из худших в лиге,пропустив там 26 мячей,в личках обратил внимание на последний кубковый матч в сезоне 2015 года,в 1/8 финале Пршибрам выиграв в гостях с счетом 1-0 в повторном матче умудрилась слить игру 1-6 где коэффициент был в раионе 6.0,в общем думаю матч должен получится обильным на голы,погода в Пршибраме  малооблачная+))



Чемпионат Англии. Премьер-лига.
18.00 Бернли - Саутгемптон Азиатская фора Фора 1 (+0.25) 1.91



много валуйных ставок вижу в этом туре АПЛ,но пока что выбрал данный матч,продолжаю играть против Саутгемптона,как и предполагал у команды пошел спад в игре,и совсем не понимаю буков выставив такую линию на сей матч,11 числа у команды был сложный полуфинальный матч в кубке с Ливерпулем,где команда сумела неожидано добыть минимальную победу перед ответным матчем,выступала там команда с основой,поэтому физические кондиции будет не совсем на уровне,к этому матчу команда подошла к тому же кадровыми проблемами,не сыграет полузащитник Бюфаль(11/1),травмировался в матче с Ливером еще один полузащитник голландец Класси (11/0) и его игра под вопросом,не сыграет защитник и капитан команды Фонте(поставлен на трансфер),все еще травмирован лучший бомбардир команды Остин (13/6),под вопросом игра Девисса (полузащ. 17/0),есть еще два три игрока с долгосрочными травмами,не утешителен и гостевой показатель команды,выигравший только одну игру из последних 5,раз сыграли мирно и 3 раза проиграв,а в целом выиграли только две игры
а вот команда хозяев Бернли основные очки набирает у себя дома,по этому показателю команда 5-я в лиге,выиграв из 11 сыгранных игр в 7-и,раз сыграли мирно и 3 раза проиграв,отмечу что из этих трех поражении две были с грандами АПЛ с Ман Сити 1-2 и Арсеналом 0-1,а из обыгранных отмечу победы над обеими клубами из Ливерпуля(Эвертоном 2-1)(Ливерпулем 2-0),из важных не сыграют полузащитник Ерфилд(19/1) и под вопросом игра исландца Гудмундсона (16/1)
из за всех этих факторов думаю,что линия не верно выставлена,поэтому беру не задумываясь ,к тому же чутка даже страхуясь за не плохой кэф


Чемпионат Испании. Примера.
20.30 Атлетико Мадрид - Реал Бетис П1 1.225

Чемпионат Англии. Премьер-лига.
18.00 Суонси Сити - Арсенал ТБ (2.5) 1.62

экспресс=1.98




по матчу в Ла Лиги,в таблице хозяева находятся пока что на 4-м месте и все еще имеет хорошие шансы побороться по крайней мере за лиго чемпионское место, из последних 3-х домашних игр команда выиграла только одну у Лас Палмаса,поэтому сегодня команда будет как всегда мотивирована и постарается исправится перед родными трибунами,соперник как раз для это подходящий
команда  Бетис подошла к игре с ощутимыми кадровыми потерями,не сыграют два центральных защитника команды Бруно(9/1) из за дисквалификации и Менди(12/1) уехал в Африку играть за свою сборную,также не сыграют еще трое важных игроков основы полузащ. бразилец Петрос(16/0 дисквалификация),нап Санабрия(11/1) и  полузащитник Гитиерес (12/1)

по игре АПЛ,у Суонси новый тренер Клемент,это его первая игра в ранге АПЛ,а это дополнительный стимулятор для игроков команды,не сыграют за команду защ.Тейлор 11/0,нап Барроу 18/0 под вопросом,Монтеро 11/0,но в строю все три бомбардира команды,Фер,Сигурдссон и Льоренте,в таблице команда находится в зоне вылета,поэтому каждое очко у них на вес золото,в домашних условиях команда играет очень весело,в последних 5 встреч команда сыграла в всех на верх тотала 2.5,в 3-х из них тотал пробивался с запасом,а в целом за 10 домашних игр только в двух команда сыграла на низ такого тотала и только в двух играх команда уходила споля не забив не одного гола
Арсенала в таблице находится на 5-м месте и все еще может поборотся даже и за главный трофей,по гостевым команда тоже 5-я в лиге,не сыграют защ.Белерин (17/0),нап Уолкот (16/8),полузащ. Коклен (17/0),но в строю чилииец Санчес и француз Жиру,возвращается к игре Езил,за последние 5 гостевых игр в 4-х команда сыграла на верх тотала 2.5 и в всех  5-х встречах команда пропускала один и больше мяча,а в целом за 10 гостевых не пропускала только в двух играх,и только в 3-х не был бит тотал 2.5
в личках на поле Суонси из 5 сыгранных игр только в одном такой тотал не пробивался и в двух из них канониры не пропускали гол от Суонси

исходья из всех этих факторов  думаю такой двоиничок имеет право на заход
« Последнее редактирование: Января 14, 2017, 22:58:15 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #32 : Января 16, 2017, 15:59:31 »
Basketball » Argentina » Liga A »
03.00 La Union - Atletico Echague Parana 2(+14) 1.85 pin
« Последнее редактирование: Января 21, 2017, 02:09:46 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #33 : Января 16, 2017, 16:14:59 »

» Soccer » France » Ligue 2 »
21.45 Valenciennes - Sochaux over 2 1.94 1xbet
+94 kopilka
« Последнее редактирование: Января 17, 2017, 01:54:43 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #34 : Января 17, 2017, 01:54:06 »
Кубок Англии.
18.01 22.45 Ньюкасл Юнайтед-Бирмингем Сити

 
 
 
 
Ньюкасл Юнайтед - не сыграют: Хейден (защ. 24/1) 2 асиста, Д. Гейл (нап - лучший бомбардир 22/20) 2 асиста, В. Анита (полузащ. 19/0) 1 асист, Диаме (полузащ 19/2) 2 асиста, Атсу (нап 16/3), Мбемба (защ. 7/0), А. Митрович (нап 14/3), Р. Ааронс (полузащ. 4/0), Хесус Гамес (защ. 2/0)
 
также не могут сыграть два новых подписания Амеоби(экс- Болтон  15/2  2 асиста) и Стери(экс-Ковентри)
 
все эти игроки по разным причинам не смогут помочь команде в переигровке кубкового матча с Бирмингемом,ощутимые проблемы у команды как видно особенно в линии атаки,не сыграют игроки забившие в целом 29 из 50 забитых командой голов,поэтому пока буки спят попробуем их на этом подловить,видать котировки все таки вышли ,учитывая недавнюю победу Ньюкасла над Бирмингемом в чемпионшипе 4-0,но там 3 гола забивал Гейл и 6 игроков из списка играли в том матче и двое были в заявке,ну и не забываем что у Бенитеса приоритетом наверняка выход в АПЛ
 
Бирмингем Сити - не сыграют: Магхома (полузащ 20/3), С. Дональдсон (нап 18/6)
 
 
ИТМ 1(2) 1.68  1xbet
2(+1.25)  1.7  1xbet
   3-1   gol 90+2 omg
« Последнее редактирование: Января 19, 2017, 15:30:52 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #35 : Января 19, 2017, 15:28:41 »
Кубок Испании. Реал Сосьедад - Барселона
 19.01.2017   23.15

традиционно играть в Басконии Барсе сложно,совсем недавно с трудом прошли 1/8 финале еще один клуб из Басконии Атлетик(1-2  3-1),проиграв в Бильбао  1-2.
 
 
 
И вот уже другой клуб им на встречу,почти 10 лет Барса не может победить в гостях Сосьедад,из последних 8 игр на поле басков 3 ничьи и 5 поражении,и тут на мой взгляд не имеет большого значения каким составом будет Барса выступать,в декабре играли в ранге чемпионата основой и еле унесли от туда ноги,сыграв мирно 1-1,думаю буки все таки недооценили в линии команду хозяев
 

 
Реал Сосьедад - Барселона 1Х 2.47  pinnacle
« Последнее редактирование: Января 21, 2017, 02:09:27 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #36 : Января 19, 2017, 15:29:52 »
Кубок Испании. 22.15 Атлетико Мадрид - Эйбар
 19.01.2017   


Еще один клуб из Басконии будет сегодня играть в Мадриде против Атлетико,команда Симеоне в этом сезоне играет не так стабильно как в предыдущие сезоны,поэтому в таблице чемпионата команда пока что находится на 4-м месте.
 
 
да,эта стадия кубка играется два матча дом/гость,и с одного взгляда команда хозяев захочет сделать хороший задел перед ответкой,но насколько им это удастся другой вопрос,стиль Симеоне всем известен,он любитель закрытой ,прагматичной игры,поэтому не удивлюсь если команда тут сильно надриватся не будет,выиграет минимально и вот уже в гостях будет больше пространства для  любимой контратакующей игры,7 января они в таком стиле уже обыграли Еибар на выезде 2-0,так что думаю тут для Симеоне  важнее будет правильно перераспределить силы как и для ответки так и для Лалиги
Ну и Еибар в этом сезоне не совсем то и мальчики для битья,в гостевых из 9 игр команда с разницей в два мяча проиграла только в дерби с Бильбао,так что думаю и в данном матче команда постарается  сыграет в привычном стиле с оглядкой на ответный матч
думаю при таких раскладах плюсовая фора выглядит совсем не плохо
 
Атлетико Мадрид - Эйбар
 
21.15 Фора Фора 2 (+1.5) 1.94  марафонбет
« Последнее редактирование: Января 21, 2017, 02:09:11 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #37 : Января 21, 2017, 02:08:53 »
Чемпионат Англии. Премьер-лига.
18.00 Борнмут - Уотфорд Ничья 3.76 pin
+276


тут как бы валуя вроде нет в линии,но на мой взгляд чуточку все таки она перекошена в сторону хозяев,да,они отлично с одного взгляда выступают при домашних условиях,дома были обыграны такие команды как Эвертон,Ливерпуль,Лестер,ничьи с Арсеналом и Тоттенхэмом,но вот на мой взгляд как раз против таких команд Борнмут настраивается по боевому и сильно мотивировано,а вот с командами так сказать своего уровня прослеживается недооценка,в актив таких игр можно отнести проигрыши Сандерленду и Саутгемптону,отмечу ,что с Уотфордом статистика личных встреч всегда напряженные,лишь одна победа за 9 игр ,6 ничьи и два проигрыша,в домашних условиях две ничьи и одна победа,и еще на мой взгляд чутка прослеживается и дележка очков,в прошлом сезоне обе встречи завершились мирно,в этом сезоне на поле Уотфорда тоже была ничья,исходя из турнирной ситуации думаю и в этом матче будет обеим командам на руку поделить по очку,мир,дружба и бубель гум как говорится


3for3

Очные встречи: БОРНМУТ - УОТФОРД
01.10.16 АПЛ Уотфорд Борнмут 2 : 2

27.02.16 АПЛ Уотфорд Борнмут 0 : 0
03.10.15 АПЛ Борнмут Уотфорд 1 : 1

30.01.15 ЧЕМ Борнмут Уотфорд 2 : 0
20.09.14 ЧЕМ Уотфорд Борнмут 1 : 1

18.01.14 ЧЕМ Борнмут Уотфорд 1 : 1
10.08.13 ЧЕМ Уотфорд Борнмут 6 : 1





Чемпионат Англии. Премьер-лига.
20.30 Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур П2 3.72 pin




ну не могу я пройти мимо такого,слабость у меня к валуйным ставкам и ничего тут не поделаешь,но в дело в том,что на дистанции это приносит прибыль,не должно быть на мой взгляд тут такой линии,сложный матч с одного взгляда но попытаюсь проанализировать,в таблице команды занимаю соответственно 5 и 2-е места,текущая форма у гостей первая в лиге,вообще отмечу что не совсем в подходящий момент Ман.Сити играет с Тоттенхэмом,гостевая команда на мой взгляд набрала сумасшедшую форму ,выиграв 6 игр к ряду в АПЛ и трудно будет их остановить на данный момент не стабильно выступающим команде хозяев,при том что хозяева будут играть после позорного проигрыша Эвертону 0-4,да в роде они как должны собраться и реабилитироватся перед родными трибунами,но вот привычной стабильной игры они пока что не нашли,в статистике личных встреч лондонцы не самый удобный соперник,последние три очные встречи выиграли лондонцы,а в целом в этом столетии при домашних условиях 8 раз из 15 верх одерживали гости и отмечу еще,что только раз между командами при этом была зафиксирована ничья,кадровых потерь на мой взгляд у хозяев весомее,не сыграют Фернандинио-дисквалификация,Гюндоган,и все еще травмирован Компани,у гостей не сыграет Вертонген
в общем думаю при таких раскладах криминал тут не играть гостей за такой сочный коэффициент
« Последнее редактирование: Января 22, 2017, 00:30:33 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #38 : Января 24, 2017, 18:31:15 »
Soccer » England » Vanarama National League North »

22.45 Brackley - Altrincham 1(-1.5) 1.94 sbobet
22.45 Fylde - Alfreton both teams to score Yes 1.59 mar
22.45 Salford - Nuneaton 2(+0.5) 2.0 bet365


Soccer » England » Vanarama National League South »
22.45 Eastbourne Borough - Dartford 2(-0.25) 1.93 pin



Soccer » Africa » Africa Cup of Nations »
22.00 Morocco - Ivory Coast 2 2.25 pin
« Последнее редактирование: Января 26, 2017, 15:43:41 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #39 : Января 24, 2017, 21:03:48 »
Soccer » England » League One »
22.45 Sheffield Utd - Fleetwood Town 2(+1) 2.17 pin
+117
Soccer » England » Championship »
22.45 Brighton - Cardiff 2(+1) 1.74 mar
« Последнее редактирование: Января 26, 2017, 15:42:58 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #40 : Января 27, 2017, 21:04:08 »
Soccer » Netherlands » Eerste Divisie »
22.00 FC Emmen - Jong PSV under 2.5  1.97  sbobet+97
22.00 Oss - Venlo  over 3.5  2.22  pin
« Последнее редактирование: Января 28, 2017, 11:00:46 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #41 : Января 28, 2017, 11:00:08 »
Чемпионат Германии. Бундеслига.
28.01 17.30 Лейпциг - Хоффенхайм 2Х 2.26 pin



играют два открытия нынешнего сезона Бундеслиги,в чемпионате соответственно команды занимают 2 и 3-е места,текущая форма у команда в роде одинаковая,набрав одинаковое количество очков за последние 5 игр,но дело в том ,что при этом команда гостей не проиграла не одного матча,выиграв две игры и 3 раза сыграв мирно,а вот Лейпциг выиграла при этом 3 и проиграла две игры,в целом же Хоффенхайм единственная команда в лиге после 17 туров,которая пока еще не проигрывала
из кадровых проблем отмечу отсутствие у хозяев второго лучшего бомбардира команды и лучшего ассиста шведа Форсберга (дисквалификация -15/5/8)
в первом круге на поле Хоффенхаима команды расписали мировую 2-2,где гостям лишь на 90 минуте удалось уйти от поражения,думаю есть валуй в линии в данном матче и не проигрыш гостей выглядит не плохим бетом


Чемпионат Англии. Премьер-лига.
31.01 Суонси Сити - Саутгемптон 1 (0) 2.31 pin
+131 director


Думаю и в данной встрече есть так называемый валуй в линии,по моему тут букмекеры недооценили хозяев,у хозяев новый тренер,в предыдущей игре команда сенсационно сумела одержать гостевую победу над Ливерпулем(2-3),и вот теперь есть на мой взгляд не плохая возможность в наборе трех очков и при домашних условиях,отмечу еще то,что последующие три тура у команды очень сложный ,где команда должна сыграть два гостевых матча против Челси и Ман. Сити и дома против Лестера
теперь про гостевую команду,в первых у Саутгемптона куча кадровых проблем продолжается,не сыграют Бюфаль,Остин,Ван Дейк,Таргет,под вопросом игра Родригеса,Уорд-Проуза и Хескета,25 числа команда провела сложнейший повторный кубковый матч с Ливерпулем,где команда неожиданно сумела вырвать победу тем самым команда 26.02 сыграет финал с Маню,28 числа команде играть еще один кубковый матч ФА 1/16 финала дома с Арсеналом,поэтому думаю к матчу чемпионата с сильно мотивированными хозяевами команда подойдет не совсем нормальных физических кондициях,думаю при таких раскладах у хозяев будет отличная возможность взять нужные три очка
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2017, 01:35:44 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #42 : Января 31, 2017, 21:03:47 »
Чемпионат Англии. Премьер-лига.
22.45 Борнмут - Кристал Пэлэс П2 3.75  pin
+275 director

3for3

последняя моя ставка в этом месяце,посмотрим удастся ли вернутся на тропу удачи,коэффициент отличный,ну и постараюсь привести доводы,почему так,хозяева с 26 очками находятся выше зоны вылета на 10 очков,дома выступают в целом не плохо,проиграли только 3 матча из 11,кадровых промлем не имеется,Градель вернулся с КАНа ,но он вроде решил покинуть команду,поэтому скорее всего его в заявке не будет
при новом тренере Пэлас пока еще не побеждала,а Эллардайс в роде не плохой тренер,как никак он недавно тренировал и сборную Англии,хорошые новости вернулись с КАНа Заа и Сако,в строю Бентеке,прикупили в защите Ван Анхолта и завтра будет его дебют,если в защите отыграют чуть собранее то и шансов на победу будет по больше чем преподносят бук-конторы
в личках в прошлом сезоне 4 очка при гостевой победе взяла Борнмут,в первом круге этого сезона в Лондоне сыграли мирно,думаю намечается обраточка и первая победа Сэма
 

Декабрь
+12=4-15
-459

Январь
+18=2-17
-110

Общий
+30=6-32
-569
остаток в банке  431  у.е
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2017, 02:23:21 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #43 : Февраля 03, 2017, 19:43:45 »
02.2017

Soccer » France » Ligue 2 »
22.00 Niort - Bourg Peronnas 2(0) 3.06 pin
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2017, 16:53:50 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Вуаля....Валуй
« Ответ #44 : Февраля 04, 2017, 14:30:28 »
Soccer » Spain » LaLiga »
15.00 Malaga - Espanyol 2(+0.5) 1.83 pin +83, 2(0) 2.71 pin
+171

http://leaguespy.com/preview.php?id=73120&a=23015
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2017, 16:54:19 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!