Хоккей - новости, травмы и многое другое.

Автор Тема: Хоккей - новости, травмы и многое другое.  (Прочитано 40638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #30 : Апреля 29, 2013, 08:25:13 »
Кубок Стэнли. 1/8 финала

Восточная конференция

"Питтсбург" — "Нью-Йорк Айлендерс".
"Монреаль" — "Оттава".
"Вашингтон" — "Нью-Йорк Рейнджерс".
"Бостон" — "Торонто".

Западная конференция

"Чикаго" — "Миннесота".
"Анахайм" — "Детройт".
"Ванкувер" — "Сан-Хосе".
"Сент-Луис" — "Лос-Анджелес".
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Защитник «Бостона» Эндрю Ференс не получил разрешение от врачей вернуться на лед в официальных матчах.
Это стало известно после тренировки команды в четверг.
Напомним, хоккеист пропустил последние семь матчей в плей-офф. Ференс не выходил на лед, начиная с пятого матча серии первого раунда против Торонто 11.05.2013.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #32 : Июня 07, 2013, 21:59:59 »
Форвард «Бостона» Грег Кэмпбелл получил перелом ноги после броска нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина в третьем матче серии (2:1 ОТ, счет в серии 3-0).

Игроку поставлен диагноз перелом малоберцовой кости. Таким образом, он пропустит оставшиеся матчи команды в нынешнем плей-офф. Об этом сообщает TSN.

«Он проявил большое мужество, оставшись в игре. Грег – один из тех игроков, чье присутствие в раздевалке мы очень ценим» – сказал главный тренер команды Клод Жюльен.

В этом розыгрыше Кубка Стэнли он набрал 7 (3+4) очков в 15 матчах.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #33 : Июня 11, 2013, 19:31:14 »
                                                   "Бостон" против "Чикаго": цифры и факты

09.06.2013 / 15:44 / NHL.com/ru - Новости
Джон Крайсер - штатный автор NHL.com

 
Список задач на это сезон для "Чикаго Блэкхокс" включал в себя победу в Центральном дивизионе, первое место в Западной конференции, Кубок Президента и место в финале Кубка Стэнли.
Все это уже сделано. Теперь осталось последнее – вернуть Кубок Стэнли в Чикаго.
Этот шанс представился "Блэкхокс" в субботу после победы в овертайме над "Лос-Анжелес Кингз" со счетом 4:3 в 5-м матче финала Западной Конференции. Теперь на пути "Чикаго" к главному призу сезона, который команда выиграла в 2010 году, стоит только "Бостон", завоевавший этот трофей на следующий год после "Блэкхокс". "Брюинз" в финале Восточной конференции за 4 матча разобрался с "Питтсбург Пингвинз".

Как и "Бостон", "Чикаго" однажды был на грани вылета из этого плей-офф. "Блэкхокс" сумел спасти серию против "Детройт Ред Уингз", хотя проигрывал 1-3 в полуфинальном раунде. "Бостон" умудрился упустить преимущество в серии с "Торонто Мэйпл Лифс" 3-1, довел дело до решающего 7-го матча, в котором в третьем периоде проигрывал 1:4. Но все же выиграл.

В других раундах оба финалиста не испытали проблем: "Чикаго" обыграл "Миннесоту" и "Лос-Анжелес" за пять матчей, "Бостон" одолел "Рейнджерс" в пяти встречах, а затем "в сухую" вынес "Питтсбург".

"Бостон" и "Чикаго" не играли друг против друга в этом регулярном сезоне. А вообще с 2004 года команды встречались 8 раз. "Бостон" выиграл 6 поединков, в том числе и 2 последних.

Соперники не могут похвастаться богатой историей кубковых встреч, хотя обе вошли в НХЛ в середине 20-х годов прошлого века. Они лишь только 6 раз пересекались в плей-офф и предстоящая серия станет первой с 1978 года. Тогда команды сошлись в четвертьфинале конференции и "Бостон" выиграл 4-0. В целом же "Брюинз" победил в 5 из 6 серий. "Чикаго" праздновал победу только однажды в 1975 году.

Команды впервые будут играть друг против друга в финале. Впервые с 1979 года в заключительном раунде Кубка Стэнли сойдутся представители "оригинальной шестерки" (6 команд, которые первоначально составляли НХЛ). В 79 году в финале "Монреаль" в пяти матчах обыграл "Рейнджерс".

У "Блэкхокс" будет преимущество своего поля: первые два матча будут сыграны в Чикаго. На своем льду в плей-офф хоккеисты "Чикаго" выиграли 9 раз из 10, а в регулярном чемпионате одержали 27 побед из 34 возможных.

"Самое приятное – мы начинаем дома, где мы в этом году хорошо играем", - сказал Патрик Кэйн телеканалу СВС после победы в субботу. "В течение всего сезона мы играли ради преимущества своего льда, так что очень хорошо, что мы остаемся в Чикаго и первые два матча проводим здесь".

Если в этом раунде команды будут играть 7-й матч, то он тоже состоится на арене "Блэкхокс".  "Чикаго" чаще выигрывает эти решающие поединки на домашнем льду (5-2). "Бостон" 7-е игры на выезде проводит не лучшим образом – 1-4. Но единственная победа принесла команде Кубок Стэнли два года назад. Тогда "Брюинз" обыграл "Ванкувер" 4:0. В этом плей-офф в целом на выезде "Бостон" 5 раз побеждал и 2 раза проиграл.

Но вот показатели "Брюинз" в последних пяти играх в Чикаго: 3-0-2. В последний раз "Бостон" уехал из этого города не взяв ни одного очка 9-го марта 2003 года (счет был 5:8). В целом же команда с востока выиграла три матча из последних четырех. Последняя игра состоялась 29 марта 2011 года и "Брюинз" победил 3:0.

Вратари обеих команд великолепно играют в этом плей-офф, но они редко встречались с предстоящим соперником.

Туукка Раск проводит свой первый сезон в качестве основного голкипера "Бостона". Он пропустил только одну шайбу в единственном матче, в котором он играл против "Чикаго". Кори Кроуфорд дважды выходил против "Брюинз". И вот результаты: 0-1-1, в среднем он пропускал про 2,40 шайбы за матч.

"У них замечательная команда", - сказал Кроуфорд о сопернике. "Они играют жестко, они техничны, хорошо бросают от синей линии. Хорошо сбалансированная команда, так что нам нужно подготовиться".

Лишь несколько игроков "Бостона" часто играли против "Блэкхокс". Самый успешный из них Яромир Ягр, который появился в команде накануне "дедлайна". У него 13 заброшенных шайб, 27 очков в 25 матчах. Но в этом сезоне он не набрал ни одного очка, хотя дважды играл против "Чикаго" в составе "Далласа".

Из тех, кто весь сезон провел в "Бостоне", только защитники Эндрю Ференс (22 игры, 0-5-5) и Здено Хара (16 игр, 1-3-4) имеют в активе больше 10 матчей против своего нынешнего соперника. Никто из хоккеистов "Бостона", которые выходили на лед в этом плей-офф, никогда не играл за "Чикаго".

В "Чикаго" лучше других знаком с "Бостоном" Марианн Хосса. Он большую часть своей карьеры провел на востоке. У него 16 голов, 38 очков и 45 игр против "Брюинз". Больше 14  раз играли с "Бостоном" защитники Джонни Одуйа (21 игра, 1-4-5) и Михал Роживал (34, 3-9-12). Никто из хоккеистов "Блэкхокс", участвующих в этом плей-офф, никогда не играл за "Брюинз".

"Бостон" считался аутсайдером в финале Восточной конференции, и в финале его статус вряд ли изменится. "Чикаго" опередил соперника в регулярном чемпионате на 15 очков (77-62).

"Мне кажется, легче играть, если тебя считают аутсайдером. Я думаю, что наши ребята с уважением относятся к сопернику. Такое отношение журналисты иногда принимают за вариант аутсайдера", - сказал генеральный менеджер "Бостона" Питер Чиарелли. "Может быть - да, может быть – нет. Мы уважаем наших соперников и это важно, потому что в однажды тебя может обыграть любая команда. Так что мы уважаем соперника. Это можно почувствовать в тех интервью, что дают наши хоккеисты. Иногда нас принимают за аутсайдера. Это не так на самом деле, мы не пытаемся создать такой образ. Мы просто уважаем соперника".
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Nikita

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Country: ua
  • Выдержка - обратная сторона стремительности.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #34 : Июня 11, 2013, 20:22:21 »
Очень люблю смотреть ПО в НХЛ! Ставлю самый минимум, т.к. эта лига очень опасна для серьёзных ставок. В основном выбираю что-то из ИТ команд. Буду и дальше с удовольствием проведывать этот замечательный топ, особенно в плане информативности. Херсон57 - спасибо и удачи!  drink

Оффлайн Vanck_fun

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Country: ua
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #35 : Июня 11, 2013, 22:55:06 »
Привет всем. Херсон ты статью нхл.ру взял. Ты там зареген? за кого топишь?

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #36 : Июня 11, 2013, 23:15:00 »
Привет всем. Херсон ты статью нхл.ру взял. Ты там зареген? за кого топишь?
На NHL.com/ru не зарегестрирован, но их материалы читаю постоянно. Болею за Бостон.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Vanck_fun

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Country: ua
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #37 : Июня 12, 2013, 00:37:34 »
у Бостона там хороший фан-клуб, мужыки в основном за 30 и старше.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #38 : Июня 12, 2013, 13:35:32 »
В составе "Чикаго" в первом матче финала с "Бостоном" могут произойти изменения

Состав "Чикаго" в первом финальном матче Кубка Стэнли с "Бостоном" может претерпеть незначительные изменения. Как сообщают североамериканские СМИ, главный тренер "Чикаго" Джоэль Кенневиль перевёл в первое звено Мариана Госсу, который тренировался вместе с Патриком Шарпом и Джонатаном Тэйвзом. Место Виктора Столберга в составе занял Брэндон Бойлиг, который занимался в одной тройке с Маркусом Крюгером и Михаэлем Фроликом. Второе звено составили Брайан Бикелл, Михал Гандзуш и Патрик Кейн.

Источник: "Чемпионат.com"
11 июня 2013 года, вторник. 21:20
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #39 : Июня 12, 2013, 14:00:01 »
В составе "Чикаго" в первом матче финала с "Бостоном" могут произойти изменения

Состав "Чикаго" в первом финальном матче Кубка Стэнли с "Бостоном" может претерпеть незначительные изменения. Как сообщают североамериканские СМИ, главный тренер "Чикаго" Джоэль Кенневиль перевёл в первое звено Мариана Госсу, который тренировался вместе с Патриком Шарпом и Джонатаном Тэйвзом. Место Виктора Столберга в составе занял Брэндон Бойлиг, который занимался в одной тройке с Маркусом Крюгером и Михаэлем Фроликом. Второе звено составили Брайан Бикелл, Михал Гандзуш и Патрик Кейн.

Источник: "Чемпионат.com"
11 июня 2013 года, вторник. 21:20
Эти изменения были замечены на тренировке команды, а как будет на самом деле покажет игра. Как по мне так это не усиление состава, а возможные сочетания по ходу игры.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн koho72

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1666
  • Country: lv
  • nikogda negavari nikogda...
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #40 : Июня 12, 2013, 14:28:42 »
da infa i statja ocen harasa yes moja mislj BOSTON-CHIKAGO under(5.5)  yes

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #41 : Июня 13, 2013, 19:35:35 »
Нападающий "Бостона" Натан Хортон[17: 18(7+11)] получил травму верхней части тела в первом матче финальной серии Кубка Стэнли против "Чикаго", в котором его команда уступила со счётом 3:4 ОТ. В первом овертайме матча Хортон в борьбе с защитником "Чикаго" Никласом Ялмарссоном повредил плечо и досрочно покинул лёд. Участие форварда во втором матче противостояния пока под вопросом.
Это вторая потеря для Бостона. В лазарете уже находится Грегори Кэмпбелл [15: 7(3+4)] с переломом ноги, который уже не примет участия в ПО.
Даже если Натан Хортон восстановится, травма наложит свой отпечаток на его игру.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #42 : Июня 14, 2013, 14:44:59 »
Глен Хэнлон возглавит сборную Беларуси по хоккею

В этом уверен глава федерации Евгений Ворсин. Как сообщает официальный сайт организации, вопрос о сотрудничестве решен. ФХРБ ожидает, что до конца недели контракт будет подписан обеими сторонами. Напомним, что Глен Хэнлон руководил сборной Беларуси на трех чемпионатах мира.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #43 : Июня 18, 2013, 12:37:20 »
У форварда первого звена Чикаго №81 Мариана Госсы [19: 15(7+8)] травма верхней части тела, из-за которой он не принял участия в третьем матче финальной серии с Бостоном. Госса вышел на раскатку, но не принял участия в матче по решению тренерского штаба.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн koho72

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1666
  • Country: lv
  • nikogda negavari nikogda...
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #44 : Июня 19, 2013, 22:15:50 »
BOSTON-CHIKAGO (under5.5) i eso odna mislj...CHIKAGO(+1.5) yes