обмен трендом

Автор Тема: обмен трендом  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pribaltik

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
    • E-mail
обмен трендом
« : Февраля 11, 2018, 19:05:00 »
Привет ребята. Анализирую евролигу и ещё несколько команд, цска, зенит, химки, жальгирис, Ольденбург, хапоэль, олимпия,  и т.д. Всё проанализировать сложно для меня, день начинается: сборы детей в школу, потом жену везу на работу, в общем час максимум на любимое хоби ставки. Прочитал в сети что прибыль приносит делая по 100 ставок в месяц, но у меня так не получаеться  максимум 30-40ставок проходимость примерно 80 процентов, понятное дело что при небольших суммах рассчитывать на путешествие по Америке не придется. Чемпионаты  подходят на финишную прямую, при моих подсчётах до лета осталось  100 ставок, и прибыль меня не удовлетворяет, сейчас нахожусь в поиске новых трендов. Я знаю на форуме не приветствуется такие ставки как на четверть, половину, рузультативную четверть и т.д.  поэтому это обращение к тем, кто тупо ставит тренды с проходимостью 80процентов. Готов обменяться инфой по команде, пишите в личку тренд, а я вам взамен тренд команды которая вас заинтересовала... Я решил нет смысла обмениваться на форуме, т.к. вся теория которая и так не поддерживает глубокий смысл может нагнуться....

Оффлайн Stopper

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 529
  • Country: ru
  • I love this game
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: обмен трендом
« Ответ #1 : Февраля 11, 2018, 19:50:21 »
Я Вам имею сказать уважаемый - Шоб я так жил и шоб Вы были здоровы!
Если бы у меня были тренды с 80% проходимостью, то не я бы хотел путешествовать в Америку,
а Америка хотела бы путешествовать во мне!
Зато поднял настроение, за это и благодарствую!
Мой вкус довольно непритязателен, мне достаточно лишь самого лучшего...

Оффлайн Andrey77777

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 882
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: обмен трендом
« Ответ #2 : Февраля 12, 2018, 00:03:29 »
Привет ребята. Анализирую евролигу и ещё несколько команд, цска, зенит, химки, жальгирис, Ольденбург, хапоэль, олимпия,  и т.д. Всё проанализировать сложно для меня, день начинается: сборы детей в школу, потом жену везу на работу, в общем час максимум на любимое хоби ставки. Прочитал в сети что прибыль приносит делая по 100 ставок в месяц, но у меня так не получаеться  максимум 30-40ставок проходимость примерно 80 процентов, понятное дело что при небольших суммах рассчитывать на путешествие по Америке не придется. Чемпионаты  подходят на финишную прямую, при моих подсчётах до лета осталось  100 ставок, и прибыль меня не удовлетворяет, сейчас нахожусь в поиске новых трендов. Я знаю на форуме не приветствуется такие ставки как на четверть, половину, рузультативную четверть и т.д.  поэтому это обращение к тем, кто тупо ставит тренды с проходимостью 80процентов. Готов обменяться инфой по команде, пишите в личку тренд, а я вам взамен тренд команды которая вас заинтересовала... Я решил нет смысла обмениваться на форуме, т.к. вся теория которая и так не поддерживает глубокий смысл может нагнуться....

   Так в чем проблема, если проходимость 80%, наваливай тогда больше номинал, зачем тебе больше ставок?

Оффлайн pribaltik

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: обмен трендом
« Ответ #3 : Февраля 12, 2018, 08:31:22 »
А что вас собственно смущает 80процентов это немного... Наваливать кучу бабла на совпадение как то стрёмненько, ставлю по принципу если ставка слетит чтоб не жалко было.

Оффлайн williams j

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7192
  • Country: ua
  • I love this game
    • Просмотр профиля
Re: обмен трендом
« Ответ #4 : Февраля 12, 2018, 09:38:26 »
Тут вопрос в другом -что вы имеете в виду под словом проходимость ? Это процент выигранных ставок или это вероятность выигрыша ?

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2129
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: обмен трендом
« Ответ #5 : Февраля 12, 2018, 10:03:27 »
.......проходимость примерно 80 процентов, понятное дело что при небольших суммах рассчитывать на путешествие по Америке не придется. Я знаю на форуме не приветствуется такие ставки как на четверть, половину, рузультативную четверть и т.д.  поэтому это обращение к тем, кто тупо ставит тренды с проходимостью 80процентов.
Если у вас проходимость 80 процентов,зачем вы просите тренды с проходимостью 80 процентов??
Наверно нужно просить нечто большее, чем то, что у вас есть, не?
Ну а большего вряд ли вы добудете здесь.
Потому что судя по вашему посту, у вас заходят 8 из 10 ставок??? Ого.... eek
Какие еще тренды вам нужны? В беттинге такой результат у 1 процента капперов, если не меньше.... что вам еще надо, непонятно...

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: обмен трендом
« Ответ #6 : Февраля 12, 2018, 12:00:19 »
Ребята, речь о трендах.. Сначала тренд формируется - потом делается ставка. Сыграет она или нет - вопрос еще открытый. Второй вопрос с каким процентом она будет заходить. Условно говоря человек видит тренд 8-2 на ТМ.. Следующий матч ставится на ТМ, но факту 11-ый матч на ТМ - это новое событие и вероятность его захода статистически не 80%, а ниже.. Гораздо ниже.

Прибалтик, хочет предложить свои тренды в обмен на какие то другие, потому как 80% трендов очень мало.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2129
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: обмен трендом
« Ответ #7 : Февраля 12, 2018, 12:21:46 »

Оффлайн pribaltik

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: обмен трендом
« Ответ #8 : Февраля 12, 2018, 17:12:35 »
правильно Alleks говоришь, просто раньше, когда ставил на футбол был такой судья заходишь в лайве на 20минуте ставишь больше 4,5 желтых и можешь даже матч не смотреть все заходит.
Я увлекся евролигой в этом году, самое главное(рекомендую) нужно выкидывать матчи
с участием двух команд с одной страны и всякие дерби... после того как все эти матчи выкинул то можно заметить хорошие тренды у некоторых команд. Но проанализировать весь футбол, хоккей займет много времени и не факт что ты еще найдешь... Поэтому проще поделиться трендом, а деньги кто будет ставить огромные, пример на такую команду как Цмоки против Цска,
я лично не готов...