Международные матчи. Евротур и прочие

Автор Тема: Международные матчи. Евротур и прочие  (Прочитано 161812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bibigon

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1344
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Гандбол
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #30 : Ноября 10, 2012, 01:20:02 »
3 из 4 не так и плохо. жаль венгры расслабились.
Думаю над - 6,5 в марике на венгров или -2,5 во втором периоде. Хорваты пустая команда, играют в 3 пятерки и их не хватает на весь матч. Венгры конечно будут экономить силы, поэтому возможно возьму минус во втором периоде, пока не расслаблены будут а соперник подсядет уже будут забивать.
Виртуально с вами!!! Удачи))

Оффлайн Bred

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1574
  • Country: ru
  • Punters United
    • Просмотр профиля
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #31 : Декабря 08, 2012, 18:03:34 »
http://www.juniorhockey.com/news/news_detail.php?news_id=75508

Нашел очень интересную серию статей о молодежных (до 20 лет) сборных....в предверии мировых чемпионатов во всех группах и дивизионах...очень занимательное чтение...даже про сб. Саудовской аравии есть... big smile
Свобода! Равенство! Братство!

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #32 : Декабря 11, 2012, 11:49:08 »
экспреcс (кф. 2.55)
11.12.12 23:30 Антверп Джайентс - Хапоэль Голон 1 1.5   
13.12.12 20:00 Россия - Швеция Ф1(-1) 1.7

Я думаю мы в праве рассчитывать на победу с такими звездами, да ещё и на своем льду.
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #33 : Декабря 12, 2012, 13:32:45 »
Франция (до 20) - Словения (до 20) ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ Тотал (5,50) - бол   1,70
проиграв 2 из 3  трех матчей командам необходимо идти ва банк.
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #34 : Декабря 12, 2012, 14:10:42 »
Беларусь (до 20) - Норвегия (до 20) ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ Тотал (5,50) - мен   1,80
Белорусы в каждом матче играют исключительно от обороны,сегодня матч не станет исключением,учитывая что игра идет с лидером группы..
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #35 : Декабря 12, 2012, 20:11:03 »
Беларусь (до 20) - Норвегия (до 20) ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ Тотал (5,50) - мен   1,80
Белорусы в каждом матче играют исключительно от обороны,сегодня матч не станет исключением,учитывая что игра идет с лидером группы..
Беларусь (до 20) - Норвегия (до 20) ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ Тотал (5,50) - мен   1,80 (1:2, 0:1, 1:1)59,59 последняя
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #36 : Декабря 13, 2012, 08:17:34 »
Франция (до 20) - Словения (до 20) ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ Тотал (5,50) - бол   1,70
проиграв 2 из 3  трех матчей командам необходимо идти ва банк.

22:00 Франция (мол) - Словения (мол) 0:5 (0:1, 0:1, 0:3) 
и здесь не много не повезло..
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #37 : Декабря 13, 2012, 08:53:06 »
Хоккей. Международный турнир. Сборные. Швейцария.
14.12.12 22:45 Швейцария - Беларусь 1 1.85
Я думаю сам бог велел дома сыроедам сыграть хорошо..
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #38 : Декабря 13, 2012, 09:50:48 »
Мафия бессмертна Дима! Мы с тобой!
Вчера смотрел интервью Скабелки тренера белорусов, он растроен тем что далеко не всех сильнейших собрал на этот турнир, хотя Грабовский приехал!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #39 : Декабря 13, 2012, 11:53:38 »
Сегодня стартует домашний для нас этап Евротура, в котором сборная Россия предстанет в образе дрим тим. На самом деле состав у нашей команды очень сильный и на этом этапе все в наших руках. Я даже не смотрел состав сборной Швеции, следуя примеру Овечкина: “Я только знаю, что за них сыграет Бэкстрём. Про остальную команду ничего не слышал”. Думаю здесь все будет зависеть от нас. Если команда настроится должным образом и сможет сыграть как команда-звезда, а команда из звезд, то уверенная победа будет за нами. Хотя. Даже без настроя и играя каждый сам за себя, шансов на победу у России будет по-больше. Но, до этого надеюсь не дойдет. Мотивация у нашей команды и игроков на высоком уровне. Билеты в Мегаспорт раскуплены уже давно, а значит игра пройдет при отличной поддержке трибун, а также матч будет показан по Первому каналу. Конкуренция в нашей сборной очень велика, поэтому каждому игроку нужно доказывать свое место в составе, а каждой тройке доказывать свое преимущество перед другой. Что касается тех нескольких персон, место которых в составе не стоит под вопросом. По словам Никулина, они приглашены не для проверки проф. пригодности, а исключительно для болельщиков, которые соберутся сегодня на арене и у экранов своих телевизоров. Для этих игроков не нужна дополнительная мотивация, они мастера высочайшего уровня и в них сомневаться не приходится. Если смотреть на матч объективно, то я не вижу никого результата кроме победы России. Бк Фон предлагает фору нашей сборной -1 за 1.6, думаю это хороший вариант и я назову его ставкой дня. Конечно, могут всплыть в этом матче некие подводные камни. Есть некоторые опасения по поводу сыгранности нашей сборной, да и денег проставлено на победу России я думаю ну очень много… Но, я верю в честный спорт и силу нашей команды. Для тех у кого такой веры нет, я предложу еще один вариант ставки. Я хотел бы рассмотреть тройку Овечкин — Терещенко — Жердев. Номинально это третья тройка нападения. Хотя сложно сказать, что это трио уступает в чем то остальным. Есть мнение,что Терещенко больше оборонительный игрок и возможно это так, но Овечкин сказал, что Терещенко будет нашим Бестремом. Я думаю этой тройке вполне по силам забить гол и соответственно Овечкину набрать очко. Эти ребята будут выходить в третьей смене и поэтому к ним будет менее пристальное внимание и у соперника будет состав по-слабже в этот момент. Уверен эта тройка захочет доказать, что третьей она является только номинально. Судя по кефу на очко Овечкина, букмекеры всерьез решили, что эта “третья” тройка будет сдерживающей, обороняющейся и будет проводить  времени на льду меньше остальных. Я  этом сильно сомневаюсь. Посмотрим еще кто кого будет сдерживать. Овечкин забьет гол с паса Жердева и принесет нам победу по ставке Овечкин ТБ 0.5 очка кеф. 1.72.

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #40 : Декабря 13, 2012, 14:41:03 »
13.12.12 20:00 Овечкин А. (Россия) ТБ(0.5) 1.72
согласен,будут давать играть лидерам и Саша имеет реальные шансы на выход в большинстве,наша команда техничная, и надеюсь будут часто удаляться шведы,а Ови много бросает и на него играют в команде..
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #41 : Декабря 13, 2012, 14:41:33 »
Мафия бессмертна Дима! Мы с тобой!
Вчера смотрел интервью Скабелки тренера белорусов, он растроен тем что далеко не всех сильнейших собрал на этот турнир, хотя Грабовский приехал!
с прибытием в наши ряды drink
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #42 : Декабря 13, 2012, 15:31:55 »
Финляндия - Чехия (матч в Финляндии)ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ  Фора (0,00) - К2 1,71
Финляндия - Чехия (матч в Финляндии)ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ)
Проход - 2 1,75

разбил номинал на равные части и считаю, что Чешская команда в нынешнем составе сильнее.

Тренерский штаб сборной Чехии назвал состав команды на Кубок Первого канала, сообщает Hokej.cz.

В него вошли 2 вратаря, 7 защитников и 14 нападающих. При этом 10 человек имеют действующие контракты с клубами НХЛ, и в том случае, если локаут завершится в ближайшее время, вынуждены будут уехать в Северную Америку.

Также названы 12 запасных игроков, которые могут заменить энхаэловцев.

Вратари: Ондржей Павелец («Виннипег»), Александр Салак («Фэрьестад»).

Защитники: Роман Полак («Сент-Луис»), Якуб Киндл («Детройт»), Лукаш Крайчек («Динамо» Минск), Мартин Шкоула («Лев»), Якуб Накладал («Спартак»), Филип Новак («Динамо»), Зденек Кутлак («Амбри-Пиотта»).

Нападающие: Томаш Плеканец («Монреаль»), Алеш Гемски («Эдмонтон»), Давид Крейчи («Бостон»), Мартин Ганзал («Финикс»), Михал Фролик («Чикаго»), Владимир Соботка («Сент-Луис»), Якуб Ворачек («Филадельфия»), Томаш Ролинек («Салават Юлаев»), Петр Недвед («Либерец»), Мартин Ружичка («Тршинец»), Михал Вондрка («Слован»), Петр Коукал («Нефтехимик»), Якуб Петружалек («Амур»), Якуб Свобода («Комета» Брно).

Запасные:

Вратарь: Якуб Штепанек («Лев»)

Защитники: Лукаш Галвас («Тршинец»), Якуб Крейчик, Ондржей Немец (оба – «Лев»).

Нападающие: Якуб Клепиш, Петр Врана (оба – «Лев»), Милан Гулаш, Ян Коварж (оба – «Пльзень»), Давид Кветонь, Якуб Орсава (оба – «Тршинец»), Лукаш Пех («Карловы Вары»), Антонин Гонейсек («Злин»).


Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен объявил состав команды на третий этап Еврохоккейтура Oddset Hockey Games.

Вратари: Ари Ахонен (»Металлург», Магнитогорск, КХЛ), Нико Ховинен (»Пеликанс»);

Защитники: Петтери Нуммелин (»Лугано», Швейцария), Осси Ваананен (»Йокерит»), Ласе Кукконен (»Металлург», Магнитогорск, КХЛ), Топи Яакола (»Лулео», Швеция), Микко Коуса (ХИФК), Янне Нискала (»Атлант», КХЛ), Юнас Ярвинен (»Пеликанс»), Паси Пуйстола (»Северсталь», КХЛ);

Нападающие: Юха-Пекка Хитонен (ЮП), Туомас Киискинен (КалПа), Йессе Йоенсуу (»ХВ-71»), Марко Анттила (ТПС), Янне Песонен (ХИФК), Сами Капанен (КалПа), Ярно Коскиранта (»Сайпа»), Петри Контиола (»Трактор», КХЛ), Антти Пильстрем (»Салават Юлаев», КХЛ), Янне Лахти (»Йокерит»), Юхаматти Аалтонен (»Металлург», Магнитогорск, КХЛ), Пертту Линдгрен (»Лукко»), Лео Комаров (»Динамо», Москва, КХЛ).
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #43 : Декабря 13, 2012, 15:41:06 »
Хоккей. Международный турнир. Сборные. Швейцария.
14.12.12 22:45 Швейцария - Беларусь 1 1.85
Я думаю сам бог велел дома сыроедам сыграть хорошо..

Das Aufgebot für die Arosa Challenge (14. und 15. Dezember 2012)

Torhüter (2): Berra Reto (EHC Biel), Stephan Tobias (Genève-Servette HC)

Verteidiger (8): Bezina Goran (Genève-Servette HC), Diaz Rafael (EV Zug/Montréal Canadiens), Josi Roman (SC Bern/Nashville Predators), Sbisa Luca (HC Lugano/Anaheim Ducks), Seger Mathias (ZSC Lions), Streit Mark (SC Bern/New York Islanders), Vauclair Julien (HC Lugano), Weber Yannick (Genève-Servette HC/Montréal Canadiens)

Stürmer (13): Bieber Matthias (Kloten Flyers), Bodenmann Simon (Kloten Flyers), Brunner Damien (EV Zug/Detroit Red Wings), Cunti Luca (ZSC Lions), Gardner Ryan (SC Bern), Hollenstein Denis (Kloten Flyers), Monnet Thibaut (ZSC Lions), Plüss Martin (SC Bern), Rüthemann Ivo (SC Bern), Savary Paul (Genève-Servette HC), Schnyder Fabian (EV Zug), Stancescu Victor (Kloten Flyers), Suri Reto (EV Zug).

В рамках этого турнира сборная Беларуси проведет 2 матча: 14-го декабря против сборной Швейцарии и 15-го со сборной Словакии либо Норвегии.
По регламенту турнира сначала состоятся матчи Швейцария – Беларусь, Словакия – Норвегия (14.12). Победители этих пар встретятся на следующий день в финале, а проигравшие разыграют третье место.

На тренировочном сборе находятся следующие хоккеисты:

Вратари: Степан Горячевских (Донбасс), Михаил Карнаухов (Динамо-Шинник), Дмитрий Мильчаков (Металлург);

Защитники: Владимир Денисов, Олег Горошко, Павел Черноок (все — Динамо), Андрей Антонов, Сергей Колосов (оба — Неман), Николай Стасенко (Северсталь), Андрей Филичкин, Ярослав Масленников (оба — Гомель), Илья Казнадей (Металлург);

Нападающие: Андрей Стась, Александр Кулаков, Александр Китаров, Дмитрий Мелешко, Сергей Дрозд (все — Динамо), Александр Павлович (Юность), Михаил Грабовский (ЦСКА), Сергей Костицын (Авангард), Евгений Ковыршин (Северсталь), Артём Сенькевич, Евгений Соломонов, Павел Мусиенко (все — Гомель), Алексей Угаров (Торпедо).
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн BadMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ru
  • 64
    • Просмотр профиля
Re: Международные матчи. Евротур и прочие
« Ответ #44 : Декабря 13, 2012, 15:54:06 »
Всем привет!
Сегодня состоится первый матч нашей сборной на кубке 1-го канала!СИЛЬНЕЙШЕЙ СБОРНОЙ МИРА!!!!!!!!В сильнейшем составе....Просто обязаны при полных трибунах на Ходынке разбивать Шведов!!!Был в Москве, на недавнем матче ЦСКА-Динамо,видел Дацюка в деле-ребята это профессор хоккея!!!!
Крайние нападающие Радулов и Овечкин-"бегут и мечут искры из под копыт"...Жаль Широкова не оставили - отцепили в последний момент!Очень старается парень.На мой взгляд заслужил место в сборной команде.Отдадим должное и Бектрему-один из сильнейших центров в Мировом хоккее,шведы тоже хороши ,спору нет,но сегодня состоится показательный матч нашей сборной,не зря Белялетдинов всех собрал.....Вперед ребята.
Я сегодня болею и ставлю на наших!!!!!И Вам советую.
Мой прогноз 4:1!!!!!!!!!!!!!! drink