Любитель Спорта.

Автор Тема: Любитель Спорта.  (Прочитано 43834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #15 : Апреля 23, 2016, 13:34:16 »
Ставка  N 16 Спартак Москва - Мордовия. Победа с учетом форы: Спартак Москва (-1)
Коэфф.: 1.76 Фавбет

У Мордовии нет денег.Практически нет тренера.нет желания у игроков ложится костьми.
Спартак на сайте выложил обращение реброва к болельщика с извинениями за матч с Зенитом.
Ожидаю что раненый зверь проявит себя.

2-2
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2016, 17:52:08 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #16 : Апреля 26, 2016, 18:01:07 »
ставка N 17 Локомотив-Кубань - Барселона. Победитель матча, включая все ОТ: Барселона
Коэфф.: 2.15 Бетсити

Как любитель спорта не могу остаться в стороне в такой интриге под просмотр возьмут до матча победу гостей.В процессе действа при необходимости считаю в подобных матчах всегда будут варианты выйти без потерь тоесть переставится на хозяев с более интересным кэфом.Приятного просмотра и пусть ваша команда сегодня победит!!! ;-)

81-67
« Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 13:11:04 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #17 : Мая 02, 2016, 13:28:11 »
Баланс +9=1-7 4994$

 +9=1-7 (-6)Апрель(ставка N7 на 2 номинала)
« Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 13:36:54 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #18 : Мая 02, 2016, 14:00:26 »
Май

Ставка N 18 02.05.2016.14.30 Теннис.Мужчины.Челленджер тур ATP. Экс-ан-Прованс, Франция. Одиночный разряд. 1/16 финала.Д.Брандс - Р.Оливо. Результат матча: Оливо, Рензо (победа) Коэфф.: 1.9 БетСити

По моему Брандс явно регрессирует.Матчи с его участием в последние пол года мне крайне не нравятся.Кроме подачи остальные аспекты игры этого 2 метрового немецкого спортсмена у меня вызывают самые негативные отзывы.Ставить на этого атлета да ещё на грунте я даже против более слабых спортсменов не стану.В этом сезоне у него 12-10.Последние 6 игр проиграны. На грунте 0-2 от Южного и Бахингера.
Оливо конечно пересидел в перспективных но для игры на грунтовых кортах он подходит лучше немца.передвижение по корту в розыгрышах он просто обязан переиграть немца там разница огромная просто.Этот сезон на грунте имеет 8-5.не блещет но пытается проходить квали на АТП туре где пытается боротся и получать необходимую практику.

Ставка не безупречна но за счёт слабой игры Брандса на грунте и плохой формы сыграю профильного грунтовика у которого вижу ряд преимуществ в игровом аспекте.

1-2  kopilka


« Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 19:15:34 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #19 : Мая 02, 2016, 22:39:36 »
Ставка N 19 03.05.2016.17-00. ВТБ. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала.Зенит Санкт-Петербург - Автодор. Тотал очков (Автодор): Больше 86.5 Коэфф.: 1.94 Marathon

Перед 1 матчем серии букмекеры давали на Автодор 82.Сейчас больше но считаю что так же играбельно.Автодор выглядел блекло в конце регулярки.Причины 2 сложный график с чередой выездных игр с непростыми и сильными командами.Так же в тот период отсутствовали 2 человека ротации Колесников и Брукс.Колесников уже не поможет а Брукс вернулся в 1 матче с Зенитом всего на 6 минут и дальше его время будет увеличиваться.
Считаю в ПО Автодор уже не будет беречь силы и лидеров как в регулярке.1 матч могли и выиграть проигрывая по ходу более 20 очков.матч провалили центровые Клименко и Забелин всего 4 подбора на 2+ скромных 9 очков на двоих.Считаю Анциферов настроит своих больших на 2 матч серии должным образом и мы увидим от них значительно лучшие цифры как в наборе очков так и в подборах.В после матчевом интервью Анциферов заявил что его команда сильнее!!!

97-83
« Последнее редактирование: Мая 04, 2016, 13:34:46 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #20 : Мая 04, 2016, 13:37:14 »
Ставка N 20 04/05 17:00   Баскетбол. Мужчины. Единая молодёжная Лига ВТБ. Автодор-2 - Самара-2   Автодор-2 Победа с ОТ кэф   2.5 Бет 365   
Ставка N 21 04/05 17:00   Баскетбол. Мужчины. Единая молодёжная Лига ВТБ. Автодор-2 - Самара-2   ( U21 ) Автодор Саратов  1.85   (+4.5) Sportingbet

Президент Автодора Владимир Родионов на этот турнир возлагает большие надежды.После 1 матча с Зенитом в ряды дубля в срочном порядке отправляется цетровой Клименко(лучший молодой игрок лиги VTB в апреле) сделавший в 1 матче с локо дабл дабл.Так же команду усилили вернувшиеся с аренды Кашин и Точилкин.А главным тренером в финале 8 стал сам Родионов.

Сам брал другие форы и коэфициенты но линию стремительно убили.

67-59 kopilka kopilka
« Последнее редактирование: Мая 04, 2016, 20:00:23 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #21 : Мая 06, 2016, 12:30:53 »
Ставка N22 06.05.2016.19-00.Футбол.Россия. ФНЛ.Арсенал Тула - КАМАЗ Набережные Челны. Победа с учетом форы: Арсенал Тула (-2.5)
Коэфф.: 2 Marathon

За 4 тура до окончания первенства Арсенал отстаёт на 8 очков от 1 места.Так же от Арсенала на 8 очков отстаёт Томь которая в случае определённых обстоятельств может потеснить Арсенал со 2 позиции.То есть тульская команда мотивирована и не будет играть спустя рукава.
Соперники из фк Камаз фактически уже попрощались с ФНЛ.В последнем домашнем матче они разгромно уступили дублю зенита 0-5.Из последних выездных матчей был разгром от дубля Спартака 4-0.Вобщем команда в разобранном состоянии едет в гости к набравшему отменный ход Арсеналу который в последнем матче чемпионата в гостях разгромил неуступчивую балтику 1-4.
Ожидаю сегодня вынос Камаза в 3 и более мячей.На стороне хозяев много факторов.Своё поле и болельщики.Мотивация в турнирном плане.Уровень исполнительского мастерства.Текущая игровая форма.

1-0
« Последнее редактирование: Мая 06, 2016, 22:57:55 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #22 : Мая 06, 2016, 14:12:50 »
Ставка N23  06.05.201. 19:30 Баскетбол.Единая лига ВТБ.1/4. До 3-х побед Автодор - Зенит.ндивидуальный тотал Зенит Больше (85.0) Матч (С уч. ОТ) кэф 1.65 FavBet

Уж очень заманчивая ставка коэффициент не ахти какой но не поставить я не могу.Автодор горит в серии 0-2.С выходом линии её прогнули в сторону Автодора у которых сегодня решается судьба всего сезона.От них жду только одного то во что они играют весь сезон.Максимально разгонять темп обилие 3 очковых.Ни во что другое этот коллектив при всех 3 тренерах в течении сезона не играл. А в решающей игре сезона так точно не будет что то менять.В соперниках Зенит Василия Карасёва которых концовку сезона и начало ПО проводит в плане результативности просто превосходно.Во 2 игре выстрелил Тима остальные были в тени.Надеюсь сегодня и остальные будут активны и занесут данный тотал мне в актив.

82-95  kopilka
« Последнее редактирование: Мая 06, 2016, 22:57:29 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #23 : Мая 06, 2016, 14:50:06 »
Ставка N24 Экспресс
1.США - Канада. Победа с учетом форы: Канада (-1) Коэфф.: 1.58 5-1
2.Финляндия - Беларусь. Результат: Финляндия (победа) Коэфф.: 1.27 6-2
Общий Коэфф 2.01 Favbet

Чемпионат мира берёт старт.Давать смелые и безапиляционные прогнозы сложно и не правильно.Поэтому буду втягиваться такими не броскими коэффициентами.
1.Канадцы с талантливой молодежью заточена команда явно на атаку.Американцы менее имениты и менее талантливы.Скажем так победа канадцев собравшихся с листа над чехами сыгравшими до их встречи 8 поединков со счётом 3-0 заставляет меня поверит в талант канадцев.
2.Сборная финляндии для меня одни из фаворитов данного первенства.В команде сплав молодости и опыта сдобренный талантами.Беларусы как мне кажется будут играть до 1 пропущенной.Класс команд не сапостовим.

 kopilka
« Последнее редактирование: Мая 06, 2016, 23:43:59 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #24 : Мая 08, 2016, 11:58:03 »
Ставка N25 08.05.2016.16-00.Теннис.Мужчины.Мастерс 1000. Рим, Италия. Одиночный разряд. 1/32 финала..Рамос-Винолас - С.Куэрри. Победа с учетом форы по геймам: Куэрри, Сэм (+3.5) Коэфф.: 1.72 Бет 365

Лично я бы на этот матч давал равную линию.Ну а если букмекеры рисуют на испанца -3.5 то должна быть супер форма с выигрышем у  игроков из топ 20 хотя бы.Но этого нет и близко.Как пример матч в Мадриде Куэри с Лукой Пуйе который на данном этапе показывает свой лучший теннис. Вот на тот матч были схожие с этим котировки.Результат матча тем не менее в пользу Куэри который к слову на песке умудряется колотить эйсы.Даже Надалю он сделал 2 брейка.Пуе привёз 3 брейка.
Рамос в мадриде обыграл Шарди который проводит плохой сезон и в 3 сетах проиграл Цонге который далёк от своего лучшего тенниса.
Есть 3 лички в которых 2-1 ведёт Рамос но ни в одном матче данную фору он не пробил.
Скорее всего перекос на Рамоса так как он испанец а все испанцы любат клей.Других обоснований я не нахожу.
Повторюсь по текущей форме здесь равная пара исходя из этого сыграю +3.5 на Куэри.

6-4 6-4
« Последнее редактирование: Мая 11, 2016, 13:29:50 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #25 : Мая 15, 2016, 16:14:46 »
Ставка N26 15/05 18-00.Баскетбол.Мужчины. Финал 4-х. Берлин. Матч за 3-е место.Локомотив-Кубань - Лабораль Кутча. Победа с учетом форы: Лабораль Кутча (-2.5) Коэфф.: 1.94 Marathon

По моему мнению максимально на что способен нынешний Локомотив это был тот самый героический выход в финал 4 через труп Барсы.После такого результата наступил психологический и физический спад который непросто восполнить.
Не понял зачем откровенно приносить в жертву весь сезон в ВТБ (слить серию химкам) ради непонятных перспектив в финале 4.
Кто-то скажет да мол боролись с конями всего 7 очков проиграли  и т.д.Я вижу по другому.ЦСКА играл даже не в полную силу ровно на столько насколько нужно ибо у них цель победа.Отличные % это заслуга ЦСКА  это их уровень который даже одна из лучших защит Евролиге на бумаге нипочём.
Барцокас отыграл в 6 человек.Ожидаемо проиграл.Кроме 31 выпущенной 3 с реализацией в 32% ничего просто не в состоянии был противопоставить. Если бы это был решающая игра то ЦСКА просто вкатал бы  в паркет краснодарцев.

Лабораль действительно на равных играла с Фенербахче.Использовала более широкую ротацию и на 3-х очковые Локо там тоже есть кому ответить.В краске Бурусис спуску Рендольфу не даст.Ну и в довесеок разговоры о повреждениях у игроков Локо.Последний матч в сезоне. и т.д.К примеру   Рендольф собирается в НБА вернутся а это летний лагерь умирать сегодня против Бурусиса  думаю что нет.
Считаю Локо в яме как физичекской так и психологической.В данной игре мой фаворит Лабораль.

85-75
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2016, 12:12:17 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #26 : Мая 15, 2016, 17:19:34 »
Ставка N27 15.05 20-30 Футбол. Испания. Примера дивизион.Бетис - Хетафе. Результат матча: Хетафе (победа) Коэфф.: 1.96 Pinnacle

Обоснование для ставки проще не бывает.Этот матч для Хетафе равняется всему сезону.Победа гарантирует прописку в примере.Кроме морального удовлетворения руководство так же мотивирует и финансово своих игроков.Хетафе на хорошем ходу команда из последних 12 возможных очков набрала 8 в последних 2 выездных играх побеждали.
Бетис лишён турнирных задач и наверняка игроки уже 1 ногой на курортах особого смысла подставлятся в последней игре сезона под несущихся соперников смысла нет.
Победа Хетафе при максимальной мотивации в 1 отдельно взятом матче.

2-1
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2016, 12:09:18 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #27 : Мая 15, 2016, 17:41:47 »
Ставка N28 15.05. 19-00 Футбол.Россия. Премьер-лига.Зенит Санкт-Петербург - Локомотив Москва. Победа с учетом форы: Зенит Санкт-Петербург (-1) Коэфф.: 1.67 Favbet

Мотивация есть у обоих команд.Зенит борется за Лигу Чемпионов.Локомотив за Лигу Европы.Но соль в том что команды в разном состоянии.Зенит в 11 последних 11 играх имеет 10 побед!!!В последних 4 матчах разница голов у зенита 12-2!!!В финале Кубка 4-1 разгромили лидера первенства ЦСКА.Прямо скажем Зенит накатывает на финише и стремится в Лигу Чемпионов.
У Локомотива дела обстоят с точностью наоборот.В последних 3 матчах команда не набрала ни одного очка.на лицо спад игровой формы.
Ожидаю победы Зенита на своём поле над соперником который имеет спад в игровом плане.

1-1
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2016, 12:09:56 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #28 : Мая 15, 2016, 18:23:58 »
Ставка N29 15/05 20-15.Швейцария - Швеция. Победа с учетом форы: Швейцария (+2) Коэфф.: 1.78 Олимп.

Нравится игра швейцарцев которые во всех матчах активно играют в атаке и наносят большое количество бросков.Шведы вроде и обыгрывают  тех кого должны но вот  определённого запаса в их игре позволяющего добавить когда нужно я не разглядел.В форе швейцарцев вижу валуй.Считаю их не слабее латышей и норвежцев которых шведы обыграли минимально.
Ну рано или поздно большое колличество бросков должно материализоватся в голы.Почему бы ни в этой игре.

2-2
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2016, 12:10:38 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Любитель Спорта.
« Ответ #29 : Сентября 13, 2016, 13:03:33 »
Сентябрь

Баланс +5=5-4 5098$

Ставка N1

Футбол. Украина. 1-я лига. Гелиос - Полтава. Победа с учетом форы : Гелиос (-1). Коэфф.: 2.28 Марафон

1 лига специфический турнир в котором иногда можно выудить интересные коэффициенты.Гелиос в верхней части таблицы имеет отличную разницу мячей 12-4.Львиная доля очков команды приходится на домашние игры в которых почти не пропускают голов.
В соперниках Полтава которая не является монолитом в защите пропускающая в последних 5 матчах в 3 из них 2 и более мячей.
В прошлом туре на выезде Гелиос имел подавляющее преимущество на Арсеналом но уступил 0-1.Считаю после проигрыша команду настроят лучшим образом.Ну и вчера был ДР одного из тренеров Сергея Рыжих такой себе довесок к мотивации игроков.

1-0




« Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 17:26:10 от Endorphin »