СИСТЕМА "КХЛ"

Автор Тема: СИСТЕМА "КХЛ"  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #15 : Октября 14, 2013, 15:05:10 »
Магнитка вновь уступила ведя в счете, на этот раз с 2-0... eek
Что поделать, будем работать дальше... director

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #16 : Октября 16, 2013, 13:37:41 »
Магнитка -1 в Бетсити

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #17 : Октября 16, 2013, 14:55:27 »
Атлант принимая на своей площадке Адмирал, Кузню, Сибирь и Амур не смог одержать ни одной уверенной победы. Два выигрыша в одну шайбу, одна победа по буллитам и одно поражение против таких соперников, которые к тому же проводят сложный выезд… Результата у Атланта нет, игры тоже, зато есть травмы и вызов игроков из ВХЛ, а это говорит о многом. У Металлурга дома 6 побед в 6 матчах, да и на выезде команда выглядит неплохо, даже учитывая три поражения подряд. Любой из проигранных матчей магнитогорцы могли и должны были выигрывать. Сегодня Металлург одержит долгожданную победу и я бы предположил даже разгром в 3-4 шайбы, если бы не скорый визит СКА, о котором Металлург конечно не забывает ни на минуту.

Ставим на Металлург по Системе КХЛ в Бетсити фору -1

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #18 : Октября 16, 2013, 19:45:32 »
Магнитка за 10 секунд до конца матча вновь обломила над завершение серии... dash
И это после поражения в первом матче с 1-0 и во втором с 2-0... omg
С меня хватит этого магнитогорского проклятья, выхожу с минусом из этой серии... sad4

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #19 : Октября 17, 2013, 15:04:50 »
Пока ничего не подходит под Систему коротко по матчам...

В Подольске в битве за предпоследнюю строчку Запада я бы поставил на Витязь. Минск на выезде пока не зацепил ни очка. Дома обыграли мертвые Автомобилист, Югру и Авангард. Вообще не вижу ни одного матча за который можно похвалить белорусов. У Витязя проблемы с атакой и результаты так себе, но эта команда вызывает у меня больше уважения: заруба с Барысом, СЮ, Магниткой и СКА, победа над ЦСКА. В общем отдаю предпочтение витязям.

Ак Барс силен и по игре и по результату. На своем льду уступили только СКА. Вроде бы новичку КХЛ здесь рассчитывать особо не на что, но и ставить фору -1.5 не очень хочется, тем более Медвешчак тоже имеет приличную очковую серию. Думаю можно брать проход Ак Барса в экспресс, вряд ли Казань уступит второй раз подряд дома. И так не замолкают разговоры о слабой посещаемости ТатНефть Арены, а если еще выдавать серии поражений, то вообще никто ходить не будет.

Торпедо одна из самых не стабильных команд в КХЛ. Хотя некоторые закономерности у нижегородцев обнаружить можно. Обычно Торпедо чередует поражения и победы, пусть не через раз, но хотя бы примерно 50 на 50. Сейчас серия поражений затянулась и пора случиться победе, тем более и последний домашний матч также завершился не в пользу нижегородцев. Хотя не все зависит от самого Торпедо, так как Донбасс в этом сезоне очень неплох, в том числе в гостевых поединках. Думаю здесь будут голы и Торпедо все-таки вырвет победу. Отсюда рискну предположить ставку хозяева тб 2.5 за 1.89 в Марафоне. Торпедо последнее время выигрывает только если забивает 3 гола и более.

Могу ошибаться, но у меня сложилось стойкое мнение, что Рига в гостях в качестве легкого андердога выигрывает около 70% матчей. Так было и в прошлые года, за исключением предыдущего сезона, так получается и в этом сезоне. Не вижу причин не взять сегодня Ригу за 2.15 против Слована, который уже слишком много выиграл и задолжал госпоже удаче за прошлый матч. Слован создал 6-7 моментов и забил 5 голов, два из которых в пустые ворота, а Лев второй и третий период не выпускал соперника из зоны, но забить смог только дважды и то уже в конце матча.

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #20 : Октября 17, 2013, 23:44:43 »
По исходам 5 из 5 в плюс.
Зря только в Нижнем Новгороде изобретать стал велосипед и взял ТБ Торпедо вместо победы.

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #21 : Октября 18, 2013, 16:13:11 »
Нефтехимик имеет уже пять поражений подряд. Не для кого не секрет, что нижнекамск опасен именно дома и драматизировать четыре выездных поражения никто не стал и все верили в домашнюю победу над Северсталью. Эти ожидания оправдалсиь на половину. Нефтехимик и правда сыграл куда лучше чем на выезде, но все равно уступил. Команда хорошо начала, много атаковала и открыла счет. Далее последовали два подряд удаления, в ходе которых Нефтехимик легко отбился и только команды стали играть в равных составах, как вратарь хозяев зачем то пошел за ворота и выкинул шайбу за борт – удаление и пропущенная шайба. Далее Нефтехимик продолжить владеть инициативой и создалавать моменты, но ничего не забил и даже пропустил. Поражние при неплохой игре, что может быть хуже… У Локомотива проблемы с результативностью, а теперь еще и с составом. В таких условиях стоить играть Нефтехимик, он дома, играет неплохо и ему нужнее. Па равной линии Марафона стоить сыграть Нефтехимик. Ну и тотал меньше тут просто сам просится в руки. Мне кажется он так вероятен, что даже страшно. Я бы наверно даже рискнул поставить ТМ 3.5 за кеф. 3.2.

Запущу Нефтехимик по Системе КХЛ. Сегодня матч с Локомотивом, далее Атлант и СКА. Должны нижнекамцы набирать какие то очки в этой домашней серии.

Проход Нефтехимка 1.97

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #22 : Октября 18, 2013, 16:17:15 »
обзор остальных матчей, которые не попали под систему здесь

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #23 : Октября 20, 2013, 14:09:19 »
Догоняем Нефтехимик. Куда деваться...