Doctor Snooker

Автор Тема: Doctor Snooker  (Прочитано 14240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #60 : Октября 13, 2016, 11:54:24 »
49. Снукер. English Open. Манчестер. Матчи из 7-и партий 15-00
Алистер Картер - Бен Вулластон


Али провёл 2 очень непростых и тяжёлых матча. Сначала выиграл 4-3 у Бреселя. По ходу матча он проигрывал 0-2 и лишь благодаря серийным рывком в середине матча он смог восстановить равновесие и довести дело до победы. Бреселю же нужно было создать давление, но в 3-ем фрейме набрав 28 очков он ошибся и затем последовали безответные атаки Картера, что и предопределило по сути исход матча. Но очевидно проблемы в игре Али присутствуют отчётливо, поскольку уже в матче с Акани он проигрывает 1-3, при этом Акани уверенно берёт первые 2 фрейма, а 4-ый забирает серией в 79 очков. Картеру удалось переломить и этот матч, но это уже произошло без спасительных серий и куда более напряжённее. То, что Акани не сумел дожать соперника можно скорее объяснить тем, что таец всё же не отличается серийностью, а поскольку сложно судить без трансляции, то скорее Али был успешнее в отыгрышах либо Акани стал много ошибаться на ударах. Тем не менее проблемы в игре Али наметились очевидные. И на Бене всё вполне может закончится, так как, подчеркну ещё раз, Бен весьма цепкий соперник, который хорош, как и в тактической игре, так и в атаке. Матч против Аньды отнюдь не был лёгким и для него. Там счёт также был 4-3, но Бен, во-первых, имел возможность закончить его с другим счётом, позволяя сопернику вырывать фреймы в некоторых концовках, а во-вторых чувствовалось, что, проигрывая 1-2 и при 3-3, Бен старался сыграть надёжно, что очень важно, чтобы не дать сопернику чувствовать себя уверенно. Думаю, что Бен не должен сегодня расслабиться и навязать борьбу, понимая, что Али затратил много сил на предыдущие 2 матча.

Ставка: Ф2(+1.5) 2.00 william hill
                    П2 2.90 william hill


2-4
« Последнее редактирование: Октября 25, 2016, 14:34:18 от Child_of_post-rock »

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #61 : Октября 13, 2016, 20:43:58 »
50. Снукер. English Open. Манчестер. Матчи из 7-и партий 21-00
Рики Уолден - Ян Биньтао


Буквально неделю назад Рики победил Биньтао 4-2 в Румынии, но сейчас положение Рики больше напоминает Алистера Картера, чего не скажешь о молодом китайском игроке, о котором сразу после слов о Уолдене. Уолден берёт уверенно матч против Халла 4-1 и в следующем матче выходит вперёд 2-0, но доигрывается до 2-3 и весьма сомнительно доводит матч до победы, завершая последний фрейм 61-51 (т.е. игра минимум затянулось до того, что на столе осталось 2 шара и розовый или был фреймбол или Рики понадобился ещё и чёрный). В матче против тайца ожидал, что на фоне того, что Критсанут неожиданно победил психованного и нервного Уайта, он всё же легко уступит Рики, но и тут Рики доводит дело до 2-3, хоть и победив более уверенно в концовке. Упорство казалось бы? Ну а может быть провалы в игре? и отсутствие в первом случае дистанции, чтобы дожать, а во втором - мастерства? Я выбиру второй вариант. Подобная систематичность на примере Али, обязана дать обратный результат. И тут перехожу к Биньтао. Во-первых, Биньтао минимум настроен взять реванш. Во-вторых, китаец пребывает в очень неплохой форме. Судите сами. В 2-ух матчах он делает 3 серии 50+ в каждом (матч до 4-х побед во фреймах), что достаточно для победы в каждом на 50% при умелой игре. И! Он обыгрывает утром Марка Аллена, а тот в хорошей форме, серийной и опасной. Не мало важно и то, что Биньтао сумел сдержать натиск и выдержал давление. Подобная победа должна вдохновить китайского игрока. И я вижу, что вполне Рики ему по силам
Кроме того, примем к сведению, что сегодня настоящий клоунский звездопад на турнире. Ронни, Робертсон, Дин, и вышеупомянутый Аллен

Ставка: Ф2(+1.5) 1.92 sbobet
                  П2 2.62 bet365


4-1
Уолден хорош был.почти без ошибок.не дал поиграть буряту.тот хоть и ошибался, однако Стивен Хендри в нём спит
« Последнее редактирование: Октября 14, 2016, 13:23:05 от Child_of_post-rock »

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #62 : Октября 14, 2016, 13:21:25 »
51. Снукер. English Open. Манчестер. 1/4 финала. Матчи из 9-ти партий. 16-00
Джон Хиггинс - Джадд Трамп


Казалось бы, что Джон после 2-ух раундов вновь устал и потерял концентрацию и матч против слабого Патрика Фрейзера станет для него последним, но Джон всё же одерживает победу и вечером он показывает совсем иную игру и не оставляет шансов Тому Форду 4-1, показывая великолепную серийность. Стоит ожидать сегодня Джона отдохнувшим и заряженным на борьбу, так как победа в турнире даст ему место на Champion of Championship и похоже, что все игроки, которые претендуют на него также на этом турнире настроены весьма серьёзно (это Барри, Уолден, Бинем, Веньбо). Кроме того последние 2 матча против Джадда Хиггинс провёл очень серо. Трамп его успешно подавлял и игра Джона куда-то попросту исчезала. Трамп конечно хорош. Соперникам не дал сделать практически ничего. Проблемы возникли лишь с Джейми Бодлом и могли быть с Уильямсом не допусти тот банальную ошибку на зелёном. После одного финала взять второй выглядит конечно очень красиво, но думаю, что для шоу и интриги надо бы уступить, тем более, что за проигранный четвертьфинал тебя не будут освистывать, недели за чистый слив Селби, Ронни или Нила с Дином.

Ставка: Ф1(+1.5) 2.07 марафон
              П1 2.97  марафон


1-5
« Последнее редактирование: Октября 25, 2016, 14:53:31 от Child_of_post-rock »

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #63 : Октября 25, 2016, 14:53:02 »
52. Снукер. International Championship. Дацин. Матчи из 11-ти партий. 14-30
Лян Веньбо - Ли Хан


Ох, как же не сильно хочется играть Ли Хана из-за того, что он гниловат, но мне кажется, что сегодня может быть то время, т.к. в виду недоверия всё же есть те факты, на которые пусть не столь уверенно, но опираться можно. Во-первых, Ли Хан уже играет почти целую неделю - на прошлой неделе проходил Haining Open (если меня не подводят знания, то это по типу азиатского евротура, который сейчас отменён в туре). Там он дошёл до финала, где уступил Сэлту 3-5. Здесь он уверенно разобрался с Ли Уолкером. И хоть тот просто слаб, но тут обращаем внимание на серийность.
Все помнят недавнюю победу Веньбо в финале против Трампа. И тут такое ощущение, что Веньбо, как бывает не редко перегорел эмоционально, но пока об это не знает или, быть точным, пытается не замечать этого. 2 сложных квалификационных матча против более слабых китайцев (нежели Ли Хан) закончились со счётом 6-5, при этом в первом матче он проигрывал 3-5, а во втором выигрывал 5-1 и довёл дело до решающего фрейма. Конечно серийность он показал и там и там, этого не отнять, но тем не менее вижу здесь эмоциональную составляющую пока что дисбаланса на данный момент. И не будет ничего страшного, если Веньбо проиграет, ведь может отдых перед China Open c большими призовыми и Champion of Champions, с престижем которого, хоть и не рейтинговым, но надо считаться, будет весьма кстати?

Ставка: Ф2(+2.5)   1.77   betctiy
              П2   3.30   betcity

« Последнее редактирование: Ноября 02, 2016, 09:50:03 от Child_of_post-rock »

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #64 : Ноября 02, 2016, 09:49:24 »
53. Снукер. China Championship. Гуанчжоу. Матчи из 11-ти партий. 14-30
Джон Хиггинс - Марк Уильямс


Для Джона, пожалуй, этот пригласительный турнир последний шанс попасть на предстоящий турнир Champion of Champions (я по-прежнему думаю, что он туда желает попасть) т.к. осталось 2 места: International Championship Winner - т.к. победитель Селби, то с большой долей вероятности его займёт Стюарт Бинем, который как занимает более высокий рейтинг на данный момент, а также по ходу турниров он заработал большее количество призовых денег, и China Championship winner, на место которого и должен, на мой взгляд, надеяться Джон. Хоть в виду стабильности, показываемой Джоном (четвертьфиналы 3 последних турниров это не плохо) его впечатляющая серийность, которую он способен показывать, пусть и появляется лишь в отдельных матчах, но отталкиваюсь от того, что Уильямс удобный соперник, как и в подавляющей благосклонности личек, так и просто от того, что Марк уже давно отошёл от той игры, когда результаты волнуют спортсмена. Игра Уильямса красивая, в первую очередь за счёт его умения тонко отыгрываться, за красивые резки и душевные атаки, которые часто заканчиваются ошибками. Матч будет открытым. Для Джона я здесь не вижу давления, не предвижу и также необходимости нагонять соперника, т.к. этот матч скорее всего сложится в его пользу, а поэтому и жду от Хиггинса и хорошей серийности.

Ставка: Тотал сенчури брейков Джон Хиггинс больше 0.5 2.00 bet365

0
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2016, 09:07:43 от Child_of_post-rock »

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #65 : Ноября 04, 2016, 09:07:21 »
54. Снукер. China Championship. Гуанчжоу. 1/2 финала. Матчи из 17-ти партий.  09-30
Марк Аллен - Джон Хиггинс

У Марка все шансы выйти в финал. Сейчас он показывает высокое качество игры.Единственное, в чём он не так хорош - это игра под давлением, но одно дело в соперниках Марк Селби, чья стихия - давление, а другое Джон, который уже тот, что раньше, давление создавать сейчас он не может, да и выиграл он сомнительно, по большей части из безответственной игры Уильямса и в частности Картера. Аллен сделал 5 сотен: 2 в первом матче (140, 106) и 3 против Селби 3 (100, 114, 131). + Аллен в Китае имеет победы, так что ему здесь побеждать даже очень привычно

Ставка:  П1   2.00   марафон
               Наибольшая результативная серия в матче: Аллен М.: 1.9   betcity
               Наибольший брейк Марк Аллен больше 109.5   1.9   марафон

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #66 : Ноября 14, 2016, 15:37:26 »
№55. Снукер. Northern Ireland Open. Матчи из 7-ми партий. 22-00
Грэм Дотт - Майкл Уайт


Статус Дотта, его опыт и мастерство, - на всё это я бы мог закрыть глаза, будь у него другой соперник, даже пусть и слабее самого Грэма, но тут не могу согласится с тем, что Дотт не идёт фаворитом. Майкл это хороший игрок и что же могут сделать старики с молодыми энергичными игроками сменяющего их поколения? Возможно от этого и отталкивается его преимущество. Вообщем-то они схожи тем, что оба ведут себя у стола агрессивно, размашисто в атаке, зачастую при этом долго не раздумывая, оба психованный. И вот в последнем аспекте сейчас, на мой взгляд преуспевает Уайт, в то время, как Дотт лишь может недоиграть просто фреймбол и у него уведут фрейм, но тем не менее на фоне этого Грэм не приходит в состояние "плевал я на игру", чего не скажешь о Уайте.
Некоторые комментарии о сыгранных матчах
25.10.16 Дотт Г. - Уолден Р. 4:6
23.10.16 О'Брайен Ф. - Дотт Г. 1:6
11.10.16 Вэньбо Лян - Дотт Г. 4:0
03.10.16 Робертсон Н. - Дотт Г. 4:2
29.09.16 Дотт Г. - Джон Д. 6:1

Уолдену и Веньбо проиграл лишь за счёт того, что Уолден и Веньбо отлично сыграли + недоигрывал и сам много где. А так бить по шарам шотландец не разучился.

23.10.16 Бейрд С. - Уайт М. 6:2
12.10.16 Уайт М. - Лертсаттайатторн К. 1:4
10.10.16 Уайт М. - Уэстон Дж. 4:0
30.09.16 Уайт М. - Чзан Юн 6:4
27.09.16 Уайт М. - Маклауд Р. 3:4

Тут картина более сомнительна исходя даже просто из того, что Уайт проигрывал даже тайцу.

Дотт посильнее будет, более сконцентрированный и менее психованный в этом матче, - таков мой взгляд на эту встречу

Ставка: п1 2.00  Марафон

№56. Снукер. Northern Ireland Open. Матчи из 7-ми партий. 19-30
Вафай Хусейн - Род Лоулер


"Эй детка, не ссы в бассейн, на второй дорожке Садам Хусейн". Именно с такой цитаты из песни, которую я никогда не слышал, но о существовании которой знаю, начну описание этого прогноза.
С огромной долей уверенности могу сказать, что матч получится очень долгим, увеличатся разрывы в часовых поясах и время выхода последующих игроков к столу, за которым они будут играть. Случится этот так, потому что с Родом Лоулером иначе быть не может. Играет он мучительно долго, утомительно, скучно, суицидально, маниакально-медленно и и т.п. Хусейн в этом сезоне почти не играл, но могу сказать, что своё доверие к нему я почерпнуть из прошлого сезона, когда он проявил себя, как не сдающийся соперник, за счёт чего и достигал приятных для себя результатов и в то же время неожиданных для экспертов.
1-ое
Хусейна не запугаешь таким стилем игры, как у Лоулера.Помимо иранского терпения, сам Вафай не раз демонстрировал затяжные партии.
2-ое
Лоулер идёт из-за рейтинга, большего количества игр в сезоне фаворитом, но даже при 4 играх, проведённых в сезоне, у Хусейна (учитываю также впечатления от игры прошлого сезона) серийная способность намного выше и она хотя бы видна. Лоулер и серия это практически взаимоисключающие друг друга понятия, даже не смотря на то, что он является игроком, которому удалось за карьеру сделать более 100 сотенных серий (но копил он её 26 лет! :123: обхохочешься просто!)
3-е
Чего реально стоит опасаться Хусейну и этой ставке, так это той утомительной черты стиля, что за неимением серийности чаще игра у Лоулера идёт по принципу "красный-поставил снукер", но как раз умение выходить из снукера и самому ставить его - одна из тех деталей, которая мне приглянулась в игре Хусейна.
Так что, на мой взгляд, у Хусейна есть всё, чем можно перекрыть Мучителя по всем фронтам

Ставка: Ф1(+1.5) 1.85 betcity

« Последнее редактирование: Ноября 14, 2016, 21:55:33 от Child_of_post-rock »