Всё, что происходит в NBA

Автор Тема: Всё, что происходит в NBA  (Прочитано 229411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Всё, что происходит в NBA
« : Апреля 04, 2010, 18:56:26 »
  В этой теме постараюсь давать самые интересные события , происходящие вокруг NBA , с вязанные с лигой , различные комические и не очень истории!

Джей Ар поплатился за попкорн

        До конца регулярного сезона «Денверу» осталось провести пять матчей, а борьба на Западе в самом разгаре. «Наггетс» идут вровень с «Ютой», «Далласом» и «Финиксом» в борьбе за вторую строчку. С «джазменами» они также ведут борьбу за первое место в северо-западном дивизионе. Но сейчас болельщики команды с большим удовольствием обсуждают первоапрельскую шутку, о которой узнали только сейчас. Главный герой – центровой команды Кеньон Мартин.



             Первого числа «Денвер» проводил встречу с «Сан-Антонио» (109:92). Во время матча бывший «бол-бой» команды Лакуан Джонсон проник в раздевалку команды, вытащил ключи от автомобиля Мартина и засыпал весь салон его «Рэйндж Ровера» попкорном. О случившемся центровой узнал, уже когда помылся, подушился и собирался ехать домой, отмечать важную победу команды.
       Шуток центровой не понимает.

Тут же Мартин ворвался в раздевалку, где его партнеры сидели с невинными лицами и принялся кричать, топать ногами и угрожать: «Это ни разу не смешно! Я выясню, кто это сделал и тогда ему не жить! Мне все равно, кто это сделал. Кем бы этот шутник не оказался, от моих кулаков ему не скрыться – зуб даю». Очевидцы говорят, что Мартин несколько раз бегал из раздевалки туда-сюда, кричал и ругался, не стесняясь выражений. Он даже пригрозил руководству клуба бойкотом: «А что если я не буду играть в плей-офф, а?».

Позже он выяснил, что это подстроил его партнер по команде Джей Ар Смит, у которого Джонсон работает водителем. Смит и «водитель-бол-бой» извинились и пообещали Мартину оплатить химчистку салона. Только тогда центровой отошел, но так и не улыбнулся.        http://www.gazeta.ru/sport/2010/04/a_3347087.shtml


Механик самолёта "Майами" впал в кому в воздухе

        Самолет, перевозивший баскетбольную команду "Майами Хит" (Miami Heat), совершил экстренную посадку в Чикаго из-за впавшего в кому механика воздушного судна, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Самолет благополучно приземлился в международном аэропорту О'Хара. Медицинские инструкторы команды оказали первую медицинскую помощь члену экипажа, который впал в диабетическую кому. После приземления пострадавший был госпитализирован, сообщил представитель "Майами Хит" Тим Донован (Tim Donovan).

"Сейчас он в порядке", - сказал Донован. По его словам, механик находился в кабине пилотов, когда у него случился приступ.

"Все молились за нашего "пилота", который впал в кому", - сказал игрок Двэйн Уэйд (Dwayne Wade).

После вынужденной остановки в Чикаго команда возвратилась к себе в Майами. В субботу "Майами Хит" обыграли "Миннесоту" в Миннеаполисе со счетом 97-84. http://www.izvestia.ru/news/news237248


Дулинг: надеюсь, летом "Нетс" меня отпустит

            Защитник "Нью-Джерси" Кейон Дулинг рассчитывает, что клуб летом расторгнет с ним контракт и он станет свободным агентом.

"Более чем вероятно, что я летом стану свободным агентом. Думаю, я смогу найти себе хороший клуб. Кроме звёзд, подобных Леброну Джеймсу, в команде должны быть добротные игроки, которые выполняют много работы на площадке. В одиночку ни один баскетболист не сможет выиграть матч", - приводит слова Дулинга Record.http://www.championat.ru/basketball/news-461542.html
« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 10:59:47 от Alleks »
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1 : Апреля 04, 2010, 19:21:49 »
Энтони: не собираюсь выступать за "Нью-Йорк"

                  Форвард "Денвера" Кармело Энтони опроверг информацию относительно его перехода в "Нью-Йорк" по окончании контракта с "Наггетс" в 2011 году.

"Я понимаю, чем вызваны эти слухи. Во время выездной игры против "Нью-Йорка" я сказал, что мне нравится играть в Медисон-сквер-гарден. Я не думаю о возможности выступления за "Никс". У меня ещё не закончился контракт с "Денвером". Все мои мысли направлены на успешное выступление в этом сезоне. Я не знаю, что будет через два года, но в Денвере я чувствую себя как дома", - цитирует Энтони Denver Post.http://www.nba4life.net/2995-yentoni-ne-sobirayus-vystupat-za-nyu-jork.html

   


Д'Энтони: мне нравится Ли, но я не уверен в его будущем

        Наставник “Нью-Йорка” Майк Д’Энтони, успевший испортить отношения с несколькими игроками за недолгое время своего пребывания на посту главного тренера “Никс”, рассказал о своём отношении к форварду Дэвиду Ли.

“Мне нравится Дэвид Ли. Я вообще люблю парней, у которых есть талант. Это не значит, что я буду настаивать на сохранении его в клубе. Легко набирать много очков и иметь отличную статистику, когда у тебя слабые партнёры. Надо будет серьёзно задуматься о будущем Ли”, - приводит слова Д’Энтони.http://www.championat.ru/basketball/news-461744.html

 
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #2 : Апреля 05, 2010, 10:58:48 »
         Бегунья Мэрион Джонс стала баскетболисткой


       

           
Мэрион Джонс подписала контракт с командой женской НБА "Тулса Шок"


          Известная бегунья Мэрион Джонс подписала контракт с командой женской НБА "Тулса Шок". После того как Джонс призналась в употреблении допинга, ее лишили всех завоеванных наград на Олимпиаде в Сиднее, затем она отсидела шесть месяцев в тюрьме.

Теперь, спустя восемь месяцев после рождения третьего ребенка, 34-летняя Джонс решила вернуться в спорт. Последний раз она играла в баскетбол в 1997 году за университет Северной Каролины на позиции разыгрывающего защитника. А в 1994 году она выиграла титул чемпионов со своей студенческой командой.

 В 2003 году Джонс была задрафтована "Финикс Меркюри".http://sport.segodnya.ua/others/818311.html


           Брайант заработает $32 000 000 за год



             Суперзвезда клуба “Лос-Анджелес Лейкерс” защитник Коби Брайант, который следующим летом становился бы неограниченно свободным агентом, подписал новый трёхлетний контракт. Общая сумма соглашения - 90 миллионов долларов. В сезоне-2011/12 Брайант заработает 27,4 миллиона, в сезоне-2012/13 - 30,2 миллиона и, наконец, в сезоне-2013/14 - более 32 миллионов. Последний показатель - второй в истории НБА после 33-миллионного контракта, который имел великий Майкл Джордан в “Чикаго Буллз”-1997/98. Впрочем, с поправкой на инфляцию тогдашний рекордный годовой заработок Джордана превысил бы нынешний Брайанта более чем в два раза.http://www.sports-center.ru/?p=24335
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн центровой

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #3 : Апреля 05, 2010, 17:20:31 »
знатоки , поделитесь опытом...
 какая из больших импортных контор стабильно даёт такую же подробную роспись НБА как в Бет-Сити ( команды и игроки ?)
роспись на команды в разных размерах присутствует , а игроков в импортных БК не видел ваще  :)
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2010, 17:22:57 от центровой »

Оффлайн Bobby Zy

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2945
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #4 : Апреля 05, 2010, 17:27:55 »
знатоки , поделитесь опытом...
 какая из больших импортных контор стабильно даёт такую же подробную роспись НБА как в Бет-Сити ( команды и игроки ?)
роспись на команды в разных размерах присутствует , а игроков в импортных БК не видел ваще  :)


Стабильно дает UNIBET, но не много. Обычно 6-7 игроков. И только тотал. Bwin в прошлом году давал роспись на игроков постоянно, в этом году я не знаю, что у них произошло - очень редко чтото появляется. Я думаю в сериях плэйофф будет постоянно.

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #5 : Апреля 05, 2010, 20:32:19 »
Майк Кшишевски – один из кандидатов на должность главного тренера в «Нью-Джерси»



              Главный тренер «Дьюка» и сборной США Майк Кшишевски называется Bergen Record одним из тех, кто может возглавить «Нью-Джерси» этим летом. По информации издания, российский миллиардер Михаил Прохоров проявляет активную заинтересованность в приглашении специалиста и готов заплатить ему сумму в районе 12-15 миллионов.

«Здесь у вас выдающийся владелец, который хочет видеть у руля своей команды выдающегося тренера», – приводит слова одного из руководителей клубов НБА Bergen Record. http://www.sports.ru/basketball/69997118.html

В 2004 году Кшишевски отказал «Лейкерс», которые предлагали ему пятилетнее соглашение на 40 миллионов долларов.


         Гилберт Аринас проведет в тюрьме всего два дня

Разыгрывающий "Вашингтона" Гилберт Аринас избежал тюремного заключения, однако ему все равно придется провести за решеткой два дня, сообщает AP. Баскетболист, напомним, был обвинен в хранении огнестрельного оружия в раздевалке команды и в прошлом месяце был осужден на месячное пребывание в исправительной колонии. Однако Аринасу разрешено провести это время в местном реабилитационном центре. Однако ему все же придется пройти медицинское освидетельствование, а также посетить тюрьму. Правоохранительные власти надеются, что после этого он поймет, чего ему удалось избежать.http://news.sport-express.ru/2010-04-05/354367/


         Богут выписан из больницы,но сроки его восстановления не определены

  В результате тяжелого падения во время субботнего матча с "Финиксом" центровой "Милуоки" Эндрю Богут получил перелом руки, вывих локтя и растяжение запястья. Баскетболист был выписан из больницы, куда его доставили в машине "Скорой помощи" прямо с площадки, но пока неизвестно, как долго он будет оставаться вне игры. Как сообщили в "Бакс", полученные травмы ставят под сомнение участие австралийца в потенциальных играх плей-офф, информирует AP.http://news.sport-express.ru/2010-04-05/354289/
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2010, 22:35:22 от Информиkus »
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн messi

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 879
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #6 : Апреля 05, 2010, 21:49:06 »
Информикус, а почему фотка Майка Д`Энтони, а не Кшишевски)

Оффлайн vako17

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 646
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #7 : Апреля 05, 2010, 22:01:29 »
BET 365 дает каждый день тотал - очки.

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #8 : Апреля 05, 2010, 22:32:12 »
Информикус, а почему фотка Майка Д`Энтони, а не Кшишевски)

        Скажу честно - я с ним не знаком...в поисковике под этой фотографией стоит имя и фамилия "главного героя"

           ...другую поставил - он?
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2010, 22:35:59 от Информиkus »
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн messi

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 879
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #9 : Апреля 05, 2010, 22:46:30 »
Вроде он)

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4095
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #10 : Апреля 05, 2010, 23:14:26 »
НБА-уйта... :D :D :D

Оффлайн TAU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2866
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #11 : Апреля 05, 2010, 23:50:40 »
Bwin в прошлом году давал роспись на игроков постоянно, в этом году я не знаю, что у них произошло - очень редко чтото появляется. Я думаю в сериях плэйофф будет постоянно.

Последователи Faust3000, наверное, перестарались...
Чем меньше кэф, тем больше волнение.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #12 : Апреля 06, 2010, 00:07:09 »
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн центровой

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #13 : Апреля 06, 2010, 00:41:11 »
Цитировать
Последователи Faust3000
он знаменит ?  :) постоянно вижу его на форуме марика...

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #14 : Апреля 08, 2010, 20:43:13 »
Цитировать
Последователи Faust3000
он знаменит ?  :) постоянно вижу его на форуме марика...
           В том году он превосходно шёл - а как начался ПО - начал сливать , очень растроился, до конца ПО не доиграл - успакаивали всем марфорумом....видно и впрямь - ПО это совсем другая игра!!! Вобщем , человек отзывчетый - только когда идёт луз - очень растраивается! По этому не стал играть в других конторах - bet365,  Expekt - попробывал , не получается в этих БК - даёт только по БетСити.
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!