ЮМОР - SHAM ))

Автор Тема: ЮМОР - SHAM ))  (Прочитано 21194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #15 : Марта 23, 2012, 11:46:33 »
На передних сидениях едутдве бабушки. Маршруткапочти полная. На остановке заходит парень. Передаетводителю 10 рублей запроезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из руквыскальзывает и падает подсиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найтисдачу и, неожиданно, пукает.В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна избабушек говорит другой: "Истоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршруткавзрывается от хохота. Пареньстановится пунцовым и просит остановить маршрутку.Через минуту в маршруткузаходит солидная дама . Маршрутка продолжаетсмеяться. Дама начинает себянервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тутбабушки, покатываясь отсмеха, начинают рассказывать даме историю срублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носавылетает сопля и попадает набабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едемдальше, покатываясь отсмеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достаетсигареты, закуривает,приоткрывает люк над головой. Выпуская дым влюк, обращается к бабушкам:"Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается отнового приступа смеха.Водитель, поняв, что он сказал, вываливается изкабины, пританцовывая иугорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка сконечной остановкой"поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водилазавел машину... Тут дверьоткрывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, утебя конецСахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье...Водила не долго думаяответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршруткепошел открытый ржач! Бабкаосмотрев ястребиным взглядом салон поняла, чтосвободных мест нету... Ипротягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!".Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется вистерическом припадке.
 big smile big smile big smile

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #16 : Марта 23, 2012, 11:47:41 »
Правдивая история, врачскорой рассказывал. Мужикзвонит в скорую.АА, помогите, умираю!!!Ну выезжают, ясно дело⍍Приезжают, видят картину⍍однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаныгазеты, по середине сидитабсолютно голый мужик и у него (о, боже!) прибит органоплодотворения гвоздём в пол. Ну и соответственно орётблагим матом... Ну ребятапобежали за гвоздодёром, а глав.врач спрашивает, что молслучилось?.Ответ мужика: - ␐Да вот, жизнь ужас , ничегоне радует, хотел покончитьжизнь самоубийством с помощью поджога (вот игазеты пригодились бы).Гл. врач недоумевая: - Ну это ясно, а зачем прибилито гвоздем член??Мужик: - Это что бы не убежать и непотушить себя в ванне....Глав.врач: - Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМПОЗВОНИЛ??? подожгли бысебя, в чем проблема???Мужик: -␐СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ!!!
 big smile big smile big smile

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #17 : Марта 23, 2012, 11:50:51 »
Рядом открылась новаяаптека. На бэйджике упродавца ( фармацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такоеАптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал..Стою в очереди, впередипарень лет 25, потом дед, еще с Деникинымкрасных рубал, и собственно я.За прилавком та самая Аптек - менеджерМарина, бабища размером1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.Парень (П): - Упаковкупрезервативов.. Аптек-менеджер (АМ): - А ВамЗАЧЕМ?(П) в ступоре... (П): - А Вам невсе равно? (АМ): - Ну я же должна помочьВам выбрать...(П): - Да б*ядь, шарики надувать буду!!!(АМ): - Тогда берите exstrastrong они прочные..(П) в шоке.... (П) не стесняясь выражений: -А если у меня во время этогопроцесса х@йвстанет? (АМ):- Если на мужика, то у нас дляанального смеха только"Голубая луна" а если на девушку то сейчас мыВам что нибудь подберем...Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...(АМ) продолжает вещание навсю аптеку: - Есть с пупырышками, сколечками, супер тонкие,спермицидные...Парня совсем переклинило... (АМ): - А Вы оральный смехпланируете?(П): - С кем?(АМ): - А это все равно, презервативы для оральногосмеха, подходят каки мужчинам так и женщинам... (П): - Да мне уже вроде ненадо...(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вамрекомендуюзеленые, под цвет глаз. Очередь в коме, пареньсмотрит на все это о(чум)евшими глазами сулыбкой дебила на лице..(АМ): Есть ароматизированые,вам понюхать принести? Дед (Д): Че, использованныйчто ли? Они ж герметичноупакованные!Народ лежит. (АМ) обращаясь к Парню: -Какие брать будете?(П) направляясь к двери: - Спасибо, уже по"б@лся..(АМ) деду: - А Вам, что?(Д): - Калоприемник ифенозепам! (АМ): А вам ЗАЧЕМ?P.S. За аспирином я недостоялся!!!
 big smile big smile big smile

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #18 : Марта 23, 2012, 11:53:27 »
Час пик! Полная маршруткалюдей, в ней едет мойзнакомый, сидит на пассажирском сидении рядомс водителем.Кто-то испортил воздух, вонь не выносимая, вэтот момент влюбленная пара передает деньги за проезд и вэтот же самый моментводитель не выдерживая вони спрашивает-'кто поддал(испортил воздух)?' -А пареньдумая, что спрашивают насчет денег отвечает- 'это я за себя исвою девушку!'
 big smile big smile big smile

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #19 : Марта 29, 2012, 11:47:53 »
Три подруги, решили отметить 8 марта-но негде. У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем кладбище. Хорошо выпимши и взямши по букетику цветов с могилок, пошли по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: ⍠ Знаете мужики, моя наверное любовника завела ⠠ пришла с букетом ромашек⠠ 2-ой: ⍠ И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз 3- ий: ⠠ у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и, а на голове венок 'ОТ БРАТВЫ' !!
 big smile big smile big smile

Оффлайн puya

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 523
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #20 : Марта 29, 2012, 12:34:39 »
Три подруги, решили отметить 8 марта-но негде. У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем кладбище. Хорошо выпимши и взямши по букетику цветов с могилок, пошли по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: ⍠ Знаете мужики, моя наверное любовника завела ⠠ пришла с букетом ромашек⠠ 2-ой: ⍠ И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз 3- ий: ⠠ у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и, а на голове венок 'ОТ БРАТВЫ' !!
 big smile big smile big smile
big smile via

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #21 : Марта 30, 2012, 18:13:30 »
Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу: - Я сегодня была у доктора и он сказал, что у меня грудь как у двадцатилетней девушки... - А, про пятидесятилетнюю задницу он ничего не говорил??? - Нет...Про тебя он не спрашивал!!!
 big smile big smile big smile

Оффлайн Nagisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: ru
  • LadyN
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #22 : Апреля 19, 2012, 19:04:15 »
Ползет мужик по пустыне. Жарко, вода кончилась, еды нет – уже умирает. Ползет и хрипит:
- Конец мне, конец…
Тут появляется добрая фея и спрашивает так ласково:
- Тебе какой?  big smile
International Love

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #23 : Мая 31, 2012, 17:19:53 »
Я ей сказал ПОДАЮ НА РАЗВОД! Выхожу из дома.....слышу выстрел!! ЗАСТРЕЛИЛАСЬ???!!!! Захожу.....Шампанское открыла,сучка!!!!! big smile

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #24 : Мая 31, 2012, 17:20:19 »
 Знaкомство в контaкте: - Hi! Where are you from? - Hi! I from Russia. And you? - I from France. - Gonish. - Chestnoe slovo. big smile

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #25 : Мая 31, 2012, 17:21:23 »
  сидит кот на окне пятого этажа и думает: вот и встретились два одиночества - наша герань и соседский феррари big smile

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #26 : Мая 31, 2012, 17:22:30 »
Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость - километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу
развода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.
- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим
другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.
- Я забираю у тебя наш дом.
Муж едет со скоростью 90.
- И детей.
Теперь на спидометре уже 100 километров.
- А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.
- А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.
- Нет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.
- И что же?
И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:
- Подушка безопасности.

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #27 : Июня 22, 2012, 12:23:37 »
МАМА ПИШЕТ СЫНУ В ТЮРЬМУ:'СЫНОК КАК ТЕБЯ ПОСАДИЛИ СИЛ НЕТ, НЕКОМУ ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ- ОГОРОД НЕ ВСКОПАННЫЙ, КАРТОШКА НЕ ПОСАЖЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ' СЫН ПИШЕТ ОТВЕТ:'МАМА В ОГОРОДЕ НЕ КОПАЙСЯ, НАКОПАЕШЬ ТАКОГО ЧТО И ТЕБЯ ПОСАДЯТ, И МНЕ СРОК ДОБАВЯТ' МАМА ОПЯТЬ ПИШЕТ СЫНУ:

СЫНОК КАК ПРИШЛО ТВОЁ ПИСЬМО, ПРИЕХАЛИ МУСОРА ПЕРЕКОПАЛИ ВЕСЬ ОГОРОД, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ- УЕХАЛИ ЗЛЫЕ ' СЫН ПИШЕТ:'МАМА ЧЕМ МОГ, ТЕМ ПОМОГ. КАРТОШКУ САЖАЙТЕ САМИ'!!!

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #28 : Июля 18, 2012, 17:57:59 »
ЛЕТЯТ В САМОЛЕТЕ ПУТИН,МЕДВЕДЕВ И ЖИРИНОВСКИЙ ТУТ МЕДВЕДЕВ ГОВОРИТ-СЕЙЧАС СКИНУ В ИЛЛЮМИНАТОР 1000РУБ. И ПОРАДУЮ ОДНОГО РОССИЯНИНА,ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИТ-А Я СКИНУ 2 КУПЮРЫ ПО 500РУБ. И ПОРАДУЮ ДВУХ РОССИЯН,-ПУТИН ГОВОРИТ,А Я СКИНУ 10 КУПЮР ПО 100РУБ. И ПОРАДУЮ 10 РОССИЯН!ВДРУГ ПИЛОТ ГОВОРИТ Я СЕЙЧАС ВЫКИНУ ТРЕХ ПИЗДОБОЛОВ И ПОРАДУЮ ВСЮ РОССИЮ!!!!

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ЮМОР - SHAM ))
« Ответ #29 : Июля 25, 2012, 15:18:31 »
Мужик сходил на охоту и рассказывает - Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое ужас ... - Ну? Ты его убил или убежал? - Нее я срал пока он не наелся!