Ставка дня на 30 мая

Автор Тема: Ставка дня на 30 мая  (Прочитано 2130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 30 мая
« : Мая 30, 2016, 10:10:49 »
Ставки на 30 мая

Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн mark

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1089
  • Country: by
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 30 мая
« Ответ #1 : Мая 30, 2016, 20:54:45 »
+4-1=0 +255

7) Хоккей. NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.   
31.05.2016 03:00   Питтсбург   Сан-Хосе х2 1,67 Фавбет


Опять подвис теннисный матч на который я поставил (ставка №6), но на сей раз матч уже начался...и ожидается что до конца турнира он закончится. Хоккей. НХЛ. Финальная серия стартует в Питсбурге. Думаю что тем кто следит много не нового не распишешь, да и зачем,. Считаю серия не получится результативно, преимущество одной из команд здесь приличное. Пингвины во многом волей случая так далеко забрались. Их соперник практически по всем линиям лучше. Думаю что первая игра - это разведка.И ставить нужно осторожно. Мне сдается что гости по такой линии однозначно заслуживают внимания и не должны проигрывать сегодня.

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Ставка дня на 30 мая
« Ответ #2 : Мая 30, 2016, 21:24:38 »
Баланс:
+7=0-3
+215.5

Ставка №11
30/05 22:00  Футбол. Товарищеские матчи. Франция  -  Камерун   ф1(-1,5)    1.729   Pinnacle


Эта игра состоится за 24 часа до оглашения окончательных составов на Евро. Поэтому французские издания пишут, что Дешам и его команда собираются со всей серьёзностью отнестись к последней товарищеской встречей перед Евро. Они не исключают появления в составе даже Гризманна, который в субботу играл в финале Лиги Чемпионов. Свой атакующий потенциал французы продемонстрировали в крайних товарищеских матчах, забив три гола голландцам и четыре россиянам, а также обыграв 2-0 немцам. Два гола хозяева ЕВРО забивают стабильно, а сегодня в воротах Камеруна будет отсутствовать Камени. А в атаке африканская сборная не настолько сильна, чтобы огорчить европейцев. Например, на своём континенте они в пяти последних матчах трижды вообще не забивали. Последний матч перед крупным турниром хозяева проводят именно для того, чтобы зарядиться уверенностью самим и зарядить своих болельщиков. Единственно что для этого нужно - уверенная победа.




Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 30 мая
« Ответ #3 : Мая 30, 2016, 21:56:47 »
     +6=0-1  +381.5
8
Хоккей. NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.   
31.05.2016 03:00   Питтсбург   Сан-Хосе   
Обе  команды  подошли  к  финалу  вы  отличной  форме.Но  больше  нравится  Питтсбург.Команда  переигрывала  своих  аппоннентов  по  всем  показателям.Броски  в  створ.  Выигрывала  вбрасывания. 
  Больше  сделала силовых  приемов. Вобще   как  по-мне  хозяева  посильнее но  и  родные  стены  тоже  помогут.Болеем  за  хозяев.
Ставка№8Питтсбург - Сан Хосе
Победа в матче матч (с уч. от)
Питтсбург  кф  1.7  Фавбет drink

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 30 мая
« Ответ #4 : Мая 31, 2016, 07:08:10 »
+7=0-1  +451.5

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Ставка дня на 30 мая
« Ответ #5 : Мая 31, 2016, 13:24:32 »
Баланс:
+7=0-3
+215.5

Ставка №11
30/05 22:00  Футбол. Товарищеские матчи. Франция  -  Камерун   ф1(-1,5)    1.729   Pinnacle


Эта игра состоится за 24 часа до оглашения окончательных составов на Евро. Поэтому французские издания пишут, что Дешам и его команда собираются со всей серьёзностью отнестись к последней товарищеской встречей перед Евро. Они не исключают появления в составе даже Гризманна, который в субботу играл в финале Лиги Чемпионов. Свой атакующий потенциал французы продемонстрировали в крайних товарищеских матчах, забив три гола голландцам и четыре россиянам, а также обыграв 2-0 немцам. Два гола хозяева ЕВРО забивают стабильно, а сегодня в воротах Камеруна будет отсутствовать Камени. А в атаке африканская сборная не настолько сильна, чтобы огорчить европейцев. Например, на своём континенте они в пяти последних матчах трижды вообще не забивали. Последний матч перед крупным турниром хозяева проводят именно для того, чтобы зарядиться уверенностью самим и зарядить своих болельщиков. Единственно что для этого нужно - уверенная победа.

3-2
Баланс:
+7=0-4
+115.5

Оффлайн mark

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1089
  • Country: by
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 30 мая
« Ответ #6 : Мая 31, 2016, 18:02:09 »
7) Хоккей. NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.   
31.05.2016 03:00   Питтсбург   Сан-Хосе х2 1,67 Фавбет

---

+5-2=0 +230