Ставка дня на 22 мая

Автор Тема: Ставка дня на 22 мая  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 22 мая
« : Мая 22, 2016, 05:56:37 »
Ставки на 22 мая

Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #1 : Мая 22, 2016, 07:25:20 »

+8=5-3 +263

17.  22.05.16 18:00 Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Гомель - Лида П1 1.83 Bet 365

 Очень рад за жодинцев которые наконец то вчера в упорнейшей борьбе с батонами завоевали Кубок Беларуси по футболу!
 Теперь к сегодняшним баранам: Похоже что Гомель наконец то почувствовал уверенность в себе и та работа которая была проведена в межсезонье молодой и перспективной командой Журавля наконец то начала приносить плоды. Во всяком случае последние игры Гомеля, а тем более последняя игра дома выигранная с крупным счетом 4:1, дают основание думать что команда и дальше постарается наращивать свой игровой потенциал. Если в предыдущих матчах команда играла неплохо имела много моментов, но к сожалению часто их не реализовывала, была где то  немного надломлена, то сейчас наконец то выпустила пар, команда начала реализовывать моменты и забивать, а это очень важно для психологического состояния молодых ребят! Соперник конечно на этот раз у Гомеля по серьезнее, но не настолько чтобы фавориту не одержать победу. Тем более что в субботу основные  конкуренты из Могилева победили, и хозяевам ни в коем случае нельзя далеко отпускать от себя Днепр  если они хотят на следующий год вернуться в вышку белорусского футбола. Что касаемо соперника, Лида производит впечатление прагматичной команды, в трех из пяти матчей нынешнего чемпионата с участием Лиды был зафиксирован счет 1:0, она мало пропускает но и очень мало забивает, в среднем меньше одного гола за игру, команда средняя по белорусским меркам первой лиги, конечно в этой игре думаю гости будут строго играть от обороны, но я надеюсь что прибавляющие от матча к матчу хозяева должны рано или поздно взломать оборону соперника. И еще один немаловажный факт, в Гомеле Лида по традиции играет всегда плохо, редко очки цепляет здесь, последнюю победу здесь команда одержала еще в том веке, в 1997 году. Надеюсь традиция продолжится.   
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #2 : Мая 22, 2016, 07:32:29 »
 +2=0-0  +158.5 
Футбол. Кубок Испании. Статистика. 
22.05.2016  22:30   ЖК Барселона   ЖК Севилья
 Сегодня  финал.  Обоим  соперникам  терять не  чего.Судит матч  Карлос дель Серро  который  в  среднем
 дает  5+жк  за  игру.   В этом  сезоне  он  отсудил  19   матчей   в  них  было  показано  также   4  кр карты.
 Но  фишка  не  в этом. В  последних  10  матчах   между  этими  командами  только  в  двух  матчах   во  вторых
  таймах   было   меньше  4+жк. А  как  все  знают   больше  всего карточек  обычно  в  конце  матча.
Ставка№3 Кол-во карточек во втором тайме  больше  3   кф  2.1   William Hill

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #3 : Мая 22, 2016, 14:34:01 »
Баланс:
+2=0-2
-67.5


Ставка №5
22/05 16:15  Хоккей. Чемпионат мира. Россия - США   ф1(-1,5)   1.884  Pinnacle


       В этом матче вроде всё за сборную России. Американцы отдали много сил во вчерашнем полуфинале с канадцами, а времени на восстановление у них меньше, чем у россиян. Мотивация у хозяев чемпионата тоже должна быть повыше. Домашний чемпионат во чтобы то ни стало необходимо завершать с медалями, хотя бы бронзовыми. Иначе результат можно будет считать позором. Победа важна для тренерского штаба, так как повысит его шансы остаться в сборной. Ну и по составу россияне превосходят своих сегодняшних соперников. Так что думаю, что разозлённые россияне закончат турнир уверенной победой над принципиальным соперником.


Оффлайн mark

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1089
  • Country: by
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #4 : Мая 22, 2016, 15:24:06 »
mark   +1=0-0  +72   

Хоккей. Чемпионат мира 2016. Россия. Финал.   
22.05.2016 20:45   Канада   Финляндия проход 1 1,87 фаворит

Хорошо что Финны вчера обыграли  Россию с одной стороны, у  меня уже была готова ставка на этот случай и как мне видится она имеет довольно неплохие шансы на успех. Я Думаю что снаряд в одну воронку дважды не упадет. на таком уровне когда играют такие исполнители дважды наступают на одни и те же грабли редко. Будут сделаны коррективы исключены ошибки. Здесь очень хорошее предложение на Канаду. Финны конечно  в этом году здорово смотрятся  здесь и в случае победы могут выиграть третье золото в этом году/ Но Канада считаю не позволит это им сделать.
 )

Оффлайн mark

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1089
  • Country: by
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #5 : Мая 22, 2016, 15:24:56 »
mark   +1=0-0  +72   

Хоккей. Чемпионат мира 2016. Россия. Финал.   
22.05.2016 20:45   Канада   Финляндия проход 1 1,87 фаворит

Хорошо что Финны вчера обыграли  Россию с одной стороны, у  меня уже была готова ставка на этот случай и как мне видится она имеет довольно неплохие шансы на успех. Я Думаю что снаряд в одну воронку дважды не упадет. на таком уровне когда играют такие исполнители дважды наступают на одни и те же грабли редко. Будут сделаны коррективы исключены ошибки. Здесь очень хорошее предложение на Канаду. Финны конечно  в этом году здорово смотрятся  здесь и в случае победы могут выиграть третье золото в этом году/ Но Канада считаю не позволит это им сделать.
 )
ставка №2

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #6 : Мая 22, 2016, 17:23:58 »
+4=1-1   +275

ставка7  17,30   теннис РГ  женщины   Лисицки-Сепеде Ройг   ит2 меньше11,5 кеф 1,96 пиннакл

Немецкая дива в сентябре прошлого года получила травму колена и пропустила остаток сезона .Начало сезона втягивалась в сезон и результатов не было вылетала в 1или2 круге .Лисицки обладает сильнейшей подачей в туре и она выручала ее в трудные моменты и сегодня полная сил и эмоций готова к борьбе .Немка последние матчи играла с сильными спортсменами в Мадриде ,Риме и Нюрберге и практика есть и свежесть вылетала в первых кругах сейчас она 55 в рейтинге а когда то была 12.Парагвайская спортсменка  160в рейтинге рост 163 провела  3 тяжелых матча квалификации и усталость накопилась.Считаю свежая и мощная Лисицки не оставит шансов парагвайской спортсменки которая имеет мало опыта игры против сильных игроков

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #7 : Мая 22, 2016, 19:34:18 »
Баланс:
+2=0-2
-67.5


Ставка №5
22/05 16:15  Хоккей. Чемпионат мира. Россия - США   ф1(-1,5)   1.884  Pinnacle


       В этом матче вроде всё за сборную России. Американцы отдали много сил во вчерашнем полуфинале с канадцами, а времени на восстановление у них меньше, чем у россиян. Мотивация у хозяев чемпионата тоже должна быть повыше. Домашний чемпионат во чтобы то ни стало необходимо завершать с медалями, хотя бы бронзовыми. Иначе результат можно будет считать позором. Победа важна для тренерского штаба, так как повысит его шансы остаться в сборной. Ну и по составу россияне превосходят своих сегодняшних соперников. Так что думаю, что разозлённые россияне закончат турнир уверенной победой над принципиальным соперником.

7-2
Баланс:
+3=0-2
+20.9

Оффлайн KUKLA

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 173
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #8 : Мая 22, 2016, 20:04:13 »
+1-1=0   -30
Ставка №3
23.05.2016 02:00 Футбол.США. «Лос-Анджелес Гэлэкси» – «Сан-Хосе Эртквейкс» П1 1.653 Pinnacle

 Хозяева ещё могут побороться даже за второе место и на домашней арене нужно брать три очка.Гости определённо домяшняя команда и на выезде имеет достаточно скромные результаты ,реализация хромает и перестрелять звёздный состав хозяев будет слишком сложно.Гэлэкси в последних домашних играх устраивают шоу ,забивая по 4-5 голов своим противникам. Имея таких мастеров в своём составе Эшли Коул, Стивен Джерард, Найджел де Йонг, Жиль ванн Дамм, Джованни Дос Сантос и Робби Кин хозяева обязаны добывать победу.

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #9 : Мая 22, 2016, 20:58:11 »

+8=5-3 +263

17.  22.05.16 18:00 Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Гомель - Лида П1 1.83 Bet 365

2:0

+9=5-3 +346
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #10 : Мая 23, 2016, 05:16:30 »
+2=0-0  +158.5 
Футбол. Кубок Испании. Статистика. 
22.05.2016  22:30   ЖК Барселона   ЖК Севилья
 Сегодня  финал.  Обоим  соперникам  терять не  чего.Судит матч  Карлос дель Серро  который  в  среднем
 дает  5+жк  за  игру.   В этом  сезоне  он  отсудил  19   матчей   в  них  было  показано  также   4  кр карты.
 Но  фишка  не  в этом. В  последних  10  матчах   между  этими  командами  только  в  двух  матчах   во  вторых
  таймах   было   меньше  4+жк. А  как  все  знают   больше  всего карточек  обычно  в  конце  матча.
Ставка№3 Кол-во карточек во втором тайме  больше  3   кф  2.1   William Hill
+3=0-0  +268.5

Оффлайн mark

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1089
  • Country: by
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #11 : Мая 23, 2016, 12:41:21 »
mark   +1=0-0  +72   

Хоккей. Чемпионат мира 2016. Россия. Финал.   
22.05.2016 20:45   Канада   Финляндия проход 1 1,87 фаворит
2-0+++


+2-0=0 +159

Оффлайн KUKLA

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 173
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #12 : Мая 23, 2016, 20:52:19 »
+1-1=0   -30
Ставка №3
23.05.2016 02:00 Футбол.США. «Лос-Анджелес Гэлэкси» – «Сан-Хосе Эртквейкс» П1 1.653 Pinnacle

 Хозяева ещё могут побороться даже за второе место и на домашней арене нужно брать три очка.Гости определённо домяшняя команда и на выезде имеет достаточно скромные результаты ,реализация хромает и перестрелять звёздный состав хозяев будет слишком сложно.Гэлэкси в последних домашних играх устраивают шоу ,забивая по 4-5 голов своим противникам. Имея таких мастеров в своём составе Эшли Коул, Стивен Джерард, Найджел де Йонг, Жиль ванн Дамм, Джованни Дос Сантос и Робби Кин хозяева обязаны добывать победу.
+1=0-2  -130
« Последнее редактирование: Мая 23, 2016, 23:11:35 от xepcon57 »

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 22 мая
« Ответ #13 : Мая 23, 2016, 22:04:01 »
+4=1-1   +275

ставка7  17,30   теннис РГ  женщины   Лисицки-Сепеде Ройг   ит2 меньше11,5 кеф 1,96 пиннакл

Немецкая дива в сентябре прошлого года получила травму колена и пропустила остаток сезона .Начало сезона втягивалась в сезон и результатов не было вылетала в 1или2 круге .Лисицки обладает сильнейшей подачей в туре и она выручала ее в трудные моменты и сегодня полная сил и эмоций готова к борьбе .Немка последние матчи играла с сильными спортсменами в Мадриде ,Риме и Нюрберге и практика есть и свежесть вылетала в первых кругах сейчас она 55 в рейтинге а когда то была 12.Парагвайская спортсменка  160в рейтинге рост 163 провела  3 тяжелых матча квалификации и усталость накопилась.Считаю свежая и мощная Лисицки не оставит шансов парагвайской спортсменки которая имеет мало опыта игры против сильных игроков
-100
+4=1-2  +175
« Последнее редактирование: Мая 23, 2016, 23:12:45 от xepcon57 »