Ставка дня на 20 мая

Автор Тема: Ставка дня на 20 мая  (Прочитано 2036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 20 мая
« : Мая 20, 2016, 01:06:33 »
Ставки на 20 мая

Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #1 : Мая 20, 2016, 16:09:20 »
+2=1-2  -13.7

Ставка № 5.

Теннис. Турнир WTA. Нюрнберг. Германия. Пары. Clay.
17:20   Аояма Ш./Ворацова Р. - Дзаламидзе Н./Кудерметова В.  п1  1,676  Пиннакл

  Честно говоря, я именно молодых российских теннисисток слышу впервые в жизни: http://www.tennisbetsite.com/doubles-to-doubles/natela-dzalamidze-veronika-kudermetova-vs-shuko-aoyama-renata-voracova.html
  Да, они играют в каких-то третьесортных турнирах. Ну и что? Здесь совсем другой уровень! Девочки в одиночке ниже плинтуса. И соперницы здесь в первых двух раундах были такого же уровня. Я не скажу, что японка с чешкой суперигроки, но здесь они пока не отдали ни сета, а прошли-то достаточно сильную пару Гренефельд/Пешке - 6:3;7:5. В октябре 2014 года выиграли турнир в Осаке, по пути обыграв опытнейшую пару Рэймонд/Стосур.
  Сегодня для меня явный фаворит интернациональная пара, и жду от них уверенную победу.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн KUKLA

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 173
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #2 : Мая 20, 2016, 20:09:08 »
+1-0=0    +70
Ставка №2
20.05.2016 20:30 Футбол.Греция. АЕК - Паниониос тб(2) 1.85  Favbet

 Четыре коллектива проводят своеобразный минитурнир за право играть в ЛЧ.Если посмотреть на статистику личных встреч ,то с реализацией есть проблемы ,но здесь команды в случае поражения много не теряют ,а вот победа даёт шанс на первое место ,поэтому просто 90 минут отбиваться смысла не вижу.АЕК в отличной форме ,настроение после победы в кубке над Олимпиакосом превосходное ,может будет небольшая усталость,поэтому не стала брать победу хозяев,но с нападением у хозяев всё замечательно и свои голы они забьют.Уверена что гости попытаются рискнуть и сыграть агрессивно и на гол могут наиграть.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #3 : Мая 21, 2016, 11:37:10 »
+2=1-2  -13.7

Ставка № 5.

Теннис. Турнир WTA. Нюрнберг. Германия. Пары. Clay.
17:20   Аояма Ш./Ворацова Р. - Дзаламидзе Н./Кудерметова В.  п1  1,676  Пиннакл

 
+3=1-2  +53.9
Баскетбол - это святое!

Оффлайн KUKLA

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 173
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 20 мая
« Ответ #4 : Мая 22, 2016, 20:07:16 »
+1-0=0    +70
Ставка №2
20.05.2016 20:30 Футбол.Греция. АЕК - Паниониос тб(2) 1.85  Favbet

 Четыре коллектива проводят своеобразный минитурнир за право играть в ЛЧ.Если посмотреть на статистику личных встреч ,то с реализацией есть проблемы ,но здесь команды в случае поражения много не теряют ,а вот победа даёт шанс на первое место ,поэтому просто 90 минут отбиваться смысла не вижу.АЕК в отличной форме ,настроение после победы в кубке над Олимпиакосом превосходное ,может будет небольшая усталость,поэтому не стала брать победу хозяев,но с нападением у хозяев всё замечательно и свои голы они забьют.Уверена что гости попытаются рискнуть и сыграть агрессивно и на гол могут наиграть.
+1=0-1  -30
« Последнее редактирование: Мая 22, 2016, 20:11:00 от xepcon57 »