Ставка дня на 18 мая

Автор Тема: Ставка дня на 18 мая  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 18 мая
« : Мая 18, 2016, 00:55:41 »
Ставки на 18 мая

Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #1 : Мая 18, 2016, 14:36:30 »
+7=5-2 +289

15.  18.05.16 17:00   Теннис. Мужчины. Roland Garros. Квалификация.   Стаховский С. - Ильхан М.   П1   1.65 Пиннакл

Конечно сейчас ставить на украинца немного стремновато, все таки начал он этот сезон не ахти как, опустился довольно низко в рейтинге (тем не менее в сотню входит), но я все таки поверю сегодня в Сергея. И самое главное и первое в моей вере на него, это высокая мотивация на этот турнир, на Ролан Гарросе если не ошибаюсь Сергей почти всегда стартовал в основной сетке и всегда играл здесь достойно. В этом году увы так не получилось, начал слабо год, но правда сейчас немного подправил свое положение и к Парижу похоже Сергей уже более менее нащупывает свою игру. Во всяком случае результаты последние очень даже неплохие и говорят сами за себя. Совсем недавно в Сеуле Стаховский сыграл здорово, выиграл турнир и похоже наконец то опять набирает свои лучшие кондиции, во всяком случае я надеюсь на это. Это вторая причина по которой я буду ставить на украинца. Ну и третья, соперник считаю вполне по зубам Сергею, турок крайне не стабилен в своей игре, последние результаты слабые, да и вообще Ильхан сейчас замыкает двухсотую позицию в рейтинге, даже не представляю как с такими резами можно проскочить в основную сетку Парижа. Вчера Серега очень спокойно обыграл своего оппонента Кляйна в двух сетах, чувствуется что он сейчас настроен, что он сейчас в порядке. Если украинец сыграет в свою игру без нервов, то конечно должен решать сегодня результат в свою сторону.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #2 : Мая 18, 2016, 16:06:27 »
Баланс:
+1=0-0
+67.5


Ставка №2
19/05 03:00  Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. Тампа-Бэй Лайтнинг - Питтсбург Пингвинз   тб(4,5)   1.65  Favbet


   То, что первые два матча серии на площадке Питтсбурга оказались низовыми больше похоже на недоразумение. Моментов в этих играх было создано предостаточно, вот только подводила реализация. Сроки возвращения травмировавшегося в первой игре вратаря Тампы-Бэй Бена Бишопа пока не определены. А это значит, что сегодня ворота хозяев снова будет защищать Андрей Василевкий. Именно его главный тренер Лайтнинг Джон Купер назвал тем фактором, который позволил молниям дожить до овертайма во второй игре. А между тем Василевскому, как и его визави из Питтсбурга Мэтту Мюррэю всего-то по 21 году. И оба не являются в своих командах основными. И на этих вчерашних юниорах рано или поздно скажется нервное напряжение плей-офф. В сегодняшнем матче ожидается возвращение Стэмкоса, что должно ещё более усилить атакующую мощь Тампы. А у Питтсбурга наконец-то забил Сидни Кросби после восьми безголевых игр. Думаю, это может вдохновить на голы и Евгения Малкина.



Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #3 : Мая 18, 2016, 16:07:28 »
+0=1-1
-100

3. 18.05.2016 18:00 Баскетбол. Мужчины. Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед. УНИКС - Зенит: Зенит меньше 75.5 1,7
Favbet

Уникс нельзя отнести к командам разгоняющим темп, скорее наоборот. Они очень неплохо его сбивают и умеют играть в защите. Уровень игрокв у казанцев выше, чем у питерцев. С защитой команда дружит и в сезоне позволила такой тотал пробить лишь трём командам. (Химки, ЦСКА и Нимбурк). Зенит в регулярке они и за 70 не выпустили. Питерцы тоже не разгоняют темп. Играют быстро там, где дают или соперник явно слабее. А с защитой они тоже дружат. Думаю, сегодня будет вязкий позиционный баскетбол и такой тотал питерцам вряд ли покорится. Это полуфинал, первая игра...Казань...жду уверенную победу Уникса и ТМ Зенита.

Оффлайн KUKLA

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 173
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #4 : Мая 18, 2016, 21:15:14 »
+0-0=0    +0
Ставка №1
18.05.2016 21:45 Футбол.Лига Европы.Финал. Ливерпуль - Севилья обе забьют 1.7  Favbet

 Начались финалы европейских турниров.На одну игру может настроится любая команда и выдать потрясающую игру ,поэтому определять кто больше достоин и кто круче не очень хочется,такие игры нужно просто смотреть,но намного лучше когда они получаются результативными.
 Два клуба имеющие комплекс выездных игр ,особенно это подходит Севильи ,но и англичане на выезде далеки от себя на Энфилде,оба с огрехами в защите ,особенно это касается центральной зоны.С другой стороны Севилья имеет в составе Гамейро способного из ничего сделать гол,а атакующая линия англичан уж точно без забитого гола не уйдёт.Это финал и один забитый гол заставит раскрываться пропустившую команду и подтолкнёт игру к более открытому футболу.

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #5 : Мая 19, 2016, 12:40:32 »
Баланс:
+1=0-0
+67.5


Ставка №2
19/05 03:00  Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. Тампа-Бэй Лайтнинг - Питтсбург Пингвинз   тб(4,5)   1.65  Favbet


   То, что первые два матча серии на площадке Питтсбурга оказались низовыми больше похоже на недоразумение. Моментов в этих играх было создано предостаточно, вот только подводила реализация. Сроки возвращения травмировавшегося в первой игре вратаря Тампы-Бэй Бена Бишопа пока не определены. А это значит, что сегодня ворота хозяев снова будет защищать Андрей Василевкий. Именно его главный тренер Лайтнинг Джон Купер назвал тем фактором, который позволил молниям дожить до овертайма во второй игре. А между тем Василевскому, как и его визави из Питтсбурга Мэтту Мюррэю всего-то по 21 году. И оба не являются в своих командах основными. И на этих вчерашних юниорах рано или поздно скажется нервное напряжение плей-офф. В сегодняшнем матче ожидается возвращение Стэмкоса, что должно ещё более усилить атакующую мощь Тампы. А у Питтсбурга наконец-то забил Сидни Кросби после восьми безголевых игр. Думаю, это может вдохновить на голы и Евгения Малкина.

2-4

Баланс:
+2=0-0
+132.5

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #6 : Мая 19, 2016, 17:04:57 »
+7=5-2 +289

15.  18.05.16 17:00   Теннис. Мужчины. Roland Garros. Квалификация.   Стаховский С. - Ильхан М.   П1   1.65 Пиннакл

0:2

+7=5-3 +189

Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн KUKLA

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 173
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #7 : Мая 20, 2016, 20:13:20 »
+0-0=0    +0
Ставка №1
18.05.2016 21:45 Футбол.Лига Европы.Финал. Ливерпуль - Севилья обе забьют 1.7  Favbet

 Начались финалы европейских турниров.На одну игру может настроится любая команда и выдать потрясающую игру ,поэтому определять кто больше достоин и кто круче не очень хочется,такие игры нужно просто смотреть,но намного лучше когда они получаются результативными.
 Два клуба имеющие комплекс выездных игр ,особенно это подходит Севильи ,но и англичане на выезде далеки от себя на Энфилде,оба с огрехами в защите ,особенно это касается центральной зоны.С другой стороны Севилья имеет в составе Гамейро способного из ничего сделать гол,а атакующая линия англичан уж точно без забитого гола не уйдёт.Это финал и один забитый гол заставит раскрываться пропустившую команду и подтолкнёт игру к более открытому футболу.
+1-0=0     +70

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #8 : Мая 23, 2016, 15:05:30 »
+0=1-1
-100

3. 18.05.2016 18:00 Баскетбол. Мужчины. Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед. УНИКС - Зенит: Зенит меньше 75.5 1,7
Favbet

Уникс нельзя отнести к командам разгоняющим темп, скорее наоборот. Они очень неплохо его сбивают и умеют играть в защите. Уровень игрокв у казанцев выше, чем у питерцев. С защитой команда дружит и в сезоне позволила такой тотал пробить лишь трём командам. (Химки, ЦСКА и Нимбурк). Зенит в регулярке они и за 70 не выпустили. Питерцы тоже не разгоняют темп. Играют быстро там, где дают или соперник явно слабее. А с защитой они тоже дружат. Думаю, сегодня будет вязкий позиционный баскетбол и такой тотал питерцам вряд ли покорится. Это полуфинал, первая игра...Казань...жду уверенную победу Уникса и ТМ Зенита.

УНИКС - Зенит 94-93

+0=0-2
-200