Ставка дня на 16 мая

Автор Тема: Ставка дня на 16 мая  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 16 мая
« : Мая 16, 2016, 05:38:01 »
Ставки на 16 мая

Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 16 мая
« Ответ #1 : Мая 16, 2016, 06:53:12 »
+6=4-2 +221

13.  16.05.2016 18:30 Футбол. Чемпионат Беларуси. Минск - Торпедо Жд. ТМ(2.5) 1.68 Favbet

Достаточно часто играют между собой эти команды в этом году, все дело в том что и в чемпионате страны и в Кубке их дороги волею календаря пересекаются все время. Игры подопечных Кондратьева и Криушенко всегда носят очень принципиальный характер, проходят всегда в упорнейшей и бескомпромисной борьбе, не исключение и игры в этом сезоне, по одному разу выиграли команды и один раз свели матч вничью. Но самое интересное это то, что все время команды в своем противостоянии не пробивают данный тотал, не только в этом году играют низ, но и в прошлом году тоже матчи соперников были не результативными. Учитывая что у Минска сейчас после кубковых игр небольшой спад в игре (все таки крупный проигрыш Славии в прошлом туре достаточно чувствительный), и то что жодинцы традиционно являются неудобным соперником для Минска, не думаю что и этот поединок порадует нас голами. Нет, скорее всего наступив на собственное горло, хозяева постараются внимательно и строго сыграть в обороне, сыграть строго на результат, и победить своего соперника, взять реванш за Кубок, ведь и в чемпионате победа для хозяев после трех лузов подряд просто очень необходима!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 16 мая
« Ответ #2 : Мая 16, 2016, 14:59:15 »
+0=0-1
-100

2. 16.05.2016 20:15 Хоккей. Чемпионат мира 2016. Россия.  Германия - Венгрия Ф1 (-2) 1,65
favbet

Венгры - слабейшая команда турнира. В прошлой игре совершили подвиг. обыграв разобранных белорусов. На сим, думаю, подвиги закончятся, ведь немцы - это команда другого уровня, которая на равных может бороться с топами. У команды в составе есть несколько нхловцев, включая вратаря Грайса. Все свои игры, кроме последней, венгры проиграли в три и более шайб. Весь матч мадьярам приходится обороняться. Немцы играют в силовой хоккей и производят приятное впечатление. В случае победы займут третье место в группе. Думаю, они сегодня просто перебегают, перебрасают и задавят своих опонентов. Просто не вижу за счёт чего сегодня венгры смогут упереться против команды, которая выше классом, да ещё и на ходу. Один момент только, если немцы не начнут себе соперника подгадывать...но они обычно такими вещами не занимаются.

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2682
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 16 мая
« Ответ #3 : Мая 16, 2016, 16:44:24 »
+3 -3 -42
7) 03-00 Хоккей. НХЛ. Питсбург - Тампа-Бэй П1 @ 1.85 Pinnacle


Пингвины неожиданно легко проиграли Тампе в первой игре. Не думаю что и сегодня, во второй игре нас будет ожидать такой же исход. Вторая игра очень важна lkz Пингвинов, иначе ехать в гости при счете 0-2 черевато вылетом из ПО Кубка Стэнли. Поэтому Пингвины приложат максимум усилий для победы.
Конечно же Тампа также может зацепить вторую выездную победу, но это довольно таки рисково и вот почему:  Пингвины хоть и проиграли в первой игре, но изрядно потрепали Тампу в физическом плане, хорошенько впечатали лидера команды Тайлера Джонсона, заставили основного вратаря Бишопа совершать запредельные движения во вратарской площади ворот, которые привели к травме, слава богу не значительной. Таким образом Бишоп точно не сыграет, Tyler Johnson, Steven Stamkos and Anton Stralman тренировались с основной командой, но вот тут вопрос, стоит ли рисковать ведущими игроками в выездной игре, когда лучше подготовить их к домашним играм.
Появление Стральмана обещают со дня на день, но обещают уже не первый день и скорее всего дождемся только в домашних играх и это вполне логично. Ведь зачем рисковать и тратить силы во второй выездной игре Тампе, когда Пингвины будут рвать и метать, чтобы выиграть. Я бы тут пожертвовал этой игрой,
чтобы подвести состав в более лучшей физической форме к домашним играм, чем на данный момент, чтобы брать обе встречи.
Василевский в прошлой игре отстоял неплохо, 25 из 26 бросков отразил. Пигнгвины такого шанса не упустят, обыграть команду без основного голкипера и обрушат еще более страшный
шквал атак на ворота Василевского. Плюс ко всему Малкину уже давненько пора расчехлить свою пушку, а то 5 игр уже без очков.
Да и закономерности одной пора бы уже прекратиться, в этом сезоне Василевский провел три игры против Пингвинов и все три игры он выиграл. Жирно будет взять четвертую.
Поэтому Let's go Pens!
Impossible Is Nothing

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 16 мая
« Ответ #4 : Мая 16, 2016, 19:15:24 »
+2=0-2  -61

Ставка №5

Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая Лига

16/05 20:30 Витебск - Шахтёр


Продолжу играть против Шахтёра, который попал в настоящую кризисную яму и, похоже, сам не хочет из неё выбираться. Тренер Никифоренко совершенно не понимает, что делать с этой командой. Вроде состав неплохой, но игры совершенно нет. Причём главные проблемы кроются в атаке: в 10 матчах сезона "горняки" забили всего 5 голов, причём лишь один раз больше одного за игру. На выезде 2 гола в 5 матчах. Витебск постепенно вкатился в сезон и в защите играет как раз неплохо: 4 пропущенных за 7 матчей в чемпионате, всего раз больше одного за игру. Просвета у Шахтёра не видно и непонятно, за счет чего они могут выйти из кризиса. Считаю, что у Витебска есть неплохие шансы не пропустить сегодня.

Ставка: Шахтёр меньше 1 @2.05 Favbet

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 16 мая
« Ответ #5 : Мая 16, 2016, 19:20:21 »
+3=1 -1   +175

Ставка 6   19,30  Россия футбол Ростов-Урал   ит1 меньше 2 кеф 2 Пиннакл

Самый богатый клуб России Зенит вчера потерял очки и существует такая вероятность что команда останется без Лиги Чемпионов.
Считаю что сегодня команде Урал дадут хорошие деньги чтоб они отняли очки у Ростова это нормально .Урал поставит автобус перед воротами и Ростову будет очень тяжело взломать оборону .У меня нет инфы но такой расклад имеет право на жизнь.Ростов при всем уважение к команде в Лиге Чемпионов делать нечего

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 16 мая
« Ответ #6 : Мая 16, 2016, 21:24:07 »
+6=4-2 +221

13.  16.05.2016 18:30 Футбол. Чемпионат Беларуси. Минск - Торпедо Жд. ТМ(2.5) 1.68 Favbet

0:0

+7=4-2 +289
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 16 мая
« Ответ #7 : Мая 16, 2016, 22:32:31 »
+2=0-2  -61

Ставка №5

Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая Лига

16/05 20:30 Витебск - Шахтёр


Ставка: Шахтёр меньше 1 @2.05 Favbet

+2=0-3 -161

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 16 мая
« Ответ #8 : Мая 16, 2016, 22:46:11 »
Ростов-Урал 1-0.  +100
+4=1-1. +275

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2682
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 16 мая
« Ответ #9 : Мая 18, 2016, 09:29:18 »
+3 -3 -42
7) 03-00 Хоккей. НХЛ. Питсбург - Тампа-Бэй П1 @ 1.85 Pinnacle

2-2
+3 -4 -142
Impossible Is Nothing

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 16 мая
« Ответ #10 : Мая 18, 2016, 12:36:15 »
+0=0-1
-100

2. 16.05.2016 20:15 Хоккей. Чемпионат мира 2016. Россия.  Германия - Венгрия Ф1 (-2) 1,65
favbet

Венгры - слабейшая команда турнира. В прошлой игре совершили подвиг. обыграв разобранных белорусов. На сим, думаю, подвиги закончятся, ведь немцы - это команда другого уровня, которая на равных может бороться с топами. У команды в составе есть несколько нхловцев, включая вратаря Грайса. Все свои игры, кроме последней, венгры проиграли в три и более шайб. Весь матч мадьярам приходится обороняться. Немцы играют в силовой хоккей и производят приятное впечатление. В случае победы займут третье место в группе. Думаю, они сегодня просто перебегают, перебрасают и задавят своих опонентов. Просто не вижу за счёт чего сегодня венгры смогут упереться против команды, которая выше классом, да ещё и на ходу. Один момент только, если немцы не начнут себе соперника подгадывать...но они обычно такими вещами не занимаются.

Германия - Венгрия 4-2

+0=1-1
-100