Обсуждение ставок

Автор Тема: Обсуждение ставок  (Прочитано 11311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Обсуждение ставок
« Ответ #45 : Января 02, 2016, 22:08:11 »
+0-0=0
1)
15:00   Россия (мол)   Дания (мол) ит2м1,0 1,67 фавбет

Думаю что сегодня Дания не способна удивить чем то игроков и тренеров сб России. Все понимают что между командами существенная разница и в принципе линия и фора отображает преимущество одной команды на другой. Играет Россия - 1 место группы В против Дании - 4-е  (последнее место в группе А). Команды играли 22 декабря перед стартом турнира выставочную игру: 5-0 выиграли российские хоккеисты.
На этом турнире Дания забросила 4 шайбы - это худший показатель среди участников. Россия наоборот отличается организованной игрой в обороне - если отбросить игру с финнами которые много забивают всем, то больше 1 шайбы им никто не забрасывал.
Аннулирована,
http://betonbasket.ru/forum/b146/t14226/
В фавбет пока ставить нельзя+ не указан турнир/ вид спорта
Так есть аналог favoritsport.com.ua...
Добрый день!
Компании Фаворит Спорт и  FavBet.com - это разные юридические структуры.
Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом в Службу поддержки клиентов Фаворит Спорт.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #46 : Января 03, 2016, 20:37:38 »
Ограничения на размещение ставок по БК Фавбет сняты.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #47 : Января 05, 2016, 21:52:02 »
Ставка №1
Футбол. Англия. Кубок лиги
ЖК ФК Сток Сити - ЖК ФК Ливерпуль 05.01.2016 | 23:00   Фора 2 0   1,82 Favbet

Я согласен, что этот левенький турнир командам интересен. Причем я думаю, что Ливерпулю и лично Клоппу титул как бы нужнее. Отсюда и вынос крепкого Саутгемптона 6:1. Сток после прохода Челси тоже вошел во вкус и теперь настроен серьезно. Ставку придумал на основе статистики Премьер-лиги, все таки в этом Кубке предыдущие соперники были разного уровня и решалось все в одном матче, а не в двух как сейчас. Так вот у Стока дома в среднем полторы карточки при десяти фолах, а у Ливера две с половиной при тринадцати. Сток сегодня на правах хозяина  будет больше атаковать, а гости, учитывая наличие ответной встречи скорее всего отдадут инициативу и будут больше разрушать. Поэтому изначально шансы подопечных Клоппа на получение карточек мне видятся несколько лучшими.

Победитель Кубка Футбольной лиги получает право участвовать в розыгрыше Лиги Европы, если он не добился этого права другим путём ( из регламента кубка). На стадии 1/2 финала тяжело согласится с определением турнира как левого...
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Jameson

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2537
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #48 : Января 05, 2016, 22:27:52 »
Под словом левенький я имел в виду, что он менее почетен чем Кубок Англии, старейший турнир на планете, ну и собственно чем чемпионство в Премьер-лиге. А участие в Лиге Европы, дело для каждого клуба сугубо индивидуальное. Некоторым такие вещи  не нужны. Ливерпуль дополнительную нагрузку может и потянет, поэтому он для меня более мотивирован. А насчет Стока сильно сомневаюсь.
от Кореи до Карелии

Оффлайн Shaso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #49 : Января 11, 2016, 13:35:40 »
Ждём Лигу Чемпионов и Лигу Европы, а там не за горами уже и Евро-2016 - вот где бум будет!

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #50 : Февраля 08, 2016, 19:41:54 »
+1=0-0
+86,2

№2 08.02.2016 20:30 Теннис. Турнир ATP. Буэнос-Айрес. Аргентина. Clay. Эрбер П.-Ю. - Гайо Ф. Ф2(+4,5) 1,9
  Favbet

Эрбер конечно сильнее по уровню игры. Но вот только есть сомнения у меня по проходу данной форы. Это ЧЕленджер, а Эрбер давно на Мастерсах катает. И я не думаю, что он будет тут сильно мотивирован. Гайо же - местный, будет стараться. Ну и если даже Эрбер захочет тут серьёзно играть, пробить фору ему будет сложно. Его главный козырь - это сильная подача. В розыгрышах он не очень. Гайо же наоборот, неплохо держит мячик в игре. И когда он будет подавать, Пьеру непросто будет брейковать. ПОэтому ожидаю тут плотную борьбу с ТБ и с удержанием форы местным итальянцем.

Во-первых, турнир не в Буэнос-Айресе, а в Бергамо (все-таки  Италия не Аргентина), во-вторых, занести француза к подаванам ... omg  Ну и в-третьих, как раз Эрбер очень не плох на приеме, даже на быстрых покрытиях. В выставочном матче в декабре обыграл Карловича, а на прошлогоднем Роллан Гарросе он вынес в -7 Оливо, у которого подача намного качественнее, чем у Гайо.
Так что ставка может и неплохая, но обоснование к ней абсолютно левое. Можно было просто написать, что последнее время Эрбер не играет на грунтах, а они - "хлеб" Гайо и привести несколько примеров.
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #51 : Февраля 10, 2016, 14:01:07 »
+0-1
-100
Ставка №2
09/02 21:00   Футбол. Юношеская Лига УЕФА. Мидлсбро U-19(ENG) - Динамо Киев U-19(UKR)   Победа 1   2.15 Favbet

Начну с Динамо. Смотрел все матчи и если честно "ниочем". Заслуженно обыграли более слабых богоизбранных ребят, с дуру прибили явного фаворита Порту и без шансов уступили Челси. Все как бы по делу, но немного за счет фарта. Мидлсборо, в свою очередь, в этом составе чемпион Англии, что согласитесь для скромной в денежном отношении команды очень даже важно в противостоянии с тем жи Челси или Сити, которые талантливых ребят покупают еще в подгузниках. Ну и самое главное. Премьер-лига "детская" в разгаре, а у нас Новый год только прошел и День Святого Валентина впереди. То есть одна команда явно на ходу. А вторая вышла после одних праздников и предвкушает другие. Да, да, есть такие люди, особенно помоложе, для которых ДСВ это величайший праздник в году. Я немного утрирую, но смысл думаю в этом есть.
Просто аху.... ставка  lad. Спасибо drink

Оффлайн Jameson

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2537
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #52 : Февраля 10, 2016, 14:20:13 »
Раз в год и палка стреляет.
от Кореи до Карелии

Оффлайн Геннадий

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3468
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #53 : Марта 24, 2016, 10:59:37 »
Металлист,матч Страсбур-НН я играл в фаворитспрте на ТМ,рассчитали поражение.И я так понимаю,что писать куда-либо смысла нет.По-моему,когда-то подобный случай уже был...

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #54 : Апреля 05, 2016, 21:33:04 »
Уважаемые знатоки.Пишет нам уроженец Латвийской ССР - Владимир Синицын:

"Уважаемые знатоки, я давно увлекаюсь снукером, комментирую его по телевизору ,а также имею официальный брейк  в 68 очков. Турни ставку дня открыл для себя недавно и сразу же у меня возник вопрос касаемо снукера. Вопрос следующий
Начинается квалификация к чемпионату мира и формат турнира такой,что играют минимум в 2 сессии.И могут начать скажем в середине дня, а доигрывать вечером следующего.Так вот, как быть с подведением статистики ,если даёшь подобную ставку и на следующий день даёшь ставку, которая начинается раньше события, доиграть которое ещё предстоит?"

 :)


Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #55 : Апреля 05, 2016, 22:20:24 »
Уважаемые знатоки.Пишет нам уроженец Латвийской ССР - Владимир Синицын:

"Уважаемые знатоки, я давно увлекаюсь снукером, комментирую его по телевизору ,а также имею официальный брейк  в 68 очков. Турни ставку дня открыл для себя недавно и сразу же у меня возник вопрос касаемо снукера. Вопрос следующий
Начинается квалификация к чемпионату мира и формат турнира такой,что играют минимум в 2 сессии.И могут начать скажем в середине дня, а доигрывать вечером следующего.Так вот, как быть с подведением статистики ,если даёшь подобную ставку и на следующий день даёшь ставку, которая начинается раньше события, доиграть которое ещё предстоит?"

 :)

Можно в порядке исключения если линия дается на все событие целиком.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6231
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #56 : Апреля 13, 2016, 10:41:12 »
Кол-во карточек во втором тайме  больше  3   кф 1.7 William Hill
не вижу...кто подскажет где смотреть?
есть интервалы..., но вот возможность с возвратом нет
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн torzhok

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 773
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #57 : Апреля 13, 2016, 10:49:13 »
Там не с возвратом. В хилле этот ТБ 3 означает по-русски ТБ 3,5. Если ровно 3 карты то проигрыш, т.к. там линия хитрая: меньше 2 кэф.6, ровно 2-3 карты 2.7 кэф, и более 3 за 1,75

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6231
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #58 : Апреля 13, 2016, 11:15:47 »
правила хила известны...
так и писать надо тогда по-нормальному - интервалы карт, а то в блудняк загонят omg
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.