Обсуждение ставок

Автор Тема: Обсуждение ставок  (Прочитано 11307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #15 : Октября 06, 2015, 23:26:33 »
Во-первых,речь не о моих ставках.Во-вторых,в отличии от я тебя я. не претендую на титул MVP
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #16 : Октября 06, 2015, 23:52:50 »
Во-первых,речь не о моих ставках.Во-вторых,в отличии от я тебя я. не претендую на титул MVP
Ну вот так я ставлю на статистику, беруразные цифры и думаю над ними. Потом выкладывают свои мысли максимально кратко, я не люблю много писать, да и считаю что куча теста никому не нужно. Каждую свою ставку на статистику я прорабатывает с разных сторон и только потом пишу сюда, и при том стараюсь писать в максимально удобное время для ставок, что и другие могли поставить по нормальному кефу и максимально туже позицию которую брал я. Что б ты понимал я не ставлю в то время, когда выкладываю свои прогнозы, я ставлю по выходу линии, когда пишу на форуме, уже и позиция бывает другой и/или кеф. другой, но в принципе ещё играбелен.
А ты копируешь мою ставку, кстати ещё и не полностью, и говоришь"а почему эти тогда не аннулируйте, здежь же тоже одна вода", показаваешь кого то на другом сайте, типа "вот так надо писать", ну и потом " а если и я буду так писать".
Я своими результатами доказывают что мои мысли были правильными, не одним двумя, десятью, а сотнями ставок. И не понимаю почему ты считаешь, не играя кстати статистику в футболе,  на что стоит обращать внимания, а на что нет, как надо писать, а как нет.
Я не поэт и сочинять не умею, что считаю нужным то и пишу. А главное это результат, и если мой подход к делу даёт результат, я доволен. Думаю как и многие кому я помогают.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #17 : Октября 06, 2015, 23:54:01 »
И я не претендуют на титул МВП, я его уже выиграл. И кстати своим трудом, а не за красивые глазки

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #18 : Октября 06, 2015, 23:57:35 »
Давай каждый будет заниматься своим делом

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #19 : Октября 17, 2015, 17:09:16 »

+3-1=1 +116
Ставка 6
Гандбол | Европа | Кубок ЕГФ
16.10.15  23:00 Хаукар Зомимак-М  Ф2 +6,5  eek eek eek 1,75 БЕТ365
Сорри ребята не в ту степь
Haukar - HC Zomimak-M    34-20 for Haukar    double down double down double down
+3-2=1 +16

Цитировать
Макс Струмица из-за финансовых проблем решили играть оба матча в Исландии Потому что они не имеют денег .., который показывает свои амбиции по поводу этого конкурса. Они приходят сюда только 10 игроков (1keeper + 9 игроков). Ключ полузащитник Majic ранен он будет просто зарегистрирован в команде, но обыкновение играть, Milosavljevic техника его подводит путешествовал Потому он боится самолетов !! Vezenkovski и Pecakovski также с травмой, но должны играть Потому не игроков ....

Другая большая проблема в том, что два игрока без переключения передач на этот матч, Чантурия, так что он очень зол Потому он потерял все свои одежды ... это будет влиять на него точно.

Хаукар предпочитают быстрый гандбол, и они будут убивать наши с прилавков наверняка


сегодня играют повторный и снова в Исландии :)
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн bibigon

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1342
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Гандбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #20 : Октября 18, 2015, 02:53:18 »

+3-1=1 +116
Ставка 6
Гандбол | Европа | Кубок ЕГФ
16.10.15  23:00 Хаукар Зомимак-М  Ф2 +6,5  eek eek eek 1,75 БЕТ365
Сорри ребята не в ту степь
Haukar - HC Zomimak-M    34-20 for Haukar    double down double down double down
+3-2=1 +16

Цитировать
Макс Струмица из-за финансовых проблем решили играть оба матча в Исландии Потому что они не имеют денег .., который показывает свои амбиции по поводу этого конкурса. Они приходят сюда только 10 игроков (1keeper + 9 игроков). Ключ полузащитник Majic ранен он будет просто зарегистрирован в команде, но обыкновение играть, Milosavljevic техника его подводит путешествовал Потому он боится самолетов !! Vezenkovski и Pecakovski также с травмой, но должны играть Потому не игроков ....

Другая большая проблема в том, что два игрока без переключения передач на этот матч, Чантурия, так что он очень зол Потому он потерял все свои одежды ... это будет влиять на него точно.

Хаукар предпочитают быстрый гандбол, и они будут убивать наши с прилавков наверняка


сегодня играют повторный и снова в Исландии :)
24-29 Сегодня... Печаль((
http://www.eurohandball.com/ec/ehfc/men/2015-16/match/2/022
Виртуально с вами!!! Удачи))

Оффлайн old Scot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Country: scotland
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #21 : Октября 20, 2015, 15:41:55 »
+2=0-2   -19,6

Ставка № 5.
Теннис. Турнир WTA. Кубок Кремля. Москва. Indoor Hard.
16:00   Касаткина Д. - Каня П. (2:0) 1,66   Bet365

   Ну что сказать про Колыму  big smile Наша 18-летняя Даша - 104 ракетка мира, а 22-летняя полячка на 142-м месте в рейтинге WTA:
http://www.tennisbetsite.com/head-to-head/darya-kasatkina-vs-paula-kania.html

  Не далее чем ВЧЕРА они встречались в квалификации и Даша просто вынесла свою соперницу:
19.10.15   Касаткина Д. - Каня П.   2:0 (6:2, 6:1)
Кстати, вот статистика вчерашнего матча:
http://www.tennisbetsite.com/index.php?option=com_mvx_trdb&Itemid=29&association=W&id1=17503&id2=9750&tid=9760&type=gameinfo
  Что может изменится за один день? Психологически, я думаю, полячке будет даже ещё труднее, ведь она попала в сетку как лаки-лузер (LL), и сразу вчерашняя соперница. А Даша начинает играть всё лучше и лучше. Чего только стоит выход в 3-й круг US Open-2015, потом победила на турнире во французском Сен-Мало. Кстати по сетке далее румынка Ирина Бегу, которая больше предпочитает грунт.
  Думаю, Даша сегодня вновь вынесет свою соперницу.

Извиняюсь, если тут писать мысли нельзя, но вчера Каня откровенно слила, зная, что будет играть в основной сетке.. плюс она уже обыгрывала Дарью в 2013. да и грузят на Касатку многовато, а это не к добру

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Обсуждение ставок
« Ответ #22 : Ноября 13, 2015, 21:44:21 »
+5=0-2
+211,3

Ставка №8
Футбол. Евро 2016.Стыковые матчи. 
 22:45   Босния-Ирландия


Сегодня встречаются,на мой взгляд с одной стороны - команда сильная индивидуально(Босния),а вторая команда -сильна именно командной игрой (Ирландия).И победит сегодня первая команда,так как по мне у ирландцев сегодня ощутимые потери,что как раз и скажется на командных действиях (О'Ши и Уолтерс,Лонг и Эллиот не примут участия в сегодняшнем матче).Забивали ирландцы в отборе в целом много,но если отнять два матча с явным аутсайдером Гибралтаром,которому забивали все кому не лень,то забивали айриши маловато,хотя пропускали немного.Что же до Боснии,то балканские команды всегда традиционно сильны дома,плюс лидеры Боснии сейчас в хорошей форме:связка Пьянич-Джеко сейчас в ударе в Роме,Лулич тоже неплох.Смущает только оборона хозяев,которая в отборе не блистала,но все равно я за индивидуальность и мощную поддержку родных трибун.Вообще такого рода игры обычно проходят с небольшим количеством голов и буки это рисуют сегодня,но что-то мне подсказывает,что сегодня мы увидим всё-таки гола 2-3.Я просто не очень доверяю сегодняшним оборонцам что у тех,что у тех.Сегодня Босния может и будет осторожничать,но сами то понимают игроки,что должен быть задел перед ответкой.Ирландцы же сегодня будут уповать только на контратаки и старину Кина.Мой прогноз:2-0,2-1 в пользу Боснии.

Ставка Победа Босния за 1,9 Pinnacle

+1=0-0    +70
 Ставка№2   Футбол. ЧЕ-2016. Стыковые матчи. Статистика.
13.11.2015  22:45   УГЛ Босн. и Герц.      УГЛ Ирландия
  Сборная  хозяев  поля провела  10  матчей.  5  дома  и  5  на  выезде.В  5  домашних  матчах было  подано   30  уг.   Т-е  по    6    уг  в  матче. Ирландцы   в  10  матчах подали  64  уг   в  матчах  на  выезде
 28  уг.  То-есть  5.6  за  матч.Надо  сказать  что  группа  у  ирландцев  была  сильнее  чем  у  соперников.
 Одни  немцы  чего  стоили.Только  немцы  смогли  подать   8  уг   в  матче  когда   ирландцы  играли  в  гостях.  Остальные  больше  4  не  подавали.  Итак  6  уг  у  хозяев  и    5.6  у  гостей.
 Ставка№2              гандикап   УГЛ Ирландия: (+3.) 1.9;Бет365

Я надеюсь моя ставка и ставка коллеги на угловые не имеют одинаковость?Я когда писал текст-еще не было той ставки,да и думаю углы всё-таки отличаются от самого прогноза на победителя.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #23 : Ноября 13, 2015, 21:59:13 »
+5=0-2
+211,3

Ставка №8
Футбол. Евро 2016.Стыковые матчи. 
 22:45   Босния-Ирландия


Ставка Победа Босния за 1,9 Pinnacle

+1=0-0    +70
 Ставка№2   Футбол. ЧЕ-2016. Стыковые матчи. Статистика.
13.11.2015  22:45   УГЛ Босн. и Герц.      УГЛ Ирландия
 Ставка№2              гандикап   УГЛ Ирландия: (+3.) 1.9;Бет365

Я надеюсь моя ставка и ставка коллеги на угловые не имеют одинаковость?Я когда писал текст-еще не было той ставки,да и думаю углы всё-таки отличаются от самого прогноза на победителя.

Это разные ставки.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #24 : Ноября 13, 2015, 22:17:04 »
ну я вроде прочитал правила,но решил подстраховаться так сказать)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #25 : Ноября 17, 2015, 12:35:59 »
+4-2 +160
Ставка №7.17.11.2015.20-30.Баскетбол.Мужчины.Кубок Европы ФИБА.Радом-КТП.ИТБ1>90.5@1.85 Favbet.

Здесь все просто и знакомо.КТП проводят не понятный сезон.В чемпионате лишь одна победа в 10 играх,а в кубке три поражения.И по хо же на кубок,финны,грубо говоря забили.Это подтверждает крайние поражение в Турции 66-108.У поляков дела чуть лучше.Второе место в группе и неплохие шансы на выход из группы.В ерокубке,поляки,в среднем забивают 83 очка при этом делают 83 владения.Но в каждом правиле есть исключения.Так вот если за точку отсчета взять матч этих команд в Финляндии то он закончился победой Радома 76-97.При этом поляки сделали 133 владения.Для полноты картины добавлю что в двух крайних игр в чемпионате,Радом,забили таким же аутсайдерам как КТП,91 и 92 балла.В общем рискну предположить что сегодня повторится картина гостевого матча и учитывая отсутствие полной мотивации финнов,польский клуб забьет сегодня свои 100 баллов.
Ты хоть сам читаешь что пишешь. Какие 133 владения у Поляков omg, ты  представляешь насколько нужно быстро играть команде что б за 40 мин. без овертайма сделать 133 владения.

Оффлайн Fawning

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3585
  • Country: ru
  • 4-х кратный
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #26 : Ноября 17, 2015, 14:06:51 »
+4-2 +160
Ставка №7.17.11.2015.20-30.Баскетбол.Мужчины.Кубок Европы ФИБА.Радом-КТП.ИТБ1>90.5@1.85 Favbet.

Здесь все просто и знакомо.КТП проводят не понятный сезон.В чемпионате лишь одна победа в 10 играх,а в кубке три поражения.И по хо же на кубок,финны,грубо говоря забили.Это подтверждает крайние поражение в Турции 66-108.У поляков дела чуть лучше.Второе место в группе и неплохие шансы на выход из группы.В ерокубке,поляки,в среднем забивают 83 очка при этом делают 83 владения.Но в каждом правиле есть исключения.Так вот если за точку отсчета взять матч этих команд в Финляндии то он закончился победой Радома 76-97.При этом поляки сделали 133 владения.Для полноты картины добавлю что в двух крайних игр в чемпионате,Радом,забили таким же аутсайдерам как КТП,91 и 92 балла.В общем рискну предположить что сегодня повторится картина гостевого матча и учитывая отсутствие полной мотивации финнов,польский клуб забьет сегодня свои 100 баллов.
Ты хоть сам читаешь что пишешь. Какие 133 владения у Поляков omg, ты  представляешь насколько нужно быстро играть команде что б за 40 мин. без овертайма сделать 133 владения.

88 владений как бы было у Росы...
Может это по какой-то альтернативной системе подсчета, вон у Дантиста своя методика)
breves vibrantesque sententiae

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #27 : Ноября 17, 2015, 14:31:58 »
+4-2 +160
Ставка №7.17.11.2015.20-30.Баскетбол.Мужчины.Кубок Европы ФИБА.Радом-КТП.ИТБ1>90.5@1.85 Favbet.

Здесь все просто и знакомо.КТП проводят не понятный сезон.В чемпионате лишь одна победа в 10 играх,а в кубке три поражения.И по хо же на кубок,финны,грубо говоря забили.Это подтверждает крайние поражение в Турции 66-108.У поляков дела чуть лучше.Второе место в группе и неплохие шансы на выход из группы.В ерокубке,поляки,в среднем забивают 83 очка при этом делают 83 владения.Но в каждом правиле есть исключения.Так вот если за точку отсчета взять матч этих команд в Финляндии то он закончился победой Радома 76-97.При этом поляки сделали 133 владения.Для полноты картины добавлю что в двух крайних игр в чемпионате,Радом,забили таким же аутсайдерам как КТП,91 и 92 балла.В общем рискну предположить что сегодня повторится картина гостевого матча и учитывая отсутствие полной мотивации финнов,польский клуб забьет сегодня свои 100 баллов.
Ты хоть сам читаешь что пишешь. Какие 133 владения у Поляков omg, ты  представляешь насколько нужно быстро играть команде что б за 40 мин. без овертайма сделать 133 владения.

88 владений как бы было у Росы...
Может это по какой-то альтернативной системе подсчета, вон у Дантиста своя методика)
Не знаю какую методику нужно использовать что б получилось 133 владения у команды в Европе big smile

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Обсуждение ставок
« Ответ #28 : Ноября 17, 2015, 22:04:53 »
+4=0-0   +338

ставка5

19,00 футбол  Россия-Хорватия

ставка Хорватия не проиграет 1,7
13.1.1. Все ставки, поданные на конкурс, должны обязательно включать:
 
г) Вид спорта, Чемпионат или турнир;
з) Коэффициент ставки и букмекерскую контору.

Ставка аннулирована
[/quoteМутко: класс хорватов, конечно, выше, чем у нас

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о результате товарищеского матча сборной России с командой Хорватии (1:3).


«Мы провели товарищескую игру против соперника очень высокого качества. Я считаю, что с такими соперниками надо проводить матчи. Все старались, как могли, играли с настроением. Но класс есть класс. Класс хорватов, конечно, выше, чем у нас. Вы посмотрите на их центральную линию.

Сейчас Леонид Викторович (Слуцкий) посмотрел, кто и на что способен, потому что ребята весь сезон добросовестно приезжали в сборную. Я считаю абсолютно правильным то, что он дал всем шанс поиграть. Это последняя игра в этом году, ребята старались.

Ничего страшного, это товарищеская игра. Без поражений, как говорили великие стратеги, не бывает побед. У Леонида Викторовича есть почва для рассуждения, он посмотрел, кто как выглядел. Хотелось бы еще выделить ростовских болельщиков! А мы будем дальше работать, готовиться к чемпионату Европы», — приводит слова Мутко «Р-Спорт»

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Обсуждение ставок
« Ответ #29 : Ноября 24, 2015, 17:48:59 »
+5-1=3
+292
Ставка№10
24.11.15 22:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Лион - Гент Тотал очков, полученных за карточки в матче. тб(55) 2.05   William Hill
 

 А что это за ставка такая?  eek
Баскетбол - это святое!