Еврофутбол с белорусским акцентом.

Автор Тема: Еврофутбол с белорусским акцентом.  (Прочитано 13003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #15 : Июля 04, 2016, 17:40:23 »
13.Спорт Ресифе -Палмейрас (02.00.Чемпионат Бразилии).
Ночью встречаются команды с противоположных полюсов. Палмейрас сейчас в огне и забивает прилично(8 матчей подряд не уходили без гола,причём в двух из этих 8 встреч забивали менее 2-х голов), и играет в симпатичный футбол.
Ожидаю, что гости возьмут сегодня мяч под контроль и будут действовать с позиции силы.Спорт же будет уповать на контратаки.По моему глубокому убеждению, я никак не вижу здесь шансов у Спорта, поэтому забираю Палмейрас через 0 за 1,8 и ставлю на это 70 енотов.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #16 : Июля 04, 2016, 17:53:51 »
14.Даллас-Орландо (04.00.США.МЛС)
Вообщем-то писать долго не буду, а изложу лишь основное:
1.Орландо во всех своих 15 матчах этого сезона забивал хотя бы гол.
2.В составе гостей Кака и Жулио Баптиста (помните таких?).И не просто в составе, а находятся в отличной форме.
3.В составе гостей также выделяется молодой Ларин (нет, он не наш,а канадец, но всё же).Парень сейчас отжигает. Наряду с вышеупомянутыми Кака и Баптистой.
4.Даллас не та команда, которая любит сидеть в обороне.

Все эти факторы дают основание на то, что Орландо сегодня может забить свои стандартные 2 гола.Поэтому ТБ 1 Орландо за 2,01 - хорошее предложение, на мой взгляд.Ставлю на это 30 енотов.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #17 : Июля 05, 2016, 12:14:16 »
12.-30. Что-то Криушенко совсем расклеился, как тренер. Перед еврокубками всё больше ноет,а команда не играет,а мучается.
13.+56.Более,чем убедительно.
14.-30.Ну этот результат меня очень сильно разочаровал.Даже не столько результат, сколько 0 в графе удары в створ ворот. Тот же Даллас аж 10 раз попал в рамку.
Промежуточный итог:991,8 (+6=1-7)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #18 : Июля 05, 2016, 12:34:40 »
15.Алашкерт (Армения)-Санта-Колома (Андорра) (18.00.Лига Чемпионов)
Ответный матч ожидает сегодня любителей футбола Армении и Андорры) В первом матче небольшое преимущество было за армянами, но в целом игра, судя по текстовой трансляции  и обзорам прессы, была уныла. Обе дружины нахоятся не в очень хороших кондициях. Как итог - игра завершилась 0-0. Собственно говоря, это предполагает также закрытую игру в ответном матче. Андорра будет однозначно окапываться на своей территории и ждать ожибок хозяев, ну а ереванцы будут стараться атаковать.Но не думаю, что полетят сломя голову, так как цена ошибки велика. И даже,если предположить, что Алашкерт забьёт, то будут сразу переводить игру на контратакующие рельсы.
Вообщем я забираю ТМ 2,5 за 1,75 и ставлю на это 40 енотов. Стоит добавить, что в прошлом году андоррцы выбили из розыгрыша Бананц, который также представлял Армению.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #19 : Июля 05, 2016, 13:14:55 »
16.Тре Пенне (Сан-Марино)-ТНС (Уэльс) (21.30.Лига Чемпионов)
В первом матче, завершившемся со счётом 2-1 в пользу валлийцев, счёт скорее не по игре.ТНС буквально возил соперника по полю:11 ударов в створ против 3-х, 17-2 по угловым, и всего навсего 2-1.Но вот забавный факт - единственный гол представителям карликовой страны удалось забить именно со стандартного положения и именно с углового. Вот такая вот эффективность.Честно говоря, я сегодня ожидаю также доминирования валлийцев над любительской командой. Но в этот раз думаю, эффективность будет получше. Да и смысла нет сидеть в обороне против такого соперника и после такого скромного результата первого поединка. На самом деле буки не сильно дают сегодня разыграться в этом матче и дают скромные коэффициенты, но я для себя заберу ТБ2 ТНС за 1,65, и ставлю на на это свои 60 енотов.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #20 : Июля 05, 2016, 17:44:23 »
17.Чихура (Грузия)-Зимбру (Молдова) (19.00.Лига Европы)
Первый матч закончился победой грузин 1-0.И такой результат немало кого удивил.Во многом этому поспособствовало раннее удаление в составе хозяев.Сразу же грузины этим и воспользовались.После часа игры составы подравнялись,но Зимбру так и не смог отыграться.Думаю, что нас ждёт минусовой матч.Грузинам просто нужна ничья - и так понятно,хотя не думаю, что будет её так просто добиться.В любом случае я просто не представляю, как Чихура сможет выиграть через минус 1.А именно это нам буки и дают.Честно говоря,я больше склоняюсь к ничьей,но точно не к уверенной победе грузин.К слову, Зимбру возлагает большие надежды на свой бразильский десант,а вот грузины надеются на своих местных игроков.Вообщем я забираю Зимбру +1 за 1,73 и ставлю на это уверенно 60 енотов.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #21 : Июля 06, 2016, 00:31:16 »
15.-40.Странный какой-то матч.84 и 88 минуты, 4 удаления.
16.+39.На флажке третий положили.
17.+43,8.Ну тут вообще всё эпично вышло.

Промежуточный итог:1 034,6 (+8=1-8)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #22 : Июля 06, 2016, 15:09:53 »
18.Линкольн(Гибралтар) - Флора (Эстония). (20.00.Лига Чемпионов)
Флора через 0 за 1,79. 40 енотов.

19.Нетрадиционный, но всё же экспресс-двойник на 30 енотов с общим кэфом 2,2348:
Инфонет (Эстония)-Хартс(Шотландия) (18.45.Лига Европы).ТБ 2 за 1,48
Линкольн - Флора. ТБ2 за 1,51


В обеих встречах в первых матчах была достаточно атакующая игра.Те же гибралтарцы не особо дружат с обороной и у Флоры есть хорошие шансы выиграть,хотя думаю, что тот же Линкольн способен забить.
Хартс вкатывается в сезон,а Инфонет уже играет,но в первой игре, что те, что те допускали уйму ошибок в обороне.Игра почти без центра была.Собственно и сегодня не думаю, что Хартсу так уж получится засушить игру.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #23 : Июля 06, 2016, 18:33:10 »
20.Португалия - Уэльс (22.00.Евро)
Да, португальцы ничейная команда турнира, но играют-то атаку!!!Валлийцы удивили и хочется, чтобы они в финал вышли, но сложно будет без Рэмси и Дэвиса.Вообщем думаю, что в этом матче определится обладатель золотого мяча. Либо Роналду,либо Бэйл. И они это понимают.Я ставлю на ТБ 2 за 1,72 100 енотов. Ставлю на индивидуализм и ошибки в обороне с той и другой стороны.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #24 : Июля 07, 2016, 03:09:26 »
18.-40.Ух,гибралтарский клуб вышел в следующий раунд)
19.+14,4.Частично сыграл
20.+0.Ну всё же ожидал я гола от валлийцев.

Промежуточный итог:1 009 (+9=1-9)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #25 : Июля 07, 2016, 03:53:57 »
По сегодняшним играм буду краток.Если кому-то надо более развёрнуто и более интересная инфа - в личку.

21.Кайрат (Казахстан)-Теута(Албания) (17.45.Лига Европы).

Теута - типичный представитель албанского стиля игры:тягучий защитный футбол.Кайрат имеет неплохой состав конечно (бывшие звёзды Аршавин и Тимощук),но не думаю,что казахи будут сильно напрягаться, так как уже 10 игра с Тоболом в чемпионате.По первой игре Тимощук был на коне,отбирал много мячей.Я это к чему?Да к тому, что вряд ли Теута забьёт сегодня, а ждать от Кайрата супер игры в атаке не приходится.Да,дома иногда могуь привезти целую кучу голов, но думаю первые полчаса - час игра будет осторожная,всё-таки счёт первой игры скользкий (1-0).Поэтому я забираю ТМ3 за 1,96 на 30 енотов.
22.Дачия(Молдова)-Кяпаз(Азербайджан) (18.00.Лига Европы).
Там что-то непонятное внутри молдавского клуба происходит, президент уходит на другую должность.Плюс президент Кяпаза говорил, что мол в первой игре неуважение к азербайджанскому клубу проявили.Вообщем неисключаю мотивировочную часть со стороны последнего.Я как-то не вижу большой разницы в классе между командами,плюс то, что написал выше и то, что первая игра закончилась со счётом 0-0, делает в моих глазах Кяпаз чуточку фаворитом,а не наоборот,как рисуют буки.Поэтому Х2 за 1,93 и на это 40 енотов.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #26 : Июля 07, 2016, 04:05:35 »
23.Спартак Юрмала (Латвия)-Динамо Минск (Беларусь) (19.00.Лига Европы)
Так как являюсь фанатом минского Динамо с ранних лет, первый матч смотрел.Да,сейчас,как я раньше писал есть проблемы у Динамо. Но если касаться игровых качеств, то по-тихоньку начинает пустеть лазарет и хороший ливийский защитник Мунир закончил свой пост (да-да,не играл,потому что был Рамадан.Ну а что вы хотели,у нас сейчас генеральный директор с фамилией Селимов,так что...), так что будет играть.В первом матче Динамо не сильно убедительно смотрелось и два гола нам подарил вратарь соперника.В целом есть конечно нюансы, но думаю в повторном матче Динамо способно также выиграть, так что забираю Динамо через 0 за 1,8 за 50 енотов.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #27 : Июля 08, 2016, 00:45:18 »
21.-30.
22.+37,2.
23.+40


Промежуточный итог:1 056,2 (+11=1-10)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #28 : Июля 09, 2016, 13:27:53 »
На сегодня есть Джей Лига и Китайская лига.Кому интересно - в личку.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #29 : Июля 09, 2016, 17:56:53 »
Даю на  флажке два матча кубка Беларуси. которые в 17.00

24.Сморгонь - Гранит. Победа Гранита за 1,75 и на 30 енотов.
25.Химик - Слуцк. Победа Слуцка за 1,55 на 80 енотов

Все по линии Марика.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.