Все девушки любят Быстрого Гонсалеса

Автор Тема: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса  (Прочитано 22227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« : Сентября 26, 2017, 19:19:55 »


Сейчас здесь будут ставки на чемпионаты Мексики, Китая, а также женские: Чехия и Польша.
Потом на мои любимые чемпионаты, которые пройдут с февраля по август (Сибакопа, Пуэрто-Рико, Доминикана, Новая Зеландия, Австралия, Сальвадор).

Это будут ставки с вероятностью захода в 60-70%.
Самые вкусные ставки по-прежнему я постараюсь продать.

Завтра - старт.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2017, 00:26:18 от Alleks »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Польза

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 404
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #1 : Сентября 28, 2017, 08:38:11 »
60-70% ?? )) это интересный расклад ))) я всегда считал что вероятность прогноза - 50х50...то есть 50 % это в любую сторону а остальное всякие факторы типа своего - чужого поля,уровня команды или исполнителей,турнирной ситуации и мотивации игрока или команды...
весьма в далеком прошлом где то в начале 2000 -ого года у меня был близкий знакомый ,молодой парень лет 17 игравший в хоккей  в тот момент в дубле спартака... как то мы сидели в кафе в сокольниках в ожидании кого то из знакомых перед тренировкой... на мой вопрос об очередном матче он довольно долго молчал а потом разразился тирадой о нашей самоуверенности в попытках прогнозов  = ,, мы выходим на лед и не знаем как сыграем ...причем с любой командой...а вы на это еще и деньги ставите..,, ...
почти 20 лет этого хобби в виде ставок давно убедили меня в правильности такового мнения...
так что вероятность 60-70 % это ну очень условно... либо ты угадываешь либо нет...
ключевое слово - ,, угадываешь,, ....
Компромисс с дураком возможен лишь на его условиях...

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #2 : Сентября 28, 2017, 09:47:22 »
60-70% ?? )) это интересный расклад ))) я всегда считал что вероятность прогноза - 50х50...то есть 50 % это в любую сторону а остальное всякие факторы типа своего - чужого поля,уровня команды или исполнителей,турнирной ситуации и мотивации игрока или команды...
весьма в далеком прошлом где то в начале 2000 -ого года у меня был близкий знакомый ,молодой парень лет 17 игравший в хоккей  в тот момент в дубле спартака... как то мы сидели в кафе в сокольниках в ожидании кого то из знакомых перед тренировкой... на мой вопрос об очередном матче он довольно долго молчал а потом разразился тирадой о нашей самоуверенности в попытках прогнозов  = ,, мы выходим на лед и не знаем как сыграем ...причем с любой командой...а вы на это еще и деньги ставите..,, ...
почти 20 лет этого хобби в виде ставок давно убедили меня в правильности такового мнения...
так что вероятность 60-70 % это ну очень условно... либо ты угадываешь либо нет...
ключевое слово - ,, угадываешь,, ....

http://forum.betonbasket.ru/b24/t16950/240

В прошлом году в этой теме "вероятность моего угадывания" составила 61%.
Это были ставки "второго эшелона".

Я с трехлетним сыном в баскетбол играю. Выходя на площадку, я точно знаю, что он выиграет, и даже готов на это поставить деньги.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн pauk

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1295
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #3 : Сентября 28, 2017, 13:08:59 »
Arenas,a pocemu zenskaja Cechija u bukov v ignore?Interesno eto vremenno ili na nej postavit krest?!

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #4 : Сентября 28, 2017, 15:34:21 »
Arenas,a pocemu zenskaja Cechija u bukov v ignore?Interesno eto vremenno ili na nej postavit krest?!

Сам не знаю, из первого тура дали 2 матча, вчера было очень вкусно,но буки постеснялись.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #5 : Октября 04, 2017, 16:40:24 »
Техник - Брно     (17,5/136,5) 1,83 Bet365 Время местное: 19.00 Время Москва: 23.00
     Нервно и неровно даются Технику первые туры. Прошлую игру пропустила Miszkiel Angelika и 60-85 с Трутновым стали адекватным наказанием.
     Думаю, что в такой ситуации Брно разберется с Техником от 8-10 очей форы, и то отдаю дань лишь гостевому паркету.

Прогноз: Техник П1+17,5.   Величина: 100 единиц
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #6 : Октября 05, 2017, 07:55:46 »
Начало сезона не задалось...

Техник - Брно   58:97 (12:22, 14:34, 13:19, 19:22)

Техник П1+17,5.   Величина: 100 единиц

+0=0-1 (-100) Октябрь 2017
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #7 : Октября 08, 2017, 13:58:14 »
Страконице - КП Брно     (38,5/147,5) 1,83 Bet365 Время местное: 17.00 Время Москва: 21.00
      Небольшая ""цепочка"": Локо одолел Страконице в 20 очей, Брно одолел Локо в 20. Делаем вывод, что примерная разница между командами примерное 40 очей.
     В прошлом году, когда Страконице был сильнее, Брно обыграл их в 60 и 50 очей. Собственно, почему сегодня должно быть иначе?

Прогноз: КП Брно П2-38,5.   Величина: 100 единиц
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #8 : Октября 08, 2017, 21:18:45 »
Страконице - КП Брно   63:109 (7:26, 23:24, 21:29, 12:30)

КП Брно П2-38,5.   Величина: 100 единиц

+1=0-1 (-17) Октябрь 2017
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #9 : Октября 14, 2017, 15:57:31 »
Люблин - Горжов     (2/142) 1,83 Bet365 Время местное: 17.00 Время Москва: 18.00
     Матчи с относительно равнми соперниками обе банды проводят результативно, выходя за отметку в 140 очей. Нечто подобное ожидаю и сегодня, учитывая широкую ротацию, обилие фолов и наличие ряда классных игроков.

Прогноз: Люблин - Горжов ТБ 142.   Величина: 100 единиц
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #10 : Октября 15, 2017, 06:32:47 »
УМКС Люблин - Гожув   68:58 (12:9, 14:13, 25:17, 17:19)   

юблин - Горжов ТБ 142.   Величина: 100 единиц

+1=0-2 (-117) Октябрь 2017
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #11 : Октября 15, 2017, 16:50:40 »
Гдыня - Быдгощ     (4,5/153,5) 1,9 Betcity Время местное: 18.00 Время Москва: 19.00
     Гдыня - 4 победы в  матчах, в том числе две над командами из ТОП-6, 25 очей в среднем за игру от Калеи Купер, 54% двушек, 43% трешек. Слишком хорошо играет Гдыня, что  рано или поздно должно закончиться.
     Быдгощ в этом году нацелен на титул, состав самый лучший в лиге, команда показывает 67% двушек и и 38% трешек. Гдыня - препятствие, но не самое значительное.

Прогноз: Быдгощ П2-4,5.   Величина: 200 единиц
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #12 : Октября 16, 2017, 11:04:21 »
Гдыня - Артего Быдгощ   73:75 (23:15, 21:28, 14:10, 15:22)   

Быдгощ П2-4,5.   Величина: 200 единиц sad4

+1=0-3 (-317) Октябрь 201
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #13 : Октября 20, 2017, 18:01:51 »
Коррекаминос - Минерос     (2/165,5) 1,91 Pinnacle Время местное: 06.00 Время Москва: 3.00
      В начале сезона все сложно. но состав Минероса выглядит на порядок интереснее. Да и по опыту прошлых лет, новички собирают неплохие банды которые, как правило, дают возможность бороться за места в плей-офф.

Прогноз: Минерос П2-2.   Величина: 100 единиц
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Все девушки любят Быстрого Гонсалеса
« Ответ #14 : Октября 22, 2017, 16:59:51 »
Мексика Торос - Сантос     (-5,5/168) 1,83 Bet365 Время местное: 05.00 Время Москва: 2.00
     16 очей от 40-летнего Пагана в первом матче, 11 очей от Нельсона - это все предельные значения. Хорошо, что удалось подписать на флажке Джозефа Хатчинсона, который стал чемпионом СИБАКОПы в составе Обрегона.
     Но и в составе Сантоса полно отличных игроков,так что второй матч должен быть побыстрее.

Прогноз: Торос - Сантос ТБ 168.   Величина: 100 единиц
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.