"Каха Лабораль" уволила тренера Ивановича

Автор Тема: "Каха Лабораль" уволила тренера Ивановича  (Прочитано 1455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sirota

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 793
  • Country: ru
  • красно-синие самые сильные
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Руководство испанской "Каха Лабораль" приняло решение расстаться с главным тренером команды Душко Ивановичем. Причиной данного решения стало поражение "Кахи" в матче испанской Лиги от "Обрадойро". В качестве преемника Ивановича, по заверениям испанской прессы, президент "Кахи" Хосеан Керехета намерен пригласить бывшего тренера "Фенербахче" Невена Спахию, уволенного из турецкого клуба минувшим летом.

 Что касается увольнения сербского специалиста, то Керехета заявил следующее: "Это было очень сложное решение. Душко был особенным тренером".

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: "Каха Лабораль" уволила тренера Ивановича
« Ответ #1 : Ноября 19, 2012, 10:50:08 »
Ура! Отличная новость. Наконец то они это сделали!
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн sirota

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 793
  • Country: ru
  • красно-синие самые сильные
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Каха Лабораль" уволила тренера Ивановича
« Ответ #2 : Ноября 19, 2012, 10:59:12 »
Ура! Отличная новость. Наконец то они это сделали!
Если често, я думал, Иванович их полностью устраивает (руководство клуба), думал что он исполнял их указания, т.е. когда надо сливал игры, когда надо разносили в пух и прах соперника. Уж очень было похоже, что слив был запланированный. Для меня вообще ставки на Каху - это табу, особенно после ухода Телетовича (раньше можно было хотябы на него ставить, если конечно его Витя Хряпа не опекал :)). Ну что же посмотрим теперь за их игрой, ведь игроки-то действительно неплохие в команде.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: "Каха Лабораль" уволила тренера Ивановича
« Ответ #3 : Ноября 19, 2012, 11:16:07 »
Иванович всегда был стайером по стилю. Они с Барселоной и с Кахой играл хорошо по весне, но в отличии от многих других тренеров он не умел никогда давать результат на всех фронтах. одновременно. Тут видимо почувтсвовал что Евролига нужна команде постольку-поскольку и ей жертвовал. А может быть это только мы так решили.

Вообще Иванович по слухам очень жесткий тренер, который может за минутное опоздание на тренировку выписать многотясячный штраф, или устроить многочасовую тренировку, да и с игроками у него отношения очень тяжелые. Если добавить сюда его ошибки по ходу матчей в ротации, то вполне можно предположить что игроки просто его сливали. Ближайшие игры покажут так ли это было на самом деле.

Спахия как по мне отлично подходит Кахе и уже работал с ней.  Посмотрим как у него получится. 4 победы с нужной разницей в Евролиге и думаю что с 4 места команда все еще может выйти в Топ-16 (если им это нужно конечно).
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: "Каха Лабораль" уволила тренера Ивановича
« Ответ #4 : Ноября 19, 2012, 11:48:12 »
 наконец то!!!!!!!!!!!!! lad

Оффлайн Vancho

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 174
  • Country: ru
  • Баскетбол-лучшая игра с мячом
    • Просмотр профиля
Re: "Каха Лабораль" уволила тренера Ивановича
« Ответ #5 : Ноября 19, 2012, 22:31:34 »
Каха Лабораль Витория согласился на условия контракта с 42-летним хорватским тренером Жан Табак. Он тренировал в последнее время  Trefl Sopot . Он помог им выиграть Суперкубок.
Табак тренировал также  в Италии, Турции и NBA (Нью-Йорк Никс).