Ставки на киберспорт

Автор Тема: Ставки на киберспорт  (Прочитано 7502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #15 : Октября 06, 2013, 22:35:31 »
Дотеры захватывают мир! clapping

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #16 : Октября 07, 2013, 00:12:18 »
Киберспорт. Dota 2. ESWC. Квалификация
20:00 Power Rangers - Virtus.pro П1, кф. 2.06, Pinnacle (150$)

На сайте ВП сегодня висела новость, что они не будут играть квалификацию на этот турнир. Позже уже висела новость, что все-таки будут, но с заменами. Как по мне, то этот турнир медведям нафиг не нужен. Команда чуть не вылетела с просерии и просто ужасно начала сезон. В интервью игрок ВП Лост рассказал, что атмосфера в команде мягко говоря не самая лучшая. А вот ПР этот турнир думаю очень интересен, так как в прошлом году другая белорусская команда заняла на нем 3 место в Китае, но теперь они распались и Рэйнджеры последняя надежда белорусской доты. К тому же этот турнир один с немногих на который ПР пригласили.
P. S.: на Пиннакле кф уже упал достаточно прилично, с почти 2.7 до 2.06, на бетсити все еще можно взять за 2.6.


+3 -3 =0
Банк 1139

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #17 : Октября 07, 2013, 05:42:11 »
Спасибо огромное, поставил по Вашей наводке.
Правда не понял, что поставил и на что поставил :) darmo darmo
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #18 : Октября 08, 2013, 16:06:04 »
Киберспорт. SC2. World Championship Series
09.10.2013
14:30 Soulkey - SoO П1, кф. 1.5, Betcity (200$)

Один знакомый старкрафтер сказал, что Соулкей в хлам разнесет этого Су... по его словам ставка "железо". Ну посмотрим что получиться. Сам в проффесиональном старкрафте не особо разбираюсь. blush2

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #19 : Октября 09, 2013, 16:13:36 »
Киберспорт. SC2. World Championship Series
09.10.2013
14:30 Soulkey - SoO П1, кф. 1.5, Betcity (200$)

Один знакомый старкрафтер сказал, что Соулкей в хлам разнесет этого Су... по его словам ставка "железо". Ну посмотрим что получиться. Сам в проффесиональном старкрафте не особо разбираюсь. blush2

+3 -4 =0
Банк 939$

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #20 : Октября 09, 2013, 20:42:26 »
Киберспорт. Dota 2. Netolic Pro League
21:00 Fnatic.eu - Quantic Gaming П1, кф.2.29, (100$) Betcity

Игра через 20 мин!

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #21 : Октября 09, 2013, 23:36:19 »
Киберспорт. Dota 2. Netolic Pro League
21:00 Fnatic.eu - Quantic Gaming П1, кф.2.29, (100$) Betcity

Игра через 20 мин!

+4 -4 =0
Банк 1068$

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #22 : Октября 10, 2013, 01:45:17 »
Киберспорт. Dota 2. SLTV Star Series.

10.10.13 17:00
Natus Vincere - Team Empire ф2 (+1.5), кф. 1.87, Pinnacle (100$)
Победа Empire, кф 4.25 (50$)



Вот мы и дожили до первого крупного лан-финала по доте после The International. Безусловно фаворитом в этой игре является украинская команда, но играть фору Нави я бы не стал. Империя сильная команда, которая после многих рокировок состава наконец-то показывает стабильно хорошую игру.
Очень важный момент! Победитель в этой паре на 99% попадает на чемпионов мира, The Alliance, которых обыграть представляется очень трудной задачей. И у Нави тут 2 возможных варианта: выиграть у Империи и потом проиграть Альянсам после чего обыграть Рокс.Кис (которые я уверен проиграют шведам) и таким образом пройти в гранд финал с позиции сетки лузеров (команда из лузеров в гранд финале будет начинать с проигрыша в одну карту). Или 2 вариант: обыграть сейчас Империю и попасть на Альянсов и проиграть (я так считаю) и опять же попасть в лузера. Как видим, оба варианта ведут Нави в нижнюю сетку, только при втором их будет ждать очень сложная игра против шведов, а при первом игра против Роксов и потом против Империи. Разницы особой нет, поэтому предполагаю что у Империи будет шанс даже и выиграть в Нави.

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #23 : Октября 10, 2013, 11:54:41 »
Экспресс: кф. 2.02 (100$)
Киберспорт. Dota 2. WPC-ACE league
15:00 LGD.cn - LGD.int ф1(0), кф. 1.51, Бетсити
Китайский состав считаю намного сильнее.
Киберспорт. Dota 2. Netolic Pro League.   
23:00 Virtus.pro - Team Empire, П1, кф. 1.34, Бетсити
У Империи сегодня есть игра поважнее.   

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #24 : Октября 10, 2013, 14:48:28 »
Бешеное движение линии в сторону Империи на матч против ВП. Даже и не знаю с чем это связано. Кф уже 1.7 на VP, рискну и возьму еще ординаром победу медведей. Кстати недавно был анонсирован новый игрок Виртусов - Смайл, один из самых опытных дотеров СНГ. С таким усилением, пусть даже с 1 стендыном (временным игроком) должны побеждать. Плюс у Имперцев перед этой игрой еще игра на просерии, которая для них имеет большое значение, то есть к игре против ВП они не будут особо готовится.

23:00 Virtus.pro - Team Empire П1, кф. 1.76 (100$), Бетсити

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #25 : Октября 10, 2013, 23:28:48 »
Киберспорт. Dota 2. SLTV Star Series.

10.10.13 17:00
Natus Vincere - Team Empire ф2 (+1.5), кф. 1.87, Pinnacle (100$)
Победа Empire, кф 4.25 (50$)


Вот мы и дожили до первого крупного лан-финала по доте после The International. Безусловно фаворитом в этой игре является украинская команда, но играть фору Нави я бы не стал. Империя сильная команда, которая после многих рокировок состава наконец-то показывает стабильно хорошую игру.
Очень важный момент! Победитель в этой паре на 99% попадает на чемпионов мира, The Alliance, которых обыграть представляется очень трудной задачей. И у Нави тут 2 возможных варианта: выиграть у Империи и потом проиграть Альянсам после чего обыграть Рокс.Кис (которые я уверен проиграют шведам) и таким образом пройти в гранд финал с позиции сетки лузеров (команда из лузеров в гранд финале будет начинать с проигрыша в одну карту). Или 2 вариант: обыграть сейчас Империю и попасть на Альянсов и проиграть (я так считаю) и опять же попасть в лузера. Как видим, оба варианта ведут Нави в нижнюю сетку, только при втором их будет ждать очень сложная игра против шведов, а при первом игра против Роксов и потом против Империи. Разницы особой нет, поэтому предполагаю что у Империи будет шанс даже и выиграть в Нави.
Экспресс: кф. 2.02 (100$)
Киберспорт. Dota 2. WPC-ACE league
15:00 LGD.cn - LGD.int ф1(0), кф. 1.51, Бетсити
Китайский состав считаю намного сильнее.
Киберспорт. Dota 2. Netolic Pro League.   
23:00 Virtus.pro - Team Empire, П1, кф. 1.34, Бетсити
У Империи сегодня есть игра поважнее.   
Бешеное движение линии в сторону Империи на матч против ВП. Даже и не знаю с чем это связано. Кф уже 1.7 на VP, рискну и возьму еще ординаром победу медведей. Кстати недавно был анонсирован новый игрок Виртусов - Смайл, один из самых опытных дотеров СНГ. С таким усилением, пусть даже с 1 стендыном (временным игроком) должны побеждать. Плюс у Имперцев перед этой игрой еще игра на просерии, которая для них имеет большое значение, то есть к игре против ВП они не будут особо готовится.

23:00 Virtus.pro - Team Empire П1, кф. 1.76 (100$), Бетсити


Матч Virtus.pro vs Team Empire будет сыгран после 14 октября, когда «имперцы» вернуться с финалов StarSeries

+6 -5 =1
Банк 1156$

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #26 : Октября 12, 2013, 15:45:12 »
Киберспорт. Dota 2. SLTV Star Series.
17:00 Empire - Rox.Kiss ф2 (+1.5), кф. 2 (100$), Betcity

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #27 : Ноября 05, 2015, 16:51:11 »

18:00 Vega Squadron (map 1) - Alliance (map 1), ASUS ROG DreamLeague (100$)

Матч далеко не самый принципиальный. Обе команды выходят на лан-финалы в Швеции, и по сути, данный матч решает только посев, что не сильно и важно. Наши команды, к которым относится и Вега не особо то любят играть, когда матч не имеет турнирного значения. А вот Альянсы, которые уже больше года не могут ворваться в ТОП, будут рады доказать всем, что рано еще их списывать на пенсию. Вчера обе команды сыграли по 1 игре. Вега проиграла 2-1 NIP, а Альянс сыграли вничью с OG. Иными словами, Вега проиграла более слабому сопернику, а Альянс вырвали ничью у более сильного оппонента. Не верю я, что Вега подойдет ответственно к этой игре и ставлю на победу Альянсов на 1 карте.

Ставка: П2, 1.7 на Egamingbets 

+6-6=1
Банк 1056
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2015, 16:59:33 от CyberBET »

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #28 : Ноября 05, 2015, 19:22:19 »

18:00 Vega Squadron (map 1) - Alliance (map 1), ASUS ROG DreamLeague (100$)

Матч далеко не самый принципиальный. Обе команды выходят на лан-финалы в Швеции, и по сути, данный матч решает только посев, что не сильно и важно. Наши команды, к которым относится и Вега не особо то любят играть, когда матч не имеет турнирного значения. А вот Альянсы, которые уже больше года не могут ворваться в ТОП, будут рады доказать всем, что рано еще их списывать на пенсию. Вчера обе команды сыграли по 1 игре. Вега проиграла 2-1 NIP, а Альянс сыграли вничью с OG. Иными словами, Вега проиграла более слабому сопернику, а Альянс вырвали ничью у более сильного оппонента. Не верю я, что Вега подойдет ответственно к этой игре и ставлю на победу Альянсов на 1 карте.

Ставка: П2, 1.7 на Egamingbets 

+6-6=1
Банк 1056

+7-6=1
Банк 1126$

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #29 : Ноября 05, 2015, 21:34:06 »
23:30 МСК. OG - Virtus Pro (100$)

Матч за выход в финал нижней сетки. Виртуса после лана в Малайзии не играли оффициальных матчей. Предыдущий раунд ВП прошли техвином. В последних матчах российская команда показывала очень плохую игру. По словам капитана, у них из-за загруженого графика нет времени на тренировки. Вряд ли смогут ВП побороться в OG на равных. Последние набрали неплохой ход и, как по мне, сейчас на голову сильнее Виртус Про.
 
Ставка: ф1 (-1.5), 2.49 Pinnacle

+7-6=1
Банк 1126$