Alexandr Velikiy

Автор Тема: Alexandr Velikiy  (Прочитано 7220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandr Velikiy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 576
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Alexandr Velikiy
« Ответ #45 : Июня 16, 2014, 11:13:33 »
+23=1-20  +5150.5     22000   kopilka
ЧЕМПИОН darmo
После прошлогодней бронзы, когда победа уплыла из рук в последнем матче финала, наконец-то достигнута победа. Два года подряд занимать призовые места в таком турнире, среди ассов баскетбольного мастерства, большая честь для меня. lad
Хотя чего это я преждевременно праздную blush2 - подождем официального результата турнирной таблицы. blush2

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Alexandr Velikiy
« Ответ #46 : Июня 16, 2014, 11:38:44 »
Поздравляю с победой в турнире! Два года подряд на очень высоком уровне, и в какой то степени повторение чемпионского пути Spurs :) Как то символично получилось  ;-)

Жаль такие люди появляются на форуме только ради турниров и ничего не пишут в темах, но зато есть куда прибавлять  big smile  acute

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн MORRA

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1332
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Alexandr Velikiy
« Ответ #47 : Июня 16, 2014, 12:24:13 »
Поздравляю с победой!
Но к слову о "высоком уровне" разве что игры на "подсидках", это мое мнение о втором турнире. Доигрывать интереснейший турнир не было желания. Удачи!

Оффлайн Alexandr Velikiy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 576
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Alexandr Velikiy
« Ответ #48 : Июня 16, 2014, 17:25:54 »
Поздравляю с победой!
Но к слову о "высоком уровне" разве что игры на "подсидках", это мое мнение о втором турнире. Доигрывать интереснейший турнир не было желания. Удачи!
Всегда есть победители и проигравшие, довольные и не очень. В прошлом году Экстримал победил, так как последние ставки делал вилкованием. Я тоже был немного не доволен, но все же у меня был шанс вырвать победу. Кстати очень не хватало его в качестве соперника.
Что касается "игры на подсидках" : не буду скрывать что последняя 1000 была не игровая, а тактическая. Я выжидал Твоей ставки. И уже на основании ее делал бы свои. Но Ты все не ставил и не ставил. На 90% я бы ее повторил, но была вероятность того что в случае проигрыша нас бы обходил вроде бы Апин или Андрей с плюшками. Так что не факт, что я бы ее повторил. Ведь мне бы тогда светило бы 2 место. А Ты все не ставил и не ставил, а конкуренты сами отсеялись. Так что какие притензии "игры на подсидках".
Или совершив рывок с -1600 на +6100, я тоже кого-то подсиживал.
В любом случае СПАСИБО за игру drink и довстречи в новых соревнованиях

Оффлайн Alexandr Velikiy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 576
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Alexandr Velikiy
« Ответ #49 : Июня 16, 2014, 23:13:01 »
Получил на счет 180 у.е kopilka
Всем спасибо: участникам, организаторам, спонсорам, судьям drink