Все подряд

Автор Тема: Все подряд  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zack

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 713
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Все подряд
« : Сентября 08, 2012, 18:55:57 »
1) 20:30. Футбол. Сьерра Леоне - Тунис П2 2

Нападение будет покруче у Туниса, бундеслига+франция. Командная игра очень слаженная. Тунис в последнее время хорошо выглядит. Правда у них стоит задача не проиграть. Но хозяевам надо добывать 3 очка, поэтому на контратаках шансы будут, 1-2, 0-1 победа туниса.

2) 22:00. Баскет. Роанн - Виллербан Ф1(-4.5) 1.85

Роанн уверенно выглядит и обыгрывает всех на предсезонке, выйграть здесь будет почетно, поэтому сыграют посерьезнее. Виллербан еще не готов к сезону, на этом этапе, Роанн лучше готов сейчас и располагает более сильным составом.

3) 20:30. Волейбол. Португалия - Беларусь Ф2(+7.5) 1.85

Вообще Беларусь здесь должна побеждать, Португалия вчера еле обыграла англичан, сил больше оставили, матч был очень напряженный. Возьму фору, но уже видно что португальцы воскреснуть не смогут, сколько раз такое видел. У Беларуси задача занять первое место, тренер считает, что по силам. Я согласен.

Оффлайн Zack

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 713
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Все подряд
« Ответ #1 : Сентября 09, 2012, 01:05:17 »
1) 2-2 --
2) 79-69 +++
3) 0:3 (19:25, 20:25, 27:29) +++

+2 = 0 - 1

+70

Тунис ставил с 0 и чистую, особо не расстроился. Роанн сыграл в свою силу, а Беларусь надо было брать чистую победу...ну да ладно...

Оффлайн Zack

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 713
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Все подряд
« Ответ #2 : Сентября 09, 2012, 17:43:04 »
4) Экспресс:
19:30. Хоккей. Линц - Олимпия Любляна. Ф1(-1.5) 1.5
19:30. Волейбол. Великобритания - Беларусь П2 1.25
1.875

Линц чемпион, у него австрийские сборники, нормальные ребята. Любляна поудаляла почти всех своих североамериканских легионеров. Это все равно как вчера матч СКА-Барыс. Думаю, аналогия очень похоже.

Волейбол здесь все понятно, тем более англичане за 2 дня сыграли 10 партий. Белорусы 7. И посвежее будут, да и не соперники они им.



Оффлайн Zack

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 713
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Все подряд
« Ответ #3 : Сентября 09, 2012, 17:55:28 »
5) 19:00. Теннис. Джокович - Феррер. 1-й сет Ф1(+3.5) 2.59 [Счет *2-5]

Что за чушь, все они максималисты. Джокович выйдет только с одной целью, догнать и выиграть 1-й сет. Для ставки ему нужно взять всего лишь один гейм на своей подаче. Так как подает первый. Феррер один из лучших игроков на приеме. Но я думаю, Джокович выйдет в форме урагана.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2012, 18:04:09 от Zack »

Оффлайн Zack

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 713
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Все подряд
« Ответ #4 : Сентября 09, 2012, 18:03:57 »
Опа не туда посмотрел, подает Феррер.

5) 19:00. Теннис. Джокович - Феррер Ф2(+4.5) 1.8

Не факт, что даже если Феррер выйграет 1-й сет и проиграет 3 подряд, он не удержит фору. Будем ожидать фору в потенциале +8 после первого сета. Все мы знаем Феррер работал над своей подачей и под 0 сеты отдавать не будет. Будет борьба, в такой борьбе это вряд ли можно растерять. Чистая математика и упертость испанца вкупе с отличным приемом и хорошей подачей.

Оффлайн Zack

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 713
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Все подряд
« Ответ #5 : Сентября 09, 2012, 23:23:57 »
4) 7-3
    1-3  +++
Все по плану, в хоккее надо было брать без докупки, слишком много страхуюсь в верняках.

5) --

Матч не смотрел. Не знаю что произошло.

+67.5

Оффлайн Zack

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 713
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Все подряд
« Ответ #6 : Сентября 10, 2012, 11:43:05 »
6) 21:00. Футбол. Швеция(21) - Украина(21) П2 3.15

Кэф уже пополз вниз, итак играем без страховки, слишком велики шансы на победу. Как заметила недавно Мальта, Украина в прошлом году и сейчас это 2 разные команды. Слишком сильно ребята прибавили за это время. Молодежка должна была спокойно занимать 1-е место, но только сейчас они набрали кондиции, не знаю, почему не хватало раньше прочности в их игре. Нужна только победа для выхода из группы. Украина сильнее, победа над швецией дома 6-0, это та команда которую тренеры хотели видеть. Швеция оступилась Словении в очень важном матче, теперь у них последний шанс. И я думаю, он будет упущен.

Оффлайн Zack

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 713
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Все подряд
« Ответ #7 : Сентября 12, 2012, 12:40:10 »
2-1 --  Смотрел матч. Сломались украинцы от быстрых двух голов. Смогли заиграть в свою силу только в конце матча.   

-32.5




Оффлайн Zack

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 713
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Все подряд
« Ответ #8 : Сентября 30, 2012, 15:39:09 »
17:30. Баскетбол. Спартак СПБ - Будивельник

Будка будет тянуть время и играть в медленном темпе. Спартак сегодня будет играть по ротации чемпионата России. У Спартака 3 разыгрывающих, Беверли готов отлично, и вчера он одеяло на себя не тянул, но сыграл 27 минут. Даже если сегодня его время повторится, в чем я сомневаюсь, он все равно будет больше играть на команду. Вчера он набрал 4 очка и сделал 5 передач. Бросал по кольцу мало. В таких условиях смотрится ставка:

Беверли П. (Спартак СПб)   ТМ(13.5)   1.85