Если твой удачный флет - буки экономят свет.

Автор Тема: Если твой удачный флет - буки экономят свет.  (Прочитано 139459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #15 : Ноября 04, 2012, 12:00:45 »
№5  18:12 +90
№6  73:82  - 100
№7   в игре
№8  84:71 - 100
№9  24:15 -100
№10 53:67 +90
№11 73:56 +90
№12 24:8 +90
№13 73:56 +90
№14 81:88 +90
№15 23:17 +90
№16 70:76 -100
№17 26:18 +90

Баланс +11=0-5 +485
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #16 : Ноября 04, 2012, 12:07:17 »
№19 Рейн - Мералко ТМ 185.5  1.85
Два сильных коллектива, по меркам Филиппин, а значит стоит ожидать борьбы. Мералко тяготеет к игре в обороне и неспешному розыгрышу мяча. Рейн со старта привыкли показывать прыть, но дальше команда утихает и в большинстве случаев втягивается в игру соперника. Если будет борьба, а я предположу, что она будет, то счет не должен выходить за пределы 180 пунктов.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #17 : Ноября 04, 2012, 12:31:21 »
№20  Ферро - Азот ТБ 159.5  1.85
Да, это косяк БК Фаворит, но пусть они за него и отвечают. Или же я пролечу, но тотал выставлен на 10 пунктов ниже положенного. Проверим, на сколько сильно фортуна меня не любит на деле.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #18 : Ноября 04, 2012, 12:38:55 »
№20  Ферро - Азот ТБ 159.5  1.85
Да, это косяк БК Фаворит, но пусть они за него и отвечают. Или же я пролечу, но тотал выставлен на 10 пунктов ниже положенного. Проверим, на сколько сильно фортуна меня не любит на деле.

Дали возврат. Я тоже буду честен и ставку анулирую ...
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #19 : Ноября 04, 2012, 13:14:11 »
№20  Одесса - Говерла: Одесса ИТМ 78.5
Прошлая игра в Одессе с Политехникой, несмотря на счет 82:85, не была какой-то сврхзвуковой по скорости. Просто команды показали хороший процент с игры и к тому была очень затяжная концовка, где за последние 4 мин. прилетело более 30 очков. Ключевым моментом в том матче стал эпизод, когда в 3-ей четврети дали технический фол гостям и Лав пробил сразу 4 штрафных и затем Одесса реализовала еще атаку. Здесь включились гости по полной и пришлось доганять. Не будь того эпизода в игре и одесситы бы не ушли в 3-ей десятиминутке за 20 очков, а с ними бы и тотал возможно не пробили более 80 очков. Говерла, после упущенной победы в Южном, скорее всего получила хороших звездюлей за такую бездарную игру в обороне, когда Химик отгрузил им 40 очков чуть ли не за 15 мин. Вот по этим причинам я и не вижу здесь результативного матча, а так как Говерла более способна играть в обороне, то  и доверю им свои деньги.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #20 : Ноября 05, 2012, 00:06:39 »
№7  3:0 -100
№18 78:68 -100
№19 106:81 -100
№20 82:87 -100

Баланс +11=0-9 +85

№21  Вури Хансэ - Лайф Виннус Ф2 (-2) 2.05
Вури уже три игры кряду обыгрывают Лайф Винус, хотя общая статистика личных встеч за гостями. Это и не удивительно, потому как там и команда повыше классом, и ростер на одного человека на данный момент больше. Вури играет фактически одной пятеркой и первую игру, которую они выиграли в гостях, выиграли благодаря тому, что ровно отыграли все игроки, хотя и удалось Лайф Винус закрыть лидера Лим. Вот поэтому у меня и есть сомнения, что вторую игру подряд удастся всей команде отработать снова удачно в наборе очков, тем более что в последней игре Вури показали очей пристойные показатели, забросив 52% двушек и 30% трех.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #21 : Ноября 05, 2012, 01:41:51 »
№22  Торонто - Миннесота ТМ 188.5  2.05
Волки в первом туре сумели остановить далеко не самых медленных Королей и скорее всего команда оправдает все ожидания и в этом году мы увидим Мини с акцентом на оборонительные действия. Рептилиям сегодня вряд ли удасться так разгуляться в старте, как это было с Бруклином, а вот обороны от них ожидаю так же не хуже, чем они показали в игре против непростой Индианы.

Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #22 : Ноября 05, 2012, 01:53:28 »
№23  Орландо - Финикс ТМ 192 1.99
Даже не знаю, но здесь играю на чутье. Мейджик слишком много забросили в первой половине с Денвер, но Денвер былв первых двух турах абсолютно никакой. Такой высокий процент безусловно должен обрущиться и при той игре, что демонстрирует Финикс, вполне возможно сбить спесь с хозяев. Уровень обороны Орланды так же пока еще вызывает вопросы, но в силу того, что гости не показывают на данный момент результативной игры, предположу, что до 190 очков команды не доберутся.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #23 : Ноября 05, 2012, 02:05:42 »
№24 Орландо - Финикс: Орландо ИТМ 97.5 1.9
У Орландо под польшим вопросом Нельсон и не будет Туркоглу, который в матче с Денвером сломал руку. Так что серьезный удар по составу хозяев.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #24 : Ноября 05, 2012, 02:14:30 »
№25 Оклахома - Атланта: Атланта ИТМ 96.5  1.9
Мне кажется, что все таки сложно будет Атланте сегодня наколотить под сотню, в отсутствии Джоша Смита, который в прошлой игре набрал 18 очков, 10 подборов. Все таки цифры внушительные и их очень может не хватить сегодня.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #25 : Ноября 05, 2012, 12:37:34 »
№26  Брозе - Скайлайнерс Ф2 (+14) 1.85
Брозе обыграли на днях одного из своих основных конкурентов по Евролиге Литувас Ритас. Это безусловно положительный фактор, но есть и обратная сторона медали - в пятницу предстоит сложнейший матч в Белграде против Партизана, второго конкурента, по попаданию в следующий раунд Евролиги. Именно эти три команды и будут конкурировать за 4-ую путевку из группы и важно иметь между собой нужную разницу заб./проп. Я думаю именно за этим немцы и отправятся в Сербию, а поэтому нужно быть максимально отдохнувшими как физически, так и морально, потому как предстоит игра в одном из самых сложных арен Европы. В чемпионате очень длинная дистанция и здесь поводов для беспокойства не должно возникнуть, поэтому где-то с прохладцем можно отнестить к матчам, в которых ты являешься неоспаримым фаворитом. Скайлайнерс, молодая команда и там есть желание и потребность, доказывать свою позицию. Два матча с именитыми командами Германии закончились для франкфуртцев удачно, поэтому не должно быть сомнений, что и сегодня команда должным образом настроиться. Ну а для выноса у хозяев нет никаких причин, тем более, что Брозе в каждом матче проваливает одну четверть в обязательном порядке, а этот факт и может послужить поводом, для удержания форы.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #26 : Ноября 05, 2012, 17:30:57 »
№27   КТФ - Донгбу Промы ТБ 146.5  1.9
Ну вот КТФ и очнулись от стартовой спячки, как я и предполагал. Роль лидера предсказуемо взял на себя Джаспер Джонсон, котрый за три победные игры для своей команды, наколотил 70 очков. Вся местная банда незамедлительно расправила крылья и залихватски поддержали своего тяжа. Что касается Пони, то с появлением Джулиана Сенсли, команда выиграла, несмотря на то, что Томас стал больше времени проводить на лавке. Но это только плюс, так как лавка усилилась еще одним игроком, высоко класса, способного освежить игру. Сейчас я считаю не разумно надеяться и ловить оборонительную игру, так как обе команды лучше себя чувствуют в атаке. 75-79 очков есть кому забивать и на том кураже, на котором пребывают клубы, они будут стремиться это делать. КТФ дома тем более будет атаковать, подгоняемый публикой, а нынешние Пони в гостях не демонстрируют необходимой защиты, для того, чтоб заигрывать ТМ. Здесь даже при провали в атаке одной из команд, у меня выходит тотал на уровне 143 очков, а это очень маленький задел. Поэтому рассматриваю ставку в сторону результативной игры.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #27 : Ноября 05, 2012, 18:09:40 »
№28  Страсбург - Асвел ТБ 146 1.95
Страсбург на сегодня показывает очень низкую результативность, но это связано во многом и с тем, что им пришлось отыграть матчи с командами, которые предпочитают невысокий темп и которые классом можно сопоставить с самим Страсбургом. С тем же Гравелином они удачно перешли рубеж 150 очков, за счте того, что Гравелин является командой более высокго исполнительского мастерства. Так же за Страсбуром замечена склонность, с топовыми командами Франции, играть в более открытый и атакующий баскетбол. Асвел на данный момент очень стабилен в атаке и иметт без мало 75 очков за игру и это при том, что приходилось забивать не самым слабым клубам, таким как Шоле и Шалон. Не думаю, что Страсбур сможет внести коррективы в игру соперника, а скорее сам, уже привычно, втянется в эту перестрелку, которую в конце не захочет проиграть и придется еще и повоевать. Ну а что, что, а концовки Асвел и сам любитель затянуть, о чем и говорят их средние 21.5 очка в 4-ых четвертях.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #28 : Ноября 06, 2012, 01:13:21 »
№21 72:561-100
№22 105:86-100
№23 115:94-100
№24 115:94-100
№25 95:104-100
№26 76:67+85
№27 в игре
№28 80:66 возврат

Баланс +12=1-13  0
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2012, 01:26:17 от Joker »
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15416
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #29 : Ноября 06, 2012, 01:16:25 »
№29 Филадельфия - Нью Йорк ТМ 184.5  1.9

№30 Сан-Антонио - Индиана ТМ 190.5 2.36
Пожалуй сегодня надо будет потрудиться САС. Даже если и будет быстрый темп, то Индиана в обороне действует существенно лучше, чем та же Юта. При этом Индиана скорее всего заинтересована сбивать темп игры, нежели поддерживать. Нужно заставить старичков из Техаса работать на паркете, чтоб не было большого желания на резвые выпады. Тут или 200+, или 185 максимум, почему-то так думаю. Впереди Клипперс у САС, там и оторвутся в спокойной игре, где в состоянии элементарно перебросать Парусников.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2012, 01:44:40 от Joker »
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.