Если твой удачный флет - буки экономят свет.

Автор Тема: Если твой удачный флет - буки экономят свет.  (Прочитано 139441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Решил завести себе топик, в котором буду постить свои ставки и не буду бегать по всему форуму.
Ничего мудрить не буду, банк 3000, ставка 100. Играем флетом.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2013, 23:38:02 от Joker »
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #1 : Ноября 03, 2012, 00:12:54 »
1. КТФ - Сейкерс Ф1 (-4.5) 1.85
КТФ вроди как набирают обороты. По последней игре со Слонами, несмотря даже на фоновую усталось хозяев, КТФ выглядели очень бодро, с желанием в глазах, а значит дома будут пытаться развивать успех. Это преимущество отображает только лишь домашнюю арену, хотя на самом деле здесь для Орлов гораздо больше минусов. Сейкерс в гостях никогда не блестали и этот сезон не будет исключением. Тяжелые пока что матчи и Бенсону сложно одному тянуть команду, а на фоне задора КТФ я и вовсе не вижу шансов у гостей.

« Последнее редактирование: Ноября 03, 2012, 00:20:45 от Joker »
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Результат на табло
« Ответ #2 : Ноября 03, 2012, 00:15:35 »
Юра удачи

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #3 : Ноября 03, 2012, 00:20:15 »
Юра удачи
Спасибо, Серега.

Скажу сразу, ставки на НБА будут статистические по наблюдениям и поэтому никакого объяснения не будут иметь.

2. Миннесота - Сакраменто ТБ 49.5 1.9 1-я четверть
3. Кливленд - Чикаго: Кливленд ИТМ 23 1.9 2-я четверть
4. Кливленд - Чикаго: Чикаго Ф(-0.5) 1.9 2-я четверть
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #4 : Ноября 03, 2012, 12:51:41 »
№1. 88:75 +85
№2. 28:18 -100
№3. 19:28 +90
№4. 19:28 +90


Баланс +3=0-1   +165
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #5 : Ноября 03, 2012, 13:44:26 »
№5   Салон Вильпас - Коувот: Салон Вильпас ИТМ 19 1-я четверть  1.9
Вильпас обладает самой плохой атакой на данный момент в Финляндии и исповедует медленный темп игры. Коувот по такому сопернику в состоянии так же принимать подобную манеру и играть в невысоком темпе. Все выездные встречи с Вильпас, Коуват начинали очень внимательно и с первых минут отрабатывали в обороне, не позволяя сопернику набрать 20 очков. Пока не нахожу ничего, что могло бы изменить подобный сценарий.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #6 : Ноября 03, 2012, 15:17:44 »
№6  Кахасоль - Валенсия ТМ 150.5 1.9
Приезды на юг Испании для валенсийцев никогда не были простыми. Самобытная Кахасоль, независимо от того, в каком состоянии пребывает клуб, всегда в домашних встречах настраивается против фаворитов чемпионата и очень часто соперник уезжает с Севилии без очков. Нынешний старт для Кахасоль выдался неудачным, но это лишь начало пути. Невысокий темп и слабая атака, все это заставит хозяев играть очень плотный баскетбол сегодня, против сбалансированной Валенсии. Только так можно добиться результата, имея атаку на уровне 65.5 очков. Памеса выдала хороший матч против Студентов, но проиграли его. Благодаря взвинченному темпу хозяев и хорошей реализации с игры (2-52%, 3-44%), Валенсия набрала 82 очка. Но Кахасаоль не будет играть в подобный баскетбол ибо для них это утопия.

№7  Черноморец - Металлург Д. ТМ 2.5 1.75
Предпоследний тур первого круга и оба соперника должны быть довольны своим нынешним положением. Одесситы находятся в десятке и всего в 3 очках от зоны УЕФА. Металлург же находится в непосредственной близости к зоне Еврокубков и их разделяет всего одно очко от Арсенала, который и занимает 5-ую строчку. Сегодня киевлянам предстоит непростая игра в Полтаве, где местная Ворскла выступает в последнее время достаточно удачно, а значит стоит предположить, что простой эта игра для канониров не будет. Т.е. вполне можно расчитывать на то, что Арсенал потеряет очки, а значит не уйдет в отрыв. Посему будет разумнее сохранить синицу в руке и достаточно будет не проиграть матч в Одессе, чтоб остаться в обойме. Матросики тоже не захотят терять уже имеющееся положение дел и предпочтут сохранить за собой позицию. Здесь для меня более вероятный ничейный исход или минимальная победа одной из команд. Так как результативностью не отличиются ни одни, ни другие и на фоне усталости по истечению игрового года, то не вижу здесь результативного матча.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #7 : Ноября 03, 2012, 16:06:59 »
№8   Раднички - КРКА Ф2 (+7.5)
Не совсем мне понятно такое явное преимущество сербов. Две победы над командами со дна таблицы и уже явные фавориты против достаточно крепенькой команды. Хорваты програли безоговорочно лишь Партизану и Будучности, но эти два клуба находятся в Топ-4 и здесь нареканий не должно быть. К тому же последнюю игру хорваты провалили и против более открытых Радничек вряд ли стоит ожидать сегодня подобного. КРКА в следующем туре предстоит дерби со Сплитом, который не является самым удобным соперником и поэтому серия с поражений может очень затянутся для хорват. Поэтому сегодня есть все основания предположить, что гости едут в Сербию за очками.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #8 : Ноября 03, 2012, 18:40:40 »
№9    Эгис - Самсунг ТМ 36.5 1-я четверть 1.9
№10  Эгис - Самсунг ТМ 144.5 1.9
Две медленные и малорезультативные команды. Атака Эгис в родном зале 59 очков, атака Сеула в гостевых матчах без малого 67 очков. Темп невысокий, Самсунг быстро садится в защиту и играет очень агрессивно. За счет невысокого класса и мастерства, они способны закрывать хозяев до 65 очков, но и сами с трудом будут набирать очки, так как это борьба тех соперников, где очки на вес золота. Начинают обе команды не ахти как.

№11   Найтс - Кайтс Ф1 (+1.5) 1.9
№12   Найтс - Кайтс Ф1 (+0.5) 1-я четверть 1.9
№13   Найтс - Кайтс: Найтс ИТБ 72 1.9
Офигел, когда посмотрел лички, а они 0:10, если смотреть на последние матчи. Но несмотря на все это, я в корне не согласен с линией. Играет команда, идущая на первом месте, при чем играет дома и при всем этом идут пусть и минимальным, но догом. Получается что на нейтральном паркете Змеи у нас шли бы фаворитом очков 6-8 ? Да ни когда в жизни ! Найтс сейчас - машина. Там очень сбалансированная команда, при том что подобный тотал не пробивали лишь 1/9 ! и именно против Кайтс. Конечно, возможно Змеи являются неудобным соперником для Рыцарей, но былые годы не отображают реального соотношения сил, которое мы имеем на данный момент. Найтс никогда не были так мощны, как сейчас, а желание наконец выиграть за столько лет, еще больше подогреват интерес к этому выбору.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #9 : Ноября 03, 2012, 19:06:22 »
№14  Сидней - Аделаида: Аделаида ИТБ 78  1.9
№15 Сидней - Аделаида ТБ 39.5 1-я четверть  1.9
После разбора полетов в рядах Аделаиды, приходят к выводам, что нужно бороться с провалами, которые команда допускает в своих матчах. Как правило это провал в атаке и он приключается в 3-ей четверти, хотя первую половину игры Аделаида стабильно бьет в район 40 очков. Сегодня, чтоб победить, нужно отыграть обе половины стабильно, потому как если Аделаида бросает 80+, то она выигрывает свои матчи. Короли дома засиживаться в обороне не будут, потому что они не умеют этого делать. До сих пор приезд в Сидней знаменовался результативной игрой этих команд и неизменно сей праздник начинался с первых минут.

21.09.12   Аделаида - Сидней Кингз   96:90 (28:20, 27:26, 17:22, 24:22)
30.12.11   Сидней Кингз - Аделаида   77:96 (20:23, 21:26, 18:25, 18:22)
08.12.11   Сидней Кингз - Аделаида   107:103 (22:27, 24:23, 29:23, 25:27, 7:3)
12.11.11   Аделаида - Сидней Кингз   104:113 (31:27, 19:27, 27:20, 19:22, 8:17)
21.10.11   Аделаида - Сидней Кингз   71:94 (19:23, 16:28, 17:17, 19:26)
13.03.11   Сидней Кингз - Аделаида   76:72 (21:20, 18:20, 13:17, 24:15)
04.02.11   Сидней Кингз - Аделаида   99:90 (21:19, 24:22, 28:31, 26:18)
17.12.10   Аделаида - Сидней Кингз   81:77 (17:23, 20:16, 25:14, 19:24)
06.11.10   Аделаида - Сидней Кингз   87:75 (25:22, 24:20, 23:22, 15:11)
12.01.08   Аделаида - Сидней Кингз   115:93 (23:24, 36:25, 32:23, 24:21)
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #10 : Ноября 03, 2012, 21:01:38 »
№16  Брауншвейг - Миттельдойчер ТБ 152.5  1.95
У хозяев очень хорошее настроение. Все довольны тем, как провели последние матчи и в особенности последней зарубой с Ольденбургом. Команда в хорошем расположении духа и верят, что это начало подъема в игре. Соперник безусловно проходной и из тех, с кем нужно брать легкие очки. Если Волкам давать играть, то они будут играть, а я думаю, что сегодня первоначально Фантом попытаются взять соперника атакой и это у них должно получиться. Не может Мительдойчер закрывать соперника в гостях, как бы они того не хотели, а вот игра в атаке на сегодня у них стабильна.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #11 : Ноября 04, 2012, 02:40:53 »
№17   Мельбурн - Таунсвилл: Таунсвилл ИТБ 17.5 1-я четверть  1.9
Мельбурн пропускает в стартовой десятиминутке 23.5 очка, Таунсвилл забрасывает - 19.5.
Откуда такие цифры рисуют нам буки, проверим.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #12 : Ноября 04, 2012, 03:58:45 »
Юра, очень рад за тебя  darmo
Я лично, этот топик ждал года два  lad
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #13 : Ноября 04, 2012, 10:39:23 »
Юра, очень рад за тебя  darmo
Я лично, этот топик ждал года два  lad
Лишь бы не пришлось следующие два года ногти грызть  big smile
Повоюем, обещаю  :)
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Результат на табло
« Ответ #14 : Ноября 04, 2012, 11:06:02 »
№18  Сан Мигель - Гинебра: Гинебра победа с ОТ 1.8
Наверно после первых двух туров ни кто бы не сказал, что следующие 4 игры подряд Гинебра проиграет. Очень уверенно и мощно выглядела команда в старте и затем что-то произошло. Но не нужно глубоко копать и лезть в дебри - это Филиппины и здесь возможно буквально все. В этом сезоне они не выглядят командой, которая будет волочиться в хвосте, а именно это и произойдет, если они проиграют этот матч.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.