Еврофутбол с белорусским акцентом.

Автор Тема: Еврофутбол с белорусским акцентом.  (Прочитано 12984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Всем привет!Давно не вёл ничего,поэтому попробуем.Ставки на европейский футбол и белорусский в том числе.

Начальный банк 1 000 у.е.
Ставки будут от 20 до 100 енотов.

Поехали...
Кому интересно читать мои мысли,да и просто в знак благодарности (не сочтите за рекламу) приму на свой скрилл ваши копейки)
bethunter85@gmail.com
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #1 : Июля 02, 2016, 17:48:17 »
1.Нафтан - Неман (17.30)
У хозяев дикие проблемы с финансами.Впрочем это обычное дело, но в этом году совсем беда.Новополоцк уверенно стремится в лигу рангом ниже.Сегодня вряд ли выйдут трое не самых последних игроков в составе хозяев (Ясинский, Турлин и Котляр). Добавлю также, что последнюю победу Нафтан одержал 16 мая, а после совсем грусть-печаль.
Что до Немана, то начало Гродно чемпионат очень плохо.В результате отставка и приход в команду небезизвестного Ковалевича (ранее тренировал молодёжку и тот же Нафтан кстати). При Ковалевиче Неман провёл две игры, в которых не пропустил ни одного мяча (Ковалевич бывший защинтик,к слову) и даже обыграл Динамо Минск,хотя сейчас минчане не на коне,но всё же.Как бы там ни было, но похоже Ковалевич встряхнул команду и уже заявлял прессе, что в Немане много пассажиров, поэтому ребята бьются изо всех сил.Есть небольшие кадровые проблемы у Немана (Не будет нападающего Вергейчика и полузащитника Васькова, да и участие легендарного Романа Василюка под вопросом), но всё же я считаю, что сегодня Гродно победит. Скорее всего матч будет малорезультативный,но всё же мои симпатии на стороне Немана.
Неман через 0 за 2,14 по Марику.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2016, 17:51:52 от Pilot »
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #2 : Июля 02, 2016, 18:03:10 »
Совсем забыл...Ставлю 50 у.е.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #3 : Июля 02, 2016, 18:31:52 »
2.Городея-Батэ (19.00)
Сегодня на обновленном стадионе ожидается аншлаг. Всё готово к к матчу против гранда белорусского футбола: и традиционный обалденный шашлык и даже детские аттракционы.Вообщем всё готово, чтобы у хозяев была супер поддержка.В целом Гродея неплохо проводит чемпионат и забивает не так мало.Батэ в преддверии ЛЧ набрал неплохой ход,особенно в плане атаки всё хорошо.
У Городеи будет отсутствовать столп обороны Пласконный,а у Борисова не будет вратаря Черника, который уехал в "Ниццу".
Есть  основания полагать, что Городея будет играть вторым номером, но долго не сможет продержаться,а поэтому пойдут ребята вперёд и при таком стечение народа! Ожидаю минимум гол от Городеи,ну и Батэ свои 2-3 должен положить дежурно.
Я забираю ТБ 2,5 за 1,75 по Марику (30 енотов).
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #4 : Июля 02, 2016, 18:41:26 »
3.Витебск-Динамо Брест (19.30)
Не совсем согласен с сегодняшней линией. Брестчане после прихода новых инвесторов задвигались и команда мне симпатична.Витебск же старается действовать сугубо от обороны.В последних трёх матчах и вовсе проиграли в сухую.Брест же наоборот не айс в обороне(плюс не будет Новика сегодня), но в атаке неплохо играют.
Я сегодня ожидаю нервный матч.Обеим дружинам надо очки, и не думаю, что Витебск несмотря на то, что играет дома, полетит вперёд.Думаю, мы можем ожидать сегодня ничьи, но я всё же предлагаю Х2 за 1,84 (40 енотов) по Марику. Линия как минимум должна быть более ровной,а не с таким перекосом.

И да,все 3 прогноза - это Чемпионат Беларуси по футболу.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #5 : Июля 02, 2016, 20:45:21 »
4.Германия-Италия (22.00.Чемпионат Европы)
Многие называют эту игру досрочным финалом.В целом команды проводят турнир прилично,но особенно меня впечатляют итальянцы.Команда у Италии по именам не то, чтобы айс,но тренер Конте меня лично впечатляет больше,чем Лёв.Как съел Испанию Конте,мы уже видели,но сегодня будет сложнее.В первую очередь из-за того, что может сыграть усталость.Всё-таки итальянцы более возрастная команда.Не думаю, что мы увидем сегодня скукоту.При таких схемах это вряд ли.
У итальянцев потери существенные:Де Росси и Кандрева вряд ли сыграют,Мотта пропускает игру из-за дисквалификации.
У немцев под вопросом левофланговый защитник Хектор.
При всех плюсах немцев:скорость,молодость,креатив,я бы не сбрасывал со счетов итальянцев.Как я уже говорил ранее,главный козырь Италии - Конте.Добавлю еще тот факт, что защита у Италии довольно-таки возрастная,но опытная,плюс ко всему три защитников из одного клуба.Скажу прямо, опыт в таких играх - очень важное качество, а тут добавим сыгранность.Поэтому я верю в то,что итальянцы как минимум не прогиграют в основное время.Да,кэф небольшой,но я забираю Х2 за 1,66(80 енотов) от Марика.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #6 : Июля 03, 2016, 02:42:05 »
Белорусский чемпионат сегодня очень разочаровал...
1.Нафтан без вопросов выиграл,даже и намёка не было.Серьёзный прокол.-50
2.Эх,Батэ совсем слабо сыграл,а Городее и не надо было ничего больше,кроме ничьи).-30
3.Игра была ровна,играли...Ну вообщем дальше и по тексту.Плюс Брест пенальти не забил(-40

4.Эх,жаль макароны дальше не прошли,но пенальти конечно - триллер.+52,8

Промежуточный итог:932,8 (+1=0-3)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #7 : Июля 03, 2016, 16:42:11 »
5.Динамо Минск - Славия (18.00.Чемпионат Беларуси)
Динамо переживает очень непростые времена.Кто не в курсе,на данный момент в местах не столь отдалённых сидит глава клуба Юрий Чиж. Да,личность противоречивая, многие болельщики его не любят, но сейчас просто беда в клубе. В первую очередь это касается администрации.Всем урезали ЗП,а вот генеральный Селимов по слухам оставил себе тот же оклад. Плюс ушёл из команды капитан и основной вратарь Гутор. Оборона - самое страшное, что сейчас есть у минчан.Каждый тур - новое сочетание. В еврокубках стартовали не очень убедительно.Да,выиграли, но там скорее благодаря "плюхам" приезжего вратаря. Несмотря на все эти проблемы,я верю в Динамо.В составе хватает ребят,для которых "Динамо" - не пустой звук. Да, возможно не всегда всё получается, но старание есть. Мотивация тоже присутствует, о чём свидетельствуют интервью.Плюс вчера Борисов оступился.Вообщем надо догонять!
Несомненным плюсом для Динамо станет факт отсутствия на скамейке тренера гостей Пунтуса,защитника Мосемгвдлишвили и основополагающего Страхановича.Также у Мозыря аж 7 травмированных. Вообщем даже несмотря на то, что происходит в "кабинетах",Минск обязан сегодня выиграть.Не демаю, что будет лёгкая прогулка, так как легко в этом году Динамо ни разу не выигрывало, но я возьму не очень большой кэф, но всё же возьму победу Динамо за 1,57 по Марику (70 енотов).
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #8 : Июля 03, 2016, 16:56:30 »
6.Гранит - Белшина (19.00.Чемпионат Беларуси).
Гранит вроде и не так плохо идёт, но состав слабоват,а точнее скамейка коротковата. Сегодня не будет основного защитника и форварда Бабыря, который уехал из клуба. Говорят сейчас проблема наскребсти игроков на завку на матч.
Что до Бобруйска, то пока то, что обещали "большие инвесторы", не особенно работает, но состав по меркам нашей лиги впечатляет. Есть очень добротные исполнители в атаке, которые думаю скоро уедут в лигу получше. На самом деле ожидаю упорный матч, но отталкиваюсь от Бобруйска, который сейчас сильнее. Беру Белшину через 0 за 1,85 по Марику (30 енотов).
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #9 : Июля 03, 2016, 17:11:01 »
Далее вкратце по бразильской Серии А:

7.Интернасьонал - Гремио (17.00).ТБ 2 за 1,64 (40 енотов).
Обе команды играющие. Хозяева прилично забивают дома.Поэтому есть основания полагать, что матч будет не скучным. Единственное, что смущает - это то, что матч является дерби.
8.Крузейро - Витория (17.00). +1 на Викторию за 2,12 (30 енотов).
Считаю интересным вариант. Играют соседи по турнирной таблице, но в последнее время Витория играет более ровно, плюс на один день отдыха больше было у гостей.Полагаю, что Витория сегодня зубами вцепится в очки.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #10 : Июля 03, 2016, 17:33:30 »
Далее две ставки на сегодняшнее Евро. Сразу скажу, буду болеть за исландцев, но шансов у них сегодня маловато. Очень много позволяли соперникам в предыдущих играх. Да,где-то везло, где-то оппоненты были не очень мастеровитые, но сегодня не тот случай.Полуафриканская сборная очень мощна и будет играть с позиции силы.Из этого у меня вытекает следующие варианты:
9.Франция-Исландия (22.00.Чемпионат Европы)
Удары в створ (Франция) больше 6,5 за 1,88 (50 енотов).

В предыдущих матчах англичане нанесли в створ только 4 удара,австрийцы 7 (австриякам надо было победить обязательно),венгры 4 (сборная неплохая, но не тот уровень атаки, что у французов),португальцы 9.
Вообщем вырисовывается закономерность,сегодня должно быть на больше. Плюс я ожидаю сценария, как в матче с португалами, но только французы еще в первом тайме должны забить.И садиться вниз хозяева не будут,а будут и дальше убивать исландцев и позволять тащить или не тащить вратарю-режиссёру)Да,можно возразить, мол французы на турнире не так много бьют в створ, но показательный момент - матч против Ирландии, где игры закончились и надо было просто выигрывать. Было нанесено 11 ударов в створ.
10.Франция-Исландия (22.00.Чемпионат Европы).
Угловые (Франция больше 7 за 1,74 (40 енотов))

По корнерам у меня сегодня получается также преимущество на стороне французов. Около 8-9 корнеров ожидаю за матч от мушкетёров,но немного подстрахуемся.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #11 : Июля 04, 2016, 01:01:51 »
5.+39,9.
6.+25,5

7.-40
8.+33,6
9.+44

10.-40
Промежуточный итог:995,8 (+5=0-5)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #12 : Июля 04, 2016, 01:12:56 »
11.Фигейренсе - Атлетико Минейро (01.00.Чемпионат Бразилии).
Для тех, кто не спит, предлагаю гостей через ноль за 1,59.Линия атаки у Минейро сейчас в ударе (Фред и Робиньо).Беру на 70 енов и даже не думаю.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #13 : Июля 04, 2016, 14:59:52 »
11.+0. Остаёмся при своих.
Промежуточный итог:995,8 (+5=1-5)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #14 : Июля 04, 2016, 17:25:46 »
12.Шахтёр-Торпедо (19.00.Чемпионат Беларуси).
Перед этим матчем у обеих дружин возникли проблемысхожего плана.И у Шахты,и у Торпедо будут отсутствовать лучшие бомбардиры.Игрок хозяев и сборной Беларуси Януш травмирован,а у Жодино не будет Скавыша, который уехал играть в Израиль.Жодино в последних играх не впечатляет,а Солигорск вроде начинает находить игру, но тут важно упомянуть о том, что Солигорск на прошлой неделе летал в далёкие Фареры на матч Еврокубков, в котором был бит местный клуб.Шахтёр забил аж дважды полулюбителям и оба раза с пенальти.
Торпедо Жодино играет в привычном стиле,а особенно это касается игр против сильных соперников - игра от обороны. Тренер гостей, сколько я наблюдаю за его командами,всегда практикует одинаковый стиль.Сегодня не исключение, плюс жара, которая стоит не первый день в Беларуси. Вообщем я склоняюсь к тому, что игра будет медленная с маленьким количеством моментом и низким процентом завершения атак.Реально атакующая составляющая у обеих команд отсутствует.Поэтому забираю ТМ 2,5 за 1,7. Беру за 30 енотов.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.