Новости тенниса

Автор Тема: Новости тенниса  (Прочитано 12605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MetallistKh

  • LIVE
  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4949
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: Новости тенниса
« Ответ #15 : Мая 27, 2016, 23:30:03 »
Рафа снялся  sad4
"Мне тяжело было принять это решение. МРТ показало, что запястье не сломано, но сломается, если продолжать играть", - сказал Рафаэль на специально созванной пресс-конференции

Оффлайн annjett

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 239
  • Country: it
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
  • Статистика сезона: -79
Re: Новости тенниса
« Ответ #16 : Сентября 22, 2016, 10:12:14 »
Гы, ребята, у вас тут прикольно  dribble

А расскажите на всякий случай (по секрету):

  • пост, которого сейчас нет в этой теме был удален?
  • если да, то модератором или юзером?
  • если модератором, то кем именно?
  • если не удален, а перемещен, то куда?
  • ...и по какой причине?

Синсерли йорз, привет с соседнего портала hi
La parola è d'oro

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости тенниса
« Ответ #17 : Сентября 22, 2016, 10:22:15 »
Цитировать
А расскажите на всякий случай (по секрету)

Есть как бы правила форума, которые касаются абсолютно всех здесь и не надо ёрничать. Другим обидно просто может стать, что кому то можно, а кому то нет.

Модераторы для того и созданы, чтобы эти правила соблюдались. С Кавой у нас отличные отношения, так что обращайтесь напрямую порешаем возможности сотрудничества в рекламной сфере :)

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн annjett

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 239
  • Country: it
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
  • Статистика сезона: -79
Re: Новости тенниса
« Ответ #18 : Сентября 22, 2016, 10:34:47 »
Alleks, а я-то думала, что у тебя не только с Кавой, но и со мной если не отличные, то вполне себе нормальные отношения.

Какие "ерничания" и какая "реклама"?

Пост был ознакомительный, от Maxbell, который с uabets никоим образом не связан. Больше того, заподозрить юзера Maxbell в симпатиях к юзеру annjett - как минимум странно (вспоминаем зимний кубок бб). Итого, это была самая обычная ссыль, коих в интернетах навалом. В духе "такое увидел, прочел, делюсь", еще и соответствующая тематике раздела.

Если я какую-никакую ссыль на контент с gipsyteam или byw опубликую - это будет с моей стороны рекламой этих площадок чтоле? podstolom

зы: вот ведь секрет большой - модератора, удалившего пост, назвать
La parola è d'oro

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости тенниса
« Ответ #19 : Сентября 22, 2016, 10:51:27 »
Цитировать
Какие "ерничания" и какая "реклама"?

Ёрничать - озорничать, вести себя легкомысленно и цинично, глумиться, допускать колкости по отношению к другим.

Цитировать
зы: вот ведь секрет большой - модератора, удалившего пост, назвать

Предлагаешь мне сейчас своих слить и подставить под удар? :) Не дождешьси.. Считай меня виноватым во всём. Я ж правила писал. Откуда модератору знать какое кто отношение имеет к uabets.com и под каким ником там ходит, он просто выполняет свои обязанности.

Пост, для прочтения смысла которого надо перейти на другой ресурс считается рекламой. Скопируйте сюда текст своей статьи, оставьте ссылку на источник - и это будет считаться копирайтом - никаких проблем все довольны. Но очень желательно (мне как админу этого хотелось бы скажем так), чтобы форумом пользовались нетолько для извлечения односторонней выгоды, а еще и обратно что то получать. А то получается у пользователя annjet последний пост на благо форума от 2 мая 2016 года, а потом забота о полезности той или иной ссылки. Как то не очень гуд получается. Надеюсь на понимание ситуации.  drink
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн annjett

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 239
  • Country: it
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
  • Статистика сезона: -79
Re: Новости тенниса
« Ответ #20 : Сентября 22, 2016, 11:22:16 »
Предлагаешь мне сейчас своих слить и подставить под удар? :)

Конеш! :) Прям со всем возможным левелом цинизма и предлагю, а как же. И логи! Логи тоже сливай! А то "считай меня виноватым, считай меня виноватым" © - рыцарством делу не поможешь))

Пост, для прочтения смысла которого надо перейти на другой ресурс считается рекламой. Скопируйте сюда текст своей статьи, оставьте ссылку на источник - и это будет считаться копирайтом - никаких проблем все довольны.

Рациональный ответ на неозвученный вопрос   lad

Надеюсь на понимание ситуации.  drink
drink
La parola è d'oro

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Новости тенниса
« Ответ #21 : Сентября 22, 2016, 16:39:00 »
Цитировать
Какие "ерничания" и какая "реклама"?

Ёрничать - озорничать, вести себя легкомысленно и цинично, глумиться, допускать колкости по отношению к другим.

Цитировать
зы: вот ведь секрет большой - модератора, удалившего пост, назвать

Предлагаешь мне сейчас своих слить и подставить под удар? :) Не дождешьси.. Считай меня виноватым во всём. Я ж правила писал. Откуда модератору знать какое кто отношение имеет к uabets.com и под каким ником там ходит, он просто выполняет свои обязанности.

Пост, для прочтения смысла которого надо перейти на другой ресурс считается рекламой. Скопируйте сюда текст своей статьи, оставьте ссылку на источник - и это будет считаться копирайтом - никаких проблем все довольны. Но очень желательно (мне как админу этого хотелось бы скажем так), чтобы форумом пользовались нетолько для извлечения односторонней выгоды, а еще и обратно что то получать. А то получается у пользователя annjet последний пост на благо форума от 2 мая 2016 года, а потом забота о полезности той или иной ссылки. Как то не очень гуд получается. Надеюсь на понимание ситуации.  drink
annjett написала текст там где сочла нужным.Я счёл его интересным и разместил ссылку.Копировать его сюда весь проблематично ввиду обилия иллюстраций.Это нормальная практика.Сделано это было специально не в основной ветке,потому что там точно снесут,засоряет топик©,проверено.Кстати,Аллекс,твоя теория о том что если молча писать прогнозы всё будет чудесно оказалась неверной.Ну написал я на шведов с голландцами прогноз,на следующий день хотел подвести итог,еготам где писал не обнаружил.Да и чёрт с ним,сейчас-то кого я прорекламировал,лично annjett или ресурс в целом(в смысле к кому за оплатой обращаться) :)
П.С.а чьих это рук дело...Тоже мне секрет полишинеля,тут только один модератор давно и порой с успехом ведёт святой джихад с пользователями имеющими мнение и умеющими излагать его не только с помощью междометий.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости тенниса
« Ответ #22 : Сентября 22, 2016, 16:50:39 »
Цитировать
Кстати,Аллекс,твоя теория о том что если молча писать прогнозы всё будет чудесно оказалась неверной.Ну написал я на шведов с голландцами прогноз,на следующий день хотел подвести итог,еготам где писал не обнаружил.

Вот этот прогноз удалил? Просто искали плохо и не особо настойчиво.

В отношении аннджет и ее поста, я уже написал как нужно было сделать по хорошему и правильному. Более того согласно правилам форума если делать 7 прогнозов в месяц, то можно хоть Обаму рекламировать (шутю). Главное писать и заниматься делом, а не обсуждать обсуждать ошибки или не ошибки админов в управлении форумом. Другие то твои ссылки на малые чемпионаты, викепедии самый злостный модератор вселенной не ударил на самом недемократичном и авторитарном форуме рунета  acute

Давайте лучше пару маз на теннис предложим, чем из пустого в порожнее переливать.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Новости тенниса
« Ответ #23 : Сентября 22, 2016, 17:16:19 »
Пост этот конечно :) Но по моей логике я его и должен найти там где написал  yes Писал в лайф-ветке так как счёл обоснование слабым для основного топика blush2
Как было правильно сделать с постом annjett честно не понял.
Какие мазы на теннис sad4 annjett как раз в этом тексте развенчала миф о том что на теннисе можно денег поднять без проблем и я с нею согласен cryiing Вернее сформулирую так:по затратам времени и нервов на полученный рубль он намного затратнее других видов спорта.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости тенниса
« Ответ #24 : Сентября 22, 2016, 17:20:45 »
Пост этот конечно :) Но по моей логике я его и должен найти там где написал  yes Писал в лайф-ветке так как счёл обоснование слабым для основного топика blush2
Как было правильно сделать с постом annjett честно не понял.
Какие мазы на теннис sad4 annjett как раз в этом тексте развенчала миф о том что на теннисе можно денег поднять без проблем и я с нею согласен cryiing Вернее сформулирую так:по затратам времени и нервов на полученный рубль он намного затратнее других видов спорта.

В отношении тенниса полностью согласен. Поэтому подзавязал с ним. Хотя умеючи думаю и там можно разработать системы, просто капец сколько времени надо этому посвятить.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн annjett

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 239
  • Country: it
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
  • Статистика сезона: -79
Re: Новости тенниса
« Ответ #25 : Сентября 22, 2016, 17:26:45 »
к кому за оплатой обращаться :)

Рекламируй за идею yes


Более того согласно правилам форума если делать 7 прогнозов в месяц, то можно хоть Обаму рекламировать

Ооо, ну наконец я нашла место в интернетах где можно Обаму за 7 прогнозов рекламировать  :) kopilka

Давайте лучше пару маз на теннис предложим, чем из пустого в порожнее переливать.

Ну пару не пару, но в качестве новости...

Завтра утром в Токио состоится матч,
где борьбу на хардовом корте поведут
обладательница золота ОИ 2016 в Рио Моника Пуиг и
текущая чемпионка Toray Pan Pacific Open Агнешка Радванска

Нет высоких вероятностей, что пуэрториканка сумеет оказать активное сопротивление:
январская встреча в Мельбурне на схожем покрытии осталась за полькой 64 60

Никакого бизнеса - только личное и отличное hi

WTA Tokyo - QF Monica Puig vs Agnieszka Radwanska (-4) 2.000 Pinnacle

La parola è d'oro

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Новости тенниса
« Ответ #26 : Сентября 22, 2016, 17:42:10 »
Интересное чтиво для тех кто ставит на теннис

http://uabets.com/threads/ehti-chertovy-stavki-na-tennis-youll-hate-this-game-i-promise.576/

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Skydancer

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3760
  • Country: ru
  • БаскетПрогноз
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Новости тенниса
« Ответ #28 : Октября 04, 2016, 17:44:41 »
Арбитражный суд сократил срок дисквалификации Марии Шараповой,она сможет выступать с 26 апреля
Готовьтесь,сёстры и прочая живность  fan


 lad darmo
Мария Юрьевна ещё всем покажет, кто главный!