Правила

Автор Тема: Правила  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Правила
« : Сентября 30, 2017, 00:21:53 »
В конкурсе автоматически принимают участие все зарегистрированные участники форума и участники турнира "Капер месяца" .

Даты проведения

Начало конкурса: 1 октября 2017 года
Окончание: 31 мая 2018 года

Правила

За полезную работу на форуме (размещение ставок, новостей, аналитических обзоров матчей и другой полезной информации) Вы получаете "плюсики" (баллы репутации) от других пользователей форума. Чем больше плюсов вы наберете за месяц, тем выше место вы займете в месячном рейтинге. Чем выше позиция - тем больше рейтинговых очков вы заработаете на свой счет в общем зачете.

Схема начисления рейтинговых балов:

плюсики (благодарности) => позиция в рейтинге => начисление рейтинговых очков => позиция в общем рейтинге форума






Процедура голосования (за 1-8 место в рейтинге)

По итогам каждого месяца на общее голосование будут вынесены 8 пользователей форума (4 по набранным плюсам + 4 по результатам конкурса "Каппер месяца"). В случае если один и тот же человек проходит по обоим спискам, вакантное место занимает следующий участник с плюсовым балансом по результатам месяцем (если такового нет, то идет следующий участник по репутации). Для попадания на голосование по результатам ставок, у участника за прошедший месяц должно быть не меньше 15 опубликованных ставок на форуме.

В процессе голосования каждый участник форума с количеством постов больше 50 сможет отдать от 1 до 3 голосов. Места с 1 по 8 будут распределяться по количеству набранных голосов. В случае равенства набранных голосов преимуществом получает участник с лучшим соотношением количество набранной репутации/количество постов в прошедшем месяце.

Все набранные  рейтинговые очки участниками будут ежемесячно суммироваться в общий зачет, который будет обновляться в начале каждого месяца. Победитель и призеры общего засчета будут награждены по итогам всего турнира (призовой фонд $300 - распределение ниже).

Кроме того предусмотрены специальные ежемесячные призы, для тех кто будет вести статистику своих ставок на форуме.

Главный приз турнира

1 место - 200 USD

От места в рейтинге также будет зависеть и уровень вашего доступа к форуму. С 1 ноября 2017 года доступ в раздел смолл-маркетов будет открыт только пользователям, входящих в Топ-100 данного рейтинга.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru