Сезон охоты на Алекса Марича

Автор Тема: Сезон охоты на Алекса Марича  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Newsposter

  • Гость
Сезон охоты на Алекса Марича
« : Июля 24, 2010, 21:00:17 »
Сезон охоты на Алекса Марича
           


В западной прессе всё чаше мелькают сообщения о том, что Алекс Марич близок к заключению сделки с "Панантинаикосом", который как сообщалось ранее потерял Н.Пековича и сейчас очень заинтересован в том, чтобы найти ему адекватную замену. Клубы уже якобы договорились о трансферной стоимости игрока в 800,000 Евро, но сам Алекс Марич пока заявляет, что хорошо себя чувствует и в "Партизане" и никуда пока "чемоданить" не собирается.

Вопрос чемоданного настроения видимо зависит от предложенной суммы, а цену как известно рождает спрос. А спрос на австралийского серба сейчас очень высок. Главные претенденты на подписание контракта с "никуда не уезжающим" сербом являются Панантинаикос и Фенербахче. Но в очереди также стоят Каха Лабораль, потерявшая Сплиттера, и Уникаха, которая никак не может договориться с Арчибальдом. Так сколько стоят "чемоданы" Алекса Марича? Ответ узнаем совсем скоро.
           

http://www.betonbasket.ru/20100724698/sezon-oxoty-na-aleksa-maricha.html
           

Оффлайн Bobby Zy

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2945
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
Re: Сезон охоты на Алекса Марича
« Ответ #1 : Июля 25, 2010, 15:52:09 »
Чтото похожее творится вокруг большого Софо, бывшего игрока Олимпиакоса. Но бывшим он останется не надолго, так как планирует перезаключить договор с Олимпиакосом. Софо также находится на прицеле у Панатинайкоса, несмотря на большой интерес к Маричу со стороны "зеленых".